Приключения с мамой Часть 6.Мама уехала.День второй

date_range 22.10.2020 visibility 2,665 timer 12 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Уснуть не получалось, в голове крутились мысли, события дня. Эля-красивая девушка, очень даже ничего, да что там, она-просто клевая, ну и пусть, что старше лет на 15, интересно, могло ли у нас что-то быть? Впрочем какая теперь разница, завтра она уедет и оставит лишь воспоминания, приятные между прочим. Жаль, что так мало времени у нас было. А Катя, какая она из себя, как выглядит? С этими мыслями я и провалился в царство морфея.

Будильник поднял ровно в 9. Я решил убить время: душ, завтрак, немного онлайн игр и вуаля-за окном уже стемнело. Я прихорохорился, надушился одеколоном...да, помню эту покупку, года 3 назад купил, по моему мнению он должен был добавить мне мужественности. Интересно, оценит ли его Эля, намного мужественнее я стал? Посмеявшись над собой, Эле я понравился явно не из-за этого, оделся и вышел на улицу.

Дорога занимала часа два, такси намеренно не вызвал-хотел пройтись, мыслями собраться, все-таки зацепила чем-то. Привычно вглядываясь в незнакомок взглядом искал красивых женщин-мое любимое занятие на прогулке. Практически каждую, которая мне нравилась представлял на кухне, ванной, да где угодно. Вот и сейчас иду за незнакомкой в короткой куртке и брючках, обтягивающих милую попку. Эх, обнять бы ее сзади, прижаться к бедрам и ощутить мягкость ее ягодиц. Я думал после секса с мамой такой петтинг будет уже не интересен, ан нет, подобное я люблю не меньше чем секс. Незнакомка свернула оставив меня наедине с мечтами. О, надо же позвонить, вдруг Эля занята будет.

— Массажный салон, -ответил знакомый голос.

— Эля, привет, это я, Дима.

— А, привет, привет, ты будешь сегодня?

— Через пол часа у тебя.

— Все, жду, девчонкам скажу, чтобы подменили.

Странно, вчера мы голые целовались, обжимались, а сейчас я нервничаю при разговоре с ней. Надо будет заказать у них чего по крепче, *для куражу* так сказать. Зимний порыв ветра заставил меня поежиться.

— Так, собрался, расслабился, -сказал я сам себе. Не хватало еще перенервничать. Хруст снега отвлекал, шаг за шагом я направлялся к салону. Вот он, уже знакомый переулок, каких-то пятьсот метров, а потом один поворот и я на месте. Я нажал кнопку домофона:

— Заходите, -ответил женский голос, раздался щелчок и железная дверь открылась.

— Дима?-спросила незнакомая мне девушка с обтягивающем платье.

— Да

— Пройдемте, вас ждут.

Я разделся, аромат от лампадки и тусклый свет придал чувство трепета и возбуждения. Девушка указала на кабинку душа. Все таки дизайнеры хорошо постарались над интерьером, мне хотелось пригласить эту девочку к себе, тем более такая услуга была. Поплескавшись в воде я вышел из кабинки, девушка стояла возле угловой кабинки и пальчиком показала на дверь. Подходя к дверь я остановился возле красотки. Прижать бы ее к стенке прямо сейчас, но *было не уплочено* как говорят.

Если я еще раз буду здесь, определенно возьму ее. Зайдя в комнату я увидел Элю на кровати, она лежала согнув одну ножку, халатик небрежно подпоясан. Эля приподнялась и полы халата немного распахнулись, в глазах читалась радость, надо же, она скучала? Я прилег к ней и потянулся для поцелуя, но она поднесла палец к губам и прошептала:

— Не так быстро, я тебе сюрприз приготовила.

Она прикоснулась ко мне губами и поднялась.

— Я буду через минуту, -сказала Эля и вышла из комнаты. Вскоре она появилась с разносом на котором было два бокала и еще какой-то предмет, я не понял что это.

— Я угощаю, держи, -Эля протянула бокал.

— с удовольствием, -сказал я и сделал глоток. Напиток приятно обжог.

Эля легла рядом, мы сделали по глотку и она убрала бокалы. Я поцеловал ее губы, ее рот был слегка открыт и я ощутил нежный пьянящий аромат, который казалось бы проник мне в сознание. Я ждал от нее ответных действий, она не спешила. Легкими касаниями губ она касалась моих щек, шеи, покрывая поцелуями мое лицо она села на меня. Тело ощутило нежную ткань шелка, Эля немного придвинулась, сев промежностью на член. Мои руки гладили ее спину, сидеть в такой позе было не совсем удобно, я взял ее за попку, приподнял, она смотрела мне в глаза. Я слегка раздвинул ее ягодицы и сделал движение тазом, теперь мой член касался места, где по моим предположениям была вход в ее попочку. Я продолжал двигаться, ткань трусиков натягивалась сильнее и сильнее, максимально подняв таз я ощутил, что дальше не могу, все, трусики дальше не пускали. Эля не отводя взгляд словно спрашивала:как далеко ты готов зайти? Я пальцем подцепил край трусиков и провел по ткани. А ты как далеко готова зайти? Я ждал ее реакции: если она меня сейчас поцелует-решено, я сделаю это. Эля придвинулась ближе и...встала. Красивая фигурка в легком халате подошла к столику, что-то взяла. Эля обернулась, поджав правую ножку я взглядом скользнул по ней: халатик все так-же был приоткрыт, черная полоска трусиков дразнила. Эля поднесла руку ко рту, ворот халата чуть приподнялся обнажая грудь. В воздухе появился аромат вишни. Промелькнул огонек-Эля закурила. Я подошел к ней. Она обняла меня и медленно выдохнула, облако дыма накрыло меня. Я закрыл глаза и растворился в смешении ароматов. Резкий аромат табака сменялся вишневым, секунда и на языке осталось послевкусие коньяка.

— Я не заметил, как ты меня поцеловала, -Сказал я.

Эля выпустила кольцо дыма мне в лицо. Действия повторялись даря нирвану. Картина резко сменилась в вишневой на горькую-Эля докурила и затушила окурок. Вдох и остатки ароматов пропали. Она слегка толкнула меня, я упал на кровать. Взяв мой член в руку, она облизнулась, высунула язычок и подвела его к стволу. Дверь открылась и в комнату зашла милая девушка.

— А, наконец, -сказала Эля так и держа член в моей руке.-Знакомьтесь-это Дима, Дима-это Яна.

— Очень приятно, -поприветствовал я это нежное создание.

Яна улыбнулась, я рассмотрел ее: высокая, длинные волосы, маленькая грудь, хотя я и не любитель, но ее *единичка* и костюм горничной меня очаровали. Член запульсировал, дернувшись несколько раз, волна чувств окатила меня.

— О, я смотрю тебе нравится мой сюрприз?

— Очень, правда, очень очень.

— Еще бы, Яна-такая лапочка. Яночка, садись, выпей.

Яна присела на кресло, взяла бокал и сделал глоток. Эля неспеша начала дрочить мне. Я видел только Яну, при каждом движении Элиной руки я представлял как мой член входит в нее.

— Яночка, солнышко, иди к нам

Девушка села на четвереньки и подползла. Эля погладила ее голову и придвинула к моему члену. Между головкой и губами Яны был сантиметр не больше. Дыхание участилось, я чувствовал каждый удар сердца, Эля так же чувствовала мою дрожь:

— Закрой глаза.

Ох как не вовремя , я хотел видеть каждое движение Яны. Сделав глубокий вдох закрыл глаза и не знаю зачем начал внутренний отсчет: раз, два, три, четы...жар языка словно обжог мой ствол, я не смог дальше держать глаза закрытыми. Яна кончиком языка вела по стволу, я чувствовал ее каждым миллиметром своей плоти.

Я хочу попробовать твой член, -сказала Эля.-Яна. Девочка сделала несколько круговых движений языком по головке и прильнула к Эле. Я наслаждался женским поцелуем, они играли язычками. Эля взяла Яну двумя руками за голову и та высунула язык. Эля поцеловала кончик языка девушки и начала сосать его, нет, это было больше было похоже на минет, только вместо члена был язык.

— Она просто золото, -обратилась Эля ко мне.-Обожаю ее.Кстати, иди сюда. Я подсел к девушкам, они высунули язычки и я сделал тоже самое. Я закрыл глаза, Эля начала лизать мой язык, вновь ощутил любимое послевкусие. Внезапно я почувствовал третий язычок, нейтральный вкус-это была Яночка, если Эля любила целоваться широко раскрыв язык, то у Яны он был более острый что ли. Кайфуя я ощущал, что язык Яны меня привлекает больше, хотя у Эли он вкусный, я хотел их обеих. Я повернулся в сторону Яны и мы слились в поцелуе, очень коротком, но очень насыщенным. Через мгновение я целовался уже с Элей, какие же они разные. Эля целовалась медленнее, но не менее прекрасно.

— Девочки, я просто не могу передать как мне с вами хорошо, -сказал я ощущая легкое головокружение. Яна тем временем разделась, оставшись в синих трусиках.

Что же будет дальше? Ответ дала Эля: она повернула Яну на спину, раздвинула ее ноги и начала покрывать поцелуями бархатную кожу. Я хотел сделать тоже самое, но Эля не разрешила:

— Спокойно, делай то, что я тебе скажу.

— Что мне делать?

— Сядь ближе.

Я сделал как мне велели.Эля взяла мой член и прижала его к лобку Яны.

— Хочешь ее попробовать?

— Очень.

— Ты не будешь ее трахать, понимаешь? Я разрешу тебе войти в нее лишь один раз.

Эля провела ладонью по белью, пальцем подцепила боковую резинку и сдвинула трусики всторону. Янина киска была просто красоткой: половые губы немного больше чем у мамы, немного темнее.Э ля несколько раз провела рукой по стволу и сказала:

— Давай, только медленно, не спеши, помни-один раз.

Моя головка прикоснулась к половым губам девочки.

— Задержись, смотри, тебе нравится что ты видишь?-Эле нравилось руководить процессом.

Я двинулся немного вперед и член скользнул в Яну, головку обняло влагалище, такое нежное, Яна была узкой.

— Чувствуешь Яночку? Не двигайся.

— Да, да, не могу, хочу дальше, -умолял я.

Эля положила мне руку на живот-ощущалась приятная прохлада от ее руки. Я сделал движение вперед и член вошел полностью.

— Поздравляю, ты немного больше познакомился с Яной, как тебе?

— Это...просто...волшебно

— Это не все, Яна, покажи как ты умеешь.

Тело Яны немного сдвинулось, движения передались и мне-она сжимала мышцы влагалища, причем довольно сильно, я чувствовал как стенки скользят по стволу, фактически она сейчас меня трахала.

— Хватит, теперь медленно вытаскивай.

Я начал неспеша выходить из Яны, ее половые губки немного расходились, шикарная картина, я остановился на секунду.

— Что, нравится? А так? Эля начала водить языком по киске Яны.

— Эля, хватит, я сейчас кончу.

— Рано, -сказала она и прекратила лизать девочку.-Яна, повернись.

Яночка развернулась и прогнулась выпятив попку. Ее дырочка была бледно розового цвета.

— Хочешь попробовать ее попочку?

— Эля, ты хочешь меня свети с ума?

— В том числе и это. Я сейчас буду.-Эля поднялась и вышла из комнаты. Я пока любовался стройной фигурой: узкая талия, округлая попка, неужели она даст мне в нее войти?

Блондинка вернулась через минуту с тюбиком смазки. Намазав палец смазкой с клубничным ароматом она поднесла его к дырочке. Аккуратно размазывая гель вокруг отверстия Эля засунула палец по первую фалангу, Яна никак не отреагировала, видимо опытная девочка. Через минуту-полторы Эля уже вовсю играла с попкой Яны, палец скользил туда-обратно довольно быстро. Эля нехотя остановилась, вынула палец и лизнула ее попку.

— Эля, я тоже хочу, -я остановил ее руку.

— А, да, давай.

Мой член коснулся входа, Яна немного дернулась.

— Стой, она сама все сделает. Эля намотала волосы Яны на руку.Я ждал заветный момент. Как же все меняется, я думал что первый анал будет с мамой, а тут незнакомая девочка, ну хотя как, познакомились же.

Эля слегка оттянула руку, Яна следовала за ней, мой член уперся в анус.

— Готов?

— Да.

Яна повернула голову, этот взгляд, она была словно не человек, скорее хищница, пантера в человеческом обличие. Если кто и сомневается в существовании суккубов, так вот-они реально существуют, знакомьтесь-Яна. Эля снова потянула ее за волосы дав команду, девушка подалась назад и мой член уперся ей в дырочку, я вижу как головка растягивает вход, еще секунда и член скользнул ей в зад. Непередаваемые ощущения, словно попал в сказу, дважды за сегодня, Яна была опытной, но ее узенькие дырочки были как новые-чудо, а не девочка. Последней каплей было то, что Яна сжала попку, я почувствовал как кольцо сдавило мой член и я кончил в нее. Яна расслабилась и покорно ждала, пока я не закончу.

— Скажи, ведь шикарная девочка? спросила Эля вытирая мой член и ножки Яны от спермы.

— Просто чудо, фея.

— К тому же у нее нет парня.

Я был в нирване, не особо хотелось что-то говорить, а Яна как почувствовала-она прильнула головой к моей груди. Какой приятный аромат источали ее волосы. Я обнял это нежное создание.

— Ну все, я со спокойной душой могу ехать, -сказала Эля глянув на нас.

В душ мы пошли втроем, мой член хоть и был в полной боевой готовности и требовал дальнейшее знакомство с Яночкой, но Эля была против, она лишь предложила прощальный поцелуй втроем.

Мы оделись и вышли из салона. Яна держала меня под руку, а в левой была рука Эли.

— Жаль, что ты уезжаешь, -обратился я к Эле.-За два дня ты мне стала очень близка, не хочется тебя терять.

— Всегда что-то теряешь, но зачастую приобретаешь больше, -Эля глянула на Яну.

— Спасибо тебе, ты многое подарила мне.

— Береги мой подарок.

Яна прижалась ко мне сильнее. Такая удивительная девушка, немногословная, зато в сексе просто фурия, с ней нет границ. Я остановился и поднял голову, снежинка упала мне на лицо.

— Девочки, смотрите, снег пошел.

— Надеюсь это надолго, -сказала Яна, -люблю снег.

Прощались мы парой коротких фраз, один поцелуй, причем мне достался обычный поцелуй в губы, а Яне Эля подарила французский. Рядом стоящая бабулька невольно косилась на двух целующихся девушек.

Прекрасный день, у меня появилась девушка. Казалось я мог взлететь от эйфории, но об этом позже. К тому же завтра приедет мама, надо же ее встретить?

arrow_forward Читать следующую часть Приключения с мамой Часть 7.Шейпинг с Тетей Наташей.Мама приехала

Имена из рассказа:

people Екатерина Яна Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...