Приехали. Только куда?

date_range 26.11.2020 visibility 527 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Целовался Ваня несколько неумело, но мне было все равно. Прижавшись к нему всем телом, я гладила его грудь своей, а киской двигала вдоль его члена. Чуть опустившись, я стала покрывать поцелуями его шею, а потом груди и соски, как в дверь позвонили. Глаза Ивана были напуганы, а я быстро встав и накинув на себя халат, скомандовала ему:

— Быстро в шкаф, возьми свою одежду, сиди пока я не скажу, - и пошла открывать.

Осмотрелась в зеркало, вроде нормально, отварила дверь. Стучалась соседка, она просила меня не курить в подъезде, пришлось объяснять что ни я, ни мой муж не курим. Она продолжала, что-то типа дым залетает в дом, дышать нечем, бла-бла. Наконец она ушла и я закрылась. На секунду меня охватила злость, она помешала мне, но с другой стороны я была ей благодарна, из-за страха все возбуждение исчезло, и сейчас я отправлю Ваню домой.

Когда я открыла шкаф, он сидел в углу, со своей одеждой в руке.

— Это была соседка, думала что я курю в подъезде. Чай будешь?, - не дожидаясь ответа я направилась на кухню. Поставила чайник, убрала со стола и достала любимые печеньки.

Ивана долго не было, я уже успела налить нам по чашке чая, и выпить одну. Я не беспокоилась что муж может вернутся, и застать нас, если он шел гулять и пить с друзьями, лучше ждать его ближе к утру. Часть меня говорила, что можно развлекаться до самого утра, но другая часть, более благоразумная и превосходящая, сказала что Ваня идет домой, разве что может чай с печеньками выпить.

Наконец он пришел, на его лице была дебильная улыбка, как же меня это бесило, хотелось дать ему пощечину, лишь бы он стер эту улыбку. Он молча сел, сделал пару глотков, и стал говорить, но все это звучало как монолог, да и ответить особо было нечего.

Мы сидели молча, вот забавно, только что я почти сидела на его члене, но поговорить нам не о чем. Выпив еще пару чашек, и не дождавшись ничего со стороны Вани, я встала из-за стола.

— Кажется тебе уже пора домой, - и направилась в ванную. Взяла там тряпку чтобы вытереть следы Вани.

Я вытирала пол, ножки гладильного стола, и как-то совсем погрузилась в свои мысли, что не заметила как Ваня был прямо за мной, и обнял меня, сперва за плечи, а потом взял за грудь.

— Нет, нет, хватит, уходи уже, - пыталась я протестовать, и на удивление это сработало. Я поднималась на ноги, как Ваня поднял меня, и бросил на кровать, а потом подойдя вплотную, распахнул халат. Бороться смысла особо не было, он попросту был сильнее меня, и смирившись что меня будут насиловать, я закрыла глаза, и повернула голову, будто бы не желая видеть свой позор.

Через пару секунд мое тело будто током ударило, Ваня вошел в меня, но не членом как я ожидала, а языком. Куни я очень любила, муж хоть и хотел делать и старался, но попросту не умел и не получилась. То что делал Ванечка своим языком, это было нечто, даже мой лесбийский опыт не дал мне таких ощущении. Я мяла простыню, засосала палец, будто бы делая минет, прижимала его голову сильнее, одним словом, я не понимала что со мной происходило, но мне это нравилось. Ваня сперва "разогревал" меня, медленными движениями языка, но постепенно увеличивал темп и амплитуду движении. С каждой секундой, мне казалось будто все мое тело превращается в одну большую эрогенную зону, его руки которые блуждали по моему телу, доставляли почти столько же удовольствия. Постепенно было ощущение будто я чешу место укуса комара, но умноженное в 100, нет в 1000 раз. Ваня определенно знал что делал, он держал этот темп так долго как мог, будто бы понимая, что если он пойдет дальше то я получу оргазм, а если замедлиться то все исчезнет. Я гладила его волосы, времени сжимая его голову бедрами.

Не знаю сколько это длилось, но это уже был лучший куни в моей жизни, Ваня ускорялся, и в животе появилось странное, но очень приятное чувство, как будто я собираюсь прыгнуть со второго этажа или со скалы, все мое тело, казалось, находится в другом измерении или мире, где есть только счастье и удовольствие. Постепенно, это чувство нарастало и охватывало мой разум и тело, а потом случился взрыв. Мое тело перестало меня слушаться, рот застыл в немом крике, а голову Вани зажалась между моих ног еще сильнее, я закрыла глаза и пыталась запомнить этот момент.

Когда я очнулась, Ваня лежал рядом и гладил мои волосы, вокруг было темно. Жутко хотелось пить, и я направилась на кухню. К слову, я ходила голой, а мое тело будто переродилось, в голове не складывалось, как этот парень делает такой классный куни. Мои мысли прервались, когда я заметила какое время показывали часы, было почти 3 часа ночи.

Я вбежала в спальню, накинула на себя маечку и шорты, подняла Ваню с кровати, на его лице была все та же улыбка, и выпроводила. Как могла быстро прибралась, все осмотрела, и легла спать. Я чувствовала себя грязной после произошедшего с Ваней, но нежелание возиться с пьяным мужем было еще сильнее.

Как бы мне не хотелось, но уснуть я не могла, а лишь ушла в думки. Почему-то перед глазами была вся моя сексуальная жизнь. Сперва я вспомнила своего первого мужчину, он был такой красивый и уверенный в себе, после пар мы пошли ко мне, под предлогом совместной работы по какому-то там предмету, на родительской кровати я и стала женщиной. После мы стали регулярно ходить, то ко мне, то к нему, а в какой-то момент мы просто перестали общаться и заниматься любовью. Не сказать что мне все нравилось, но я верила что люблю его, и не могла отказать когда он просил, но это было не так. Потом родители перевели меня в другой, более престижный универ, но в другом городе, я смогла продолжить обучение на той же специальности. Тут и началась моя новая жизнь, вписки, посиделки в общаге, все заканчивалось одним и тем же, моими танцами на хуях. Лишь изредка, я довольствовалась одним парнем, обычно было 2-3, но никогда одновременно. Через год обучения, некоторые говорили что я шлюха, и сперва я не понимала почему, и обижалась, пока на уроке не задумалась об интересном, каждый мой одногруппник трахал меня, как минимум один раз, кроме одного, задрота.

Помню как в тот вечер я попросила его помочь с домашкой и пригласила к себе вечером, я уже жила одна, родители купили мне однушку. Тем вечером, я избавила этот мир от одного девственника, к слову, у молчаливого ботаника член оказался одним из самых больших из тех, что я пробовала, и потому он остался ночевать у меня. Я пыталась его учить трахать, делать куни, сосала ему, но было бестолку, решила что пусть просто трахает. Как-то неожиданно, мы стали вроде встречаться. Он жил у меня, мы вместе делали уроки, он был в целом интересным парнем, помогал мне учебой, а ночью таранил мою киску. О других парнях пришлось забыть, мне даже нравилось быть в отношениях, подарки, романтика, нежность. Над моим ботаником итак все смеялись, но когда все поняли что мы встречаемся, смеялись еще больше. Ему отправляли видео и фото со мной, коих было огромное количество, задрот молчал, и лишь иногда возражал, мол я изменилась.

Он понял что ошибался в день выпускного, который проходил в загородном коттедже, он искал меня по всему дома и нашел, под нашим куратором, громко стонающей, просящей "еще и сильнее", к слову, как дань уважения, в тот вечер первой я дала своему задротику. Я почти сразу заметила его, он стоял в дверях и казалось, он сейчас заплачет. Мы смотрели друг-другу в глаза, а потом я кончила. Когда я вышла, он сидел на полу, расстроенный, я прошла мимо, он догнал меня и стал говорить что засудит его за изнасилование, а если это было обоюдно, то прощает. Пришлось ему объяснить, что у нас нет будущего, он искренне не понимал. Я поцеловала его в засос, он почувствовав сперму и члены, дал мне пощечину, громкую и звонкую. Заслужила.

Ту ночь я запомню навсегда, 5 разных мужчин за ночь, каким-то чудом я не залетела, проблемы с гормонами спасли, и не поцепила заразу какую. Потом я узнала что мой ботаник, той же ночью обрюхатил одну из тихоню из нашей группы, не знаю насколько это правда. Через две недели приехали родители, и рассказали что меня уже ждет работа в другом городе, я была лишь рада.

Тогда я и познакомилась с Колей, своим мужем, он сразу мне приглянулся, богатый и не урод. Я жила у него, и на его деньги, а со временем почти вертела им как хотела, секс с ним был лишь оральный, сказала что до свадьбы ни-ни, он был только рад. Иногда я ездила к другим парням, знакомясь через приложение. Время шло, и я сама не поняла как влюбилась в Колю, я перестала им манипулировать, и как будто стала ручной. Накопив немного денег, я зашила себе между ног и сделала дырку узкой.

День когда он сделал мне предложение, самый счастливый в моей жизни, я плакала от счастья. Свадьба была через месяц, в тот же день я потеряла девственность во второй раз. Странное ощущение, знаете ли, но самое главное, Коля был счастлив. С той ночи никто кроме мужа не касался меня, а тут молодой соседский парень доводит меня до оргазма два раза. Сексуальной жизнью с мужем я была довольна, да и секс стал интересовать гораздо меньше, я уже воспринимала это как разгрузочный процесс.

Все это пронеслось перед глазами один раз, а потом еще пару раз, будто мы мое сознание напоминало мне, кем я была в молодости, количество партнеров, которых не сосчитать пальцами рук и ног вместе взятые. И вдруг меня осенило, я боюсь что Ваня разбудит во мне старую себя, и я не смогу остановиться. Что сперва это будет Ваня, потом кто-то из коллег, а дальше уже кто угодно, лишь бы стоял. Да, я точно боюсь этого.

Дальше я лежала и спорила с собой, что такого не будет и прочее прочее. Из жарких споров с самой меня вытащил запах перегара, исходящий из-за спины. Он сперва просто звал меня, потом обнял и стал гладить живот и грудь. Я надеялась что он отстанет, но когда он направил руку между моих ног, я резко проснулась, там у меня было мокро, и я боялась что Коля что-нибудь заподозрит.

Увидев его пьяного и сегодня, моя кровь вскипела, не будь он таким пьяным вчера, Вани не было бы у нас дома, и все что произошло дальше тоже. Однако эта злость сыграла со мной злую шутку, мне вдруг захотелось жесткого и грубого секса, хотелось быть наказанной за свои оргазмы с Ваней, и наказать должен был конечно же муж. То что он был пьяный, давало мне надежду что наказывать меня будут долго.

— Я была плохой девочкой, и хочу чтобы меня наказал папочка, - прошептала на ушко Коле, а рукой уже гладила его член через трусы, который уже стоял.

Мы иногда играли в такие игры, и Коля прекрасно понял чего я хочу, на его лице появилась ухмылка. Быстрый минет, и я уже стою раком. прогнувшись в спине, касаясь кровати грудью.

Коля не ходил вокруг да около, а лишь вставил как можно глубже, взял высокий темп и принялся таранить мою бедную киску. Это было немного грубее чем обычно, но мне нравилось. Он постоянно меня шлепал, дергал волосы, щипал соски, а я лишь стонала. не думая о соседях. От удовольствия и боли, мои стоны превратились в вопли, а муж лишь насмехался надо мной.

Меня надолго не хватило, и я кончила, сопровождая это громкими криками. Муж был недоволен, сперва дал мне немного времени придти в себе, а потом взял за волосы и насадил мой рот на свой член.

Делать минет я не особо любила, но сегодня был особый случай, и я старалась, уделяла очень много внимания мошонке и яйцам. С яичками мужа во рту, и членом в руке, я задумалась о Иване, какой он любит минет, как и где он бы хотел меня трахнуть, куда он любит кончать и много другое. Пока я думала обо всем этом, муж успел кончить, в основном все было на лице, но немного было и на волосах. Коля любил фотографировать меня после секса, особенно со спермой на лице, он даже купил цветной принтер, стал все это распечатывать и собирать в альбом. Сперва я была против, вдруг кто увидит, но смотреть на себя с другой стороны мне нравилось.

Я вошла в ванную, и закрылась, в зеркале я видела девушку, глаза её блестели, ягодицы были красные от шлепков и щиплились (я так и не узнала как будет правильно, возможно шиплели, от слова щипать), корни волос болели, соски гудели, а на лице было семья супруга.

Эта часть призвана рассказать о прошлом героини, о её борьбе со своими прошлым и страхом что это может вернуться, она боится что их невинные утехи с Ваней буду лишь началом конца.

Имена из рассказа:

people Николай Иван
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...