Постоянный любовник

date_range 04.06.2023 visibility 4,532 timer 9 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Написал нам однажды мужчина который был заинтересован в постоянных отношениях с куколд парой. В переписке он указал на то что он женат, но располагает свободным временем для встреч, и хотел бы рассмотреть встречи на постоянной основе с его условиями.

Светочке по фотографии он понравился и мы решили познакомится.

Мы отправились с ним в кафе, Николай оказался симпатичным мужчиной 40- 45 лет, приятным в общении. Было видно что он в восторге от Светы. И это было понятно на мою жену многие заглядывались, невысокая, стройная, с идиальной, красивой грудью и упругой попкой, зеленоглазая блондинка — она притягивала мужские взгляды. И каждый раз, видя такой взгляд, я испытывал счастье и гордость.

Моей жене он тоже явно понравился, они нашли общие темы, и через несколько минут уже общались как давнишние друзья.

Я им не мешал, и только радовался за Свету что ей так понравился наш новый знакомый. Николай общался с моей женой не особо уделяя мне внимания, и воспринимая мое присутствие как вынужденную необходимость, и относился к этому снисходительно.

Как оказалось из разговора Николай уже был в длительных отношениях с такой парой как наша, но пол года назад они переехали в другой город и их связь прервалась. А Света ему очень понравилась и он хотел бы таких же отношений с нашей парой.

Я слушал его и понимал что это новый этап наших отношений, до этого были одноразовые встречи, а теперь моей жене предлагают статус постоянной любовницы. Свету это явно возбуждало, вобщем то как и меня.

Мы договорились о встрече через пару дней. И после первой встречи с Николаем в гостинице его уверенность в правильном выборе только укрепилась. Светочке тоже все понравилось. Её новый любовник оказался мужчиной с хорошей фигурой, ухоженный в интимных местах и с красивым 18-19 см. обрезанным, толстеньким членом, я ему в этом плане явно проигрывал.

Первый их секс был страстным и быстрым, Николай сходил в душ и не церемонясь подошёл к кровати где сидела Света, уже в одних чулках и лифчике, и взяв ее за голову насадил на свой член. Света сразу впустила его в свой ротик и ее губы заскользили по его толстому сволу.

Она подрачивала и сосала его, отрываясь и целуя крупную головку, играясь с ней язычком, потом снова забирая его в рот.

Я вытащил свой давно вставший член и стал дрочить жадно смотря как моя жена сосет своему новому любовнику. Николай посмотрел на меня.

— - Твоя жена отличная соска, чувствуется что умеет и любит члены. Подай мне резинку. Не хочу ее прерывать. -- он погладил Свету по ритмично двигающейся голове.

Я взял со столика презерватив и протянул Николаю. Он не спеша, наслаждаясь минетом от моей жены, вскрыл его и убрав ее голову раскатал его на своем члене. Светочка легла на спину и раскрыла перед ним ножки.

Николай чуть согнул колени и поднес головку к щелке. Влажная киска раскралась, приглашая к действию. Николай провел головкой по половым губкам, смачивая член её обильными соками, и остановился у входа.

— Давай же, — услышали мы шепот Светочки, и она подняла бедра.

Николай погрузил головку своего члена внутрь, двинулся вперед и член погрузился полностью. Раздался тихий стон Светы. Они замерли на мгновение и задвигались. Я завороженно смотрел, как член погружается в лоно жены и дрочил стоя у кровати. Николай трахал ее пробуя разный темп и наблюдая за ее реакцией, как бы пробуя ее темперамент.

Её рот был слегка приоткрыт от постоянных постанываний, я наклонился и припал поцелуем к ее губам. Мы целовались, пока любовник трахал ее. Его яйца шлепали по ее попке. Света прдмахивала бедрами, доставляя ему дополнительное удовольствие. Он ускорил движения и сжав ее согнутую ножку со стоном кончил, изливаясь внутрь.

— - Блять, какая сладкая.... -- проговорил он вынимая член.

Он снял наполненный спермой презерватив и протянул мне, показывая глазами на ванну. Я послушно взял скользкую резинку и пошел выкидывать.

Отдыхая мы сидели и разговаривали.

Он поглаживал Свету по обнаженной спине, а она мурлыкала как кошечка под его пальцами.

В процессе разговора мы решили что устраиваем друг друга, у Николая было к нам несколько условий по нашим встречам.

Первым его условием было то что у него не бывает случайных связей, только жена, и поэтому он хочет секс с моей женой без презерватива, так как у него свежая справка и серьезные намерения.

Светочка думала не долго и согласилась, тем более когда он это озвучивал она уже сидела у него на коленях и гладила его полувставший после первого захода член.

Следующие условия которые озвучил Николай касались меня и наших с женой интимных отношений.

— - С прошлой своей парой я ограничивал секс мужа с женой, и хочу что бы с вами у меня было так же. -- сказал он глядя на меня. -- Итак,

жена рогоносца всегда должна давать больше своему любовнику, чем мужу, согласен со мной?

Я кивнул.

— - А я не подпускаю Диму к своей попочке, анальный секс я дарю только своим любовникам. -- Сказала ему моя жена.

— - Это отлично, еще ему никакого минета, пока мы с тобой встречаемся твои губки должны касаться только моего члена, - Николай погладил Свету по попке -- Чтобы муж, целуя тебя, мог чувствовать исключительно вкус моей плоти. Поняла?

— - Да, мой ротик только для тебя... -- Светочка нежно поцеловала его.

Я слушал как меня ограничивали в правах с законной женой и это было очень волнительно. Светочка соглашалась с ним и поглаживала его член.

— - Димочке нравится, что я не позволяю ему делать то, что разрешаю всем остальным мужчинам. - Сказала она Николаю - Так что думаю мы ограничим его проникновения в меня.

— - У него есть язык – они обсуждали меня - Он может тебя ласкать, он может себе подрочить, и да, никаких удовлетворений в семейной постели за три- четыре дня до встречи со мной, хочу что бы вы оба были до крайности возбуждены. Так я смогу делать с вами всё что захочу.

Света нежно поцеловала его сжимая пальчиками его член, Николай ответил ей. Они целовались, жадно, со страстью, и мне было приятно наблюдать эту спонтанную страсть.

Николай сжал ладонью ее попочку и она ещё плотнее прижалась к нему.

Света отпустила его уже вставший член и приподняла бедра не отрываясь от его губ.

Николай поняв её движение направил член в Свктину дырочку, надавил, потянул вниз ее бедра, и вырвал стон из груди моей жены. Его медленные и уверенные толчки, волновали её прирывистое дыхание, новоявленные любовники явно наслаждались друг другом.

Света чуть приподнимала бедра и опускала их давая его члену погрузится в неё на всю длину.

Николай явно был опытный любовник.

Света уже прыгает на нем. Она обнимает его, закидывает голову и стонет с закрытыми глазами, Николай обхватив ладонями ее попку регулирует ее движения. Перед моими глазами скользкие от смазки половые губы Светочки, вбирающие в себя чужой мужской член и потом тянущиеся по нему когда он выходит из нее почти до самой головки, оставляя на нем влажный след.

Для меня, как уже настоящего куколда, это прекрасное зрелище. Я с упоением дрочу на то как новый любовник, уже без презерватива, сношает мою жену. А она наслаждается новыми ощущениями.

Светочка опускает одну свою ручку себе к клитору, второй продолжая опираться на плечо любовника. Его член появляется и исчезает в моей любимой дырочке.

Света через минуту на мгновение замирает на его члене, и гостиничный номер оглашает ее удовлетворенный, вырванный волной оргазма крик. Я чувствую как мне передается ее дрожь, я, как ни один мужчина ощущаю это чувство вместе с ней.

Николай дождавшись пока она обмякнет в его объятиях, снимает её со своего члена и толкает ее за плечо вниз. Света ещё подрагивал медленно сползает с Николая к его ногам встовая на колени. Любовник наклоняется над ней, направляя свой влажный, каменный член в ее ротик. Света с прикрытыми глазами, и сбившимся дыханием приоткрывает губы, послушно пропуская его член. Николай делает несколько толчков, и с гулким стоном выпускает Светочке в рот тугие струи спермы в экстазе схватив ее голову.

— - Уммм.. какой же кайф... -- он отпускает голову моей жены.

Ручеек спермы вытекает с краешка ее губ, стекая на подбородок. Мне стоило огромных усилий что бы не кончить в этот момент самому.

Я упал рядом с ней на колени, и накрыл ее губы своими обнимая её уставшее, красивое тело. Ее губы шире раскрылись, пропуская мой настойчивый язык, а руки легли мне на плечи. Я целовал мою Светочку, с упоением наслаждаясь каплями чужой спермы, которые оставил между её пухлыми, сладкими, губками член чужого мужчины.

— - Отлично, - услышал я как в тумане

голос Николая. - вы именно такая пара, какую я искал. Думаю раз или два в неделю буду вас навещать.

Светочка, дай мне свой телефон, я сам тебе буду писать, что бы не беспокоить твоего рогатого муженька, ну а ты будешь ему рассказывать о наших планах, ведь муж - куколд должен быть в курсе всего, что происходит с промежностью его жены, независимо от того, на глазах у него она изменяет или нет.

— - Дима, ты же согласен?

— - Если моя жена согласна, то я тем более, - ответил я.

Светочка ещё раз поцеловала меня и направилась в душ.

В нашей игре мне вполне подходила и очень нравилась моя роль как пассивного куколда-участника, который просто наблюдает, и занимается многоразовой дрочкой. Я предпочитаю сдерживать весь напор сперматозоидов во имя страстного секса в любом виде на едине со своей любимой женушкой сексвайф после окончания её встречи с любовником. Меня заводит, что трогать в момент свидания ее нельзя без её разрешения. Голову срывает от мысли, как выносливый мужчина с крепким членом имеет ее во все дыры, а она под ними кончает раз за разом. А мне потом моя жена достается вся потрепанная и залитая чужой спермой, что еще больше возбуждает меня как куколда.

arrow_forward Читать следующую часть Постоянный любовник ч2

Имена из рассказа:

people Светлана Николай Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...