Последний танец

date_range 06.02.2023 visibility 8,157 timer 11 favorite 30 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Рассказ THе LаST DаNсе автора оnlyInMyMind

Было девять часов вечера, когда Билл, наконец, решился и прошел наверх в спальню. Анна, его симпатичная жена двадцати шести лет от роду, собиралась пойти куда-то со своими подругами. Ему не понравилось, когда она встречалась с этими женщинами в прошлую пятницу, и он не мог, не хотел принять это как часть нового еженедельного распорядка.

Анна увидела выражение лица мужа и вздохнула.

— Ты же не будешь нудеть по этому поводу?

Он кивнул на крошечное платье, разложенное на кровати, и сексуальное голубое нижнее белье, которое было на ней. Она выглядела в них сногсшибательно.

— Я такое раньше не видел, — сказал Билл.

Она выглядела слегка неловко.

— Ну, конечно, не видел. Я купил их только на этой неделе.

Он с задумчивым выражением лица прошел в ванную и быстро вернулся с ее бельем, брошенным в стирку.

— Значит, это нормально для вашего мужа?

Он указал на очень простенькие, хлопчатобумажные лифчик и трусики в своей руке.

— Но ты рада, что купила эти, — он кивнул на крошечный голубой лифчик и подходящие к ней кружевные трусики, — для какого-то случайного человека, которого вы еще не встречали?

Билл пристально поглядел на жену.

— Пока не... — он сделал многозначительную паузу. —Если только это не просто очередная вечеринка с девушками с работы; возможно, ты договорился с кем-то там встретиться; вроде бы как свидание.

Он задумчиво склонил голову, когда Анна недоверчиво уставилась на него.

— Нет! — воскликнула она. — Больше никого нет. Как ты мог даже подумать об этом?

— Итак, — сказал Билл, игнорируя ее вопрос и тщательно подбирая слова. — Когда вы гуляете с этими друзьями, вы никогда не танцуете с другими мужчинами, не обнимаете их, не целуете и не позволяете им прикасаться к вам?

— Как ты смеешь даже предлагать такое?

Теперь она, кажется, разозлилась.

— Смею предложить это, потому что знаю о твоих друзьях больше, чем ты, вероятно, думаешь, — ответил он. — Незамужняя женщина, пара разведенных, а компанию ты. Ты действительно ожидаешь, что я поверю в то, что когда они ищут случайный секс на один вечер или ночь, они не попытаются опустить тебя до своего уровня?

— Как ты смеешь их осуждать! — огрызнулась Анна.

— Я их вовсе не осуждаю, — ровном тоном ответил он. — Они вольны делать свой собственный выбор, как и ты, впрочем.

Она посмотрела на него с неосознанным подозрением.

— И все же ты говоришь мне не идти. Какой же это выбор?

— Я не говорил тебе не ходить. Я ясно дал понять, что считаю такое поведение неподобающим для замужней женщины, и что твои подруги втягивают тебя в ситуацию, которая неизбежно плохо кончится для нашего брака.

— Ты действительно предполагаешь, что мои встречи с подругами могут поставить под угрозу наш брак? — она насмешливо фыркнула. — Не будь таким, черт возьми, неуверенным в себе. Я всегда вернусь к тебе домой. Почему ты так беспокоишься?

— Я обеспокоен, потому что ты самая красивая женщина, которую я знаю, и ты собираешься ходить по клубам с одинокими женщинами, которым я не доверяю. Добавьте к этому похотливых мужчин и алкоголь, и это приведет к проблемам. И, — продолжил он, подняв руку, чтобы предотвратить ее возможную реплику. — Наш брак уже в опасности, потому что ты думаешь, что это, — он взмахом руку очертил ее почти полную наготу, — это то, что ваш муж должен просто принять.

— Ну, теперь уже слишком поздно. Я обещала встретиться с ними в десять, и ты заставишь меня опоздать, продолжая разговор в том же духе».

Анна отвернулась от него и вернулась к своему макияжу.

Билл решил сделать последнюю попытку.

— Ты также обещала чтить своего мужа, — язвительно заметил он. — И, кажется, сейчас достаточно спокойно игнорируешь это обещание. Или чувства твоих подруг важнее для тебя, чем мои?

— Что, черт возьми, на тебя нашло? — грубовато отрезала она. — Я иду выпить с подругами. Вот и все. А теперь, ради бога, отстань от меня и отдохни!

Билл глубоко вздохнул.

— Дело в том, что я хочу тебе доверять, но я отказываюсь сидеть дома каждую пятницу вечером, задаваясь вопросом, не сделаешь ли ты сегодня лишний шаг и закончишь тем, что трахнешь какого-нибудь случайного парня у стены бара.

— Я бы не стала этого делать! Ты...

Он снова остановил ее. «

— Гейл хвасталась именно такими подвигами в социальных сетях на прошлой неделе. Она одна из твоих «подруг», и именно этим она и занималась. Как скоро вы начнете верить, что это нормально, если я никогда не узнаю?

Анна просто смотрела на него безмолвно.

Билл продолжил, уже начиная злиться.

— Если хочешь пойти потанцевать, пригласи меня с собой. Если ты просто хочешь потереться сиськами о незнакомцев, тогда будь честна, и мы можем покончить с этим прямо сейчас.

— Теперь ты просто оскорбляешь меня! — С негодованием ответила Анна.

— Нет. Я честен. Я не верю, что ты не танцуешь "грязных танцев" и не целуешься с аферистами, ищущими случайной ласки или, что еще хужее, быстрого траха. Я готов поверить, что ты еще ни с кем не трахалась... пока. Но это выбор, который я предложил тебе. Иди или остаться — это зависит от тебя. Но имейте в виду, что у меня тоже есть выбор. Если ты уедешь, я не буду ждать здесь, чтобы жаловаться и ныть, когда ты вернешься.

Вот. Он сказал это. Он дал ей все шансы понять его опасения, услышать его желание сделать их брак успешным, но она проигнорировала его. Теперь у нее был выбор: он или ее подруги.

— Чертовски плохая шутка, Билл!

Она была так зла, какой он никогда не видел ее за четыре года, что они были парой.

— Нет, это не шутка, — сказал он тихо. — Если ты хочешь одеваться, как твои распутные подруги и ходить с ними пить и танцевать каждую пятницу вечером, и это нормально для тебя... Я просто говорю, что перспектива того, что я буду сидеть и ждать, когда ты однажды вернешься домой, а по твоей ноге будет стекать сперма неизвестного мужчины — это не то, что я вижу в своей жизни, — сказал он, подходя к двери. — У меня есть дела. Я буду внизу, когда ты решишь.

Она молча села перед зеркалом, задумавшись. У нее не было секса с другими; ну, не совсем. Но на прошлой неделе действительно было искушение, и она дала парню облегчение "ручной работой", но это было все. И ей нравилось, как мужчины смотрели на нее на танцполе. Это заставляло ее чувствовать себя более желанной. Билл всегда делал ей комплименты по поводу того, как она выглядит, но, как она считала, ему приходилось это делать, ведь он был ее мужем. Парни в клубе — они хотели "сожрать" ее.

Билл сидел за своим ноутбуком и заполнял онлайн-форму. Без четверти десять Анна спустилась вниз. Он посмотрел на нее. Она осталась или ушла?

Она была на высоких каблуках, демонстрируя длинные стройные ноги, исчезающие в коротком обтягивающем голубом платье. Он ничего не сказал. Собиралась ли она принять его предложение позволить мужу взять ее с собой на танцы, или она собиралась гулять со своими распутными подружками?

Она все еще выглядела немного нерешительной... а после тягостной для обоих паузы заговорила:

— Я не могу опоздать. Мы можем поговорить об этом завтра.

Билл медленно покачал головой и вернулся к своему компьютеру, игнорируя жену. Она шагнула на выход, неуверенная не блефует ли ее муж. Он даже не услышал, как закрылась входная дверь, когда она ушла. Он закончил заполнять форму и отправил ее, прикрепив ссылку к электронному письму и нажав «отправить».

Билл поднялся наверх и бросил одежду в пару чемоданов. В понедельник он скажет своему боссу, что согласен на работу, которую ему предложили в Дубае. Он вызвал такси и пока ждал, отправил сообщение в семейную группу жены в Whаtsарр.

"Всем привет. Мне жаль, что вам приходится это узнавать от меня, но Анна ясно дала мне понять, что она требует от жизни большего волнения и возбуждения, чем я могу дать. Я отправил ей ссылку на наше заявление о разводе. Для меня было привилегией быть частью вашей семьи, но я надеюсь, вы поймете, почему я решил с этого момента не поддерживать связь со всеми вами".

У него было еще одно дело, поэтому он подошел к принтеру, взял лист бумаги из выходного лотка и написал внизу. Он наклеил его поверх их свадебной фотографии над камином. Затем он выключил телефон и вышел на улицу ждать такси.

*****

Анна только что села в клубе и болтала с Гейлом, когда у нее зазвонил телефон.

— Если это Билл умоляет меня вернуться домой... — раздраженно проговорила она.

Но это была ее старшая сестра Карен.

— Где ты, черт возьми? — закричала Карен.

— Э-э, я в «Звездной пыли» с подругами, — сказала она, защищаясь от неожиданного наезда. — А что случилось?

— Билл знает? — спросила Карен.

— Э-э, да. Ну, он знает, что я встречалась с подругами. И что тут такого?

— Он был рад этому? — Карен казалась очень сердитой, но, с другой стороны, у нее всегда была слабость к Биллу.

— Ну, нет... Он не в восторге, конечно. Но я сказал ему, что мы поговорим завтра.

— Ну, тогда, черт возьми, удачи с этим, ты, тупая пизда. Он бросил тебя. Если не веришь, проверь свою электронную почту!!!

Карен отключилась.

Гейл с удивлением наблюдал, как Анна лихорадочно пыталась открыть приложение электронной почты на своем телефоне. Даже в приглушенном свете ночного клуба она могла видеть, что ее подруга заметно побледнела. Затем Анна заметила сообщение Whаtsарр для своей семьи. Должно быть, это и стало причиной звонка Карен.

Затем ее телефон снова зазвонил. Слава Богу, Билл! Но нет, это был ее отец.

— Что ты сказал Биллу? — потребовал ее папа. — Мужчина обращался с тобой как с королевой, а ты хотела большего?

— Нет, папа. Я просто чувствовала себя, как в ловушке. Так что мне нужна была только одна ночь в неделю, чтобы быть собой.

— Ты в ебаном ночном клубе? Твой муж только что ушел от тебя, а ты гуляешь по гребаным клубам? — недоверчиво сказал он.

Отец явно был в ярости. Он никогда не ругался матом перед своей семьей.

Что она могла ответить? Она была в клубе; это было видно по фоновому шуму.

— Нет, папа. Он, должно быть, решил после того, как я ушла из дома. Папа? Папа?

Он повесил трубку.

Анна схватила сумку и телефон и быстро ушла, полностью игнорируя Гейл и не замечая двух других своих подруг, когда проходила мимо них на улице. Она нашла такси и через пятнадцать минут была дома. По дороге она пыталась позвонить мужу, но его телефон переключился на голосовую почту.

Дом был тихим и заброшенным. Анна скинула туфли и побежала наверх. Большая часть его одежды, его набор для бритья исчезли. Она вернулась вниз, его телефон, ноутбук, бумажник — все пропало. Анна опять метнулась наверх, его паспорт тоже исчез. Он предупредил ее. Не было двусмысленности. Не было места неправильному толкованию. Если она уйдет, то вернется в пустой дом. Она знала, что он никогда не лгал, и знала, что в прошлом его предала девушка, и Билл ставил честность превыше всего. Он сделал именно так, как сказал.

Анна снова спустилась вниз в полной растерянности. Час назад она была замужем. Теперь она отделена. Меньше, чем через год она разведется. Для выхода на танцы!

Потом она увидела фотографию над камином. Это выглядело неправильно. Когда Анна рассмотрела изображение, ее чуть не стошнило. Это была фотография с чьей-то социальной сети. На ней был изображен молодой человек, стоящий на коленях и делающий предложение своей девушке. Но там, на заднем плане, была Анна. И целовалась с каким-то парнем, нагло ощупывающим ее сиськи. Над фотографией Билл большими черными буквами написал «ЛГУНЬЯ».

*******

Что было дальше? Билл уехал за границу, а Анне была предоставлена ​​свобода, о которой она мечтала. Все, что было после этого: аборт Анны шесть месяцев спустя, Билл, в конце концов, женившийся на той милой и очаровательной австралийке, которую он встретил, занимаясь серфингом в Дубае — это отдельные истории, которые могут быть рассказаны, а могут и не быть рассказаны. Но их история, история Билла и Анны, на этом закончилась.

Теги:

chrome_reader_mode Клуб подруги муж

Имена из рассказа:

people Анна Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3342 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 513

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 397

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 594

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 532

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 082

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 813

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 433
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...