Попытка номер пять 1

date_range 12.01.2022 visibility 1,052 timer 13 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Посвящается трёхсотлетию барона Мюнхгаузена

— Алло! Привет, всем, кто смотрит мой канал! А кто не смотрит, тем тоже - привет! Что мне привета для вас жалко? Сегодня я расскажу своему единственному подписчику, где пропадала последние три месяца.

Для тех, кто ещё не знает, меня зовут Вия Норин. Я обычная девчонка, которой не везло с парнями. Они не хотят связываться с выдумщицей и фантазёркой.

И всё из-за моего увлечения фантастикой. Редко кто из них искренне верит в фантастические приключения, о которых написано огромное количество книг и снято множество фильмов. А зря. Это же бесконечный источник остроумных идей и новаторских проектов. Если кто-то что-то придумал, то обязательно сбудется, пусть не сегодня.

— Да, ты всё гонишь! Ни в жисть не поверю, – уверенно заявил четвёртый дружок, когда я ночью на крыше рассказывала ему о приключениях своего прадеда. Он явно попутал в анкете знакомств «сайенс фикшэн» с «дас ист фантастиш».

— Ви, хорэ завирать, давай уже трахаться, - канючил чел, и с преувеличенным сопение, долженствующим обозначить пылкую страсть, пытался взгромоздиться на меня. - Уже полночи прошло, а утром мне - в офис.

Я так посмотрела в ответ, что он всё понял и ретировался с моей крыши решать свои проблемы в другом месте.

Нет, я никогда не была синим чулком. Ещё в детском саду после дневного сна мальчики соревновались между собой за право согреть свой задницей мой горшок. В первом классе мне надоела роль Елены Троянской, и, кто сегодня будет таскать мой портфель, я выбирала сама. Остальные болтались рядом, ожидая моей благосклонности и развлекая компанию, плетя разные небылицы и околесицу. Вот это были времена! Мы мерили сапогами глубину луж, строили песчаные замки, искали упавшие звёзды.

Пришла пора, в меня влюблялись и, я отвечала взаимностью. Однако скоро убедилась, что, повзрослев, мальчишки сильно изменились. Стали скучные, озабоченные. И главное - перестали верить в чудеса. Уткнулись в свои гаджеты. Про что в Вики не написано, того быть не может! Одна мечта на всю жизнь – я бы ей вдул. А уж если тебя взяли замуж, то иди на кухню, воспитывай детей, а по воскресеньям - в церковь! Бред!!!

Тогда я решила сбежать от всех своих озабоченных воздыхателей без капли юмора и фантазии, заперлась в гараже и довела до ума старый родительский кемпер. Что и как делать, подсмотрела в одном фантастическом фильме. Отодрала фиговину здесь, присобачила три штуковины туда, запшикала там-сям пенкой, и «Бродяга» - готов! Можно отправляться навстречу приключениям, глядишь, принца встречу.

Ранним утром я притормозила у перекрёстка на трассу 60, дождалась зелёного сигнала светофора и нажала на газ. Рыжеволосый чудик на винтажном велосипеде в костюме, с красным галстуком-бабочкой помахал мне трубкой в виде головы обезьяны...

И вот я лечу навстречу звёздам.

Если бы вы знали, сколько мусора на орбите! Того и глядишь, кольца появятся, как у Сатурна. Даёшь генеральную уборку! Порылась в багажнике, нашла совок, метлу, и э-эх! Смела все обломки и мусор в один пакет. Два военных спутника сошли со своих орбит и подозрительно закружились вокруг меня, норовя заглянуть под юбку. Этого ещё не хватало! Залепила обоим окуляры жвачкой, а пакет с мусором хорошенько раскрутила и запустила в сторону солнца – там всё сгорит. Порядочек!

Залетела к нашим на МКС(*). Они как раз ГАЗельку «прогрессовскую» разгружали. Прямо в космосе. В последнее время одна морока с этими стыковками-расстыковками. По старинке проще. Парни выстроились цепочкой, все в масках, да и дистанцию в полторы сотни метров выдерживают. Карантин – это понимать надо! Ванечка Вагнер ногой «газельку» придерживает, чтобы та в космос не укатила, а сам ящики-контейнеры достаёт и Кристоферу перекидывает, который между МКС и грузовиком на цепи болтается. А в воротах грузового модуля МКС сам Анатолий Алексеевич вратарём завис. Так наловчился, что все передачи Кристофера лёгким касанием руки перенаправляет контейнеры внутрь модуля, где те сами в штабеля укладываются.

Ванечка меня заметил, мигнул фонариком и запустил один ящик в мою сторону. Я в ответ футболку задрала, сиськи засветила, воздушный поцелуй с ладошки сдула.

А тот ящик сачком поймала, открыла, а там. .. мороженое, полный комплект от Баскина, тридцать одно удовольствие! Я чуть не расплакалась, от досады. У меня же не рефрижератор, а кемпер с малюсеньким холодильником на три сосиски. Ну, что за невезуха! Пришлось всё мороженое перепробовать, пока не растаяло, а остатки забросить в топливный бак, ибо нет лучше присадок к ракетному топливу, чем мороженое.

Прикончив рожок любимого «космического пришельца», заметила, что лечу над Волгой.

«Самые красивые девушки в Самаре!» - ляпнул какой-то киношный космонавт в рекламе. Навела вниз подзорную трубу - никого на улицах, все сидят по домам, самоизолировались!

— Ау! Земляне! Самая красивая девушка – здесь! На орбите! Смотрите и пускайте слюни!

Признаться, не знаю, что тогда на меня нашло. Ткнула пару раз в сенсорную панель, настраивая большой боковой экран на полную прозрачность. «Броди» засиял в такт музыки ближним и дальним светом, аварийными и габаритными огнями, как цирковой балаган на сельской ярмарке. Настроив дискотеку, я пустилась в пляс вокруг перископной стойки, вскидывая руки и ноги.

«Hаnds uр, bаby, hаnds uр! / Gimmе yоur hеаrt, gimmе, gimmе yоur hеаrt!»

И футболка плывёт в сторону, сиськи – вразлёт!

Вообще-то, нелегко зажигать в невесомости, не хватает динамики. Ну, я что-то там подкрутила, добавила силы тяжести и продолжила.

«аngеl fасе, I lоvе yоur smilе / Lоvе yоur wаys, I likе yоur stylе!»

Повернулась спиной к экрану, глубоко прогнулась и, виляя попкой, стянула шорты вместе с трусиками. Вот вам привет от озорной девчонки Вии Норин! Любуйтесь!

«сrаzy musiс, сrаzy musiс / Fоr сrаzy реорlе, сrаzy реорlе

Я скакала и вертелась в самых немыслимых позах, представляя, что внизу на Земле миллионы парней, задрав головы, смотрят в небо и сосредоточенно шерудят рукам в карманах брюк.

«Всё, мальчики, адьёс! Вы мне больше не нужны!» – я ещё немного покрутила попкой и щёлкнула пальцами. Экран погас. Занавес!

Через две секунды в окно постучали.

Щёлк! Прозрачность экрана восстановлена. Рядом с «Бродягой» зависла летающая тарелка, самая настоящая. Палец механической руки её телескопического манипулятора вежливо застыл в дюйме от моего окна. Внутри прозрачного купола сидел гуманоид и приветливо махал мне рукой.

— Аа-а! – заорала я и юркнула вниз, присев и прикрывая руками свои прелести, словно девчонка, застигнутая деревенскими пацанами нагишом в бане.

«Ну-ну, экран окна прозрачен от пола до потолка, бестолочь!» - догнала меня опосля умная мысля.

В следующее мгновение «Броди» выполнил моё самое заветное желание. Смылся! На полном форсаже. За обратную сторону Луны.

«Фьюх, оторвалась. Кто это вообще был? Инопланетянин? Да, как он посмел за мной подглядывать?! А ещё гуманоид! Кстати? А кто-нибудь заметил, сколько у него рук-ног, какой цвет кожи? – я оглянулась вокруг. Никого. Не с кого спросить. – Значит, сама - ворона. Досадно!»

В дверь постучали, я открыла его на автомате. У порога в облегающем скафандре висел гуманоид из тарелки. Уже и шлюз успел пристыковать! И чего прилип, как банный лист к. ..

«Ой!» – я быстренько прикрыла наготу футболкой.

— Простите, но вы так быстро улетели. Я хотел вас спросить, нужна ли вам помощь?

— Помощь?! Мне? Зачем?

— Я так подумал... Ваш корабль подавал непонятные световые и звуковые сигналы. И вы как-то странно двигались, словно в конвульсиях. Вам плохо?

«Значит, это так выглядело со стороны?! Голая и в конвульсиях. - мысли унылыми таракашками вытянулись цепочкой. – А, собственно, кому какое дело?!»

Я так растерялась, что чуть не выронила футболку из рук. Выронить то не выронила, но руки машинально опустила. Стою голышом во всей красе, закипаю от возмущения, руки в боки, футболка то ли в правой, то ли в левой. Не помню.

А он меня дюйм за дюймом бессовестно рассматривает. Хотела развернуться, уйти.

«Стоять! Хочешь, чтобы он ещё и на твою голую задницу пялился? Вот уж дудки! Сама буду его разглядывать!

Зелёный, я бы даже сказала, салатовый, с золотистым отливом. Две руки, две ноги, физрой не брезгует. Ростом с моего любимого Колина Фёрта. Даже черты лица чем-то схожи и волосы кудрявятся... А, это ещё что?! Вот это да! Над всклокоченной шевелюрой на двух стебельках с мизинец толщиной покачивались два гладких шарика размером с грецкий орех. Ну, чего дурёха, вытаращилась! У муравьёв вон тоже антенны на голове».

Опустила глаза... Ох! Лучше бы не опускала.

«Мамочка! Он что, совсем без скафандра?! Голый!!! И такого... хм, прибора, уверена, нет даже у Колина!» - Я зажмурилась и развернулась, чувствуя, что краснею.

«Ах, чёрт, теперь он точно жопу разглядел! Да, что же это такое! В собственном доме кручусь голышом перед инопланетным мужиком, как последняя... Хватит! Пришельцев надо встречать лицом к лицу!»

Позишн намбер ванн: плечи развёрнуты, сись... грудь вперёд, ножки чуть в стороны, руки в боки. Футболка? А, к чёрту футболку! Голова на три четверти, чуть откинута назад, взгляд независимый. Вия Норин готова к контакту с пришельцем!

— Можно войти? – пришелец вёл себя совсем не агрессивно, даже робко.

— Заходи! - скомандовала я, пропуская его внутрь и в отместку оглядывая со спины - хвоста у гостя было. А вот попа... Крепкая мускулистая – настоящая мужская задница! Спина прямая, плечи широкие.

— Присаживайтесь.

Сама, в чём была, плюхнулась за стол. Он устроился напротив.

— Имя? Фамилия? Откуда? С какой целью засланы на Землю? – решила сразу брать быка за рога.

— Кин Бешлов! – пришелец вскочил и отрапортовал, чеканя каждое слово. – 682 в Тентуре, галактика Ноир в Спирали! Только я не заслан. Я сам прилетел, я - путешественник.

— А почему вы голый?

— Я увидел, что вы без скафандра. Решил убедить, что я тоже без оружия и у меня нет агрессивных намерений.

Я машинально опустила взгляд вниз. Выше уровня стола было видно его неагрессивное, но твёрдое намерение. Заметив мой взгляд, он смутился и потер шарики на своей макушке. Намерение удивительным образом ослабло.

Переговоры продолжились. Спустя четверть часа два голых гуманоида увлечённо болтали на кухне маленького кемпера. Кин оказался весёлым парнем и заядлым путешественником. На своём «Роф-Рафе» полгалактики облетел. Оказывается, гигантские тоннельные черви на Меркурии вырабатывают электричество за счёт разности температур горячего и холодного концов своих тел и при этом всё время перемещаются в пограничной теневой зоне. На Венере в специальных теплицах выращивают лучшие во вселенной алюминиевые огурцы. А кольца Сатурна галактический народ облюбовал в качестве мега-карусели с детскими луна-парками, торговыми моллами, ресторанами и казино.

Я слушала его, открыв рот, впервые за много лет встретив близкого по духу. .. индивидуума. Пусть он даже зелёный и с рожками.

— Да, ты всё гонишь! – впервые не вытерпела я, возмущённая его беспардонным, как мне казалось, враньём.

— Истинная правда! – горячился он. - Клянусь своей треуголкой!

Что-то шевельнулось в памяти, и я посмотрела на него с подозрением.

— Ни в жисть не поверю!

— А вот полетели вместе, сам убедишься! – он пылко схватил меня за руки, но тут же, смутившись, отпустил.

— А полетели! – в тон ему ответила я.

— Только вначале мне нужно завершить сбор информации о твоём биологическом виде. Для дневника экспедиции. Ты не согласишься пройти на мой корабль для обследования?

«Да! Так ко мне ещё никто не подкатывал! Эх, была не была!» - и я согласно кивнула.

На борту «Роф-Рафа» Кин стал неожиданно серьёзен, провёл меня в медицинский отсек и попросил лечь спиной на пластик ложемента какого-то сканера. Мягкие захваты зафиксировали меня в позе звезды. Кин нацепил на голову какую-то оптическую гарнитуру с микрофоном. Я чуть не прыснула от смеха:

«Тоже мне, ролевые игры!»

Когда его ладони коснулись моей груди, я замерла в предвкушении. Всё было бы сказочно, если бы одновременно с ласками груди он не ощупывал моё правое плечо. Потом зачем-то потыкал пальцем себя в грудь и ущипнул за бицепс. Похоже, он сравнивал консистенцию мышечной и жировой ткани и был явно озадачен.

«Ты что девчонок за сиськи никогда не лапал?»

Без особого интереса миновав взглядом мой пупок, инопланетный естествоиспытатель обескуражено уставился на низ моего живота. Произведя сличение со своим естеством, Кин что-то пробормотал в микрофон, вытер испарину со лба и осторожно дотронулся до меня «там».

— Смелее, - простонала я и подалась навстречу, приподнимая бедра. Его длинные пальцы скользнули по нежной складочке, раскрывая набухшие влажные лепестки. Волна разбуженного желания дрожью прокатилась по всему телу. Кайф! Ради таких ласк можно было и на орбиту слетать!

Видя моё состояние, Кин засуетился, то и дело почёсывая шарики на стебельках.

— Вия, секундочку, я введу в тебя зонд.

«Ну, наконец-то! Если это у вас так называется, то поскорее вводи свой зонд!»

Вопреки ожиданию, Кин сосредоточенно колдовал над рабочей консоль, бросая на меня изучающие взгляды.

«Доктор! Пациентка с нетерпением ждёт вас.. .. Ах! Что это?»

Внезапно я почувствовала, как что-то коснулось меня между ног. Прикосновение было лёгким приятным, словно множество маленьких шустрых язычков перелистывают лепестки моих губ в поисках. .. входа!

«Ого!!!»

Язычки слились в гладкую продолговатую головку, которая решительно двинулась вперёд. В меня! Мне стало не по себе - Кин там у консоли, а кто во мне? Я подняла голову, смогла разглядеть лишь изгибы пульсирующего синего «шланга» у себя между ног.

«Будь, что будет», - решила я, начиная привыкать к новым ощущениям.

А непрошенный биомеханический «баловник» знал своё дело. Пронзив меня по самое не хочу, замер. Я почувствовала, как его ствол внутри расширился, и по нему взад-вперёд змеям побежали кольца уплотнений с разной скоростью и амплитудой. А головка, найдя мой колокольчик внутри, вновь раскрылась, укутала его множеством шелковистых язычков, устроив настоящий «вальс цветов». Ко всему этому, снаружи добавился ещё какой-то отросток с усиками, вибрируя которыми он обнял клитор и заласкал его до умопомрачения. Моё тело выгнулось дугой и зависло в воздухе, сотрясаемое спазмами удовольствия.

Очнулась, паря высоко над столом в невесомости. Кин, обутый в магнитные шлёпанцы, пытается выловить меня из воздуха. С блаженной улыбкой протянула ему руку.

— Как же мне хорошо, Кин Бешлов... - и провалилась в сладостный сон.

arrow_forward Читать следующую часть Попытка номер пять 2

Имена из рассказа:

people Анатолий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...