Подарок для любимой

date_range 03.03.2023 visibility 3,212 timer 13 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Красоту от обычности отличают мелкие на первый взгляд детали. Однако, глаз сразу и безошибочно выхватывает эти особенности и складывает их в единую восхитительную и уникальную картину, явление природы, предмет обожания и преклонения. Жена у Сергея была именно красивой. В меру высокая, стройная, ангельским лицом невинной монахини и идеальными пропорциями груди, талии, таза и бедер. Он взял её в жены уже не девственницей и подозревал, что до него она имела очень бурную половую жизнь. О чём намекала её постоянная готовность к частым сношениям в любом месте и время, приемлемость для неё всех видов секса и откровенное наслаждение каждым мгновением процесса.

Когда он ей отказывал, она могла открыто, при нем, мастурбировать стараясь делать это как можно разнузданней, доводя его таким образом до нужной кондиции и с удовлетворенным смехом принимая возбужденного до точки кипения мужа в своё вечно жаждущее лоно.

Естественно, в юности заполучить такую красивую и горячую женщину для неизбалованного парня было сродни чуду и подарку судьбы. Но она выбрала именно его и у неё были свои принципы – как бы желание не выжигало её изнутри, она была ему верна, хотя и доводила его порядочно. С ней он познал всю женскую страсть и рабскую униженную нежность, ярость любви, и исступлённые скандалы. Она была темпераментна и безудержна во всем.

Двое детей никак не сказались на её фигуре. Чуть высушили черты. Мягкость юности сменились в ней упругостью тренированных мышц. Она тщательно следила за собой и на любом пляже, однозначно, была примой.

Сергей ловил завистливые взгляды мужчин на своей жене. Сам он много работал, дежурил ночами, курил и с годами неправильного питания расплылся, оброс поясом жира, особенно внушительным на животе, а его силы в постели заметно сократились, как и число удобных поз. Никакие его ухищрения руками и губами не давали жене, то, что ей было нужно: яростную и длительную долбежку во влагалище или попку, благодаря которой она извивалась, корчилась как бабочка на игле, закатывала глаза и заходилась в серийных оргазмах. Она болезненно переживала его уход «из большого секса», а Сергей и сам понимал, что уже не удовлетворяет свою красавицу как должно.

Это все чаще становилось причиной домашних раздоров. Она не упрекала прямо, но намекала на его плохое физическое состояние, ленивую расслабленность и лишний вес. Уже никакие её представления перед ним не вызывали у него былой азарт. В тщетных попытках вернуть былую страсть, она то садила его на диету, то записывала на фитнес. Но Сергею все это было чуждо, и он считал, что уже заработал себе спокойную жизнь.

Да и сексом, честно говоря, он пресытился. Невозможно двадцать лет любить одну и ту же женщину практически ежедневно, даже такую красивую, и чтобы это не приелось. Все же вариантов в сексе не так много и все они уже давно были на миллион раз испробованы.

Пока муж плавно сдавал позиции, жена его, наоборот, только усиливала свои сексуальные аппетиты.

— "Сергей Витальевич, вы уклоняетесь от своего супружеского долга", - иногда как бы в шутку журила она его.

— "Это когда же я успел так сильно задолжать?", - Поднимая глаза от планшета парировал Сергей.

Ему казалось, что она думает о сексе практически постоянно. Он часто замечал её не показную как раньше, а интимную, скрытую от него мастурбацию в постели и ванной. В доме по шкафам стали попадаться всё новые фаллоимитаторы самой разнообразной расцветки и устрашающих размеров. «А что ты хочешь, ты меня совсем забросил».

После одной из таких ссор вроде как по отвлеченной причине, но кончившейся её уже дежурной фразой: «ты и трахать меня больше не хочешь». Сергей в сердцах предложил жене отстать от него и найти себе молодого любовника. Она как будто только и ждала подобного предложения, замолчала на секунду, округлив глаза, и переспросила серьезно ли он. Он подтвердил, что для всех это будет лучшим решением, и он её на это благословляет.

— Но ты не будешь ревновать, устраивать сцен и все такое?

— Не буду, если ты останешься жить со мной.

Сергею самому, вдруг, такое решение показалось оптимальным.

Их договор оказал на жену волшебное воздействие. Она стала сразу шёлковой и ласковой. Завалила его на кровать и жадно и с причмокиванием отсосала, помогая себе рукой.

У меня к тебе встречное предложение, - замурлыкала она пристроившись к нему сбоку на постели. Давай ты мне найдешь мужчину, и вы трахните меня вместе. Я всегда о таком мечтала.

Она не была бы собой, если даже это не повесила бы на него.

— Как я найду мужчину тебе? Надо же, чтобы он тебе понравился!

— Мне нужен только большой член и долгий акт, ты же знаешь. А смотреть я буду на тебя, любимый! Ну, ты же специалист, прояви находчивость!

— Я попробую, - с сомнением согласился Сергей.

И забыл. На работе было много операций, и он даже не вспомнил о своем обещании. Но не жена. Через пару дней она напомнила о том разговоре. Сергей соврал, что ищет. Он даже не представлял с чего начать. Привлекать к этому своих знакомых или людей с работы было рискованно. Искать по сайтам и объявлениям казалось ему унизительным и опасным, еще не хватало им случайных или больных людей.

Жена напирала. Эта идея полностью захватила её, и она вспоминала о ней каждый раз, когда он отказывался от секса: «а вот был бы ещё один мужчина я бы тебя не просила постоянно!»

Надо было что-то решать. И Сергей пошёл в фитнесс-центр.

Не для того, чтобы позаниматься и сбросить вес. У него возникла идея поискать подходящего мужчину там. Он представлял его моложе себя, крепкого и рослого и с хорошим рабочим агрегатом. После работы он купил разовый билет и зашёл в раздевалку фитнесс-центра. Там было довольно оживлённо, и глаза Сергея разбежались. Люди были самые разные одни переодевались, другие сушили волосы. В таких местах посетители стараются не глазеть друг на друга, сохраняя остатки чужой приватности. Сергей же как озабоченный наоборот пялился на мужчин, особенно интересуясь висящими между ног кожистыми мешочками. Продолжил он свои исследования в душе. Там было полутемно, стоял водяной пар от бьющих на кафельный пол струй воды из частично огороженных кабинок. Он как можно дольше мылся в надежде увидеть искомое. Но пока улов бы никаким. Несколько юнцов, дети и пару человек постарше. Но их физические данные не заинтересовали Сергея.

Наконец, он вышел в бассейн. На дорожках плавало много людей. Увидеть что-то в воде, оценить их данные здесь тоже было нереально, и он уже было решил, что вся его затея провалилась. Но тут обратил внимание на тренера у бортика. Моложавый, поджарый и рослый он показался ему смутно знакомым, дул в свисток, руководя несколькими тучными женщинами в воде на занятиях по аквааэробике. Те, как дрессированные моржи, крутились, приседали и двигали ногами по его команде. В его плавках определенно была жизнь, они веско горбились у него между ног.

Тренер мельком взглянул на Сергея и, узнавая, заулыбался.

Боже, точно! Как он мог его забыть, они же знакомы! Сергей закивал в ответ! Решение проблемы было у него прямо перед глазами! Но как подойти к малознакомому мужчине и предложить ему трахнуть твою жену, причём в собственном присутствии? Никто в мире не знал верного ответа на этот вопрос. Сергею предоставлялось найти его самому. Но он смалодушничал, и решил перепоручить самый скользкий момент своей энергичной и соблазнительной жене. Уж ей точно ни один мужчина не сможет отказать, если она попросит. Вечером он сообщил жене, что нашел нужного кандидата, ей оставалась почетная и скользкая привилегия пригласить его к ним домой для групповушечки.

Та не стала откладывать это в долгий ящик. Записалась на аквааэробику и через неделю объявила, что Антон, так звали того тренера, готов ради неё на все, в том числе и участвовать в их эксперименте.

Оказалось, в эту неделю она не только познакомилась с мужчиной, но и успела сходить с ним на свидание, правда без продолжения, на чём она отдельно акцентировала свой рассказ.

Серая игла ревности кольнула сердце Сергея. Но делать было нечего. Он уже согласился, а наблюдая воодушевление супруги, не мог предать её ожидания. Секс в присутствии и с одобрения мужа, кажется, не входил в её понятие измены.

Антон пришёл в тот же вечер. Сергей протянул ему руку и сделал вид, что они не знакомы. Гость принял эту игру и познакомился с ним «заново». Мужчины выпили для храбрости. Жена руководила и подбадривала их обоих. Она была в радостном предвкушении и суетилась, крутилась между ними возбуждено и нетерпеливо. В спальне она уложила Сергея на спину, сама пристроилась между его ног, у его вялого от волнения члена. Зад её призывно возвышался над кроватью. Антон будто бы всегда этим и занимался: легко и непринужденно оголил свое накаченное, мускулистое тело, деловито помял свою мошонку. От его движений член, и в спокойном состоянии довольно объемный, принял угрожающую дубинкоподобную форму. Он на коленях подобрался сзади к его жене и деловито покопавшись, раздвигая томные её булочки, проверив дырочки пальцами, пристроился и вогнал свой могучий член его жене.

«О!», - сказала жена, вынув на мгновение член Сергея изо рта. Глаза её затянуло вязкой поволокой. Она закусила губу в протяжном стоне.

Вот же похотливая самка, подумал Сергей, смотря на свою жену. Получился паровозик тяни-толкай. Мужчина был нетороплив и периодически останавливался, разглядывая раздвинутые ягодицы жены, дотягиваясь и лаская её торчащие соски, живот и ягодицы. Потом переходил на яростную долбежку. При каждом таком заходе, жена бессильно заталкивала свою голову в промежность Сергея, и билась затылком о его мошонку под ударами гостя. Она кончала с криками и завываниями, бесстыдно дергаясь на чужом члене.

Жена откровенно наслаждалась процессом. Антон иногда останавливался и спрашивал, продолжать ли ему. Жена просила не останавливаться и только удовлетворенно охала. Наверно за всю ее жизнь ей не приходилось принимать в себя эрегированный член так долго за один раз. Ее наслаждение всё росло, и она выглядела почти безумной в этой долгой и яростной гонке. Картинка была возбуждающей и член Сергея под натиском жены стал наливаться и вставать, та с удвоенной охотой продолжила его сосать, вынимая его из рта только, чтобы в очередной раз с криком кончить.

Между тем, Антон затолкал пару пальцев жене в попку. Какое-то время он долбил ими одновременно со своим могучим и неутомим членом. Жена не возражала. В какой-то момент, после очередного, миллионного по счету, оргазма жены, он достал член из влагалища и почти с размаху вогнал его жене в задницу.

Та крякнула смущенно и удовлетворенно застонала с новой силой. Она чуть наклонилась с членом во рту, и рука её нырнула к лобку, где начала жадно и быстро тереть свою ненасытную размякшую и затраханную щель. Оргазмы били её снова и снова. Сергей бы уже давно кончил ей в рот, но был так занят разглядыванием пошлой картинкой совокупления его жены, что забыл о себе. Член его стоял как каменный, под лихорадочными губами женщины. Антону же все было не по чём, и он как какой-нибудь андроид всё таранил, насаживал благоверную Сергея на свой член.

Жена остановила его на секунду и проворно забралась на Сергея. Он почувствовал, как его член провалился в мягкую и слабую после гигантского гостя глубину её влагалища. Следом на них навалился Антон. Через тонкую стенку влагалища Сергей ощутил, как член мужчины стал ходить в прямой кишке его жены упругой толстой гантелей. У той вырвался протяжный животный рык, она оскалила зубы и вцепилась в плечи Сергея, царапая ему кожу.

«Боже, как долго я об этом мечтала - два хуя во мне!» - простонала она. «Ебите меня, мальчики, ебите как суку, пожалуйста-а-а! Сделайте из меня конченую шлюху. Выебите мои дырочки-и-и!» - выла она, качая в такт головой.

Кончив снова, дергаясь и крича в голос, она уже безвольно распласталась на Сергее и только толчки Антона приводили в движение всю их конструкцию. Сергею было смешно от этой истории. Но жена его была на седьмом небе от восторга. Она стонала и дергалась, слабо шевеля руками, как осьминог, выброшенный на сушу, иногда снова содрогаясь от наслаждения, но не прерывая ни того и другого. Антон был как машина и не выказывал признаков усталости, наверно он мог продолжать бесконечно.

Потом они переменились. Жена перевернулась к Антону лицом и погрузив теперь уже член Сергея себе в попку занялось ртом членом гостя.

После Антона Сергею в анусе жены нечего было ловить. Там все было раздолбано и хлюпало, смешавшись с соками из влагалища. Сергей смотрел на то, как жена сосет у другого мужчины, видел мерно качающиеся её ягодицы и свой член в её попке. И невзирая на дикую всю эту ситуацию подбирался к оргазму. Антон закатил глаза и взяв за голову жены буквально трахал её в рот. Она попёрхивалась, давилась слюнями, из глаз текли слёзы, но она покорно не выпускала его член из рта. Сергей почувствовал, как она снова затряслась и кончила – блядская тварь кончила от члена мужика в своем горле?! От такой мысли он сам не выдержал и излился в горячую глубину её кишки. А потом и Антон, не отпуская голову женщины застонал и излился ей в рот. Жена подавилась закашлялась, размазывая вытекающую изо рта сперму по свей блестящей от пота груди.

Итак, все кончили. Она сползла с члена Сергея, и рухнула на кровать продолжая дрожать.

Антон просмотрел на них, мирно лежащих на супружеском ложе, кивнул Сергею и стал одеваться.

— Ты куда, подожди. Сейчас продолжим! - застонала жена, протянув к нему руку. Говорила она как во сне, слабо и без уверенности.

— Извини, сладкая, у меня сегодня планы, - ответил мужчина. - Давай в другой раз.

— До завтра!- Простонала жена и рухнула головой на подушку.

— Ого, - поднял бровь мужчина. Хорошо, обсудим, звоните.

Так он ушёл. Жена была на седьмом небе. Она вроде и не могла шумно радоваться, что её отодрал чужой мужчина, но присутствие мужа её как бы извиняло, и она сияла изнутри удовлетворением и сознанием собственной востребованности. Она ластилась, целовала и благодарила Сергея за такой «фантастический выбор».

«Как же ты его нашёл. Такого лапочку. У него стоит как дилдо, не падает часами!» - Спрашивала она, кокетливо отводя сияющие счастьем глаза.

Сергей отшучивался.

Хотя именно он пару лет назад прооперировал и поставил Антону функциональный и очень дорогой имплант полового члена, который позволяет поддерживать его в эрегированном состоянии сколь угодно долго благодаря запасу жидкости в контейнере, в мошонке, которая нажатиями заполняет протез в пенисе, а когда необходимо, его можно "вылить" обратно. Теперь импотент и невротик Антон стараниями заведующего урологическим отделением Сергея стал первоклассным жеребцом, продемонстрировав чудеса медицины прямо на их постели.

Иногда для исполнения супружеского долга полезно быть врачом-урологом. Ведь главная задача хорошего мужа, чтобы жена была довольна!

Имена из рассказа:

people Сергей Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...