Приключения тёти и племянницы на Казантипе, или МЖМЖМ. Часть первая. Вводная

date_range 15.10.2023 visibility 15,422 timer 14 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Кое-какие мелкие обстоятельства изменены ради конспирации.

Вообще-то разница в возрасте у нас небольшая. Тётя намного моложе мамы, так что разница в возрасте между нами меньше, чем между тётей и её сестрою. Так получилось, что старшие к нам относились примерно одинаково, как к детям (несколько лет мы даже умудрились одновременно побыть школьницами), так что это обстоятельство во многом способствовало формированию наших отношений. О том, что я начала трахаться, тётя узнала случайно, а я скрывать не стала, всё рассказала, к тому же хотелось кое о чём важном спросить касательно секса. Она даже презервативы мне покупала, а в 10-м классе позволила приводить в её квартиру моего тогдашнего парня, пока тётя – на работе. Главное, чтобы всё успевали прибрать и сами убраться до её возвращения. Ещё до того я как-то случайно наткнулась в Интернете на тётины порнографические фотографии и 3-4 любительские видеозаписи группового секса низкого качества. Фото были зернистыми, но крупный план лица с хуем, а то и с двумя во рту, а ещё со спермой на щеках и подбородке не оставлял никаких сомнений. Всё это было сделано в основном в период её непродолжительного замужества, когда тётя со своим мужем были звёздами местной свинг-тусовки. Уже после развода всё это оказалось в сети, но благодаря низкому качеству широкого распространения не получило. О своей находке я тоже когда-то тёте проболталась, но позднее, когда тётя о моей личной жизни уже многое знала, но больше никому не рассказывала.

Определённой вехой в моих отношениях с тётей стали неприятности в школе, настигшие меня примерно за полтора месяца до выпускного. Всех перипетий описывать не буду, так как долго, лично, неприятно и к событиям рассказа прямого отношения не имеет. Быть очень популярной тоже не особенно здорово, если из-за этого возникают завесить, интриги и прочее. В определённом смысле сама виновата в возникновении неприятных слухов. Чего осмелилась по клубам ходить, а не сидеть в четырёх стенах над учебниками, а по вечерам лишь до ближайшего магазина за продуктами выходить? И вообще хиджаб, а не коротенькая юбочка, красят молоденькую девушку. Ну, это так, мелочи. Лично меня убило наповал то, что мальчик, с которым я встречалась, незадолго до последнего звонка предложил мне руку, сердце, свадьбу сыграть в ближайшее время, пожить пока с его родителями в одной квартире (квартира моих родителей раза в два больше была, но ведь так не полагается)... Хоть с рождением первого ребёнка великодушно решил повременить. Возможно, я несколько резко спустила его с небес на землю. Ничего подобного я не собиралась делать. Даже в постели он был далеко не так хорош, как о себе возомнил. Он обиделся и в общем выпускной у меня выдался совсем невесёлым.

Мои родители знали о том, что я поссорилась со своим парнем, но без подробностей, о неприятностях иного плана они не ведали. Пооткровенничать я решилась с тётей, много ей рассказала, в том числе такого, чего до того ни одному живому человеку на свете не проговорилась. Тёте, видно, тоже хотелось излить душу, так что я узнала много такого, что тёти своим племянницам обычно не рассказывают. У нас что-то вроде обмена тайнами даже состоялось. Я признавалась в чём-то непристойном и волнительном, чего никому прежде не говорила. В свою очередь тётя в ответ признавалась тоже кое в чём таком, чего я не знала... и никто в семье не знал и не узнал больше. В общем-то это был немного странный вечер исповедей, но он очень хорошо повлиял на меня. Только спустя много лет, когда прожила достаточно, поняла, что тогда дёргало её за язык. До того разговора я себя считала ужасно аморальной! Оказалось, я просто ангелочек на минималке! А тётя решила поучить меня жизни, что ли, только поучить в своём понимании, так что иногда мне даже краснеть приходилось из-за её цинизма. После того случая мы стали ещё ближе друг другу. Общие тайны сближают.

Кстати, именно от тёти я впервые услышала очень популярную в женской среде теорию, согласно которой брать деньги у понравившегося тебе мужчины – не проституция. Дело в том, что ещё в сентябре прошлого года, придя, как всегда одна, в ночной клуб, расположенный подальше от места моего проживания, я разговорилась там с одним молодым человеком, который после непродолжительного знакомства попросил меня назвать сумму. Мне он очень понравился, уже сама решила, что соглашусь, если предложит с ним трахнуться, и вот такой поворот. Алкоголь и возбуждение, как всегда, помогли преодолеть моральные табу. Не смущаясь назвала заветную для меня сумму, которая нужна была для покупки одной милой штучки, поехала с мужчиной, провела с ним ночь, трахалась как крольчиха, а на следующий день очень переживала, сходила в церковь, помолилась, купила ту самую милую штучку и свято пообещала себе, что больше никогда... правда, примерно спустя два месяца похожая ситуация повторилась... а потом ещё разок... уже весной... Вообще у меня такие закидоны часто случались: ночью блядство – утром раскаяние. Выслушав все эти признания, тётя доходчиво мне объяснила, что брать деньги у тех, кто сам предлагает и с кем и без денег хочешь, не проституция, тем более не проституция, если это твой постоянный мужчина. В качестве примера она привела того мужчину, с которым она тогда регулярно встречалась. Впоследствии я узнала, что в молодости, ещё в студенческие годы, тётя даже немного по вызову работала, но быстро соскочила, поняв, насколько её ожидания не соответствовали реальности.

После моего поступления в универ моя мама уговорила сестру взять меня с собой отдыхать в Крым. У тёти как раз накопилось помимо двух недель отпуска ещё несколько дней отгулов на работе, а ещё она очень удобно присоединила их к субботе и воскресенью, так что отпуск получился продолжительным. У меня тогда оформилось что-то вроде затяжной лёгкой хандры, которая грозила перейти в депрессию, поэтому надо было срочно спасать ребёнка. Только за пару дней до отъезда я узнала от тёти, что едем мы не туда, куда официально было сказано моим родителям, а в Поповку на Казантип. Тётя вообще многое скрывала в своей жизни, создавая вполне благовидное прикрытие для тех, кто не был в курсе её истинной личной жизни. Не признаваться же, на самом деле, старшей сестре и своим родителям, что едешь в Крым не отдохнуть и здоровье поправить, а в поисках блядок? Если бы не настойчивость старшей сестры, подозреваю, тётя меня не взяла бы с собой, а так выхода у неё особо не было. Отказ выглядел бы крайне подозрительно. Взвесив все за и против, она пошла на эту авантюру, понадеявшись, что я достаточно взрослая и умею хранить тайны. Помню, что я от радости чуть кипятком не писяла, даже родителям чуть не проболталась случайно, но пронесло. По дороге мы даже заехали в тот городок, где официально должны были остановиться и сделали несколько фото в качестве доказательства нашего присутствия на фоне памятников и табличек.

В Поповке уже предварительно тётя сняла часть частного дома с отдельным входом. Там со стороны улицы жила хозяйка. А с другой стороны дома перестроено было под две отдельных комнаты-номера с душем-туалетом-рукомойником в каждой и с двумя отдельными входами со стороны переулка. Удобно. Мы ей глаза не мозолим, она – нам. В соседней комнате-номере тоже две девушки поселились, но страшные как сама смерть. Мы как-то с ними только пару раз пересеклись в переулке. У них постоянно было тихо. Обстановка... В том возрасте всё казалось прикольным, а сейчас вспомню... Ужас. Помню две небольших деревянных кровати были с матрацами, довольно узкие. Даже телевизора не было, только маленький холодильник и микроволновка. В одном помещении, отдельно за стеночкой, унитаз, раковина и душевая. Короче однушка с сантехникой. Вот и всё.

На следующий по приезде день, если память меня не подводит, а она меня не подводит, пошли мы утром на пляж загорать голяка, вернее, сначала без верха, топлесс, а потом уж последние лоскутки материи с себя сдёрнули. Я уже в прошлом году без верха летом загорала несколько раз, смущалась немного, но не особо сильно. За год со мной столько случилось, что как-то смущение, если копыта и не откинуло, то уже находилось на последней стадии болезни. Помню, как мы с тётей натирали друг другу спинки солнцезащитным кремом для загара, очень тщательно, медленно, не ради того, чтобы произвести впечатление на окружающих, а ради качества нанесения, а потом ещё тёте не понравилось качество нанесения крема на мои груди, сказала, что так себе всё пожжешь, и принялась мне помогать. Вот это, пожалуй, было лишним. Мы и так были в центре всеобщего мужского внимания, а теперь вышел лёгкий ажиотаж. Отшивать нежелательных мужчин и парней тётя умела просто виртуозно. Фотографа она тоже сперва попыталась отшить, но его остроумный ответ смягчил её сердце, а может солидных размеров член, который топоршился в плавках. Почему я назвала его Фотографом? Потом поймёте, хотя, думаю, уже догадались. Остроумную беседу в шутливых тонах вели в основном тётя и этот мужчина, я тоже изредка старалась вставить фразу, но в основном как-то невпопад. То, кстати, был бенефис нас в качестве родных сестёр. Идея была тётина. Во-первых, она считала, что две родные сёстры, загорающие ню, – это вполне нормально, а вот тётя и племянница – перебор, по крайней мере, не на пляже для семейных, а на Казантипе. Во-вторых, ей хотелось, чтобы окружающие считали меня немного старше своих лет, так как ходить по танцплощадкам и пить алкоголь в обществе вчерашней школьницы тоже несколько предосудительно. Уже точно не помню, какой была наша первоначальная легенда, так как со временем мы её меняли. Я становилась студенткой то второго, то третьего курсов, возраст менялся в диапазоне 18-20 лет. Сама тётя сначала вроде говорила, что уже отучилась, но ближе к концу отпуска тоже превратилась для новых знакомых в студентку. Мужчина был где-то примерно 30 лет, возможно, даже чуть моложе. В принципе по возрасту он ей вполне подходил, на несколько лет всего старше. Он нас угощал горячей кукурузой, шашлыками из мидий и рапанов и лёгким вином, купленными у торговцев на пляже.

Когда стало припекать, оделись и решили прогуляться вдоль берега, туда, где отдыхающих поменьше. Щёлкнуть нас на тётин фотоаппарат первой предложила сама тётя, а потом уж пошло-поехало. Фотосессия развивалась по всем канонам жанра – от почти невинного до смелой эротики. Сначала мужчина сделал несколько фотографий нас в одежде, стоящими на пляже, потом предложил – в воде. А для этого пришлось раздеться до купальников, вот только тётя вообще без верха была в отличии от меня, поэтому и мне пришлось от него избавиться, а то как-то неудобно получалось. В то время в голове у меня слегка шумело от выпитого вина. Алкоголь вообще на первом этапе в то время был главным катализатором моих похождений. Происходящее тогда казалось мне очень волнительным, несколько неприличным, но пока что в неких рамках. Позирование у прибоя вылилось в бесконечную смену поз. Мужчина постоянно подсказывал нам, какую позу принять, куда сдвинуть руку, повернуть голову и прочее. Помню, как мы сидели у кромки прибоя на песке, обнявшись. Фотограф попросил нас поцеловаться. Тётя, смеясь, ответила: “Ещё чего!” Тогда он попросил хотя бы губки надуть. Мы надули, потом расхохоталась... Тётя, смеясь, показывала ему кончик языка, я показывала... дурачились, короче говоря... Помню, как, сидя на песке, поддерживала сзади снизу тётины груди. Сначала вроде отказывалась, а потом тётя, смеясь, сказала: “Оль! Кончай ломаться”. Ну, я и кончила... Не в том смысле, а ломаться... Без тёти, сама, уверена, настолько легко и свободно я бы себя не чувствовала в присутствии этого мужчины, а так в общем-то развлекалась. Если тётя не против, то с какой стати мне из себя выпускницу института благородных девиц корчить? От трусиков мы тоже избавились. При том пример подала тётя, а я всего лишь делала то, что велено. Особенно убийственными получились фотографии, сделанные, пока мы позировали лёжа на подстилке. Я ещё в общем позировала скромно, а вот тётя без каких-то намёков на стыд раздвигала свои ноги, не широко, но достаточно, чтобы видна становилась гладко выбритая щелочка. В принципе всё это походило на сублимацию сексуального желания, на те игры, которые я играла и сама в ночных клубах, когда провоцировала желание окружавших меня парней, но не давала, довольствуясь осознанием, что желанна. Мужчина от нас, было видно, очень балдел. Раздеваться он не стал, даже в штанах остался, но что способны скрыть штаны, если мужчина очень доволен происходящим?

Кстати, именно эти фотографии впоследствии моя тётя распечатала у себя на принтере, а потом они благодаря какому-то необъяснимому “чуду” попались на глаза её начальника-любовника, из-за чего спустя года четыре, когда я уже во всю в эскорте работала, имело место пикантное приключение, описанное мною в другом месте. Тётя ещё не самые смелые фото распечатала. Вернувшись из Крыма, я ещё тогда посмотрела фотографии с её фотоаппарата на её компьютере. Когда мы позировали, то ещё как-то не настолько откровенным всё казалось, а вот снимки... Не удивляюсь, что её начальник впоследствии поверил, что между тётей и мною что-то есть. Одни обнимашки сисек друг дружки и надутые губки либо высунутые язычки чего стоят! Разврат, короче говоря, и стыдоба. Такое в современном “Плейбое” даже уже не напечатают.

Не знаю, на сколько дальше зашло бы наше позирования, хотя, вроде бы, уже и так зашли за определённые границы, но веселье испортил какой-то придурок, который вдалеке, но видно всё равно было, залез себе в плавки и там дрочил. Я это увидела и засмущалась. Фотограф его с руганью прогнал, тот тоже матом крыл, но в общем-то сессия на этом закончилась. Как впоследствии показало время, это позирование голышом стало своеобразным тестом, который я, по мнению тёти, сдала. После этого особо сдерживаться в моём присутствии она перестала. Я вроде окончательно переместилась в категорию её близких подружек-поблядушек из категории “всего лишь” близкой родственницы.

Вечером, заранее условившись, мы встретились с Фотографом и пошли отрываться. Всё веселье на Казантипе начиналось ближе к вечеру, а заканчивалось далеко за полночь. Мужчина, как и прежде, интересовался в основном тётей, так что я незаметно отошла в сторону, где со мной начали знакомиться парни. Первых я ненавязчиво отшила, потом танцевала и болтала с одним. Сперва он показался мне прикольным, но потом повёл себя странно, так что я его отшила.

Ту ночь я провела сама, занимаясь любимым занятием: киску себе ласкала. К тому времени я уже заснуть не могла без того, чтобы, оставшись наедине, хотя бы раз перед сном не довести себя ласками до оргазма. Иногда одного оргазма не хватало, так что ласкала себя дальше. В тот раз вернулась в съёмную комнатушку поздно сама (тётя пошла ночевать к Фотографу), разделась до гола, даже трусики стянула, так как в течении всего нашего прибывания у моря погода стояла жаркая, а кондиционера там не было, улеглась на кровать и начала туда-сюда пальчиком двигать сверху в щёлочку, слегка касаясь при этом клитора. Люблю так. Да и сейчас так себя ласкаю. Вот так ласкала, балдела и заснула. Думала, что проснусь рано, а потом позавтракаю и встречусь с тётей, как мы планировали, а затем пойдём на пляж, но дорогая родственница разбудила меня ни свет ни зоря. Оказалось, что мужчина сегодня рано утром уже уезжает, отпуск закончился, а предупредить заранее, видите ли, не захотел, разбудил спустя пару часом, как девушка заснула и мягко, но настойчиво выпроводил. Тётя была от случившегося в тихом ахуе, высказала мне всё, что она о нём думает, хотя ни единого слова критики секса с ним не было, так что я решила, что всё же потрахалась она знатно...

В тот же день на пляже, загорая топлесс, мы с двумя студентами познакомились. Мы, само собой, выдали себя за двух сестёр. Парни были где-то лет под двадцать. Имя того, кто выглядел постарше, я сейчас не помню, буду называть просто Студентом, а в вот его приятеля звали Антоном. Он был посимпатичнее, в целом на Ди Каприо походил в юности, хотя, разумеется, не точная копия. Нашу с тётей внешнюю схожесть на одну популярную голливудскую актрису они сразу же заметили, так что произошло “кинематографическое” знакомство. Тётя ещё сказала, что Студент тоже на кого-то известного похож, хотя я уже не помню, на кого именно. Вечером мы с ними встретились и неплохо повесились, хотя парни в общем-то вели себя даже слишком галантно, без приставаний, что с учётом того, зачем мы сюда приехали, было излишним. Я выдавала себя за студентку второго курса, тётя – за мою старшую сестру, которая уже отучилась, вот только оба парня были её младше, даже нескольких “скинутых” ею лет не хватило, чтобы с ними сравняться. Впоследствии тётя как бы застынет в этом возрасте, так что после тридцати долгое время будет выглядеть почти на десяток лет младше, но это потом, а пока выдать себя за мою сверстницу она не могла. Возможно, именно из-за разницы в возрасте Студент начал ухаживать за мной. несколько стеснительный, как уже выяснилось, Ди Каприо вообще инициативу не проявлял, а тётя делала вид, что так и нужно. Довольно рано тётя мягко распрощалась с парнями, а уже когда вернулись, сообщила мне, что Студент – её, а вот Ди Каприо могу брать себе. Лично я весь вечер любовалась обнажённым торсом Студента, а на Ди Каприо особого внимания не обращала, хотя, безусловно, он был симпатичней. Не скажу, что подобное заявление тёти меня особо возмутило, но точно не порадовало. Ссориться с ней я не стала, тем более Ди Каприо уж точно ей не походил, так как выглядел моложе даже своих лет.

arrow_forward Читать следующую часть Приключения тёти и племянницы на Казантипе, или МЖМЖМ. Часть вторая. Извращения во сне и наяву
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Студенты? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...