Похищенная сексбомба: Домашнее дело

date_range 19.07.2020 visibility 4,992 timer 11 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ирина Игоревна медленно, но верно поднялась на пятый этаж. Пыльные лестничные пролеты старого дома гулко отдавали от ее лаковых каблуков эхом. Развитое, тучное тело не привыкло так высоко подниматься и огромная грудь, в ставшем узким, платье вздымалась едва ли не до подбородка. Она позвонила в дверной звонок, перепачканный старой известкой от прошлых побелок площадки. Открыл дверь Леха и сразу попытался закрыть, но увесистая женщина уже шагнула внутрь и худой парень отлетел от двери под таким серьезным натиском.

— Привет, тебя зовут Алексей Пискунов?

Приятель потерял дар речи и побелел.

— Я... я...

— Твой друг Стас тебя сдал, сказал, что это ты придумал дурацкий план по порабощению, как же он сказал... жирной коровы. — Ирина Игоревна села в кресло и закинула ногу на ногу. Подол строгого платья поднялся и открыл бедра в шоколадных колготках. Кожаный клатч лежал у женщины на коленях.

— Я... я... я не виноват — осип Лешка и его нижняя губа задрожала — не говорите папе с мамой только!

— Хорошо-вкрадчиво продолжила зрелая женщина глядя на накрашенные ногти — при одном условии.

— Все что угодно! — закивал парень и заискивающе согнулся в ожидании. Глядя на него, она фыркнула и встала.

— Ты повелся! — ее глаза метали искорки — это же я! Стас!

Лешка недоверчиво стоял в позе раболепия и следил глазами за гостьей.

— Это тест? Проверка? — он был явно в замешательстве.

— Технопластырь того странного старика сработал! Теперь в мозге этой жиробасины есть такие же наноботы, как и у меня! Связь держится, мы хакнули жирную сучку! — Ирина Игоревна весело махнула рукой, отчего ее огромные сиськи заколыхались под тканью цвета какао.

— Дашь потрогать дойки — ещё неуверенно спросил Леха. Женщина строго посмотрела на него и сказала:

— Делай что хочешь с этими мешками жира.

Ее белые пальцы расстегнули спереди молнию до пояса и из элегантного наряда наружу выскользнули огромные, белые сиськи в монструозно большом лифе. Она стянула вниз чашки и перед Лехой выпали две женских, провисших дойки размером с титанические мячи, наполовину окрашенные светлокоричневыми блюдцами ареолов сосков.

Леха не веря своим глазам, выругался, сгреб, насколько смог, открытые прелести Ирины Игоревны и начал их месить, погружать пальцы в податливую плоть и разминать вымя краснеющей толстухи. Она запрокинула голову назад и начала шумно дышать. Леха начал облизывать бледные сиськи и выкручивать соски. Ресницы зрелой женщины затрепетали.

Через полчаса он оставил пунцовую грудь захваченной милфы, лишь что бы позвонить Серёге. Через час они сидели и слушали рассказ Стаса, чей разум и воля сейчас управляли женщиной, сидящей перед ними.

— Живёт с двумя детьми, муж давно уже ее не ебет, доработалась до кресла начальника, там и отрастила жопу. Слышь, пацаны, кончайте уже мять дойки! — Ирина Игоревна начала прятать пунцовые, блестящие от слюней, сиськи в лифчик от жадных и грубых рук. Серёга и Леха встали и начали гладить женщине ноги и пытаться выдернуть спрятанную грудь наружу.

— Будем трахать ее по очереди. — предложил Серёга и залез под подол между толстых бедер в нейлоне. Леха кивнул, его глаза все время щупали бюст милфы.

— Хорошо, только по быстрому, парни — Ирина Игоревна задрала подол, стянула колготки вместе с трусами и открыла огромную, в целлюлите задницу. Леха тут же пристроился и качнулся вперёд на пятках, член легко влетел в огромную дыру, полную липкого сока, женщины. Он закряхтел, схватил провисший живот зрелой толстухи и начал ёрзать между огромных ляжек. Его ладони сжимали по очереди то живот, то огромные, отвисшие сиськи. Ирина Игоревна повернулась к нему и между толчками спокойно вымолвила:

— Выеби меня в жопу.

Леха переместил член повыше, двинул бедрами и раздвинул края морщинистого отверстия ануса. Кишки оказались более узкими и пара из полной дамы и тощего паренька начала в унисон стонать. Да и Серёга не терял времени даром, он приспособил рот давалки для обсасывания его члена и тело Ирины Игоревны, будто курочка на вертеле, с двух сторон принимало в себя палки друзей. Ее лапали, обливали спермой и снова вставляли внутрь члены. Спустя пару часов парни насытились и отпустили потрепанную женщину в душ. Ирина Игоревна вышла посвежевшая и расправила на бедрах платье.

— Теперь пойду домой, скоро уже вернутся дети.

— Ну ты даёшь Стасян-ухмыльнулся Серега — мы теперь тебя будем часто пороть.

Ирина Игоревна обиженно сморщилась:

— Не меня, а эту тушу. Я к вам ездить не буду, ещё раз такое вякнешь Серый.

— Да брось, он шутит — Леха шлёпнул по заду взрослую женщину и добавил:

— Подкинешь денег Игоревна.

Она щёлкнула клатчем, достала кошелек и выдала каждому из ребят по пять тысяч рублей. Затем попрощалась с каждым и ушла. Пока украденное тело женщины из торгового центра драли во все щели, Стас кончал от новых ощущений, что по нейронам передавали ему ее рецепторы сосков, киски и кожи.

«Любопытно быть в шкуре этой шлюхи» — улыбнулся он на пути к новому дому стуча каблуками и крутя разьезженной задницей.

Первым вернулся сын и Стас, одевший свою марионетку в халат, не стал специально туго затягивать пояс. Полная, привлекательная мамочка собрала в хвост волосы и возилась у плиты. Пахло мясным бульоном и специями.

— Что на ужин ма? — тучный парень открыл холодильник и достал оттуда сосиску.

— Положи сосиску на место — строго сказал Стас голосом Ирины Игоревны и повернул ее тело к сыну. Тот увидел распахнутое декольте матери и на мгновение замер, его глаза вперились на огромные, обвисшие сиськи и края ареолов сосков, что виднелись в открытом просвете. О таком он не мог и мечтать. Его мать всегда старалась спрятать свои прелести и новая привычка показывать грудь его очень удивила и возбудила.

— Ты оглох? — она подошла очень близко, нос уловил запах ее духов, взяла из его мягких рук сосиску и стоя перед сыном высунула язык. Медленно по нему провела сосиской, положила сверху и всю засунула в рот, затем улыбнулась и сказала:

— Видишь, какой у мамочки вместительный ротик. Я приготовлю ужин и мы вместе все поедим.

— Это что было? — Юрий выкатил глаза на прыщавом, блестящем лице, где смешались растерянность и непонимание. В его штанах стало вдруг тесно.

— Захочешь положить маме что нибудь в рот, только скажи — Ирина Игоревна медленно убрала в сторону полу халата, вытащила напоказ тяжёлую грудь и провела вокруг морщинистого, тёмного соска пальцем.

У Юры совсем все поплыло перед глазами и он ущипнул себя. Уж слишком все походило на сон.

— Мам, мне надо к себе в комнату — толстый сын сбил тарелки со стола, запнулся о свои ноги и поспешно вышел из кухни. Вечер после ужина прошел тихо, дочка с мужем смотрели сериал, Юра не выходил из своей комнаты и Стас решил зайти к нему сам.

— Что делаешь? — Ирина Игоревна игриво улыбнулась смутившемуся сыну. Тело марионетки идеально слушалось приказов от Стаса.

— Ничего. Играю. — глухо ответил прыщавый увалень. Полная фигура матери встала около него, он покраснел. Ее милое лицо склонилось к нему. Ниже подбородка открылся вырез с длинной ложбинкой между сжатыми грудями. Он собрал всю волю в кулак, что бы не смотреть туда.

— На мне сейчас грязный лифчик, в который ты кончил, мой дорогой — она улыбнулась и вышла из комнаты вон.

В ту ночь Юра не мог уснуть. Ему было страшно, и он не узнавал мать. С другой стороны он давно дрочил, представляя, что его член ходит между ее плотных сисек. Но на серьёзные действия решится он не смел и лишь проклинал себя за нерешительность.

На следующий день он специально вернулся пораньше домой. Мать мыла ванну в одной короткой футболке и в прозрачных трусиках!

— Привет! — он не отрываясь пялился на ее зад и согнутую спину.

— Вот и ты вернулся, сынок — она повернулась,

взмахнув конским хвостом своих черных волос, к нему и вытерла пот со лба. Через белую ткань ясно просвечивали огромные соски.

— Я решила взять небольшой отпуск и привести дом в порядок. Поможешь? — она улыбнулась и выпустила воздух из губ, собрав их бубликом.

Ему захотелось насадить ее ртом на свой член, растянуть бублик по толщине ствола, но он лишь сказал:

— Сейчас приду.

Через минуту Ирина Игоревна встала на четвереньки перед диваном и скомандовала:

— Держи его открытым, а я пока сложу туда бельё.

Она залезла наполовину под крышку сиденья дивана, пока укладывала набор постельного белья для гостей. Юра в это время смотрел на ее зад в прозрачных трусиках и поясницу с родинкой, что напоминала ему муравья.

Тут сиденье дивана упало и придавило пышную брюнетку. Она вскрикнула и начала дергать ногами, пытаясь выбраться. Но в этот момент она почувствовала, как чьи-то руки срывают тонкую полоску трусов и в ее задницу входит горячий кол. Утром там уже побывали палки друзей Стаса, но такой резкий ход оказался все равно болезненный и жёсткий. Ирина Игоревна выпучила глаза и взизгнула.

Юра крепко держал ее толстую жопу и драл морщинистую дырку без мысли о комфорте зажатой в диване матери.

— Будешь меня дразнить, вот так! Так! — его член заставлял Ирину Игоревну плакать, скулить и биться затылком о крышку дивана.

Сперма выстрелила в ее кишку и хватка ослабла. Она выползла тихо из недр мебели и повернулась красным лицом к сыну. Тот смотрел на нее.

«Что же, сделаем из нее полную давалку»

Женщина легла перед ним на спину и развела толстые ляжки в стороны, открылась гладкая, распахнутая щель пизды.

— Давно ты мне уже порвал ее сынок. Теперь можешь делать это, когда захочешь — тихо сказала Ирина Игоревна и потерла срамные губы. Юра подполз к ней, тоже в одной футболке, лег сверху и его липкий от спермы член вошёл в горячее чрево застонавшей матери. Их животы слипались, пока он входил в нее, неистово сося огромное вымя и шлепая по мягким бокам ладонями. Член увеличился, напрягся и брызнул далеко в ее глубины семенем. Толстый сын навалился на мать и обмяк. Она его обняла и начала целовать глубоким, чувственным поцелуем. Но Юра оттолкнул рукой тянущиеся губы удивленной женщины, неуклюже встал и повернувшись к ней задом, почти сел на ее красивое лицо.

— Лижи очко и поглубже язык пихай — приказал он и плотнее прислонился анусом к ее рту. Ирина Игоревна начала молча водить языком по волосатой впадине между ягодиц. Оттуда неприятно пахло фекалиями. Ее язык вычистил все, проник внутрь и острым жалом входил в задний проход Юры. Так Ирина Игоревна начала каждый день обслуживать сына, помимо Лехи и Сереги, так же она отсосала вечером мужу, в знак компенсации за измены очком. Парни имели ее ежедневно, пропитанная спермой киска все время была мокрой. Сними Семён Петрович с жены трусики, на него тут же вытек бы галлон чужой спермы из ее отверстий. Она повернулась от него набок, натёртые соски зудели и чесались. Они требовали, что бы их давили и тянули ещё и еще...

Будильник разбудил мужа и тот ушел бриться, Ирина Игоревна прошлась в прозрачном пеньюаре до туалета, оттуда вышла сонная дочка. Ее стройные ноги блестели открытостью, она была в одних трусиках и топике.

Стас проводил Ленину аккуратную, ладную фигурку взглядом.

Позже Леночка заметила за завтраком:

— Мама, ты будто помолодела! В чем секрет? — она откусила бутерброд и мило облизнула пухлые губы.

— В вашей любви, дети — Ирина Игоревна улыбнулась и посмотрела на молчаливого Юру. Полчаса назад он громко пернул ей в рот, когда она сосала его сфинктер, зайдя в комнату под предлогом вытереть пыль.

— В любом случае ты лучшая мамочка на свете! — Лена нагнулась и чмокнула Ирину Игоревну в щёку и упорхнула на работу игриво качая юбкой-колоколом на своих изящных бёдрах.

А вечером Леночка вернулась заплаканной и с порога сквозь хныканье выдавила:

— Тим... Тимур меня... бросил...

— Бедная моя девочка — Ирина Игоревна обняла за плечи дочь и притянула к себе в объятия. Ее рука гладила хрупкую девушку по спине до ягодиц, слегка сжимая попку...

Имена из рассказа:

people Елена Ирина Сергей Алексей Юрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...