Поездка в деревню

date_range 07.09.2021 visibility 1,595 timer 9 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ранний подъем, быстрый завтрак, так начинается мой рабочий день. Сначала заехал в загородный дом за своей начальницей, припарковал машину у ворот и затем зашел к ней в дом. На кухне в это время обычно суетиться горничная Карина.

— Привет Рома, кофе выпьешь?

— Привет Карина, конечно, выпью, ты его готовишь превосходно!

— Я много чего умею!

— Я в этом даже не сомневаюсь, ты отличная хозяйка!

Выпил чашку кофе, затем подошел к Карине, прижал к себе, она была не против моих прикосновений, ее дыхание стало прерывистым, затем страстно с ней поцеловались, пока никто не мешает. Карина всегда отвечала мне взаимностью, и большой страстью, мы отлично подходили друг другу. Карина была молодая студентка, с красивой фигурой, и прелестным личиком, главное не замужем и поэтому позволяла мне многое. Моя рука произвольно проникла к ней втрусики и начала там хозяйничать. Волосатый лобок сводил меня с ума, пальчик прикоснулся к ее клитору и начал его ласкать.

— Ром, не надо, прошу, ты меня только раззадоришь!

— Я хочу тебя Карина, ты меня с ума сводишь!

— Уговорил, но у нас не более двадцати минут! Успеем?

— Конечно!

Быстро посадил ее на стол, раздвинул ноги, сам присел на корточки, и прильнул к ее влажным половым губам. Карина прижала мою голову к своей вульве и протяжно застонала. Мой язык работал быстро, прошел везде, и акцентировался на большом капюшоне. Карина потекла быстро, сам не ожидал такого эффекта.

— Как хорошо Рома, еще так делай!

Слизал все выделения с половых губ, и сильно возбудив Карину, начал действовать расстёгивая ширинку. Член стоял колом, даже не было нужды его дрочить. Чуть придвинув Карину к краю стола, затем направил член в ее влагалище. Она закрыла глаза и начала тихонько охать, а я все наращивал темп движения. Влагалище Карины было великолепным, столько доставляло мне приятных ощущений! Оргазм уже подходил, начал ускоряться еще быстрее, затем почувствовал, что буду кончать. Резко вытащил член из влагалища, Карину снял со стола, она быстро присела, взяла член в рот и начала сосать. Сперма ударила ей в неба, Карина жадно ее поглощала, причмокивая губами. Как она это делала, одно загляденье! Облизав ствол до блеска, и чуть поиграв с моими вздутыми яичками, она поднялась и мило улыбнулась.

— Доволен Рома? Понравилось?

— Очень Карина, просто нет слов!

— Все Ром, Ольга спускается, посмотри у меня лицо не в сперме?

— Нет, все нормально, дышишь только тяжело!

Ольга Олеговна спустилась к нам на кухню, как всегда в очень строгом костюме, с красивой прической и серьёзным видом.

— Доброе утро Рома, как твои дела?

— Доброе утро Ольга Олеговна, все нормально.

— Рома, ты поменьше тискай Карину, а то она до обеда не может в себя прийти, становиться рассеянной, и невнимательной!

Карина чуть покраснела, Ольга это заметила и мило улыбнулась, правда не сказала больше ничего. Карина налила кофе в чашку для Ольги и быстро удалилась.

— Рома, сегодня меня отвезешь на работу, а потом поедешь к моей маме. Ей нужно отвезти продукты и деньги, ну и что- то там помочь, я не знаю, ей без отца сейчас тяжело. Она очень-очень тебя просила приехать. Договорились?

— Конечно Ольга Олеговна, все сделаю, как нужно.

Мы поехали на работу, по дороге заехали в магазин, и купили все необходимые покупки. Потом зашли в офис, Ольга открыла сейф и вручила мне конверт с деньгами для своей мамы.

— Рома, я тебя больше не задерживаю, можешь ехать, возможно, придётся тебе у мамы заночевать. За меня не беспокойся, меня отвезет домой кто ни будь из твоих коллег!

— Я все понял Ольга Олеговна, тогда я поехал.

— Да Рома, можешь ехать, счастливого пути.

Выйдя с офиса, сел в машину и поехал в деревню к Нине Петровне. Женщина она была очень хозяйственной, дружелюбно ко мне относилась, и в последние время, когда не стало у неё мужа, начала на меня смотреть очень странно. Может быть, мне просто показалось, а может и не показалось! Она была не молодой, но выглядела еще очень даже ничего для своих шестидесяти лет. Говоря по совести, я не прочь был ее вдуть, если захочет, но самому проявлять инициативу первым, мне не хотелось. Наконец через два часа по пробкам и я уже у нее, Нина Петровна ждала у калитки, сидя на лавке. Затем она мне открыла ворота, чтобы заехал и поставил автомобиль.

— Здравствуй Ромочка, а я тебя уже заждалась, все думаю, где ты так долго!

— Здравствуйте Нина Петровна, пробки, как обычно, но я торопился.

— Я знаю, ты парень ответственный, не зря моя Оля взяла тебя к себе!

Я Вам продукты привёз, и вот конверт, Ольга Олеговна передала.

— Спасибо Ромочка, пойдём, тебя нужно накормить с дороги.

— Спасибо, но я не голоден, давайте позже.

— Хорошо Ромочка, тогда пойдём со мной, я тебе покажу, что нужно сделать, а то мне не по силам.

Мы пошли с ней смотреть объём работы, она мне показала, что нужно сделать, а сама ушла по своим делам. Часа через три, я все закончил, собрав инструменты, пошёл помыть руки.

— Ромочка, ты просто метеор, так быстро все сделал, я думала до вечера не управишься.

— Я старался Нина Петровна, надо же Вам помочь.

— Спасибо тебе мой помощник, а теперь пошли в баньку, я тебе усталость сниму и напряжение.

Когда она сказала о напряжении я даже опешил, правда она возможно имела другое. Мы пошли в баню, Нина Петровна все приготовила как надо, и березовые веники, и квас холодный, и простыни красиво сложены.

— Ну что ты Ромочка, раздевайся, или стесняешься меня старую.

— Да нет, что Вы, просто как то не привычно!

— Давай я первая разденусь, а то так и будем с тобой стоять.

Она быстро сняла одежду, и пошла в внутрь, я тоже снял одежду, и пошёл следом за ней. Пока она шла, я начал рассматривать её тело, она было почти идеально.

— Ложись Ромочка на живот, а я веничком парку нагоню, на твое тело.

Нина Петровна отлично умела парить, признаться, я был в восторге, от ее умелых действий, затем мы поменялись местами, и теперь уже я работал веником, возможно и не так умело как она. Когда закончил нагонять пар, лёг рядом с ней, и начал расслабляться, какое блаженство русская баня, просто супер. Мы лежали минут десять, потом Нина Петровна перевернулась.

— Ромочка, давай тебе спину разомну немного, а то ты весь сжатый какой то!

— Вам трудно отказать Нина Петровна.

— Просто Нина, мы же в бане Ромочка, здесь все равны.

— Как скажете!

Она села сверху на мою попу, и начала лёгкое поглаживание спины, затем чуть сильней. Её руки были сильные, и умелые, особенно когда массировали шею, такой благодати я давно не ощущал. Она минут десять массировала мое тело, прошла везде, где только можно.

— Давай Ромочка, переворачивайся на спину, животик тебе промассирую.

Вот это меня немного озадачило, мой член предательски встал, и скрыть не было возможности. Я перевернулся на спину и наверное покраснел как рак, хотя и без этого был красный.

— Ого-го какой отросток у тебя Ромочка, давно таких не видела, дай хоть подержусь немного. Ольга уже, наверное, успела опробовать и не раз? Ладно, не говори, я знаю свою дочь!

Она нежно взяла его в руку, и чуть надавила, а потом начала двигать рукой вверх- вниз. Я начал тихонько стонать, и закрыв глаза, начал получать удовольствие. Нина Петровна начала ртом доводить меня до оргазма, но затем резко остановилась, и медленно села своей похотливой киской.

— Ай, как больно, дура старая, без подготовки на такой шланг сесть!

Я открыл глаза и посмотрел на Нину Петровну, она действительно себе сделала больно, её лицо чуть изменилось и скривилось от боли. Я её снял с члена, и нежно положил на спину. Она раздвигает свои ноги, а я языком начинаю водить по её половым губам, потом проникать внутрь влагалища. Вся её плоть была сухой, и мне пришлось её увлажнять слюной, пока она не стала влажной. Затем уже без стеснений, я нежно вошёл в её влагалище.

— Ой, как хорошо мне! Ой, мой хороший, порадовал ты меня грешную. Давай Ромочка, не жалей меня, имей как суку!

Я начал ускорять темп движения, забросив её ноги себе на плечи. Её вагинальные мышцы, так приятно сдавливали член, как будто это в первый раз. Нина Петровна начала громко стонать, её тело задрожало от удовольствия, а соски которые в начале были вжатые внутрь, резко выросли в размерах. Она неистово стонала, а я все быстрее и быстрее её имел. С ней было приятно, хотя и разница между нами была большой, но это не мешало сексу. Она осыпала меня поцелуями, и вела себя, как страстная любовница, возраст для нее не был помехой! Мой член уже успел выстрелить порцию спермы, но я даже не заметил этого, лишь почувствовал хлюпанье внутри и продолжал долбить её ещё настырнее. Минут десять я её натягивал, пока не кончил повторно. Нина Петровна издала протяжный стон, затем ещё и ещё, пока я двигался в её киске. Вытащил член с её влагалища, затем снял ее ноги с плеч. Она быстро схватила мой член рукой, а потом взяла его в рот и начала облизывать. Член был в сперме, и остатках выделений из ее возбужденного влагалища. С какой любовью и желанием, она его облизывала, и ещё причмокивала губами. Я наблюдал за ней, и мне было приятно, то что женщина получает удовольствие. Закончив полировку, Нина Петровна просто начала гладить мой член. Я слез с её груди, и лёг рядом, а затем начал её целовать. Чуть поласкав друг друга, мы ополоснулись холодной водой, и пошли в дом. После секса мы хорошо поели, и легли отдохнуть на пару часов. Затем продолжили очередной разврат, но уже на кровати.

arrow_forward Читать следующую часть Поездка к морю

Имена из рассказа:

people Ольга Карина Роман
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...