Повышенная приятная полнота. IV

date_range 27.03.2021 visibility 790 timer 10 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Снизившаяся приятная полнота.

Приехал отец, и количество актов все еще очень сильно желанного секса резко снизилось, в разы, внезапно и почему то. Ибо я тупой, вот почему, разумеется. Задним умом все остры, а вот передним я конечно не поработал. Точнее работал и очень активно, да не той головой. Ведь вместо того чтобы заранее подготовиться и все продумать, что и как будет при отце, я радовался жизни и ебал маму, а когда лишился такой возможности, то оказалось, что лишился я её не столько потому, что отец приехал, а потому, что нет созданных условий для продолжения банкета.

Дорвался я до мамы только через дней десять, когда батя, наконец-то, покинул дом к вечеру, отправившись на встречу выпускников в гараже. Мы с ней, даже не договариваясь, подготовились, по умолчанию, оба, воспользовались возможностью - и ударно провели часик-другой в их спальне. После перерыва явно повысился накал страстей, так страстно мама мне еще не отдавалась. Правда опять только раком, но так накатывалась назад, на член, что я только потом вспомнил, что надо было ее перевернуть и вжарить как тогда... Но и так было круто, с огоньком. Все-таки после месяца плотного секса, такой перерыв – это даже полезно.

Когда мы закончили мама позже зашла ко мне и сказала:

— Ты знаешь, это все здорово конечно… Но пока ты меня… Я напрочь забыла что отец приехал… Ты мне напоминай, ладно?

— Когда именно напоминать, когда я сзади, или когда ты ртом…

— Не пошли, обижусь и отлучу, понял? – сердито сказала мама.

— Прости… - я тут же поднял я лапки.

— Да шучу… Просто надо бы быть повнимательнее в поведении… и в уборке! – С последними словами она бегом вернулась в спальню и начала быстро снимать и менять постельное белье.

Я зашел помочь, и пока мы это делали осознанно любовался своей пухлой мамой. Особенно вываливающимися из халата грудями. Она заметила мой взгляд, и смущенно улыбнулась.

— Что… правда нравлюсь? – спросила она прищурившись

— Да. - Ответил я, и это было правдой.

— Вот жешь ты… дурачок…- усмехнулась мама, но с довольной такой миной.

В итоге еще около двух недель мы занимались сексом в случайном графике, ибо отец, как и мы, был дома по вечерам почти всегда, и пересечься с мамой наедине удавалось не часто. Шансов было больше днем конечно, но днем маме было не до секса. Точнее она не хотела им заниматься, когда светло, стеснялась своего тела. Мы даже начали обсуждать необходимость срочной покупки очень темных штор, но и этот вопрос забуксовал. При этом мама наотрез отказалась давать мне, где-то кроме дома, и это ее правило я так и не смог преодолеть. Наотрез, ни в какую, ни гостиницу, ни квартиру на сутки, ничего не одобрила.

— Я шалава, но толстая, потому очень домашняя, не пойду никуда, даже не проси! – после этих слов мы посмеялись, но тема была закрыта.

К счастью, экстренно сварганенные мною вставки в оконные проемы, из реечного каркаса и старых обоев, которые я еще и темно синей краской покрасил - мама одобрила! Как только я продемонстрировал ей как мои быстро устанавливаемые и быстросъемные, не пропускающие света, вставки в оконные проемы, шикарно работают, мама сказала, что нужно протестировать. Чем мы и занялись чуть позже на моей кровати. Кровать так жалобно скрипела от непривычной нагрузки, что потом, когда дважды наполненная спермой мама ушла, я частично разобрал кровать, и собрал обратно смазав и протянув все что можно. В следующий раз, мама сразу заметила и похвалила, сказав, что скрип жутко раздражал, и самостоятельно улеглась на спину потянув меня на себя. И я наконец то вжарил как хотел, как тогда, и получилось! Мама вновь была в восторге!

Сразу после этого секс немного устаканился. Теперь можно было получить дневной в моей комнате или вечерний в родительской спальне, при условии отсутствия отца. Там конечно просторнее, но и возможности минимум, а у меня тесно, зато хоть каждый день, пока отец на работе. Тем более что мы на третий раз сообразили что кроме кровати есть еще и пол, и перебрались туда, постелив несколько одеял и накидав подушек. Каждый день правда совсем не получалось, день на маму как на вампира действует, даже мои вставки в окна не помогали, она просто по сути своей ночная фурия, а не дневная, так что секс был, но реже чем хотелось бы мне.

Уехавший в очередную командировку батя, «оставил» жену на растерзание уже существенно обнаглевшему и освоившемуся сыну, и я начал понемногу требовать от мамы больше.

Во первых в комнате уже давно появился луч света. Очень маленький, но стало видно не только силуэты, теперь я мог разглядеть не просто сиськи мамы, а и соски на них.

Во вторых, теперь секс начинался не с того что я искал в темноте мамину жопу, а с того что мы страстно целовались, обжимались, потом она сосала мой член, а я драконил ее расщелину рукой. То бишь теперь мама, берет в рот, не только между, но и до, и даже после, иногда. Ведь мне уж очень нравится ее ротик, и она знает это, и учитывая что ей мой орган во рту гонять тоже не противно - то все довольны. Мама и сама старалась, конечно, но услышав мою просьбу, с явным рвением начала сосать вбирая член куда глубже чем раньше, не говоря про то, как она быстро научилась создавать вакуум, сжимая член губами – до такой степени что приходилось просить что бы по тише, ибо даже немного больно было. При этом довольно урча продолжала шутливо обвинять меня в том что сделал ее хуесоской.

Но на мои уговоры поцеловать ее писю – не поддалась! Как не уверял, что я ее сладкий, пухлый пирожочек с удовольствием вылижу! И даже если надо в абсолютной темноте!

— Пойми меня, сынок, мне будет некомфортно! Ведь я знаю, что там все не красиво! И не важно видишь ты это или нет, я знаю, и этого достаточно. Не могу пока, не проси… Мне и так не по себе что ты на меня, жируху, сверху лезешь, сзади проще, но тоже стыдно… Не говори ничего больше! Итак уже при свете меня прешь.. Захочу, попрошу, а сейчас не лезь. А вот членом – заходи, потерплю! – сказала она и улыбнулась.

— Ну как знаешь.., - ответил я и закинув ее ноги на плечи, принялся вколачивать ее пухлости в матрас.

Эта поза быстро стала нашей любимой: подняв ноги мама бедрами частично прикрывала пузо, при этом предплечьями сжимала сиськи не давая им «утечь» в стороны, одновременно сама же себя еще и за голени придерживала. В итоге она становилось компактной и пухлой секс куклой, у которой все что мне нужно прямо под руками! Ух как я всаживался в то что она выставляла вперед, сжимая свободными руками ее соски и с удовольствием видя, то самое лицо, которое тогда увидел с подловки – кричащее от наслаждения с закатывающимися глазами.

И вот так постепенно, я начал вытрахивать из нее душу все в возрастающем количестве поз. Вот только когда я намекнул на анал, то мама предложила мне засунуть себе что-нибудь в задницу, а потом, если мне понравится, то и она подумает. Так что тему я эту больше не поднимал. Зато то, как и что я вытворял с ее остальными дырками, с каждым днем становилось жестче и глубже.

Однажды после ужина мама сходила в душ, и вернувшись предложила попить чаю в гостинной, перед телевизором. Но у меня были совсем другие планы.

— Мам, у меня есть для тебя подарок, - сказал я, - он в спальне на постели. Примеришь?

— Ах ты фулюган… уверена там не платьишко… а бельишко…- засмеялась мама.

— Сходи да посмотри, чего гадать, - улыбнулся я, - а как закончишь, позови меня… все-таки это подарок и для меня тоже.

— Заинтриговал… - сказала мама стремительно скрываясь в коридоре.

Через минут десять я услышал ее зов:

— Эеейй, парниша… сюда иди… - позвала она голосом соблазнительницы.

Я встал, вздохнул в предвкушении, потянулся и быстрым шагом направился к маме, нельзя заставлять женщину ждать. Хотя кого я обманываю? Я сам заждался.

Это был второй, секретный, подарок маме на день рождения. Первый – большой набор хорошей косметики уже давно стоял у нее на столике и использовался, а этот задержался в пути. Да что там говорить про сроки поставки, главное было в сложности выбора, и на это я потратил куда больше времени. Думаете просто подобрать сексуальный наряд женщине с такими размерами? Да я голову сломал подбирая и выбирая!

Мама ожидала меня стоя посреди комнаты, в тусклом свете небольшого ночника, облаченная в черный кожаный корсет с приделанным к нему короткой кружевной юбкой. Ее большие груди при поддержке того же корсета выглядели великолепно, учитывая что они были почти целиком снаружи, и чуть прикрыты только кружевом которым была оторочена линия декольте. Прям вспомнились вестерны где были подобные мадамки из салунов дикого запада. Вот только мама не была аляповатой, она была роскошной! На руках, длинные, до плеч, перчатки, из тех же кружев. На ногах чулки, к которым тянулись ремешки от корсета, вот только мама не пристегнула их, и они просто болтались.Но мне почему то это показалось даже более сексуальным. В довершение мама обула туфли платформы, что удлинило ее ноги, и эти пухлые песочные часы, улыбаясь смотрели на меня соблазнительно качая своими мощными бедрами!

Через секунду я набросился на нее. Боже, что же делают с нами подобные наряды на любимых женщинах! Я трахал маму глядя на ее тело в боевом наряде, а она послушно крутилась со спины на четвереньки, и так очень много раз за вечер. И ночник не выключила, и это было чудесно!

С тех пор мама не редко надевала для меня этот наряд, ведь она чувствовала себя в нем более уверенной. Наряд мы храним у меня в комнате, в черном чехле на вешалке, с легендой что если отец каким то чудом увидит его, то выдадим за сюрприз от мамы для него. Хотя это маловероятно, с чего бы ему лезть в мой шкаф.

И в самое ближайшее время костюмчиков для секса у мамы станет больше, что я зря что ли бегаю по городу курьером, зарабатывая деньжата? Уже кое что подобрал, еще тогда когда выбирал первый, и там не только кружева, там еще и ролевые…. А что? Почему бы и нет. Ведь есть очевидный нюанс – от нагрузки мама начала худеть! Это еще не очень заметно на глаз, но все такие да. Значит костюмы пригодятся очень – ведь нужно увеличивать полезную нагрузку на мамино тело. И для этого все средства хороши!

arrow_forward Читать следующую часть Повышенная приятная полнота. V
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...