ПОРОЧНОЕ УЧИЛИЩЕ ИЛИ СДЕЛАЛИ SISSY

date_range 23.03.2022 visibility 3,517 timer 16 favorite 62 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сколько себя помню, у меня всегда было довольно-таки тщедушное и худенькое тело, не знаю как уж так получилось ( и в кого я пошёл, так как отец имеет довольно-таки приличный член в висячем положении примерно 19х5, 5 см, а у меня уже вставший всего-то около 15х4 см, так что я не знаю как так получилось, хотя задумывался частенько). Так вот у меня с детства вообще были с растительностью на теле непорядки, а к 18 годам еле появился слабый пушок под носом). Так как я с детства занимался бегом, то икроножные мышцы и тело было упругим и эластичным, ну а попка чего уж греха таить (многие однокласницы и не только открыто завидовали, да нет-нет и пытались меня ущипнуть или погладить, как бы сравнивая наши тела.

Дома я конечно иногда смотрел различное видео и просматривал иногда тематику на тему sissy и сrоssdrеssing, но не думал, что однажды могу оказаться на их месте. Хотя признаться честно, иногда даже представлял при просмотре видео ( но не в роли парня, а совсем даже наоборот). Заказал по интернету промывочный шланг, пару dildо, несколько девичьих облегающих нарядов, нижнее бельё (начиная от чулочков и заканчивая различными рush-uр и топ, а также несколько пар обуви и уже понимал, в чём выгляжу симпатичнее).

Я к этому уже привык и не очень удивился, когда однажды парни с третьего курса, проходя мимо меня со своими девушками и заливисто смеясь начали сравнивать мою фигурку и попку со своими, а девчонки как обычно обступили меня и начали гладить по попе руками, а кто-то из них даже попытался засунуть руку под мои джинсы и погладить оголённую попку.

Я попытался сопротивляться, но парни решили тоже поиздеваться и начали меня держать за руки, ноги и голову, чтобы я не елозил и не вырывался. Девчонки как-буд-то только этого и ждали и как по команде бросились снова ко мне. Одна из них просунула руки у меня из-за спины и ловко расстегнула пуговицу и молнию на джинсах, а затем одним ловким движением сдёрнула их с меня вместе с трусами. Я попытался как-то прикрыться, но куда там.. Парни держали крепко, а Виталий (этот был среди них самым старшим и учился на 4 курсе, только не в нашем училище, а в мореходке) обхватил мой затылок руками и надавил руками вниз, получилось у него это практически сразу и я остался стоять перед перед ними в вызывающей позе ( а если точнее раком ).

Моя голова была прижата руками Виталия и он тут же изменил тактику и просто раздвинул свои ноги и зажал мою голову между ними. Получилось это у него без малого за несколько секунд и вот в такой позе я и стоял. Девчонки дурачась решили приколоться ( или может у них изначально и были такие намерения, только видимо не над кем было так повеселиться). В общем Оксана, улыбаясь во весь свой рот, решила воспользоваться моментом, обошла меня сзади и положив руки мне на ягодицы пару раз раздвинула их в стороны и указательными пальцами прикоснулась к моей дырочке и попыталась раздвинуть её по шире. Когда это у неё получилось, она спросила у всех:

— Ну что, ребят, может тоже попробуем эту принцессу пустить по кругу ? Смотрите какая плотненькая и тугая у неё дырочка! У меня раньше была такая же сначала, но у всех девушек она сначала тугая))). Есть у кого какой-нибудь крем или смазка может какая? А-то что же получается так и отпустим такую упругую попку и даже не поиграем с ней? Я себе этого просто не прощу и буду потом корить себя до конца жизни...

— Оксан, у Вики должен быть любрикант, она его всегда с собой таскает, звбеги к ней в общагу и возьми, а может она и сама захочет поиграть с этой красоткой..

— Ок, я мигом, только без меня тут не начинайте, а то я обижусь..

Я, услышал что они хотят сделать и попытался вырваться, но куда там. Силы были явно не равны и мне оставалось только одно - скулить как сучка. Я видел снизу, как ноги Оксаны в красивых striрs и чёрных ажурных чулках ( вид снизу хорошо показал как и в чём она была одета). Без преувеличений выглядела она просто бесподобно! Оксана попросила без неё не начинать и убежала в свою комнату пятью этажами выше (я ещё слышал как там наверху открылась дверь и заиграла музыка).

Я догадался, что Оксана зашла в квартиру, но парни и девушки решили не терять видимо время и принялись по очереди, а иногда и вместе гладили моё тело (начиная от спины и заканимвая икрами на ногах).

Виталик засунул мою голову себе между ног и его руки освободились. Настя присела возле ног Виталика на корточки и протянув руки к нему стянула с него спортивные штаны вместе с трусами и член Виталика вывалился прямо мне на шею и спину. Настя не стесняясь никого обхватила член Виталика ладонью и принялась его не спеша надрачивать, так что спустя несколько секунд член уже встал и не касался моих лопаток и шеи. Когда его член встал, Настя убрала руку и этой же ладошкой провела по моим губам. Я в ужасе попытался отстраниться от её ладони, но она только заулыбалась и ещё плотнее прижала ладошку к моим губам.

Виталик наклонился вперёд (благо я так и стоял согнувшись в три погибели, а голова моя до сих пор находилась у него между ног и я при всём желании не мог её вытащить или разогнуться). Насте и Андрею похоже надоело стоять в стороне и они решили оставить себе приятные впечатления и смеясь достали свои телефоны и включив камеры принялись снимать меня на видео обходя нас по кругу, а Виталик когда наклонился вперёд и обхватил мои ягодицы принялся их раздвигать в разные стороны, открывая тем самым наилучшие ракурсы моей попы. Когда онн наклонился вперёд, его член снова ещё плотнее прижался к моей спине, а пальцы пытались пошире паздвинуть ягодицы пошире и открыть мою дырочку.

Наверху отрылась дверь и послышался смех Оксаны. Видимо, прикалываясь, она звала с собой подругу повеселиться. Подругу я видел всего пару раз и не был с ней знаком лично, но что я запомнил точно, это то что Вика была стройной и красивой девушкой (выше меня примерно на полголовы ). Послышался их стук шпилек и голоса уже совсем рядом с нами.

— Блин, Виталик, я же просила без меня не начинать.. Я, кстати, пока бегала за любриком придумала, что лучше сделать и так будет прикольнее!

— И что же ты придумала?

— А давай его помоем, сделаем клизму, а мы с Викой его накрасим и приоденем, будет выглядеть офигено, тем более брить тело ему не надо, оно у него и так безволосое.. Блин, даже завидно, что ему даже не надо как нам периодически делать депиляцию, тело итак выглядит как у малолетки и ни одной волосинки...

— Да он вырвется и сбежит!

— Не сбежит, надо просто сделать всё правильно! Вика, Андрей, снимайте видео и фотки, а ты, Виталик держи его за голову и прикоснись залупой его губ, а мы всё снимем и если он надумает сбежать или кому-то пожаловаться, распространим и фотки и видео и тогда ему конец..

— Точно, я что-то даже и не подумал об этом...Держите телефоны, сейчас я голову его освобожу.

Виталик обхватил снова мои плечи и разжал колени, так что моя голова освободилась, но он крепко держал меня руками, да и девчонки держали меня за руки, так что мне не удалось разогнуться. Виталик держа мою голову за волосы на затылке, отстранился, но лишь для того, чтобы снова приблизить моё лицо к своему члену и прикоснуться головкой к моим губам. А Вика и Андрей приблизились ко мне и тоже не давали мне отодвинуться и продолжали снимать видео. Член Виталика оказался у самого моего лица, а Оксана присев на корточки рядом со мной, протянула руки к моему лицу и нажав на щеки ногтями раскрыла мой рот и так его и держала, пока Виталик обхватил свой член рукой приставил его к моему рту, а спустя мгновение в мой открытый рот втиснулась его головка. А Вика и Андрей наперебой подсказывали ему ракурсы, чтобы побольше поснимать и чтобы всё было хорошо видно.

Сняв таким образом несколько коротких видео и по несколько фотографий, они меня отпустили и предупредили, что смысла теперь убегать нет, так как они по всему училищу и не только распространят эти фото и видео. Вика показала мне несколько фотографий, где моё лицо крупным планом оказалось с широко раскрытым ртом, в котором торчал толстый и длинный член, а его головка находится между моих губ и по фотографиям видно, как она то погружается глубже, то практически вылезает наружу. Делать было нечего и я согласился идти с ними, хоть было и страшновато, а на душе скребли кошки.

Когда мы все в восьмиром поднялись к Оксане и её подруге в комнату, Настя и Вика отправились в ванную вместе со мной, чтобы подготовить ко всему. А Оксана и Женя (это та её соседка, с которой я не был знаком) пошли подбирать мне гардероб (но если бы я знал, что они подберут, то наверное бы сгорел со стыда. Пока мне промывали попу девушки, я сидел в ванной и периодически под их командованием, то растягивал попу, то принимал в себя из шланга воду, то также в ванну спускал её очищая кишечник (так продолжалось до тех пор, пока вода не стала вытекать из меня кристально чистой). Затем они натёрли всё моё тело кремами, а в попку выдавили какой-то гель (как я потом уже узнал позже, чтобы не было раздражения и она лучше растягивалась, а сфинктер стал более эластичный. Когда с этим было покончено, мы все вместе вышли из ванной, на мне было полотенце на голое тело и прошли как я понял в комнату девушек.

На кровати были разложены вещи и Оксана решила видимо взять надо мной шефство и начала распоряжаться подругами. Одну отправила в магазин за босоножками для меня, так как моего размера у девушек не было. А двух подруг и их парней отправила за закусками и алкоголем на всех. В квартире остались только четыре человека ( это собственно говоря - Оксана, ну Виталик - как первопроходец и уже отведавший немного мой рот), а также я и Женя, который не переставая таращился на видео, где Виталик засунул свой огромный член мне в рот.

Оксана усадила меня перед огромным трюмо, так что я видел себя с нескольких сторон и принялась наводить mаkе-uр. Она колдовала над моим лицом не долго, а я глядя в своё отражение всё больше и больше приходил в ступор. На меня смотрела симпатичная, сексуальная девушка (и больше походила на дворовых малолеток, хотя смотрелось это действительно классно и при встрече с такой малолеткой, я бы и сам не преминул с ней познакомиться поближе). Спустя минут 30-40 пришли Настя и Вика с двумя сумками вещей и всякой всячины, которую я даже не знал для чего она нужна).

Спустя ещё некоторое время хлопнула входная дверь и раздались голоса слегка подвыпившей и навеселе остальных ребят. Оксана вышла к ним и сказала, чтобы нам не мешали, так как осталось недолго, а когда вернулась, то сразу принялась за вываливание вещей из сумок. Там были юбки от обычных мини и карандашей до колокола, два платья(одно бежевое, второе красное с разрезом до самого бедра). Одну юбку она сразу отложила в сторону, краем глаза я видел что это за юбка и покраснел даже под слоем румян и грима. А краснеть было из-за чего - юбка была чёрного цвета с огромной дырой для задницы и лямкой от этой же юбки изнутри(пристёгнутых на замочек и образующих узенькие трусики). При желании любой может подойти и просто открыть замочки, чтобы открыть попу для проникновения и не нужны никакие трусики.

Также она отложила парик с волосами чуть выше пояса и вьющимися локонами, чёрные же ажурные чулки, пояс с застёжками для них, белую блузку с длинным рукавом и красную мини-жилетку, красно-чёрный ажурный лифчик с твёрдыми чашечками. Затем открыла сумку с коробками для обуви, но девчонки сказали, что моего размера не было и они взяли босоножки с открытой пяткой и носком, так должно подойти. Босоножки были красивые даже на мой превиредливый взгляд и шпилька была примерно 12 см с лакированным верхом и стальной шпилькой-пяточкой.

Подойдя ко мне, она приказным тоном заставила поднять руки вверх и сначала продев руки в бретельки застегнула у меня за спиной замочки лифчика( я аж встрепенулся, не ожидал, что будет настолько интимно и приятно одновременно). Андрей всё это действо снимал то на видео, то на фото в телефоне) и каждая мелочь запечатлевалась в кадре на память..

Виталику видимо надоело смотреть и он вышел на кухню к остальным ребятам, А Оксана принялась дальше меня наряжать. Сначала сказала встать и одеть пояс, затем показала как надо одевать чулки и после 5 раза, когда у меня получилось натянуть их самому пристегнула к поясу. Затем одела блузку( шёлк и гладкость блузки невероятно меня возбудило и член чуть ли не выпрыгивал из трусов). Оксана же не обращала внимания на это или просто не замечала, но мне начинало нравиться ощущать кожей вещи и прикосновение её рук к телу.Затем она сказала одеть юбку и после этого наклониться вперёд, так как она хочет подготовить ребятам сюрприз. Достала анальный плаг, а так как девушки уже в ванной смазали мне сфинктер кремом, то она сказала развести своими руками мои ягодицы, а затем аккуратно начала проталкивать в меня плаг( он хоть и был небольшой примерно 13 см, но вот в диаметре был около 6 см и мне с трудом удалось чуть ли не закричать) но как только он вошёл в мою попу, она остановилась, видимо уже зная, что я в данным момент испытываю.

Я стоял согнувшись раком и сам разводил свои же ягодицы в стороны, а эта чертовка начала медленно покручивать рlug внутри меня. Минуты через три она прекратила и вместо того чтобы вытащить рlug, просто застегнула ремешки на трусиках-юбке, получилось так, что эти трусики удерживали рlug и не давали ему выскочить. Я разогнулся, а она взяв парик натянула его мне и закрепила несколькими невидимками к моим волосам, так что он крепко держался у меня на голове. Затем усадила снова перед трюмо и открыла коробку с босоножками и когда я их с трудом одел, застегнула ремешки на лямках. Затем открыла шкаф-купе с зеркалом до самого пола и подойдя ко мне потянула за собой к этому зеркалу.

С непривычки идти на таких шпильках было неудобно и ноги так и норовили подкоситься, но она придерживая меня сбоку помогла дойти до зеркала. Когда я во весь рост увидел отражение, то просто охренел! На меня смотрела сексапильная блондинка девушка-тинейджер, с красивым макияжем и сексуально одетая, я не мог поверить, что в отражении стою именно я, но это был или уже точнее сказать был(а) именно я. Макияж только довершал картину и глядя на это отражение, я бы сама трахнула такую девочку и теперь я понимала, что другие девушки раньше видели во мне, ещё до того, как меня так накрасили и одели.

Шлюховато-сексуальную девушку с таким красивым ротиком и яркой алой помадой, что невольно закрадывались мысли( не видь я себя в отражении, сказала бы, что эта девушка на 100% обожает сосать с такими-то губками). Хотя сосать я попробовала чуть больше трёх часов назад и как доказательство этого у всех ребят кто был сейчас в этой квартире было неоспоримое доказательство, как Виталик выдаёт мне в рот ( при чём крупным планом и с разных ракурсов). А до этого обычно выдавал в рот я, а не мне, да ещё такой огромный член и при куче свидетелей. Но это всё отлетело куда-то на задворки сознания, так как отражение в зеркале говорило само за себя - я такая же шлюха, как и те что сейчас ходят полуголые ещё собираясь только для продолжения гулянки.

А в зале в это время парни расставили стол, девушки накрывали стол и слышалась музыка и веселье. Оксана видимо пожалев мои нервы налила мне 100 грамм коньяка и сказала выпить и сразу за этим ещё одну стопку. Минут через 10 я расслабилась и уже не обращала внимания, что происходит вокруг. А оказывается зря.. В общем пока я сидела в кресле в комнату вошёл сокурсник Виталика (видимо кто-то отправил ему фото или видео где я отсасываю член, хоть и под принуждением), но кто меня теперь спрашивать будет. Он просто подошёл сбоку кресла и расстегнув ширинку вытащил уже полу вставший член и просто тыкнул им мне в губы, я хотела сказать, чтобы он убрал свой член от моего лица. И как только открыла губы чтобы произнести это, как он просто двинул бёдрами вперёд и его член вошёл мне чуть ли не наполовину в рот. А он удерживая меня за шею просто стал двигать членом у меня во рту делая поступательные движения.

Тут я в полной мере осознала, что меня просто ебёт в рот человек, который даже не присутствовал при моём первом сосании и падении в девичью половинку. Так продолжалось минуты три, затем видимо ему надоело и он с силой потянул меня с кресла на пол, пока я не встала коленками на ковёр и уже без нажима как бы понимая, что мне некуда деваться убрал руки с шеи и предоставляя инициативу мне. Я понимая что деваться некуда, встала поудобнее коленками на полу и уже сама без понуканий принялась делать свой первый добровольный минет! Ощущения были очень необычные твердый и одновременно упругий член проникая в рот постепенно начал заводить меня. Я сомкнула губы, язычком прошлась по члену во рту и стал делать медленные поступательные движения головой. Парень тоже стал заводиться и потихоньку стал делать поступательные движения мне навстречу. Я вдруг поняла, почему почти никто из девчонок не отказывается от минета. Член во рту оказывается это довольно приятно.

Вдруг парень увеличил амплитуду движений, схватив меня за голову, тесно прижал к себе. Мне в рот ударила струя спермы, я непроизвольно стала глотать её. Спермы было много, она стала вытекать изо рта по краешкам моих губ и стекать мне по подбородку. Я неумело облизала головку члена и встала. Парень продолжал дрожать всем телом от полученного оргазма., а я смотрела на него и мне почему-то было приятно сознавать, как девушке, что это я его довела до этогоОблизав до конца его опадающий член, я ещё раз провела язычком по всей длине и не сознавая что делаю, чмокнула его в залупу. Затем отодвинулась и понимая, что в комнате мы не одни обернулась по сторонам. Лучше бы я этого не делала, Оксана в полном восторге сидя на диване и разведя ногм в стороны мастурбировала на то как я отсасываю незнакомому парню, а второй держа телефон снимала, как я только что без понуканий и с наслаждением сама и добровольно делаю минет парню. Да ещё и всё проглотила без напоминаний со стороны!

Теги:

chrome_reader_mode ass toys Соло home crossdress sissy
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...