Преподша. Часть I. Отработка после пар

date_range 29.10.2022 visibility 8,237 timer 10 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На 1-ом курсе я попал в неприятности из-за попытки сжульничать на тесте.

Конечно теперь уже ясно, что мне тогда не стоило, пропустив все промежуточные тесты, приходить на зачёт без подготовки. Преподша с самого начала не спускала с меня глаз, и только потянувшись за смартфоном я сразу же был пойман и выдворен из аудитории... На горизонте маячила угроза исключения, потому я в отчаянии отправился замаливать грехи после пар.

Молодая преподавательница Алёна Александровна появилась у нас совсем недавно. Ей немного за 30, предпочитает юбки чуть выше колена, обладает пухлыми бёдрами и длинными собранными в хвост волосами. В тот день на ней был пиджак, который не скрывал 3ий размер груди. Симпатичная и достаточно веселая, она уже имеет зрелую строгость педагога с примесью стервозности. Во время пар все обычно внимательно слушали как она преподает и в аудитории царит дисциплина. Похоже ей нравилась эта профессия именно из-за внимания студентов, и как я потом понял, именно моё невнимание к её персоне как преподавателя настроило её против меня. Кстати о грядущих проблемах я бы вполне мог догадаться, будь у меня хотя бы немного больше ума, потому что несмотря на кажущуюся легкость и интересную подачу материала, она направо и налево ставила неуды. Вобщем А.А. из тех женщин, кого и любят, и ненавидят одновременно. Однако пошлить и сквернословить за спиной, как это обычно бывает среди студентов, никто почему-то не осмеливался.

Пока я просил дать возможность пересдать зачет она задумчиво рассматривала меня. Наверно примерно так сытая львица решает, съесть ли антилопу сейчас или оставить на ужин.

— Напомни как тебя зовут? - спросила она, спокойно выслушав мои оправдания.

— Андрей.

— Андрей, это не первый твой прокол. Я по правилам должна поставить тебе неуд и тебя точно исключат... - проговорила она спокойно глядя мне в глаза.

Задыхаясь от страха я прошу её простить меня, на глаза наворачиваются слёзы. Говорю что отработаю, исправлюсь, да и вообще сделаю что угодно.

— Я подумаю. - выдержав паузу произнесла преподша.

На этих словах у меня немного отлегло и хотя страх все еще перехватывал дыхание, я преисполнился благодарности к этой снисходительно-строгой женщине. Однако она продолжила:

— Но ты должен получить по заслугам. Прямо сейчас всё зависит от твоего поведения. Либо ты сразу докажешь, что понял, что тебе надо работать и разобраться с учебой, или думаю тебя буду рады видеть сотрудником закусочной после исключения.

Всё это было произнесено спокойным и уверенным тоном, отчего я чувствовал себя каким-то недотёпой. Эмоциональные качели сломили остатки моей выдержки и я уже буквально лепетал словно первоклашка:

— Алёна Александровна, не надо, я выучу, отработаю, ну пожалуйста, я всё сделаю, прошу вас.

Я и правда уже был готов на все. Но от следующих её слов всё равно опешил:

— Всё сделаешь? - серьёзно спросила А.А. - Раньше за проступки пороли, ты на это готов?

Потрясенный молчу не знаю что сказать, глаза округлились, челюсть отвисла. Алёна Александровна заметила мою реакцию. Теряя интерес к дальнейшей беседе она отвернулась и села к столу:

— Ладно, нет у меня времени на эти глупости, еще ваши работы надо проверить. Либо закрой дверь на замок и снимай штаны, либо выходи из кабинета и получай кол...

Я как во сне направляюсь к двери, ещё не понимая, что всё-таки собираюсь делать. Очевидно лишь то, что ещё чуть-чуть и я окончательно потеряю шанс спасти учебу. "Ладно, ничего страшного не будет" проносится в голове, и я захлопываю дверь, закрываю её на защёлку изнутри. Сердце колотиться, дыхание сперто. Возвращаюсь к столу преподавательницы и смотрю ей в глаза. На тот момент мне казалось, что это шутка или проверка, которая вот-вот закончится.

Алена Александровна снова повернулась ко мне и я с облегчением заметил, что её интерес к разговору вернулся, на лице появилась хищная улыбочка, в глазах - озорные огоньки. Пауза немного затянулась, мной овладела нерешительность.

— Что стоишь? Я же сказала снимай штаны!

Это был момент истины. Почти не понимая что делаю, дрожащими руками расстегиваю ремень и штаны (сразу не получается, пуговица на ширинке не расстегивается) стягиваю их до ботинок. Щёки заливает румянцем, ноги подкашиваются. Внезапно понимаю, что мой член стремительно встает и это отлично видно сквозь трусы. Я окончательно теряюсь, поднять взгляд на Алену Александровну я не в силах и часто моргая тупо смотрю под ноги.

А.А. подошла вплотную так, что я чувствую аромат её дорогих духов.

— Молодец, правильный выбор. - нежно произносит она, - Возможно удастся ещё спасти тебя от неприятностей. Не волнуйся так... Дай мне свой ремень.

Мысли ослушаться даже не возникает. Я наклоняюсь, достаю из спущенных штанов ремень и передаю его.

Преподша берет меня за локоть, подводит к ближайшей парте, и кладет на неё животом. Я всё также ничего не соображаю, тело дрожит от адреналина, в ушах стучит пульс. В следующий момент я осознал, что Алёна Александровна рывком стянула с меня трусы. Мой пульсирующий член заболтался в воздухе.

— Отличная попка, - смеётся она и смачно хлопает меня по заднице. Шлепок увесистый - оказывается у А.А. неё неожиданно тяжелая рука.

— Так, ну что, студент, готовность номер один! - продолжает А.А. -Считай удары, Андрюша, чтобы я слышала!

Щелчок.

— Один - послушно произнес я, почти не слыша себя.

Всё в каком-то тумане. Сначала я чувствовал скорей толчки, чем боль, но через 5 ударов становится ощутимо больнее, а на 10-ый раз я вскрикнул.

— Терпи, Андрюша, терпи! Ты же хочешь пятерку? Кто-то работает головой, а кому-то знания и через жопку надо вбивать! - слышится весёлый голос Алёны Александровны, которую я возмущенно ненавижу в этот момент - "Да какое она имеет право??!!". Но это мысли, а вслух я считаю удары...

Очередной щелчок. "Восемь"

Еще щелчок - "Девять".

Становится значительно больнее и уже на 15-ый раз мой голос звучит тонко и плаксиво, а по щеке побежала слеза.

— Терпи! Ты не первый, все выдержали!- голос Алены Александровны стал звучать ниже, дышит она тяжелее. "Похоже начала уставать", - подумал я. Хотя удары не ослабели, так что пришла догадка, что она возбуждена!

"Она говорит "все выдержали"? Т.е. кто-то у нас на потоке тоже от неё получал?" - пронеслась в голове следующая мысль. - "Видимо лучше все терпеть до конца и не сопротивляться, иначе эта садистка точно меня не пожалеет и добьётся исключения."

Удары стали уже почти невыносимы, но на 25ый щелчок порка внезапно прекратилась. Послышался звук каблуков, Алёна подошла ко мне вплотную.

— Не двигайся!.

И тут стало происходить что-то дикое! Она взяла мою руку, и завела её за спину, потом вторую. Ремнём, которым она заставила мою попу гореть от боли, эта женщина теперь плотно стянула мои запястья вместе. У меня возникла паника, я попытался встать, но её рука плотно прижала меня к парте.

— Слушай меня, Андрей- тихо приказным тоном говорила Алена Александровна так, что желание сопротивляться сразу испарилось. -Ты уже получил наказание. Теперь покажи мне, что ты будешь слушаться и я не трачу зря на тебя свое время. Мужчина должен уметь терпеть. А то придется не только поставить тебе кол, но и всем рассказать, какой ты слабак. Понял меня? Скажи, мне, что ты согласен, мой мальчик.

Не только от слов, но и от беспрекословного тона, у меня внутри все холодело. Губы сами прошептали:

— Хорошо, я, я все... согласен на все, Алена Александровна.

— Вот умничка!

Она отпустила меня и отошла к своему столу. Похоже она что-то достала из сумочки, послышались звуков возни, затем пару щелчков, как когда натягивают резиновые перчатки. Она снова подошла.

— Раздвинь булки! - и я почувствовал, как её палец скользнул между моими исполосованными ягодицами. Алёна Александровна стала наносить пальцами какой-то гель на мой анус. Я задёргался, но поделать не мог абсолютно ничего.

— Расслабься, зайка моя! - донеслось до меня звонкое.

"Да уже ничего не сделаешь, руки-то связаны." - подумал я. Наверное это был момент, когда я окончательно сломался...

Мой сфинктер послушно расслабился, подчиняясь воле А.А., которая наконец погрузила в меня указательный палец. Она двигала им вперед-назад, каждый раз проникая глубже. Член, который совсем скукожился во время порки, начал снова вставать.

— Смотри-ка, а тебе это ведь нравится, - рассмеялась Алёна Александровна Меня и правда захватила волна эндорфинов, я тяжело дышал. Голова кружилась, глаза застлала пелена. Я полностью потерял контроль. Был какой-то страх и бессилие вместе с тем очень высокое возбуждение, член всё сильнее пульсировал.

Палец А.А. продолжал ходить в моем анусе минут пять, ощущения стали менее интенсивными, но затем Алёна ввела второй палец.

— Ну-ну, моя девочка! - растягивая слова как будто сюсюкая произнесла Алена Александровна, уже довольно размашисто шуруя во мне. - Тебе же это нравится, правда?

С этими словами А.А. вплотную придвинулась ко мне и стала двигать бедрами, не вынимая при этом из меня пальцы. Вторая рука держала меня за таз. Она имитировала половой акт, ебя меня своими пальцами вместо члена.

Скоро я почувствовал, что А.А. задрала юбку и принялась ритмично стучаться об мою битую ремнем жопу свои голым лобком. Она двигалась мощно и со вкусом, так что парта, на которой я лежал, с грохотом скакала. Я решил расслабиться и не дергаться зря. Пусть это лучше побыстрей закончится...

В какой-то момент она вошла пальцами до конца и что-то там надавила. Я начал в первый раз в жизни кончать от анального проникновения, и громко замычал и задергался. Моя мучительница зажала мне рот свободной рукой, Когда я затих, она ненадолго очень плотно прижалась тазом к моей заднице, а затем наконец отпустила и вышла из меня.

— Ну молодец, смеясь и тяжело дыша сказала она, сняла резиновые перчатки и освободила мои руки от ремня. Я повернулся. Она пошла к столу даже не заморачиваясь опустить задранную юбку, сверкала ягодицами. Шикарная пышноватая задница покачиваясь при ходьбе радовала мои глаза. Трусиков на ней не было. Пиджак и верхние пуговицы рубашки на женщине расстегнулись и была видна налитая грудь в белом лифчике. Алёна Александровна достала из сумочки влажные салфетки и дала мне, чтобы я вытер сперму с живота.

— Беспорядок я сама уберу, можешь идти домой, отличник - сказал Алена с издёвкой.

Пока я вытирался и натягивал штаны, она по-хозяйски осматривала меня, держа руки на поясе. Я обратил внимание, что промежность у неё имеет густую растительность. Прощаясь она протянула листок со своим номером телефона и адресом.

— Напиши мне завтра, я назначу тебе дополнительное занятие. Надо получше тебя подготовить к пересдаче зачета. - произнесла А.А., передавая мне записку.

— Хорошо, я всё понял Алёна Александровна, сказал я. Она улыбнулась, а я развернулся и почти побежал к двери.

Кажется когда я уже выходил, услышал "Хорошая у меня появилась шлюшка", но решил, что скорей всего Алена Александровна сказала "Хороший мой Андрюшка". Больше не оборачиваясь, я открыл защелку и выскользнул из кабинета.

Имена из рассказа:

people Алена Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...