Помог зачётно маме друга на даче. Предисловие

date_range 06.07.2020 visibility 17,640 timer 10 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ВСЕМ Привет!!

После некоторых раздумий, а также пожеланий, предложений и фантазий, присланных мне, я решился на коренную переделку более раннего рассказа "Как друг на даче моей маме помог...ну и она ему ) : ", подробно раскрыв и дополнив сцены секса, добавив более интересных поворотов событий и в меру жести, и расскрасив всё многочисленными диалогами.

Для более комфортного чтения и восприятия рассказ так же разделён на несколько частей по сюжету, которые будут опубликованы по мере написания.

Сперва я хотел удалить предыдущий рассказ, но потом решил оставить его, как говорится, для сравнения, хотя и не исключаю, что кому-то, предыдущий понравится больше, так что - пусть будет?.

И так, получилось следующее:

Меня очень возбуждают фантазийные мысли, в которых зрелых женщин ( И ОСОБЕННО МОЮ МАМУ):) удовлетворяют, "развлекают", трахают, ебут и даже изъёбывают до множественных оргазмов мои друзья или просто сверстники, как по одиночке, так и в группе, заливая их тела и дырочки литрами спермы, иногда купая в золотом дожде, используя элеметы лёгкого БДСМ и в меру доминируя над ними. Главное, чтоб это были молодые парни с большими, огромными и даже нереально гигантскими членами):

Интересна так же тема инцест (когда сыновья - матерей, тёток, тёщ и др):), но всё же я хотел бы рассказать истории (я думаю их будет не одна):), которые придумала моя буйная и не уёмная фантазия, но так или иначе они могли бы и быть на самом деле.

Маму зовут Инга и понятно, что в моих фантазиях маме всегда около 45 лет и очень сексуальные параметры, как впрочем и у её партнёров.

Так вот живёт по соседству со мной весёлый и общительный парень, заодно и мой друг Кирилл. Ему недавно исполнилось 23 года, приятной наружности, худощавый, подкаченный блондин, при росте около 190 сантиметров, весит не более 70 килограмм. Кроме того он дома часто любит качать пресс и часами крутить педали на супер современном велотренажоре, где много всяких функций и большой выбор уровня нагрузок.

В моих фантазиях главным его достоинством, можно смело сказать, богатством и сокровищем является его мужское достоинство, которое соответствовует его возрасту ( хотя в реале он не намного-то и меньше, правда значительно тоньше?).

Да-да, член его в стоячем положении 23 сантиметра, в толщину вообще как баллончик с краской 6, 5 см такой в общем гигант 23на6, 5, приносящий зачастую проблемы при общении (я имею в виду в сексуальном смысле): )с молодыми девками, которые просто боятся (дуры! :) давать Кире пихать в себя такое бревно, разрывая их ротики, пиздёнки, ну и конечно попочки.

Из-за этого у бедного парня не было несколько месяцев девушки, а это много. Нет он, конечно, разряжался как мог: маструбировал в ванной или под порно делал фрикции на диване, кончая или в боксеры или в ладошку, но это, сами понимаете, были лишь полумеры.

Моя мама Инга 43-летняя брюнетка (ух, баба-ягодка опять):), обладающая спортивной фигурой (недаром фитнес несколько раз в неделю) при росте 170 сантиметров, весит не более 50 килограмм и обладает шикарной грудью ПЯТОГО размера

У неё тоже некоторое время не было секса, поскольку с мужем - моим отцом они давно разбежались, а нормальные куда-то подевались. Ну оно и понятно, лето все в отпусках да на самоизоляции):. Да и кого попало не охота при таких-то достоинствах.

Конечно, она тоже втихаря доставляла себе удовольствие и под струями воды, и (чё уж греха таить) игрушками. Но, перефразируя Омара Хай яма "Лучше уж быть одной, чем с кем попало".

В начале июня рано утром в субботу, как обычно, надо было ехать дачу (ну там прополка, поливка). А у меня, как на грех, из-за аврала наработе выпадала суббота и часть воскресенья, поэтому я не мог ехать, а Киря работал программистом на удаленке, и поэтому был довольно свободен, да и жил он один (родители и основные друзья детства в другом городе, в который из-за карантина и самоизоляции не особо наведуешься).

Вот я и попросил его помочь, на что он сразу же согласился, ведь всё лучше на свежем воздухе, чем дома сидеть проги эти бесконечные писать. Да и я тоже не в накладе - за субботу, двойная оплата, а в воскресенье за пару-тройку часов деланья вида работы - в понедельник выходной.

В семь утра мы встретились у моего подъезда, поздаровались, ми они начали с мамой грузиться в машину (едут на два дня, а маман вечно барахла набирает, как на зимовку, ну да ладно, не на себе же нести) пошёл по своим делам.

Поздним вечером в воскресенье я шёл домой и увидел, что они только приехали и выходят из машины очень сильно уставшие, но не менее довольные и счастливые и смотрят друг на друга особенно, не так как раньше.

— где же так вы устали? - с иронией спросил я.

— Ой, сына очень замаялисль траву полость! - еле сказала мама.

— Да братан, это было что-то с чём-то!- почему-то гордо и бодро сказал Кирилл.

— Если надо, зови ещё, помогу с удовольствием!- заметил этот явно не любитель огородных дел, а мама почему-то слегка покраснев, сказала,

— давай Кирюша сначала от одного дела отдохнём до следующих выходных, а там видно будет, - сказала мама, перемигнувшись с Кириллом при этом.

— Ладно, всем пока, я домой, а то проект уже послезавтра издавать, а там ещё конь не валялся. Был рад помочь, давно так выходные не проводил, супер развеялся от домоседства!

— Спасибо дружище, ты меня очень выручил, с меня при читается, буду должен!

— Да уж в расчёте!, - улыбнувшись сказал Киря.

— да уж, более чем!, - засмеявшись ответила мама и они опять переглянулись и Кирилл подол домой.

— Так, а ты что столь столбом, ну-ка сумки из машины доставай и домой неси!, -это мама мне

— Яволь! Ща унесу, блин, что на дачу с горой сумок, что с дачи, и это ещё урожай не начал поспевать, а то бы пол-вечера тасксал!

— Так, меньше слов, больше дела! Неси всё домой ужинать будем да и спаааать!, скомандовала мама.

Я отнёс сумки, при том, когда поднимался заметил, что у мамы как-то напряжена и тверда грудь и соски рельефно выпирают сквозь платье да и походка что-то слегка в раскоряку. Зайдя домой я сразу вымылся, мы быстро поужинали и легли спать...

Мне вдруг подумалось, что Кирилл давно хотел мою маму трахнуть, ведь как он постоянно на неё таращится, а когда он приходит к нам, так вечно со стояком еле справляется, постоянно бугрище в джинсах, сами понимаете, 23на6, 5 не так-то просто спрятать. Думаю, мама тоже видела его беспокойство в штанах, но виду особого не подовала, - возраст такой, что стоит постоянно, хотя... поглядывала туда хоть и из редко, но с вожделением.

И похоже и мама и Киря свой шанс не упустили.?

А ночью, ближе к утру, наверное, мне приснился сон, будто влючил свою плазму и на экране не только увидел всё происходящее на даче в минувшие выходные, услышал разговор и прочитал мысли героев, будто сам там незримо присотсвовал. Итак, кино начинается:

Приехали они, выгрузились, чай попили, перекусили немного день распогоживался и общался быть жарким.

— Так, Кирюша, помидоры в теплице надо полить, по четверти ведра на каждый, потом тщательно пролить все ягодные кусты, по пять вёдер на каждый, вот вёдра, воду из бочек, понял?

— Ок! Всё зделаю в наилучшем виде!, - ответил парень

— Отлично, а я пойду морковь пропалывать, только переоденусь, а то в платье не удобно, да и жалко. И чем быстрее всё сделаем, тем быстрее купаться пойдём, вон речка, в ста метрах - сказала мама и зашла в домик. Когда она вышла оттуда, у Кири аж челюсть отвисла, ибо мама была в обтягивающих коротких джинсовых шортах и синем топике. Её одежда не столько скрывала её формы, сколько подчеркивала их.

— Блииинн, счас встанет и штаны порвёт! седня я обязательно трахну тетю Ингу, когда ещё такой шанс представится, да и сама как разоделась перед голодным парнем!!! А счас тише! Тише, - промелькнуло в голове у парня. Он маленько успокоился и начал поливку, попутно в голове прокручивая план совращения.

— так, Инга себя показывает, надо начинать и себя показывать, - с этими мыслями парень отнёс несколько вёдер и немного вспотел.

— Ага, пусть увидит мой крепкий торс с капельками пота, - И снял с себя футболку, что не осталось не замеченным со стороны моей мамы:

— Жарко, Кирюша?, - Спросила она.

— Ну да, припекает.

— А у тебя для айтишника красивое тело, вон и пресс есть и мышцы подкачены в меру.

— Спасибо тёть Инг! Стараемся, человек же должен быть разносторонне развит. Да и у вас фигура просто суперская, ни тебе целлюлита, ни марщин, - Отвесил ей ответный комплимент парень.

— Ой, да скажешь тоже, - засмеялась она, -хотя на фитнесе тоже два-три раза в неделю стараемся, как ты говоришь.

Они продолжили работать, хотя мама начала украдкой просматривать на Кирю и задумываться сидя неподвижно возле грядки, что не у ускользнула от внимания парня:

— Ага, торс заметила, ну ладно пусть посмотрит, помечтает немного, а я специально буду ходить мимо её, пусть и на ширинку полируется, ведь она тоже туда косится.

Так прошло минут двадцать

— Пора показать ей большее, - подумал Кирилл, - жарко становится, пойду джинсы сниму, шорты одену, как чувствовал взял!, - сказал парень и пошёл в домик. Там он попил водочки, не спеша снял себя джинсы, оставшись в темно-синих боксерах. Затем, чтоб показать товар лицом, дрочканул своего питона до полувставшего состояния, отвергал его в бок, чтоб сильно не выпирал, но и посмотреть было на что, одел серые шорты и вернулся опять к поливке.

Сие мероприятие тут же сказалось на внимании Инги, она уже в открытую пялилась на Кирилла, точнее между его ног?. От этих уже откровенных взглядов там становилось всё больше и большеи парень решил действовать. Полив очередной куст смородины он подшол к ней, встав в метрах трёх от неё, проигрывая телом, спросил:

— Тётя Инга, когда купаться-то пойдём? А то дело к обеду, жарко становится.

Мама внимательно посмотрев на парня сказала:

— А и правда! Не безвылазно же работать мы сюда приехали, айда переодевается!

— Так что, я первый по быстрому?

— Давай, а я после, мне ещё купальник надо найти.

— Вот сейчас, наверное всё и решится, когда останемся в нижнем бельё, физиология сработает, если нет, так на речке или вечером!, -подумал Киря и пошёл переодевается. А долго ли ему - шорты скинул - в боксерах остался и вышел из домика, поймав на улице восхищенный взгляд мамы. Мама зашла, Кир на улице стал ждать.

Как Вы думаете? Она тоже переоделась и они потом пошли в речке искупались?):

НЕЕЕЕТ, до речки они не дошли ? !!! Но Инге довелось всё же искупаться, причём не в маленькой речке, а в море Кирюхиной спермы (и не только) и получить при этом океан удовольствия и незабываемых впечатлений и ощущений?.

Этому будет посвещены следующие части, где будет так многими любимая жестьи её будет много, иногда очень?.

arrow_forward Читать следующую часть Помог зачётно маме друга на даче. В домике

Теги:

chrome_reader_mode друг сына Сон дача

Имена из рассказа:

people Кирилл
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...