Прекрасная Валя 2

date_range 18.10.2020 visibility 3,742 timer 9 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Этот рассказ является продолжением рассказа «Прекрасная Валя».

Прошло несколько месяцев с описанных мною событий. Мы с Валечкой по-прежнему довольно часто встречались у нее. Для себя я уже решил, что сделаю вскоре ей предложение и начал готовить для этого почву. Прежде всего, я намекнул матери, что у меня есть девушка. Моя мать заинтересовалась и стала расспрашивать меня о Валентине. Как я и опасался, ей очень не понравилось, что Валя не окончила свое высшее образование, а также то, что Валечка работает в системе торговли. Тем не менее, я был тверд в своем решении, и в один из дней, встречая Валюшу с работы, я купил цветы с намерением сказать ей все, что хотел.

Когда она вышла и увидела меня с цветами, она нежно улыбнулась мне и, как я понял, она угадала мои следующие слова. Выслушав мое признание, она взяла цветы:

— Милый Лешенька! Я давно ждала от тебя этого признания! Конечно, я согласна! – улыбаясь сказала она и мы крепко поцеловались.

Следующий день был самый ответственный! Мы с Валей пошли ко мне домой, чтобы познакомиться с моей матерью. Поначалу моя мать (звали ее Елена Петровна) была с Валечкой довольно холодна, но напрямую перечить мне она не хотела.

Мы с Валечкой договорились сыграть свадьбу через три недели. Пока же Валя переехала к нам... Это была моя идея, направленная на то, чтобы моя мать и Валюшка смогли получше друг друга узнать и «притереться» друг к другу. Надо сказать, что это, в основном касалось матери, так как Валя с самого начала пыталась делать все, что ей скажет без пяти минут свекровь и изо всех сил старалась склонить мою мать на свою сторону. Где то через неделю я увидел колебания моей матери. С одной стороны, она по-прежнему была недовольна образованием и местом работы будущей невестки, а с другой, Валя делала все настолько безупречно, что моя мать, продолжая ворчать, ни в чем не могла упрекнуть мою возлюбленную. Однако моя мать иногда находила предлоги придраться к Валечке из ничего! Хотя Валя и не жаловалась мне, но несколько раз я слышал, как она тихонько плакала.

Однако свадьбу мы сыграли. Валечка была прекрасной хозяйкой, отлично готовила, но и не гнушалась никакой другой работой, которой часто нагружала ее свекровь. Я искренне не мог понять, что моей матери было еще нужно. А потому я чаще оказывался на стороне своей молодой супруги.

В один из обычных дней моя мать, поговорив по Скайпу со своим отцом, который жил в другом городе, огорошила нас новостью:

— Я завтра уезжаю к отцу! – заявила она, - Он плохо себя чувствует, а Нинка (моя тетка и младшая сестра матери) ничего делать не хочет.

Мы помогли ей собраться и на следующий день проводили ее.

Мы продолжали наши с Валей сексуальные действа еще интенсивнее, чем мы делали это до свадьбы. У Валечки рабочие дни были через день, а я работал по довольно свободному графику. Те дни, когда нам некуда было спешить, начинались примерно одинаково. Сначала я делал ей приятно, сначала массируя ножки, а затем делая нежный куннилингус. Куни ей был как особый ритуал: сначала я теребил язычком губки ее прекрасной писечки, затем раздвигая их, проникал язычком вглубь, а напоследок жарко целовал и посасывал ее клитор, доставляя ей, судя по ее постанываниям, огромное наслаждение. Она довольно долго нежилась в постели, а затем приступала к минету мне, и теперь я получал огромное удовольствие. Валя делала его превосходно, начиная с головки, на которой уже появлялись капельки спермы. Потом заглатывала его все глубже и глубже, и часто от того чувства, которое я получал, я кончал ей в рот. Кончался этот минет ласканием моих яичек, от чего я получал огромный кайф. Когда мы оба уже обласкали друг друга, Валечка уходила на кухню и спустя пять-семь минут, я слышал, как она зовет меня завтракать. Как я уже говорил, Валя превосходно готовила, и завтраки получались отменные! После крепкого поцелуя с супругой, я убегал в свою контору.

Это были дни, когда мы любое нерабочее время посвящали друг другу, я брал ее во все ее дырочки, и Валечка от этого получала удовольствие. Очень часто мы кончали по три-четыре раза за ночь. Вскоре я встретил своего старого школьного друга, у которого был свой бизнес и он уговорил меня перейти к нему. Я не мог отказаться от такого предложения, так как материально мой доход там увеличивался почти вдвое. Когда это произошло, у меня был серьезный разговор с Валечкой, и я настоял, чтобы она ушла из своего супермаркета. Моей маме, с которой я связывался пару раз в неделю, это очень понравилось.

Вскоре я случайно увидел Валю, которая заходила в поликлинику. Она была очень здоровая, и я недоумевал. Но у меня мелькнула мысль, ради чего она приходила к врачу, а вскоре она и сама подтвердила мою догадку:

— Лешенька! У нас будет ребенок! – подтвердила Валя. А потом она поведала мне, что хотя и говорила мне про противозачаточные средства, но с некоторых пор не принимает их.

— Надо будет сказать маме! – отреагировал я, - Да, конечно! Но я немного боюсь, - призналась она.

— Наконец-то я стану бабушкой! – радостно сказала мама, показав тем самым, что Валя боялась напрасно.

Один раз через пару недель после этого разговора я пришел домой раньше по причине одного сорвавшегося договора. Первое, что я увидел у двери, была одежда и обувь матери. Сердце мое упало!

— Ну вот! Снова сейчас начнутся склоки свекрови с Валечкой, - с тоской подумал я. Однако я услышал голос матери, в интонациях которого не было ничего враждебного.

Я тихонько подошел к двери Валиной комнаты и чуть-чуть приоткрыл ее. То, что я увидел и услышал, буквально поразило меня. Мама сидела у ног Валечки, поглаживала их и говорила:

— Валечка, милая! Прости меня, пожалуйста! Я очень часто была с тобой несправедлива! – мама от поглаживания ножек Вали перешла к поцелуям, постепенно продвигаясь выше. Было видно, что Валя, которая привыкла к совсем другим отношениям со свекровью, была растеряна. Однако я видел, что такое положение вещей было ей очень приятно. Вскоре мать дошла до ее лона и прижалась к нему. От удовольствия и необычной ситуации Валечка немного потекла и мама начала гладить язычком писечку Вали.

— Ну что вы, мама! – попыталась остановить ее Валя, - Не надо!

— Давай договоримся, Валечка! Я для тебя никакая не «мама», а просто Лена! - отрываясь на секунду от сладкой валиной киски, произнесла моя мать.

Я боялся пошевелиться, чтобы не нарушить случайно эту идиллию. Куни со стороны моей матери продолжался, и спустя буквально полминуты Валечка задрожала и кончила. Я часто делал ей куни, но так быстро Валя не кончала никогда! Я поймал себя на мысли, что куни от мужчины, чем-то отличается от женского. Я увидел вдруг, что мои глаза и глаза Валечки встретились: она заметила меня. Мама не могла обнаружить пой подгляд, так как сидела спиной ко мне. Я сделал Валечке знак, прижав палец к губам, чтобы она не выдала матери мое присутствие. Моя мать, продолжая рассыпать комплименты Валечке, наконец, частично удовлетворила мое любопытство, относительно такого разворота ее отношения к Валечке:

— Пока я сидела со своим больным отцом, я чувствовала его одиночество! – грустно сказала мама, - Я поняла, что это уготовано и мне! И вспомнила мое отношение к тебе...

— Мама, дорогая! – начала Валя, - Мы же договорились, Валечка! Просто Лена! – поправила ее мать. А дальше я услышал просьбу, которую никак не ожидал:

— Валечка! Пока нет Алексея, ты не могла бы меня поиметь в обе дырочки своей игрушкой? У меня очень давно не было никаких связей! – попросила мать. Валя вопросительно глянула на меня, и я чуть заметно кивнул.

— Хорошо, Леночка! – согласилась Валюша, - Но с условием, что ты меня также удовлетворишь потом! Ведь мы с тобой равноправные подруги! – обратилась к матери Валечка. Мама немного замешкалась, но потом согласилась, сказав, правда:

— Только я почти ничего этого не умею, Валя!

— Ничего, Лена! Я тоже многого не умела... Это не очень сложная наука! – успокоила ее Валечка.

— И еще, Валя! Как-нибудь попроси Лешу сделать мне все это! Игрушкой это одно, а настоящим членом – совсем другое! – снова обратилась к Вале мать, - Тебя он лучше слушает!

— Договорились, Лена! Я поговорю с ним! – кивнула Валюша.

Валя достала не самый большой страпон, который у нее был и направила в мамину пизденку. Мама довольно обильно потекла, застонав от удовольствия:

— Спасибо, Валюша! Это так приятно! – поблагодарила она, - А можно теперь в попку?

— Только будет немного больно! – предупредила Валя, но мама возразила, - Меня отец Леши часто брал! Так что не волнуйся!

Валя все же нанесла довольно много смазки на свой искусственный член. А затем зашла к маме с другой стороны. После первых же ее толчков, мама сначала вздрогнула, а Валя попросила ее до предела расслабиться. Я потихоньку ушел в другую комнату. А из нашей с Валей комнаты все еще слышал мамин голос:

— Как же хорошо, Валечка! Спасибо огромное!

Через какое-то время я уже услышал голос Валюши, из чего сделал вывод, что они поменялись ролями. А спустя несколько минут, я услышал предложение Валечки:

Леночка! Давайте сделаем приятно нам обоим!

Незаметно снова заглянул в дверь нашей комнаты и увидел, как мама и Валюша легли в позу 69 и доставляли удовольствие друг другу!

Время пронеслось незаметно и часы уже показывали время моего обычного прихода из конторы. Громко хлопнув дверью, сделал вид, что только что вернулся. Мне навстречу вышла Валечка со счастливыми огоньками в глазах. Как всегда, крепко поцеловавшись, я понимающе и радостно улыбнулся супруге. На душе было действительно радостно, так как не нужно было становиться между Валюшей и моей мамой, защищая супругу от свекрови.

Зайдя потом в комнату матери, я спросил:

— Валя сказала, что ты что-то хотела от меня, мамочка? – выслушав просьбу, постарался выразить на своем лице недоумение и сомнение. Но она так похотливо уговаривала меня, что я согласился и ублажил маму в обе дырочки. Выслушав слова благодарности, направился в нашу комнату. Там уже готова была моя любимая Валюша, а впереди у нас была еще целая ночь.

Теги:

chrome_reader_mode невестка и свекровь

Имена из рассказа:

people Елена Валентина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 373

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 276

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 538

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 480

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 020

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 754

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 393
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...