Подружки

date_range 27.07.2023 visibility 8,270 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Слушай подруга, а давай забьем? – Алиска повернула голову в мою сторону и я тоже оторвала глаза от парня, которого мы с Алисой, облизывали взглядом последние полчаса.

– На что? – пыталась сфокусироваться на лице подруги и не косится на парня. Он был не высок ростом, максимум на пару-тройку сантиметров выше нас с Алисой, а наш рост 168 см, фигура поджарая, но не смотря на это, нехилый такой разворот плеч, широкая грудь, узкая талия и бедра, мускулистые ноги... все в нем взгляд притягивает. Симметричные черты лица, карие глаза под кустистыми бровями, прямой нос и полные, чувственные губы. Эти губы будоражили воображение.

Тряхнула головой и вновь обратила взгляд на подругу, - так на что ты собралась забить и по поводу? – сконцентрироваться было сложно.

– Давай та, которую он выберет, проставляется сегодня вечером? – Алиса нахмурившись смотрела на меня.

– А если он не захочет выбирать? – я смотрела на подругу испытующе.

– В смысле не захочет? – она нахмурилась еще больше.

– А так! Вдруг захочет тройничок, многие парни мечтают о жмж – я перевернулась на бок, опираясь на локоть, смотрела на подругу сверху вниз.

– Шутишь? – она даже глаза распахнула шире.

— Почему шучу, такой жеребчик, вполне в состоянии покрыть двух кобылок. Мне во всяком случаи так кажется. – я вновь перевела взгляд на парня, что расположился на полотенце, неподалеку от нас и с ленцой обводил взглядом пляж. А член в плавках топорщится и поболе, чем у прочих. К гадалке не ходи, выбирает, кого бы закадрить. И надо сказать выбор сегодня был велик, так что тут бабка на двое сказала.

– Алиска, да мы запаримся его внимание привлекать, он на нас даже глаз не скосил не разу. Все других в воде выглядывает. – Я аж прищелкнула языком с досады.

– А давай так, войдем сейчас в воду, проплывем децл, вон к тем камышам. Как раз по траектории его взгляда, а потом потискаем друг друга в воде, типа никто не видит. Внимание точно привлечем, а там посмотрим сам подкатит или придется брать «штурмом».

– А если реально двоих захочет? Что делать будем? – Прищурившись посмотрела на подругу.

– Викусь, ну мы же уже были близки, а тут... подумаешь тройничок с парнем, по моему прикольно, нет? - и закусив губу смотрит на меня. Зараза! Разом нахлынули воспоминания о том девичнике, где мы перебрали и сами не поняли с чего занялись сексом. Это было сладко, хотя немного стыдно на утро и мы не сговариваясь решили забыть об этом. Но потом была вечеринка в честь нового года, мы опять пили, разговаривали о том, как нам не везёт с парнями и как то вновь, оказались в одной постели. Низ живота потянуло, когда я вспомнила, как ласкала Алиску языком и трахала узкую щелку. Осознала, что дыхание мое сбилось, я пожирала взглядом тело подруги и представляла то, как ее трахает этот парень, а я ласкаю ее языком.

Облизнула губы, - ты уверена? Потом заднюю не включишь Лиса! - Ждала ее ответа, а воображение уже во всю рисовало, что мы вдвоем верхом на парне, одна на его члене, другая на языке и при этом мы целуемся и ласкаем друг друга руками. Пиздец, нужно срочно в воду, потому что чувствовала, как на плавках между ножек расползается влажное пятно.

– Я в воду. Ты идёшь или передумала? – слитным движением встала на ноги и посмотрела на подругу. Ее соски топорщили ткань лифа, а глаза блестели, признаки возбуждения на лицо. Протянула руку, чтобы помочь встать. Алиска привстала, цепляясь за мою руку и между нами словно разряд проскочил.

– Блять! – выдохнула, вдохнула и потянула Алиску к воде. До камышей мы доплыли быстро и встав в воде так, что она доходила нам до груди, воровато огляделись, а затем обнялись. Я с удовольствием гладила тело подруги под водой, распаляясь все больше.

– Алис, а если с парнем не выгорит? – Заглянула в ее глаза, что она скажет.

– Да и хер бы с ним, поедем ко мне, оттянемся сами. Скажи Вик, а ты когда нить вспоминала те встречи? – теперь она смотрела на меня.

— Много раз Лиса, ты такая сладкая, подружка. – Сама не заметила, как запустила пальцы в ее плавки, но уже во всю ласкала ее клитор, а она цеплялась за мои плечи, и старалась не стонать в голос.

– Вика завязывай, я щас кончу, слышишь? – она уткнулась лбом в мое плечо и кусала губы, но я не остановилась, пока она не забилась в экстазе. Она медленно приходила в себя, а я обнимала ее за талию и играла в гляделки с тем самым парнем, заметил все таки.

– Сучка! За мной должок Викуся! – и она прикусила мне плечо, одновременно ущипнув сосок. Я лишь зашипела тихо, стиснув под водой ее ягодицы.

– Он клюнул, давай на берег. – И мы с неохотой отлипли друг от друга и поплыли вдоль берега по мелководью к нашему месту. На берегу, обтерлись полотенцем и завались на плед. Взяла крем для загара и оседлав бедра подруги, принялась с чувством намазывать ее спину. Как бы невзначай, развязала тесемки купальника и скользнула ладонями под подмышки, стискивая в ладонях ее груди. Подруга застонала, стиснув к пальцах плед.

— Вика кончай, а – она посмотрела на меня через плечо.

– Я бы с радостью подруга, но кто бы мне помог, - я фыркнула от смеха.

— Может смогу быть полезен? – хриплый голос парня заставил вздрогнуть обоих, когда он подошел мы не заметили.

– Вы такие горячие красотки и без комплексов, видно! Вы чисто лесби или по мальчикам тоже? Познакомимся? – и обаятельно при этом улыбается, гад.

– И с кем же из нас двоих горишь желанием познакомиться? – я красноречиво уставилась на его пах.

– С обеими, а вы против? Я Тимур, - говорит, а сам пялится на мою грудь.

– Вика, Алиса, - указала на подругу.

– Очень приятно! Вика, Алиса, как насчет того, чтобы продолжить знакомство у меня? Тут недалеко, 10 минут на авто и шикарные апартаменты в нашем распоряжении. Заскочим в магазин. Вино, шампанское, чего желаете девушки? Фрукты, шоколад? – улыбка парня стала еще шире. Мы с подругой переглянулись, это что за сын олигарха нам попался?

– Что за апартаменты, - решила уточнить на всякий случай.-

— Крон отель. Бывали?

– Слышали. Ты как подруга? – посмотрела на Алиску, та кивнула.

— Почему бы и да! – Парень тут же поднялся на ноги.

– Тогда собираемся и погнали! – он указал на свои вещи и мы кивнули. Собрались быстро, до машины добрались тоже быстро, оказывается Тимур оставил ее на платной стоянке в прибрежной зоне.

Дорогу я запомнила плохо, мы с Алиской расположились сзади и были заняты тем, что ласкали друг друга, ловя на себе взгляды Тимура, через зеркало заднего вида. Помню, что была остановка возле какого то супермаркета, Тимур выходил из машины, но нам то этого было мало дела, купальники мы сняли, а вот белье одевать не стали, зачем... в общем мы были здорово увлечены друг другом, но когда поднялись в номер, все конечно же переменилось.

А апартаменты действительно были шикарными, гостиная, спальня, роскошная ванная с джакузи. Знакомство решили продолжить именно там, в джакузи, надо же было помыться после реки. И мыли мы с Алиской друг друга с большим удовольствием, а Тимур с не меньшим, наблюдал за нами, время от времени поглаживая свой член.

Я предвкушала возможность попробовать его во всех своих дырочках. А потому обмыв подругу под душем, я развернула ее к парню и сама придвинулась поближе. И мы в четыре руки принялись мыть парня, а потом так же в четыре руки и два рта его ласкали, это пиздец, как заводило.

В какой то момент парень устроился на бортике, а мы расположившись у его ног, занялись его членом. Действовали мы на удивление слаженно, кто бы сказал, что впервые так. Кончил Тимур быстро, ну а кто бы не кончил, когда над твоим членом трудятся сразу два горячих ротика, а четыре руки не забывают о других частях тела.

А когда все немного пришли в себя, так как нас с Алиской тоже не слабо так накрыло в процессе, мы перебрались в гостиную, где Тимур устроившись в кресле, принялся разливать по бокалам Дон Паренье, к нему были фрукты, шоколад и нарезка.

– За вас красавицы! – Тимур передал нам бокалы, поднял свой. Мы отсалютовали своими и с удовольствием пригубили.

– Так откуда ты к нам, такой красивый? – Алиска осмотрела парня с головы до ног, я лишь улыбнулась на это. Вообще мне почему то не терпелось в спальню на широкую постель и пуститься во все тяжкие.

– С Казани. По делам. Вам не все равно? – и с улыбкой смотрит на Алиску, потом переводит взгляд на меня. А я что? Мне абсолютно все равно, что, зачем и почему, я здесь, чтобы классно потрахаться, а не разговоры вести.

К счастью посиделки на долго не затягиваются, мы успеваем выпить по бокалу, когда Тимур интересуется, готовы ли мы продолжить, мы то завсегда готовы. И следующая остановка – спальня. Он просит нас лечь на спину.

— Хочу попробовать вас на вкус, не против? – С чего бы нам возражать, мы с радостью укладываемся на кровать, как он просил, а он устраивается у нас в ногах и начинает почему с меня. Я зажмуриваюсь от острого удовольствия, когда его язык скользит по моей выбритой киске, задевает клитор, накрывает ее губами... и в этот момент, заскучавшая видимо Алиска, целует меня в губы, накрывает ладонью грудь, сжимает в пальцах сосок, прокручивает его, выбивая из меня стон, я прогибаюсь в пояснице, тиская в кулаках простынь. И словно этого мало, Тимур подключает пальцы... это был самый фееричный оргазм в моей жизни и пока я прихожу в себя, Тимур переключается на подругу.

Какое то время наблюдаю за ними, прибывая в нирване после оргазма, а потом решаю, что моя очередь радовать подругу. Предлагаю им с Тимуром устроится в позе 69, потому что хочу приласкать ее анус, эх жаль моих игрушек здесь нет, с превеликим удовольствием, растянула бы и трахнула ее попку.

Ну да ладно, как говорится, что имеем... а потому пускаю в ход язык и тащусь от того, какой кайф ловит моя подруженция от того, что ей одновременно вылизывают обе дырочки, а сама она в это время старается над членом парня. А потом приходит время, когда мы оказывается вдвоем верхом на парне.

Алиска объезжает его член, я восседаю на его лице и трахую его рот своей киской и целую Лису, мы ласкаем друг друга и довольно быстро улетаем к звездам, содрогаясь в оргазме. Тимур не остается в стороне и присоединяется к нам в своем удовольствии. После чего мы валяемся на кровати, пытаясь обрести связь с реальностью.

– Блять! Укатали вы меня подружки! Выжали на сухо, а так хотелось распечатать все ваши дырочки... я тут до конца недели, как у вас со временем? Продолжим знакомство? - Нахожу в себе силы сесть на постели и посмотреть сначала на парня, чтобы убедится в том, что не шутит, хотя какой ему смысл.

А потом перевожу взгляд на Лису и вижу, что та явно в предвкушении. Что ж, я тоже не против, завтра захвачу игрушки, добавим красок.

– Пиши номер, позвонишь, когда будешь готов продолжить, - с улыбкой смотрю на парня. Интересная предстоит неделька, а я то расстраивалась, что поездку на море пришлось отложить...

Имена из рассказа:

people Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 373

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 276

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 538

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 480

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 020

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 754

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 393
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...