Привет! Ч. 2

date_range 20.06.2022 visibility 8,435 timer 9 favorite 25 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Не думал я, что этот дурацкий пояс будет мне наказанием. Но уже в первые пару дней было очень тяжко, посещали всякие дурацкие мысли и сны, хотелось всяких безумных вещей, которые я отгонял, но они возвращались. А вот с третьего дня стало совсем тяжело: мне хотелось ебаться. Я пытался стянуть пояс, но было больно, поэтому я поддался своим пошлым мыслям и фантазиям и обратился к своей попке. Я ласкал её пальчиком со смазкой, старался засунуть его глубже, как только мог. Но не помогало и сексуальный голод привёл меня к коробке с искусственным членом жены. Он легко снимался с ремней и становился обычным таким дилдо. Я засунул его в себя прямо где стоял, в гардеробе и тут же почувствовал волну блаженства, которая разошлась по всему телу. Я вгонял его с большой скоростью и чувствовал себя просто офигенно. По итогу я хоть и не кончил, но смазка капала с члена и меня наполняло чувство удовлетворения. Я играл с фаллоимитатором весь день, до вечера и поздно ночью, уставший, но довольный упал спать.

На утро я проснулся с мыслью, что сегодня целый день буду играть с попкой, но подумал, что нужно усилить свои чувства, и может быть как следствие смогу кончить, чего конечно же я очень желал.

Прежде всего я вставил пробочку жены. Ту которую жена оставила "для меня" показалась мне маловатой, поэтому я взял из ящика её анальную пробку. Потом я пошёл в душ, подбрил заросшие места и смазал гелем жены для мягкости. Позже обмотанный полотенцем, я вошёл в гардероб. Я хотел одеть что-нибудь из одежды жены, чтобы усилить ощущения от дрочки попки. Но у меня разбегались глаза от многообразия, поэтому одел то, что во что одевала меня жена чаще всего: её старый леопардовый пеньюар, прозрачный чёрный халат и чёрные хлопковые узенькие трусики. Прихватив вчерашнего «друга», я отправился в спальню.

Ощущение было не передаваемое: я полностью в женском, гладко выбритый стою раком на большущей кровати, засунул руку в трусики и играю с пробочкой в своей попке. Я так перевозбудился, что начал очень громко постанывать и приближаться к самому главному: первому анальному оргазму в мой жизни. Я хотел довести себя до безумия, а потом резко всунуть дилдо, которое я заботливо положил рядом. Но моим планам не суждено было случится. Меня с небес на землю вернул низкий бас, который я услышал сквозь пелену наслаждения:

— Привет!

Меня как током ударило, я вскочил, схватил подушку, которой прикрылся, и повернулся лицом к своему гостю. Это был Руслан. Высокий, крепкий брюнет и очень суровый парень, личный охранник и водитель моей жены. Жена говорит он служил где-то в горячей точке и сейчас чует беду за километры, даже иногда помогал жене в инвестициях и ни разу не промахнулся.

— Ру.. Ру.. Руслан? А я это...

— Играешь тут?? - Руслан слегка улыбнулся и подошёл ближе.

— Это не то что ты подумал...

— Ну конечно, конечно..., он подошёл ближе и медленно отобрал мою подушку, последний оплот моей обороны, а я там в женском белье, с анальной пробкой в попке и очень сладко стонал на кровати, ещё и с интересной штукой на членчике: отпираться было бесполезно. Я готов был со стыда провалится под землю, но в его словах я услышал какую-то нежность и заботу что ли?

Он подсел ко мне на кровать и стал гладить меня по голове:

— Не бойся милашка, я тебя не обижу. Слабая девочка. Хочешь немного приласкаю? - Руслан нежно взял меня за подбородок и потрепал по щёчке.

— Руслан, пожалуйста...

— Не бойся, я никому не скажу, хочешь немного поиграю вместе с тобой?

Руслан сел рядом и сильным рывком приблизил меня к себе. От него чудесно пахло, превосходный дорогой аромат ударил меня в нос. Я сидел очень близко к нему. Мои глаза были на уровне его груди. Чёрная рубашка была расстегнута, и я видел немного волосатую и сильную грудь. Его руки в это время уже ласкали меня по всему телу. Особое внимание он уделял ногам и животу. Его пальцы медленно скользили по шее и щекам.

— Такая нежная, такие пухлые бока, встань, покажись, покрутись передо мной.

Легким движением он поставил меня на ноги и легонько шлепнул по попке.

Я стояла перед ним и стеснительно смотрела в пол.

— Давай малышка, покажи какие ножки у тебя.

Я скромно отодвинула полы халата, а и показала ножки. Они казались мне белыми, особенно на фоне загорелого Руслана.

Он тем временем прилёг на кровать и продолжил командовать:

— Давай ко мне спиной.... Хорошо.... Нагнись, прогни спинку, ведь ты же девочка... Хорошо подними халатик.... Как тебе идут эти трусики, девочка... Повернись.... Пошли мне пару воздушных поцелуев.

Я уже без стеснения показывала Руслану, что умею и уже старалась ему понравится, чтобы он остался доволен и никому не сказал про меня...

— Держи свою игрушку, поцелуй его, - приказал Руслан и кинул мне дилдо. Я на минутку засомневался, а потом просто смачно его поцеловала.

— Какая умничка. Целуй не останавливайся.

Я увлечённо начал целовать искусственный член и не сразу заметил, что Руслан ласкает свой член через брюки.

— Повернись задом и похлопай членом по попке.

Я на автомате повернулась, нагнулась и на автомате спустила трусики, чтобы поласкать им попку.

— Ого, а это что там за камушек, что за украшение.

Я и не понял, что он не сразу увидел пробочку, я-то думал он знает! Поэтому пришлось задом подойти к нему. Он сразу обхватил мою попку своими тёплыми руками и начал ласкать её.

— Женская... Что за недоразумение, у парня такая пышная задница...

Он несколько раз приятно хлопнул по ней и принялся гладить. Мне определённо нравится эти ласки. Но это неправильно. Но нравятся. Я оперлась руками на кровать и закатила глаза. Когда я их снова открыла, я увидела напряжение в брюках и решила тоже ответить на ласки мужчины. Начала гладить его через брюки, и заметила, что они расстегнуты. Я попала в силки. Мне некуда было деваться, я нырнула руками к нему в трусы и вытащила член. Небольшой, красивый, толстый и ровный. Как в порно фильме. Он был сухой. Я облизнула жирно руку и начала его дрочить. В это время руки на моей попке замерли, я думал от неожиданности. Но неожиданность ждала меня. Он подцепил пробочку и начал ей движение вперёд-назад. От неожиданности я остановилась и закатив глаза громко застонала. В этот момент в мой открытый ротик устремился член и заполнил его. Очень неожиданно, но приятно, приятный вкус и запах. Приятный на ощущения во рту. У меня сразу выделилась слюна на этого красавца. Сильная рука зафиксировала мою голову на члене мужика. Я только увидела, как пробочка упала возле меня.

— Ааа, хорошо. Как умело и глубоко. Хорошая девочка. Будешь вести себя хорошо, получишь удовольствие.

Я и не думала сопротивляться. А просто работала ртом. Рука на моём затылке мне помогала и ускоряла темп. Меня трахали в рот как куклу. Слюна текла по члену на яйца, головка проникала глубже и слегка доставала до горла. Появился рвотный рефлекс и сразу же куда-то пропал. Лишь слезы брызнули с глаз.

— От души, отличный рот. Как же мне тебя называть..., он убрал руку с головы, и я освободилась от члена и глотнула воздух.

— Не знаю...

— Была у меня такая тёлочка как то, жопа как у тебя, беленькая круглая, фигура как у тебя, бочки и животик, сиськи тока по больше, ну ты не переживай-вырастут. А звали её Регина. О, точно, ты теперь Региночка. Очень любил, когда она своей попкой терлась об меня. Давай, запрыгивай.

Руслан снял до конца брюки и сел на кровать, положив под спину большую подушку. Я недолго думая залезла сверху и прижала попку к его горячему стволу. Руками оперлась о Руслана, чем полностью себя обезоружила перед ним. Он сразу начал мять мою мелкую грудь, больно сжимать бока, как мне показалось до синяков. Я, виляя попкой, терлась об его член.

У меня мелькнула мысль, что ему наверняка больно, когда я швом трусиков трусь об головку, и я отодвинула трусики в сторону и освободила проход и большую часть попки от ткани. Член моментально отреагировал на нежное прикосновение булочек и стал ещё твёрже. Он проскакивал между булок с каждым разом все глубже и медленнее. Это я баловалась, но Руслан не подавал виду и ласкал моё тело. Он спустил халатик с моих плеч, и я осталась сидеть в одном нижнем белье на мужике. Пока я задумалась над этим член максимально глубоко прошёл по моей попке и попал в смазку, которой я жирно намазала попку, вставляя пробочку.

В следующий момент Руслан уронил меня на свою грудь, впился своими губами в меня и резко вошёл в мою попку. Член проскользнул легко, не встретив никаких преград, я стонала от боли и неожиданности, но мои щеки грубо зафиксировал в руке Руслан. Следующий толчок в меня был глубже, и ещё глубже, и вот я почувствовала, как моя попка опустилась ему на пах. Он опустил мои щеки, шепнул по щеке и сказал:

— Дальше Региночка сучка, сама.

Я немного отдышалась, привыкла к члену и медленно начала пониматься и опускаться на хуй. Мне было больно, однако я была безумно возбуждена. Мой членчик в замке бился об пресс Руслана. Вся ситуация в целом заглушила боль, я взяла себя за свою маленькую грудь и всем весом стала насаживаться на член. Руслан наблюдал и тяжело дышал и иногда закатывал глаза.

— Кайф, давай активнее, Региночка, я хочу накачать тебя спермой, сука.

Фраза на столько меня возбудила, что я собрала все силы в кулак и стала быстрее шлепать своей попой на члене мужика.

Руслан охватил мою жопу руками и просто стал одевать меня на член.

— Аааа, сука толстожопая, хорошо, блять.

Он резко откинул голову назад, и я почувствовала, что меня наполняет сперма, её было много и она стала сочиться из попки.

Я рухнула на Руслана, но тут же попала в крепкие объятия мужчины, он смачно меня засосал в губки и ещё пару раз воткнул свой член мне в попку.

Спустя пару минут из-за спины я услышала:

— Привет!

Теги:

chrome_reader_mode sissy femboy переодевание

Имена из рассказа:

people Руслан
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...