Поход. Часть 1

date_range 07.10.2019 visibility 10,202 timer 10 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Вот этот — Лена ткнула пальцем в понравившийся ей рюкзак.

— Пойдем посмотрим палатку — положив яркий мешок в тележку, я приобнял ее, и подталкивая повел дальше.

Покупки в спортивном магазине затянулись, уже хотелось домой. Пойти на несколько дней отдохнуть на дикой природе придумала жена, пока лето, пока погода, да и вообще такого у нас еще не было.

— Сереж, смотри чайнички для костра!

Я обреченно вздохнул.

Отпросившись на работе, и закупив провизии на несколько дней, мы с женой доехали до нашей дачи. По договоренности стартуем отсюда, в паре километров есть солидный лесной массив, речка, в общем есть где погулять.

Выйдя из деревни мы переглянулись. Лена сияла впереди несколько дней настоящей туристической жизни, и тысячи фоток для инстаграмма, зря что ли куплен портативный аккумулятор на солнечных батареях? Погода радовала, августовское солнце грело на всю катушку, обжигая оголенную кожу. Проходя мимо пшеничного поля около нас промчался «козлик» с самодельной надписью «Рыбхоз» на передних дверях. Со стороны реки слышались звонкие детские голоса, деревенская жизнь кипела. Если бы не наши тяжелые рюкзаки, прогулка доставляла бы большее удовольствие, но мы все равно бодро шагали проселочными дорогами. Ленка то и дело убегала вперед, предоставляя мне возможность любоваться ее сладкой попкой. Короткие джинсовые шорты облепляли упругие ягодицы, будоража фантазию. Выйдя через пару часов к намеченной цели мы с женой остановились перевести дух. Скинув тяжелую ношу, и сев на траву Ленка сделала первые фотки сопроводив их коментариями «Привал, почти пришли, отдыхаем». Девушка в шортиках, майке с большим вырезом, на фоне леса, и луговых трав быстро собрала кучу лайков. Одна довольная вскочила:

— Вперед!

Ну чтож, вперед так вперед, посмотрев на карту в телефоне, и выбрав нужное направление мы двинулись дальше. Окраина леса с молодыми березками тут же навела Лену на мысль:

— Сереж тут грибов наверно море.

— А что, может наберем грибочков и домой? — пошутил я.

— Ну уж нет!

Запах леса, травы, для городского жителя были экзотикой, поэтому мы жадно всем этим наслаждались. Пройдя еще час, мы оказались на большой поляне, около речки, сзади навесали пышными кронами деревья. Идеальное тихое место. Палатка, дрова для костра, все это отняло много времени, и когда мы обессиленные упали на надувной матрас уже смеркалось. Лена устало сказала:

— У блоггеров все эти походы выглядят веселее — тут же засопела.

«Туристка» — посмеялся я мысленно, и повернулся на бок.

*****

Лена плавала в речке, а я лениво растянулся на траве, балдея под солнцем, время от времени поглядывая на нее, Ленка купалась топлес. Вздрогнув, от упавших на меня холодных капель, я открыл глаза, когда только успел заснуть?

— Боже мой! Это лучше всяких Турций — оеа стояла широко рассавив ноги, уперев руки в бока, выставив белоснежные груди.

Любуясь этой красотой в моих плавках невольно зашевелилось, жена же нежилась на солнце, не обращая на меня внимание. Через ее мокрые трусики отчетливо выделялись губки, можно было рассмотреть каждую складку. Плоский животик, заслуга фитнес зала, и выше сисечки, увесистые троечки, аппетитные дыньки, которые сейчас обдувал теплый ветерок, от которого соски напряженно торчали. Мои плавки уже прилично топорщились, когда неожиданно раздался мужской голос:

— Доброго дня молодые люди.

Я обернулся на голос, жена какое-то время стояла, потом взвизгнув присела, прикрывая груди руками. К нам шел мужичок, под шестьдесят, лысоватый, с бородой похожий на лесного гнома. Я поднялся навстречу, прикрывая рукой свой стояк, который не скрылся от него, судя по ухмылке.

— И вам добрый — я загородил собой жену, от его острого взгляда.

— Я хозяин данного лесничества — заговорил мужичок — Я вижу вы мне тут решили пожар устроить?

Взгляд его упал на потухший костер, на котором утром мы с женой готовили себе завтрак.

— Никакого пожара, что вы — пискнула жена из-за меня.

— Оно и видно — внимание его снова обратилось с меня на девушку.

— Слушайте, как вас зовут? Я Сергей, это моя супруга Лена, мы пришли сюда отдохнуть, а не доставлять проблемы — я как можно вежливее заговорил с лесником.

— Иван я, городские что ли? — смягчившись он подошел к костру, и стал сапогом сдвигать его в кучу, проверяя не ли горячих углей.

— Да с города, приехали вот на несколько дней на природе пожить.

— Далеко забрались, аккурат в сердце леса, волкам на сьеденье

— Волкам?! — с ужасом воскликнула Лена, и затряслась.

Лесник, затоптал все угольки, и снова повернулся к нам.

— Да у нас тут, и волки и кабаны в лесу есть, а вы пришли тут покой их нарушать

Про диких зверей я не подумал, когда собирался в лес, и теперь понял что нам действительно повезло, что никто не вломился в нашу палатку ночью.

— И правда Лен, придется нам вернуться, не хватало еще проблем — я повернулся к жене, которая так и не оделась, продолжала стоять сверкая сиськами.

Мужичок во все глаза смотрел на нее, пока мы решали, что делать, явно одичавший тут в лесу без женщин.

— Может тут есть какой-то дом отдыха? — расстроенно спросила Ленка.

— Да какой же дом отдыха, тут заповедные места — ответил лесничий — Пришли бы ко мне, по человечески попросили бы, я бы уступил домик, а так как дикари.

Я обернулся на его слова

— У вас есть домик?

— Есть.

— И можно в нем пожить?

— От чего же нельзя? Можно коне

чно — лесник хитро прищурился — Не бесплатно конечно.

— Да мы и денег-то с собой не брали, отдыхать же пришли — пожал я плечами.

— Да чего там деньги, вон бабу свою попроси, пострирает мне, полы помоет, считай и в расчете — взгляд его был колючий, так и блуждал по телу жены.

Лена тоже заметила это, и нагнувшись взяла мою футболку. рассказы эротические Нагибаясь, она выставила попку на которой виднелась только полоска от бикини. Мужик закашлялся от такого вида.

— Лен — коснулся я ее плеча.

— Полы помой, постирай, я отдыхать приехала или батрачить? — огрызнулась она.

— Ну тогда давай собираться домой — ответил я и повернулся к леснику — Мы уходим, не будем больше хулиганить.

Мужичок пожал плечами, мол как знаете и отойдя в сторону стал наблюдать за нашими сборами. И как бы между делом вставил:

— Смтрите городские, у меня и банька своя, и погреб с соленьями, грибочками, наливкой из ягод, деревенские мне молоко парное приносят утром, чего в городе своем не видали.

Лена молчала, но губы дуть перестала.

— Табак свойский, тараньки на чердаке насушено, лес сосновый кругом — продолжал перечислять мужик — Полы в крайнем случае сам помоешь, раз баба твоя не умеет.

— Чего это не умею? — Лена сменила гнев на милость, видимо плюсы которые перечислил лесник перевесили минусы — Все я умею, хоть и городская.

— А чего ломаешься как целка? — подмигнул он ей — Взрослая баба уже, вон какая кровь с молоком.

Я удивился, что жена на такую грубость не только не вспылила, а наоборот залилась румянцем. Собрав вещи мы двинулись за ним, в чащу, как оказалось идти было не далеко, мы действительно забрались в середину леса. Домик лесника был как в сказке, на опушке, деревянный, покосившейся. Рядом с ним стоял небольшой сарайчик с дровами, была натянута веревка, на которой болтались постиранные вещи. Увидя это Лена улыбнулась:

— Как в сказке — сказала она тоже самое, о чем я подумал.

— Располагайтесь — сказал хозяин указывая на домик — Я на чердаке размещусь, а вы молодежь ночуйте внутри.

Внутри было захламлено, и пыльно, теперь было понятно, с каким интересом он нас позвал, но отступать было поздно, и мы принялись за дело.

Вечером без рук, и без ног мы с женой сидели на берегу речки. Управившись с уборкой решили искупаться, смыть с себя паутину и пыль. На обратном пути, подходя к хижине мы учуяли запах ужина. Внутри была сложена в миниатюрном виде русская печка, на которой лесник готовил себе. Стол был накрыт по царски. Запеченая с салом кортошка, грибы, маринованные огурчики, россыпь свежей зелени редиски, помидоров, лука с маленького огорода который был у старика тут же на поляне. А по середине стола стоял запеченый поросеночек. Мы округлили глаза, откуда тут может быть такое. На наши удивленные взгляды лесник хитро улыбнулся.

— Молоденький кабанчик, волки его покалечили, думал выходить, но не удалось, решил заколоть, пока душу Богу не отдал — он ласково погладил его по головке — Тем более гости такие, барышся садись к столу, а мы с тобой Сергей пойдем в погреб, подсобишь.

Лена стала хлопотать за столом, а мы вышли на улицу. Действительно между деревьев был настоящий погреб, спускаясь по дощечатым ступенькам в прохладу, я удивлялся, как этот старикан все это построил.

— Вам же помогали все это хозяйство сделать? — спросил я

— Помогали — буркнул он, и указал на алюминиевый бидон — Зачерпни-ка оттуда кружку.

Взяв стоящую на нем огромную кружку, откинув тяжелую крышку, мне в нос ударил фруктовый, кислый запах, той самой наливки, о которой он говорил.

Войдя в избу первым делом мы посмотрели на Лену, из-за остывающей печи, внутри было жарко, и она в майке, и шортах раскрасневшаяся вертясь около стола, и была как выразился хозяин «кровь с молоком».

— Ну вот я же говорил, ничего страшного похлопочешь, покормишь голодных мужиков, от бабы что требуется? Покормить, да ублажить, давай садись за стол молодка — и он смеясь подтолкнул ее рукой за полуголое бедро.

Лена не обращая на это внимая, так же весело села на место.

Часа через два, сытые и захмелевшие мы раскуривали свойский табак. Я не привыкший к куреву сначала было отнекивалсь, но лесник настоял. Голова, и так кружилась после наливки, а от табака поехала вовсе, и я все больше, и больше впадал в дрему. Хозяин напротив был весьма бодр, севши к жене приобнял ее за узкие плечики, и приказал убрать со стола. Она тут же повиновалась, вертя перед нами своей попкой стала приберать еду. Я лениво смотрел на происходящее, лесник явно рассматривал мою жену, но никаких действий с его стороны не было, так что я подумал пусть себе смотрит.

Наконец Ленка сказала, что пора спать. У хозяина была односпальная кровать, так что мне постелили на широкой скамейке. Тюфяк набитый сеном покалывал кожу, от чего было ощущение, что мы вернулись в прошлое. В помещение все еще было жарко от печки, я наблюдал как жена раздевается готовясь спать. Боковым зрением я видел как в самом темном углу, скрытый от нас стоит лесник, он как и я, любуется моей Леночкой. Она сняла шортики, сверкая белоснежными стрингами, полосочка которых утопала между булочками. От этого сзади казалось будто она совсем без них. Кинув взгляд на хозяина я заметил движение его рук, он яростно дрочил на нее, стоя в темноте. Лена сладко потянулась, подняв руки вверх, от чего ее тоже аппетитно подтянулись на радость мне и леснику. Зашуршав одеялом она стала укладываться, этим же воспользовался хозяин незаменто сбежав.

Теги:

chrome_reader_mode жена подглядвание поход

Имена из рассказа:

people Елена Сергей Иван
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Сексwife & Cuckold? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...