План соблазнения моего отца. Часть 2

date_range 02.05.2022 visibility 917 timer 12 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На следующее утро я первым делом позвонила отцу. После того, как мама и папа разошлись, папа переехал в новый дом в этом же городе. Обычно, мы встречались за ужином каждое воскресенье, пока я не уехала в колледж. С момента моего отъезда, я не видела его несколько месяцев, но мы часто разговаривали по телефону.

Он был хорошим человеком, но из-за работы у него не было возможности проводить больше времени с мамой. Вот почему они развелись, я так думаю. Папа, как и мама ни с кем серьезно не встречался. По телефону я сказала ему, что хочу пожить у него несколько недель. Он очень обрадовался и сказал мне, что приедет за мной.

Для осуществления моего плана, я должна была выглядеть как можно лучше. Я быстро приняла ванну и сбрила волосы на лобке. Надела короткие шорты и спортивный топ без лифчика, пространство от линии груди до пояса было совершенно открытым, демонстрируя мой плоский живот. Обтягивающий топ предавал моей груди красивые и округлые формы. С прической особо не заморачивалась, свои длинные светлые волосы оставила распущенными, и последний штрих - накрасила губы красной помадой. Потом я надела черные туфли на шпильках. Заканчивая свой легкий макияж, я услышала звук автомобильного гудка.

Мама готовила завтрак, Алекс старался ей помочь. Со стороны они выглядели бы как обычные мама и сын, но теперь я знала их секрет.

— Джози! Твой отец уже здесь, - последовал голос мамы.

Когда я спустилась по лестнице, мой отец сидел на диване и разговаривал с Алексом. Его взгляд остановился на мне.

— Боже, детка, ты выглядишь сегодня действительно великолепно.

Алекс обернулся, и его реакция была такой же, как и у папы. Я видела в его глазах желание, такое же какое было у него к маме, но ему не обладать моей киской. Только мой папа имел право трахать меня. Я подошла к папе и обняла. Мне нравилось ощущать его хорошо сложенное тело рядом с моим стройным и подтянутым телом. Я поднялась на носочки и быстро поцеловала его в щеку.

Желание провести больше времени вместе было очень сильным, мы не стали ждать завтрак. Папа взял мой багаж и положил в машину. Всю дороге мы с папой много разговаривали. У нас были схожие интересы, поэтому время пролетело незаметно. В перерывах между смехом и хихиканьем я как бы случайно провела рукой по его бедрам. Он ничего не сказал, а я держала свою руку на его на ноге.

Мы заехали в кафе, позавтракали, и целый день развлекались, гуляя по городу. Домой мы вернулись после полудня. Его жилище было небольшим, но очень уютным. Я приготовила ланч из купленных в городе продуктов, после обеда отец помог мне навести порядок на кухне, краем глаза я видела как он любуется моей попкой, когда я нагибалась. После того, как с уборкой было покончено, мы уютно устроившись на диване в гостиной, мы вместе смотрели телевизор. Это был романтический фильм по моему выбору, но папа все равно смотрел его с интересом. Некоторое время спустя в фильме была очень интимная сцена поцелуя, это была длинная сцена. Это была единственная причина, по которой я выбрала этот фильм.

Пока актеры продолжали целовать друг друга, краем глаза я заметила выпуклость на папиных штанах. Пользуясь моментом, я попыталась изобразить сонливость и прислонилась к груди папы, положив правую руку ему на плечо. Я слышала, как колотится его сердце. Его дыхание было тяжелым. Он был возбужден.

Через несколько минут папа крепко обнял меня, он думал, что я сплю, так что мой план сработал идеально.

Я продолжала притворяться, что сплю, и опустила свою руку ему на промежность. Со стороны это могло показаться случайностью, но я сделала это намеренно. Его сердцебиение участилось, когда моя рука легла прямо на его член. Я чувствовала, как он напрягся под моим прикосновением, но прежде, чем я успела попытаться схватить его, он убрал мою руку.

Он бережно уложил меня на диван, выключил телевизор и ушел в ванную. Я слышала, как закрылась дверь ванной, стараясь не шуметь я подошла к двери. Прижавшись ухом к двери, я услышала стон доносившийся из ванной.

Мои подозрения были верными. Папа мастурбировал. Я попыталась представить, какой на вкус его член, в моей голове быстро возник образ моего отца, засовывающего свой член мне в рот. В одно мгновение, словно загоревшаяся спичка, я возбудилась. Мои соски напряглись, и я почувствовала жар между ног.

В этот момент, раздался звук сливающейся воды в унитаз, я быстро подбежала к дивану и притворилась спящей. Хотя мои глаза были закрыты, я чувствовала его присутствие рядом. Он стоял прямо рядом со мной. Мои соски торчали сквозь ткань топа, и он, должно быть, хорошо разглядел мои сиськи.

Вечером я приготовила ужин, пока папа смотрел телевизор. После ужина отец направился в душ, и тут-то и начался мой настоящий план. То ли по привычке одинокого мужчины во время принятия душа, он не запер дверь изнутри. Я быстро открыла дверь и вошла внутрь.

Отец был полностью голым в душе, нас разделяла лишь стеклянная дверца, я видела, что его член был твердым. Там… он был гладко выбрит. Он был поражен моим внезапным появлением. Он быстро схватил полотенце и попытался прикрыться.

— Что ты здесь делаешь, милая? — спросил он спокойно.

Я подошла к стульчаку и спустила шорты до колен. Взгляд папы был прикован прямо к нижней части моего тела, я ловко схватила резинку трусиков и спустила их вниз. Рот папы слегка приоткрылся, когда он увидел мой бритый холмик, но потом я села на сиденье унитаза.

— Прости, папа, я ничего не могу поделать. Я выпила слишком много жидкости.

— Нет проблем, детка. — сказал он, пытаясь спрятать свое твердое мужеское достоинство под полотенцем. Я хихикнула, и не спеша пописала. Затем взяла туалетную бумагу, чтобы подтереться, папа тяжело сглотнул. Я еще раз посмотрела на папу на свой холмик, натянула трусики и шорты. И вышла из ванной, на моем лице была широкая торжествующая улыбка.

В эту ночь я спала в постели папы, а он спал на диване. Кровать пахла им. Я чувствовала возбуждение, но ласкать себя передумала. Когда я достигну своей цели, это будет более приятно. С этими мыслями я погрузилась в сладкий сон.

На утро, когда я была в душе, я оставила дверь открытой. Папа вошел в ванную, но быстро отвернулся, увидев мое обнаженное мокрое тело под душем.

— Прости, дорогая. Я не знал, что ты здесь. – сказал он.

— Не беспокойся, папа, ты много раз видел меня в детстве голой. – ответила я.

— Это было давно, Джози. Теперь ты взрослая.

Днем, мы пообедали в ресторане, а затем пришло время для шопинга. Всю дорогу я держала его под руку, на мне была одета обтягивающая белая футболка, которая демонстрировала мою маленькую грудь, и одна из тех коротких юбок. парни провожали нас взлядами, а я попыталась представить, что люди думают о нас. Возможно, некоторые думали, что он мой парень или сахарный папочка. Эта мысль возбуждала меня многократно.

Я планировала пойти с папой на пляж, но у меня не было бикини, так что покупка бикини была частью плана. Я взяла папу с собой в магазин. Там было много девушек, и несколько мужчин. Папа остался в зоне ожидания, я рассматривала бикини. Мне хотелось что-то сексуальное, что подчеркивало красоту моего тело. Я выбрала несколько разных купальников, но остановила свой выбор на бикини нежно голубого цвета.

В примерочные кабинки они были маленькими, поэтому только занавески отгораживали примерочные от торгового зала. Некоторые мужчины пытались заглянуть в щели. В моей голове вспыхнула еще одна идея. Я позвонила папе и сказала ему, что хочу, чтобы он покараулил пока я буду примерять купальник.

— Я не могу этого сделать, детка. Я не должен видеть тебя, когда ты переодеваешься.

Я рассказала ему о подглядывающих извращенцах, он согласился постоять снаружи.

Я быстро вошла внутрь и сняла одежду. Я надела бикини ткань была достаточно прозрачной, так что мои темные соски прорисовывались из-под прозрачной под ткани. Здесь возникла еще одна проблема, я не могла правильно завязать. Я на мгновение позвала папу, он заглянул внутрь, и увидел мою голую грудь.

— О боже! Дорогая, одень что-нибудь в этом роде. – сказал он, потрясенный, и вышел.

— Я не могу, папа. – ответила я.

Я прижала майку к груди и повернулась к нему спиной.

— Мне требуется твоя помощь.

Он вошел и как следует увидел мое полуобнаженное тело, мою киску и задницу, выглядывающие из-под ткани моих прозрачных плавок. Папа неохотно взял веревку и завязал ее. Его пальцы коснулись гладкой кожи моей спины. От прикосновения, я вздрогнула. Он завязал тесемки, я повернулась к нему лицом и спросила: «Как я выгляжу, папа?» Он изучал меня сверху донизу. Его взгляд на мгновение задержался внизу. Он облизал губы и посмотрел мне в глаза.

— Прекрасно, как всегда, детка.

Я крепко прижалась к нему в объятиях и сказала: «Спасибо, что взял меня за покупками, папа». Встала на цыпочки и еще раз попыталась поцеловать его в щеки, но на этот раз я поцеловала прямо в губы. Когда наши тела терлись друг о друга, я чувствовала, как его член упирается мне живот. «Боже, мой папа возбужден». Но торопить события мне не хотелось, пусть все идет по задуманному мной плану.

На следующий день мы с папой поехали на пляж. Погода словно была со мной за одно. Я была рада, что было много людей. Мне хотелось показать свое новое бикини. Пока папа подыскивал нам место, я переоделась в купальник в раздевалке. В то самое бикини, которое я купила накануне. Парни пожирали меня глазами. Я плавно двигала задницей на ходу, чтобы соблазнить их, и это сработало. Рядом со мной шел один парень, но… прежде чем он успел до меня дотянуться, я потянулась к папе. Увидев мужчину со мной, он повернулся и ушел.

Папа тоже был в синих плавках. Первым делом мы искупались. Прежде чем лечь на песок, я расстилала полотенце, а папа встал позади меня, чтобы убедиться, что никто не взглянет на мою попку, пока я наклоняюсь вперед. Чтобы вознаградить его за столь щедрый поступок, я сильно прижалась попкой к его члену и несколько секунд. Его член мгновенно ожил. Я попыталась вести себя так, будто случайно наткнулась на него.

— Прости, папа. – улыбнулась я. — Я не знала, что ты позади меня.

Он улыбнулся мне и похлопал по спине, сказав: «Не волнуйся, наслаждайся солнцем». Я лежала на полотенце, папа сидел рядом, я знала, что папа хочет увидеть мою киску, но до сегодняшнего дня у него не было такой возможности. Приподнявшись на несколько коротких секунд, я потянула за пояс своих плавок. Мокрая ткань поднялась и прижалась к моей киске. Теперь он ясно видел ее очертания.

Я услышала едва слышный его вздох. Отец старался не показывать, что смотрит на киску своей дочери, но я очень хорошо знала своего папу.

Вскоре я перевернулась на спину. Поворачиваясь, мельком увидела твердый член папы обтянутый плавками. Я достала из сумки солнцезащитный крем и попросила папу, смазать им мое тело.

***

Папа выдавил мне спину большую каплю крема, и стал втирать его покрывая ровным слоем мое тело, я расслаблялась. "Ах." Я вздохнула, почувствовав, как его сильные руки начали массировать мою спину. Мне нравилось, как он водил руками вверх и вниз по моей спине и по бокам, немного уклоняясь от моих сисек. Его прикосновения творили со мной свою магию, и я чувствовала, как внутри меня разгорается пожар.

Папа почти закончил, но мне хотелось еще немного его подразнить.

— Ты можешь намазать мои бедра? – спросила я.

Он даже не колебался и переместил руки со спины на бедра, он массировал гладкую плоть возле моей задницы, втирая солнцезащитный крем в кожу, аккуратно распределяя крем по бокам.

Почувствовав, что он осторожничает, я подняла голову и сказала: «Не стесняйся, папа. Я не хочу сгореть». Он переместил руки так, чтобы они оказались прямо у моих бедер, а затем начал наносить крем на мою попу, втирая его легкими движениями.

Далее его движения стали более уверенными. Увидев его таким, я осмелела, немного раздвинула ноги и плотно прижала плавки к промежности. Это заставило ткань проскользнуть между моими мягкими внешними губами, так что ничего не мешало обзору.

Папа хорошо видел губы моей киски, и когда он пробирался вверх по моим ягодицам, его палец блуждал рядом с моим влагалищем, посылая ударные волны по моему телу. Я на секунду вздрагивала и подбадривала его.

— Да, мне это нравится. Это было хорошее место.

Когда он двигался вверх по моей спине, я заметил, что он очень старается скрыть свою эрекцию. Я перевернулась на спину и сказала: «Теперь займись передом!»

Он улыбнулся, положил руки мне на живот и начал намазывать солнцезащитный крем. Его руки были на моих бедрах, всего в сантиметрах от моей киски. Мне казалось, что он сейчас дразнит меня. Мои соски напряглись и проступали сквозь ткань лифа.

Его руки работали над моей верхней частью тела, но его глаза пировали на моей киске. Он так увлекся, наблюдая, что случайно провел рукой по моей груди.

— О, Боже, — вскрикнула я, когда его рука коснулась моего твердого соска.

— Мне нравится, папа, — сказала я.

В его глазах была страсть, но я сдержалась.

Продолжение следует...

Теги:

chrome_reader_mode Папа и дочь флирт Пляж
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...