Почему бы и нет (главы 17, 17, 19)

date_range 02.01.2020 visibility 4,302 timer 15 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Из книги «Почему бы и нет»

Глава 17. Я тебя оставлю

Ее слова были как пощечина, слово Оля оказалась на невольничьем рынке, и теперь будут оценивать ее тело. От живота вверх поднялась тошнота, Оля заморгала и не знала, что делать.

— Слушай, я ведь не заставляю, а только лишь хочу тебе помочь. Ты это понимаешь?

Оля понимала другое, что она вцепилась в нее как в товар, который можно дорого продать. Но разве не это хотела сама Оля, ей нужны были деньги и о скромности пора бы забыть.

— Хорошо, просто я...

— Первый раз. Понимаю, поэтому не спеши. Могу, конечно же, выйти, но хочу посмотреть, как ты двигаешься. Тебя надо этому искусству учить.

«Учить?» - удивилась про себя Оля, что тут такого, в том, чтобы раздеваться?

— Хорошо, учи, - уже спокойнее сказала Оля, - поправляй, если я что-то делаю не так.

Набравшись смелости, Оля быстро расстегнула блузку, немного нервно сняла ее и положила на кресло. Стыд, вот что испытывала она в этот момент, точно такой же стыд она испытала, когда в школе ходила к врачу. Тогда девочки и мальчики проходили медосмотр отдельно, пришлось раздеться догола. Что там врачи смотрели, она не поняла, но помнила тот стыд, что засел в ней где-то очень глубоко.

— Оль, стоп, не спеши, мы ведь не на время это делаем, - сказала Жанна и подала ей обратно блузку. – Надень.

Оля так и сделала. Как только застегнула пуговицы, вернулась уверенность в себе.

— А теперь раздевайся.

В этот раз она уже не дергалась, даже улыбнулась, посмотрев на Жанну. Странное это состояние, вот вроде одежда, а что она дает кроме тепла? Оля помнила ту фотографию, где на купальник приклеила черные квадратики, и все сразу изменилось. Одежда подобна тем самым квадратикам. Если ты раздета, то нет интриги. Тело, оно и есть тело. Ладно, если оно красивое, а если нет? В этом случае одежда выступает в роли ключика к загадке.

Однажды в детстве ее друг по лагерю сказал:

— Знаешь, как заинтриговать?

— Как? – тут же с интересом спросила она.

— Завтра скажу.

— Ну как? Как?

Тогда она весь день бегала за ним, пытаясь узнать, как заинтриговать, и совершенно не подумала о том, что он уже давно это сделал. Вот и одежда — тоже элемент интриги.

Оля никогда не заигрывала, не устраивала стриптиз, даже не знала, как это делать, хотя понимала, что это и есть интрига. Она не спеша расстегнула блузку. В этот раз спокойно, расправив ткань, повесила на спинку кресла. И, словно никого нет в комнате, сняла юбку и так же аккуратно повесила на кресло. Понимала нелепость своего вида, колготки, как у ребенка ползунки. Сняв их, все так же аккуратно положила на юбку. Остался последний штрих.

«Что дальше? - спросила Оля себя. – Возврата уже не будет», - подвела итог своим мыслям и расстегнула замочек у лифчика. Грудь чуть опустилась. Стало тяжело дышать, словно он ей мешал. Оля повела плечами и сняла тонкую тряпочку. Через секунду она положила и трусики.

— Все, - как факт сказала Оля и повернулась к Жанне лицом.

Она молчала, обошла кругом, прикоснулась к ее спине. Оля вздрогнула.

— Привыкай, - спокойно сказала Жанна, и ее ладонь скользнула по бедру и нежно погладила попку.

Встав спереди, девушка оценивающе посмотрела на ее грудь. А потом, не спрашивая ее разрешения, прикоснулась к ней и чуть сжала пальцами.

— Очень хорошо, – подвела итог Жанна. - Ты будешь блистать. А вот это, - тут ее пальчики прикоснулись к Олиному лобку, - надо подчистить. Пойдем.

Жанна направилась в ванную и показала Оле необходимые принадлежности.

— Можешь принять душ или ванную, как тебе захочется. Я подожду.

Дверь закрылась, и Оля осталась одна. «Вроде не так страшно», призналась она себе, хотя прекрасно понимала, что это только цветочки. Она знала, что надо сделать. Взяла пенку и одноразовое лезвие, включила душ и приступила.

Закончив и на всякий случай приняв душ, Оля накинула на плечи халат, что висел на крючке, и вышла из ванной.

— Покажи, - сказала Жанна. Когда Оля распахнула халат, причмокнув, она сказала. – Вот так всегда и держи себя. Вот, возьми, это от раздражения, смажь.

Она подала тюбик, и Оля, выдавив немного прозрачного геля, стала осторожно растирать свой голый лобок. Ощущение, что на тебя подул ветерок. Стало прохладно, даже холодно.

— Продолжим? – спросила Жанна.

— Да. Что дальше?

Оля забыла, что замужем, что где-то там лежит ее Вадим, что она проходит кастинг на жрицу любви. Ей стало совершенно все равно, она помнила только одно. Ей нужны деньги.

— Я приглашу мужчину. Он свой, - увидев, как вздрогнула Оля. – Не бойся его, не сопротивляйся, он для того тебе и нужен, чтобы впредь не боятся.

— А он будет...

— Да, - сухо сказала Жанна и позвонила по внутреннему телефону.

Через несколько минут в дверь постучались. Жанна, открыв, впустила уже не молодого мужчину. Он посмотрел на Олю, от чего ей стало не по себе, она потуже затянула на халате пояс.

Оля очень разборчиво подходила к своим ухажерам, знала. Некоторых не подпускала к себе даже на пушечный выстрел, а других наоборот готова была приласкать. Но это было до того, как она познакомилась с Вадимом, после все изменилось.

— Оля новенькая, будь повнимательней. Я тебя оставлю, - сказала Жанна Оле.

Глава 18. Шум за стенкой

Когда за Жанной захлопнулась дверь, Оле показалось, что она очутилась в одной клетке с хищным зверем. Еще мгновение, и он ее растерзает.

— Познакомимся?

— Оля, - тут же сказала она.

— Нет-нет, мужчина должен назваться первым. Меня зовут Дмитрий или просто Дима. А тебя?

— Оля...

— Нет-нет, к тебе должны обращаться только на «вы», если скажут «ты», то игнорируй вопрос. Хорошо?

— Да.

— Я не расслышал, как тебя зовут.

Оля промолчала.

— Вы красивая женщина и должна оставаться такой всегда, что бы ни происходило. Держим голову ровно, смотрим чуть свысока, как будто тебя это никак не касается. – Оля встала и посмотрела на мужчину. – Убираем презрение из взгляда, его сразу видно. Идем к зеркалу.

Оля подошла и посмотрела на свой взгляд, он был колючим, от чего ей самой стало неприятно. Она заморгала, повернула голову и, чуть приподняв подбородок, постаралась посмотреть на мужчину, словно он шкатулка на столе.

— Хорошо, но с этим надо поработать, - Оле стало приятно, что ее похвалили. Мужчина резко сделал шаг и обнял ее, Оля тут же взвизгнула и чуть было не влепила мужчине пощечину, но вовремя опомнилась. – Так не пойдет.

— Извините, я просто испугалась.

— Нет-нет. И не врем, это заметно, - он тут же повторил свой маневр, но может от того, что Оля уже была готова, или просто он сделал все быстро, она не пошевелилась. Его рука тут же бесцеремонно сжала ее грудь. Но и в этот раз Оля не прореагировала, словно это происходит не с ней.

Дмитрий обучал ее ходить, садиться, поворачивать голову, кокетливо улыбаться и вставать на коленки. Он каждый раз ее хвалил, и она как ребенок старалась, словно в конце урока он поставит ей оценку.

Прошел час. Ей стало это нравиться. «В этом что-то есть», - сказала она, чуть оголив ногу. Ее учитель терпеливо поправлял и объяснял, на сколько сантиметров можно сдвинуть халат и почему это важно.

— Разденься.

Наконец сказал он ей. Оля уже знала, как это надо делать, не спеша, не играя, а как бы чуть оттягивая время. Она подошла к большому окну, посмотрела на улицу и, развязав халат, спустила его с плеч.

К ней вернулось воспоминание о муже, и вопрос: «Что ты делаешь?», но Оля тут же прогнала эту мысль. Почему-то ей хотелось продолжения, хотя в груди скребли когти сомнения и этот крик, что доносился откуда-то из подвала ее души: «Ты предала меня! Ты шлюха! Ты мерзкая женщина! Ты...». Оля вытянула руки и положила халат на маленький диван, что стоял у самого окна.

«И что теперь?» - спросила себя и повернул

ась к мужчине, который к этому моменту уже разделся. Оля невольно посмотрела на его, пусть и тонкий, но длинный пенис. Она и так понимала, что будет дальше. «Прости меня, прости. Это все ради нас», - мысленно сказала Оля и шагнула в сторону кровати.

Оля прекрасно помнила своего первого мужчину, это еще было в школе. Тогда она любила Тараса, но секс был не с ним, а с его другом.

— Это что там? – услышав чей-то визг, спросила Оля у Юрки.

Она зашла к нему домой потому, что он обещал отдать ей клетку с попугаем, его уже несколько раз хотел слопать маленький котенок, которого Юрка подобрал на улице.

— Опять Ирка визжит.

— А что за Ирка, что у нее случилось?

Оля подошла к клетке и посмотрела на потешного попугайчика, тот сразу заволновался, запрыгал на месте. Юрка жил в деревянном двухэтажном бараке, тут все слышно, чихнут в соседней квартире, а ощущение, что за дверью.

— К ней хахаль днем забегает, вот и занимаются этим.

— Чем? – поинтересовалась Оля, а сама подошла к стене и, прижав ухо, стала слушать шум за стеной.

— Ну, это, того...

— Чего того?

Он подошел чуть поближе, тоже приложил ухо к стене и закрыл глаза, наверное, так лучше слышно. Оля тоже закрыла глаза и сразу услышала скрип и ритмичные шлепки.

— Они там занимаются этим...

— Этим, - шепотом повторила Оля.

— Ага, почти каждый день, можно часы сверять.

— Круто.

Оля отошла и, хихикнув, толкнула Юрку.

— Нечего подслушивать, не прилично.

Она уже давно знала, что такое секс, хотя сама еще ни разу этим не занималась, но уже сотни раз представляла, каково это. Поцелуи — это одно, от них в груди все сводит, а от мысли, что ты занимаешься сексом, начинает ныть в паху.

Оля не успела ничего понять, как Юрка полез к ней с поцелуями, а она возьми и сама поцеловала его. А после его руки уже бегали по ее спине, а она млела от удовольствия. В какой-то момент он добрался до ее груди, и Оля не отстранила его, а продолжила целовать. Тогда она хотела, чтобы он не останавливался. И Юрка продолжил. Он потянул ее на пол, школьный фартук запутался. Через минуту он уже снял с нее трусики, а еще через несколько минут она стала женщиной.

Оля уже тогда предала в первый раз. Изменила своему Тарасу, хотя она ему ничего не обещала и не клялась. Шум за стенкой ее загипнотизировал и ввел в сексуальный транс. После Оля себя ругала, что не удержалась и поддалась. Было стыдно, что так поступила, она просила Юрку никому не говорить, и он никому ничего не сказал. Оля стала ему доверять, и может, поэтому еще несколько раз приходила к нему. Оле было приятно целоваться и гулять с Тарасом, и в то же время ее уже тянуло к Юрке. Хотя сам Юрка тоже встречался с Орловой Полиной, но когда они оставались у него дома одни, продолжали заниматься сексом.

Глава 19. У меня нет столько времени

Дмитрий продолжил ее обучать, рассказал, что можно делать, а что нет. Как целоваться, если не хочешь прямого поцелуя, что любит мужчина, а чего наверняка нет. Оля за эти пару часов узнала так много, и теперь понимала, что раньше была глупой и наивной девочкой.

— А теперь закончим начатое, - сказал он и достал пачку с презервативом.

Оля не испытала отвращения, когда он вошел в нее, может потому, что доверяла своему учителю, а может потому, что уже сама хотела.

— Когда он в тебе, не строй из себя немую куклу, но и не дергайся, словно на электрическом стуле. Лови его темп, не отрывай рук от тела, это как при массаже, нельзя их опускать.

Оля вытянула руки и коснулась его груди. Она почувствовала, как играют его мышцы, как он тяжело дышит, ощутила биение его сердца. А после что-то выстрелило между ног, отчего она вскрикнула и, не удержавшись, затряслась. Он подождал, пока Оля успокоится, а после продолжил свой танец.

Через десять минут все было кончено. «Я стала шлюхой, стала проституткой. Я изменила тебе, мой малыш», - в мыслях укоряла она себя. Оля села и уже хотела пойти в ванную, но Дмитрий ее остановил.

— Никогда не убегай сразу, твоя задача — не сам акт, а время, которое ты проводишь с клиентом. Чем дольше оттягиваешь момент до секса и после, все идет в оплату. Понимаешь?

Оля кивнула. Она была ему благодарна, но в то же время проклинала его. Он делал из нее проститутку, которая уже в ближайшее время начнет работать.

В тот день Оля вернулась домой измотанной, словно провела две смены уроков без перерыва. Разделась и пошла в ванную. Хотелось все смыть, его запахи и прикосновения. На душе было противно, словно об тебя вытерли ноги и выбросили как грязную ненужную ветошь.

Оля взяла мочалку и начала тереть тело, лишь только через час она успокоилась. Вытеревшись, она вышла в зал, сбросила халат и, встав перед зеркалом, чуть приподняла голову вверх.

— А ты ничего, - Оля повернулась боком, посмотрела на свою попку, на талию, грудь.

Она была молодой, и ее тело было здоровым и стройным. Да, может, лет через десять или двадцать она начнет поправляться и станет такой же, как ее мама. Но сейчас, рассматривая себя в зеркало, Оля была довольна собой.

Пропиликал телефон. Оля вспомнила, что за весь день ни разу не позвонила Валере, словно забыла его. Опять стало противно, она поморщилась и, найдя телефон, нажала на вызов.

— Ну, наконец-то, милочка, вы соизволили поднять телефон. Муж твой спрашивал, где пропала его жена.

Оля села на диван и приготовилась выслушивать упреки мамы Вадима.

— Можно с ним поговорить? - поняв, что это не на одну минуту, попросила Оля. В телефоне что-то защелкало, хрюкнуло, и тут она услышала голос Вадима. – Привет, милый.

— Здравствуй, как ты? Устала?

— Еще как, руки не поднимаются. Извини, что не позвонила, только что из ванной вышла. Как ты?

— Хорошо. Пока еще лежу, но обещали в конце месяца посадить.

— Здорово, очень здорово.

Оля радовалась, что он поправляется, может, к осени вернется домой. Они поговорили минут пять, потом трубку взяла Галина Анатольевна.

— Олечка, надо загасить контракт, а то уже намекнули, что отправят обратно. Ты меня слышишь? Хватит бить баклуши, займись делом. Я завтра тебе перезвоню. И прошу, отвечай на звонок.

— Хорошо, - сказала Оля и отключилась. – А я, по-вашему, чем занимаюсь, танцую что ли?

Оля дошла до кровати, откинула покрывала и, рухнув на нее, тут же уснула.

Проснулась от звонка.

— Оооо... Только не это, - было ее возмущенное ворчанье. – Опять банк.

Но она ошиблась, звонила Жанна.

— Олечка, я жду тебя.

— Прямо сейчас?

— Да, хотела взять выходной? Работа есть работа, а ты еще сырая. Быстро прибегай, тут и позавтракаешь.

— Хорошо.

Она по команде вскочила с кровати, быстро ее заправила. В груди что-то пело. То же самое она испытывала, когда шла на линейку к своим первоклашкам. Через час она уже была в гостинице. Жанна помахала ей из кафе рукой, и та направилась к ней.

— Присаживайся, ты вовремя, сейчас принесут завтрак.

— А ты что же, прямо тут ночевала?

— Работа. Итак, подведем итоги. Димасик сказал, что ты талантливая, что из тебя выйдет толк, поэтому после завтрака продолжим. Ты не против?

— Нет. Прямо так и сказал?

— Он много что говорит, не мужик, а баба, но он лучший в этом деле. Тебе повезло.

— В чем?

— Он хочет и дальше с тобой работать. Думаю, за неделю сделает из тебя человека.

— У меня нет столько времени.

Жанна взяла руку Оли, погладила, словно она ребенок, а после сказала:

— В нашем деле лучше подождать, ты ведь не с трассы. Но я подумаю, как тебе помочь. А теперь давай завтракать.

С уважением Елена Стриж

Рассказ из книги "Почему бы и нет" https://www.litres.ru/elena-strizh/pochemu-by-i-net/

Мои книги: http://www.litres.ru/elena-strizh/

arrow_forward Читать следующую часть Почему бы и нет (главы 20, 21, 22)

Имена из рассказа:

people Елена Ольга Галина Жанна Дмитрий Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...