Приключения молодой казашки. Часть первая

date_range 09.09.2019 visibility 5,058 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Привет. Меня зовут Айгерим. Или для друзей просто — Айга. Мне 25 лет и скоро я выйду замуж и буду вынуждена закончить все свои приключения, коих было немало. Так что я решила оставить этот «дневник» на своем любимом сайте, который читаю уже несколько лет, и где он будет всегда доступен, чтобы погрузиться в пучину воспоминаний.

Итак, я — азиатка, 162 сантиметров роста, вешу от 45 до 48 килограмм в зависимости от времени года. Темно-рыжие, вьющиеся волосы по плечи. Карие глаза, милое азиатское лицо и высокий, почти мальчишеский голос. Второй размер груди, что при моем росте довольно заметно (с грудью мне повезло — она стоячая, так что даже без лифчика они имеет идеальную форму, единственное — невыразительные соски), попка-орешек (тут спасибо матери, которая с детства приучила меня заниматься спортом). Я — бисексуалка, хотя в моей жизни было намного больше партнеров-мужчин. Собственно это все, что нужно для знакомства.

Та история, которую я хочу рассказать началась с моего переезда на учебу в Германию. Мне было 19 лет, и мать отправила меня учиться на Медфак берлинского университета. Переезд из Казахстана был стрессом, так как я хикка по натуре и не привыкла выходить из дома, не то что переезжать в другую страну. Но выбора не было, так что я оказалась в общаге в Берлине (моя мать поставила условие, что бы я жила именно в общежитии для набора опыта общения с людьми). Прекрасное здание, новый ремонт, все, что нужно в комнате. Единственное, как я не молила, но мать меня поселили в двухместную комнату. И тут случился первый раз, когда мне повезло: моей соседкой оказалась 23-х летняя украинка Юля. Где то 170 сантиметров, обычное лицо, маленькая грудь, манящая попочка и смольные волосы, в которые я влюбилась. Мы быстро заобщались и почти все время проводили вместе, она многое показала и научила в плане бытовой жизни. После первой недели, проведенной вместе Юля решила, что нам надо развеяться. Обзвонив друзей она договорилась о пати вечером. От меня требовалось только одеться покрасивее и все.

На дворе был октябрь, но стояли теплые деньки, так что я нарядилась я в свободную юбку до колен, тканевые чулки, свободный топ, который постоянно спадал и оголял мое плечо и кожаную куртку. В общем, я выглядела довольно сексуально, хотя я себя таковой никогда не считала. Перед выходом Юлька предложила выпить по банке пива. Хоть это был второй раз, когда я пила что-то я согласилась. Допив банку, проверив макияж мы пошли на метро и довольно быстро добрались до места встречи, где нас уже ждали друзья Юли. Они все были из Украины, пара девочек: Надя и Настя и пятеро парней: Сергей, Дима, Толик, Саша и Руслан. Как только я увидела Руслана, то снизу стало теплее. 190 сантиметров роста, блондин, забитые рукава и тело Аполлона. Стесняясь, я поздоровалась со всем и, когда поприветствовала Руслана, он прижался ко мне и поцеловал в щеку. Я думала, что провалюсь под землю, но мне помогла Юля, которая заметила, смеясь, что он проявляет интерес ко всем новеньким девушкам.

На входе в клуб нас всех угостили текилой, которая была спонсором этой вечеринки, и в приподнятом настроении мы погрузились в пучину техно и света. Сняв столик, ребята пошли танцевать, но я решила пока что посидеть, так как стеснялась своей неуклюжести. Через минут 10 ко мне подсел Руслан:

— Чего не танцуешь, красавица?

— Да не знаю, что то пока не хочется, — ответила я.

— Давай тогда, может, выпьем чего то, пока остальные отдыхают. Как насчет текилы? На нее сегодня скидка, да и понижать градус после входа не хочется.

— Ну ладно, только я не много.

— Ок, красавица, сейчас принесу.

С одной стороны я не сильно хотела пить, но и отказываться с новыми людьми было не прилично, да и Юлка есть, в крайнем случае, — подумала я. В этот момент вернулся Руслан с бутылкой текилы, 9 рюмками и порезанным лимоном.

— Когда ребята вернуться они обрадуются, ведь мы не собираемся выпить целую бутылку вдвоем, — наливая 2 шота сказал он, — ну что, давай, за знакомство!

Мы выпили, и я немного расслабилась. Посидели и поболтали про то, как оказались тут и что планируем делать. В какой — то момент к нам подошла Юлька и сказала:

— Чего это вы тут сидите такие кислые с целой бутылкой. А ну, наливайте!

— Хорошо. Я хочу выпить за Юлю, которая привела нам такое сокровище, — сказал Руслан.

После третьего шота за 15 минут я совсем расслабилась и начала вести себя более раскованно. Смеялась на пошлые шутки и переглядывалась с Юлькой. Это заметил и Руслан:

— Давайте выпьем еще и потом сыграем в игру. Если я угадаю о чем ты думаешь, — сказал он глядя на меня, — то ты выполнишь мое желание.

Мне было интересно, так что я согласилась. Мы выпили еще одну, и Руслан принялся угадывать.

— Я заметил, что ты очень часто смотришь на Юлю, когда смеешься. Я думаю, тебе нравятся ее губки и ты бы хотела их поцеловать.

Мне пришлось признаться в этом. Алкоголь помог, но и я честно хотела ее поцеловать еще до этого

— Хорошо, — сказал он, кивая и указывая на нее рукой.

Я восприняла это как побуждение к действию и посмотрела на Юлю. На что она только подвинулась ко мне и улыбнулась.

— Давай, малышка, мне тоже интересно, какая ты на вкус.

Если честно решиться на это было очень непросто. Юля меня реально привлекала, и алкоголь играл свою роль, но я никогда раньше не целовала девушку, да еще и на людях. Но мне так хотелось, что я закрыла глаза и потянулась к своей подружке. Это было нечто. Сначала наши губки соприкоснулись очень целомудренно, и я почувствовала всю мягкость Юлиных губ. Затем, абсолютно неожиданно для меня Юлька запустила свой язык ко мне в рот. Я аж отклонилась на секунду. Но увидев ее лицо я не смогла устоять и притянула ее к себе. До этого я целовалась всего 2 раза в совей жизни, но страсть очень быстро показала правильное направление. Так что мой язык вовсю гулял по ротовой полости Юльки, мы буквально сражались с ней, кто же лучше умеет управлять им. Затем мне захотелось укусить ее за нижнюю губу. Я оттянула ее немного и, приоткрыв глаза, посмотрела на лицо передо мной. Юлька улыбалась. Это придало мне уверенности и я снова ее засосала. После 5 минут и того как мой зык исследовал все закоулки я остановилась, и услышала аплодисменты нашей компании. А Руслан наклонился и сказал мне, что я ооочень горячая. Мы выпили за диких казашек и девчонки потащили меня на танцпол. Там мы танцевали, целовались и еще танцевали. Ну и конечно пили в перерывах. В итоге, около четырех, вся наша компания вывалилась из клуба и начала прощаться.

Так оказалось, что Руслану с нами по пути, и мы втроем взяли такси до нашей общаги. У входа, целуя меня в щечку Руслан сказал что настало время желания.

— Что? Я думала твое желание было поцеловать ее? — сказала я.

— Нет. Я просто предложил тебе сделать это. Я же не говорил, что это мое желание.

— Хорошо, что еще ты хочешь?

— Хм, вы так страстно целовались. Все вокруг возбудились. Я думаю и Юля тоже. Нечестно оставлять ее без удовлетворения. Так что мое желание — доведи ее до оргазма, — сказал он улыбаясь

Мои глаза округлились. Такого я точно не ожидала. И тут меня спасла Юля

— Да ладно, чего ты к ней пристал со своими играми. Мы пошли, пока, — и утащила меня в общагу.

— Айга, я надеюсь, ты понимаешь, что я тебя накажу, — улыбаясь крикнул Руслан и дверь захлопнулась.

Мы поднялись в комнату и стали раздеваться. Если вы

когда-нибудь видели, как пьяные девушки раздеваются, то понимаете, что это. В итоге я зацепилась за что то и упала. Юлька подошла ко мне что бы помочь, но, в итоге, свалилась на меня.

— Ты что, хочешь все-таки меня завалить, как он тебя просил? — соседка засмеялась

Я замешкалась. С одной стороны это было страшно, а с другой мне было так приятно валяться вместе с Юлей.

— Я не знаю, мне понравилось с тобой

целоваться. А тебе?

Юля оперлась на руки и посмотрела на меня, а затем поцеловала меня в губы и уперла свое колено между моих ножек. Я не знаю как, но в процессе поцелуя я бессознательно начала тереться промежностью об нее.

— Вставай, на полу неудобно, да и заболеть можно, — сказала Юлька, стягивая свою кофту, — снимай все, кроме трусиков и чулок.

Я застеснялась и отвернулась, но все же сняла юбку, топ но замялась с лифчиком.

— Давай помогу, — услышала я голос за спиной и лифчик слетел.

Юлины руки проскользнули под моими плечами и она положила их на грудь.

— Малышка, у тебя классные сиськи, я бы себе такие хотела, — засмеялась подруга.

— Спасибо.

И тут она поцеловала меня в шею, при этом играя и грудью. Это было нечто. Ее руки сначала мяли мою грудь, потом она начала немного покручивать соски, иногда отрываясь и спускаясь под грудь, где гладила ее. В какой-то момент она начала покусывать шею и оттягивать кожу зубами. Я тяжело задышала. Снизу все намокло. Юля начала тереться об мою попку и перешла на другую сторону шеи, поцеловала меня там, лизнула от уха и, сначала поцеловала меня нежно, а потом укусила, при этом оттягивая и покручивая мои соски. В этот момент ноги подкосились и, на мгновение, я потеряла точку опоры. Хорошо, что впереди была кровать, так что я грохнулась на нее.

— Ууу, малышка, а ты реально горячая штучка. Словить оргазм от такого надо уметь.

— Я еще девственница, — сказала я краснея от стыда.

— Это понятно. Но не каждая девственница так легко возбуждается. Так что если решишь погулять — получишь много кайфа и другим его принесешь. Ну, подвинься, я хочу к тебе. Моя очередь получать удовольствие.

— Хорошо. Тогда вставай. Хочу полюбоваться с тобой сначала.

Передо мной престала замечательная картина: высокая, стройная, темноволосая красавица. Ее небольшая грудь прекрасно гармонировала с телом. Меня таки манила эта женщина. Единственная проблема это трусики. Но она решилась довольно быстро. Я подошла и, присев, сняла их. На губках у Юли была видна влага, и я не удержалась и приблизилась чтобы вдохнуть ее аромат. Это был очень странный, мускусный запах. У меня аж закатились глаза от него. Очень хотелось попробовать на вкус столь интересно пахнущее место, единственное — надо было расположить Юлю в более пригодной позе.

— Ложись на кровать и раздвинь свои ножки, — скомандовала я.

После этого я в очередной раз залюбовалась, но теперь Юлиным лоном. Мне так хотелось всю ее и сразу, что я не знала с чего начать.

— Будь нежной с нижней частью и игривой с верхней, — моя соседка будто бы прочитала мои мысли.

Я залезла на Юльку и тут у меня настал ступор. Находясь лицом к лицу, я не что мне делать. Ее глаза меня манили больше всего, так что я решила с них и начать. Я очень нежно поцеловала ее закрытые веки. Сначала левое, затем правое. И начала медленно спускаться вниз осыпая поцелуями ее щеки. На губах я решила задержаться. Воспользовавшись опытом я укусила нижнюю губу соседки и оттянула ее. Юля выгнулась и издала стон. Это было хорошим сигналом и означало, что наши вкусы совпадают. Вдоволь наигравшись с нижней губой я нежно поцеловала Юлю по-французски и наши языки сплелись на некоторое время. Оторвавшись, я продолжила свой путь ниже и перешла к шее. Мне захотелось больше контроля, и я завела руки соседки ей за голову, зажав их там правой рукой. Чередуя поцелуи с покусываниями я оставила круговой след не шее моей подруги. Следующим пунктом была ее грудь. Я начала с левой. Ртом я прикусывала сосок, а моя левая рука легла на правую грудь и начала с ней играться. Так продолжалось несколько секунд, затем я зажала рукой сосок левой груди и, закусив правый, оттянула их одновременно. Это вызвало реакцию со стороны моей соседки и очередной стон. Опускаясь ниже, я усыпал животик поцелуями и приблизилась к самой ответственной части. Начав с нежных поцелуев внутренней стороны бедер, я переместилась к клитору. Перед началом мои руки скользнули вверх на грудь подруги, после того последовал поцелуй в самую чувствительную точку любой женщины. Юлька моментально начала отвечать на мои действия, заерзала ногами и начала томно дышать. В ход пошел мой язык. Я положила его не клитор всей поверхностью и начала вращательные движения, при этом массируя грудь соседки. Затем, после поцелуя в клитор мой язык оказался в лоне Юли. Оно было наполнено соком, но какой же это был прекрасный напиток. Несмотря на то, что у меня не было возможности глубоко засовывать язык, Юле это нравилось. Это было заметно по ее дыханию и выделению еще большего количества смазки. Поняв, что моя соседка находиться на пике я начала теребить языком клитор и зажала между пальцев ее соски. Оттянув их мне удалось увидеть свой первый в жизни оргазм. Тело Юли сотрясалось, верхняя часть ее покрылась красными пятнами и она начала стонать. Около 30-ти секунд я наблюдала эту картину и любовалась моей соседкой.

Отойдя от состояния эйфории, Юля улыбалась и смотрела на меня влюбленно.

— Спасибо, ты — супер. Давно у меня не было хорошего оргазма. Дай мне пару минут чтобы попить и отдохнуть. Пока что можешь снять трусики, они тебе не понадобятся.

Улыбнувшись я сняла их, оставшись только в чулках.

— У тебя красивые губки, и вся вагина в целом. Тебе надо стать вагиномодделью, — пошутила Юля, — ложись на кровать, я хочу тебе как следует отплатить за твои старания.

Я легла как солдатик на что Юля, посмеявшись, сказала, что ей нужен доступ. Было немного странно разводить ножки, но меня очень интересовало как это, ощущать кого то снизу. Юля легла на меня.

— Если бы ты не была девственницей я бы использовала пальчики, но придётся ограничиться языком, — сказала соседка и поцеловала меня снизу.

Это было очень приятно. Мгновенно по моему телу разлилась нега и из места прикосновения начал распространяться жар. Я глубоко задышала и мое тело начало неконтролируемо совершать движения навстречу языку подруги, так же, как когда мы лежали на полу, и я терлась об ее ножку. Мне стало очень жарко и когда руки соседки легли на мою грудь меня как выключило. Все тело тряслось, и стоны вылетали из моего рта. Вот он — мой первый оргазм, пролетело у меня в голове, — как же это прекрасно.

Когда я открыла глаза надо мной, склонив голову вправо, стояла Юля со стаканом воды.

— Вот, попей, малышка. Тебе нужна вода. Ты очень бурно кончаешь. И очень красиво.

Я улыбнулась и взяла стакан.

— Все, пора спать. Пошли на мою кровать. Тут везде мокро. Завтра это все нужно постирать, а пока что нужно отдохнуть.

Сняв чулочки я оказалась в кровати с Юлькой, мы обнялись, и я прижалась сисечками к груди Юли.

— Спокойной ночи, малышка, с тобой очень хорошо.

— Спокойной ночи.

Вот так я и закончу первую часть своего повествования. Она немного затянута, но хорошо показывает начало моего пути. В бедующем меня ждал резкий поворот, который изменил мою жизнь и раскрыл во мне те вещи, которые Юля только немного показала мне.

arrow_forward Читать следующую часть Приключения молодой казашки. Часть вторая

Теги:

chrome_reader_mode Студенты Лесбиянки азиатка
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...