Пионерский лагерь. Замша директрисы

date_range 05.05.2023 visibility 17,875 timer 16 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Заместитель директора нашего пионерского лагеря получила задание осмотреть заброшенное строение. Задание было выдано самой директрисой на планёрке.

— Альбина Павловна, сходите с Володей на недостроенную станцию и посмотрите, можно ли её использовать для проведения игры. Сценарий будет такой: одна группа занимает в здании оборону, вторая их штурмует. Осмотрите там всё, прикиньте, не травмируются ли детишки. Время не торопит, но лучше всё сделать заранее.

Альбина Павловна товарисч ответственный. Если уж за что-то берётся, то доводит дело до логического завершения. И потому позвала Вову с собой и мы не спеша направились в сторону долгостроя. Можно было доехать на моцике, но погода позволяла, так почему бы не прогуляться. Дорога через лесок, потом немного по полю и вот эта недостроенная коробка во всей красе. Ни окон, ни дверей, прямо сказочный теремок. Походили, посмотрели, прикинули кое-чего к кое-чему. Ну, то есть хуй к носу, говоря народным матерным языком. Надо бы пригнать "пинонеров" и маленько прибраться, с пола убрать мусор и камни. Не дай боже навернётся кто в пылу атаки или обороны, нос расквасит, колени обдерёт. Так потом от родителей такого наслушаешься, что уши завянут. Мы, мол, вам доверили самое дорогое, что у нас есть, а вы...

Пока ходили, малость устали. Альбина к стеночке прислонилась, отдыхает типа. При этом ведёт оперативно-разведывательный опрос на тему Вовиных взаимоотношений с постоянным составом. В переводе с ментовского на обычный человеческий, активно интересуется, как Вова, весь из себя положительный, умудряется драть вожатых и воспитателей, причем не пропускает и замужних. Какой упадок морали! Вот в её времена за такое вызвали бы на ковёр и пропесочили. И как это у него получается, что девушки и женщины соглашаются раздвигать ноги? Глупая женщина, хоть и вполне взрослая, к тому же начальник, пусть и небольшой. Вовка же по принципу поручика Ржевского всё делает. Так ей и ответил. А она заинтересовалась, что это за принцип. Ну, он и рассказал, что поручик обычно подходил к даме и спрашивал

— Мадам, можно вам впендюрить?

Альбина переспрашивает

— Что, прямо так и говорил? За это ведь можно и по морде.

— Поручик сам говорил, что бывало и по морде, но чаще впендюривал.

Альбина засомневалась.

— Не может быть. Разве есть такие женщины, которые с первого раза готовы отдаться неизвестно кому? Нет, это из области фантастики. Не верю.

Вовка старается доказать всю глубину и ошибочность её заблуждений. Всякая женщина готова к адюльтеру, единственное, что их сдерживает, вероятность огласки. И говорит

— Вот вы, Альбина Павловна, прямо сейчас хотите, о чём говорит мускусный запах исходящий от вашего тела. Вы возбуждены моим рассказом, своими фантазиями и готовы хоть сейчас стать, как вы говорите, падшей женщиной, тем более, что вокруг нет никого, а в моей порядочности вы не сомневаетесь. Разве не так?

Она аж руками замахала

— Да что ты говоришь, Володя? Я взрослая женщина, у меня дети, муж, и вдруг с кем-то, где-то, на какой-то стройке. Да я и не хочу ничего, это тебе почудилось.

И пока она рассказывала Вове про всю глубину его заблуждений, он просто подошёл к ней и задрал подол.

Она возмутилась и даже сделала попытку одёрнуть подол назад.

— Вова, ты что творишь? Я не хочу, тем более здесь. Не надо! Руки убери!

Так я тебе и поверил, - подумал Вовка, - что ты ничего не хочешь, ничего такого не планировала и вообще: Не виноватая я, он сам меж ног залез. Ты же не специально забыла трусы надеть, само так получилось. Склероз. И ничего такого ты не хочешь. А что пизда течёт, так это её естественное состояние. Недаром влагалищем называется от слова влага.

Пока рукой шарил между ног у Альбины, она замолчала, лишь прерывисто дышит. Наконец сказала первое слово.

— Хам! - И добавила. - У меня клитор чувствительный, с ним надо нежнее.

Надо, так надо.Можно и нежнее.

А ещё через некоторое время спросила

— Наглый ты. А если я тебе в штаны залезу?

Вот напугала! Да сколько угодно. Он даже сам может ремень расстегнуть и штанишки приспустить. Всё для удобства дамы. И дама воспользовалась моментом, извлекла из широких штанин дубликатом бесценного груза. Извлекла и ахнула.

— Теперь я наших девочек понимаю. Можно я с ним поиграю?

Да Вова, блин, самый первый женский угодник. Для дам любой каприз. Хочешь играть? Играй, сколько твоей душеньке угодно. Делай, что хочешь. Этот товарищ в твоём полном расоряжении. Она и увлеклась. И теребит его, и ласкает, и перебирает пальчиками по стволу. При этом не то, что просит, требует, чтобы пацан не прекращал ласки её киски.

Вот не пойму, в толк не возьму, какое отношение имеют кошаки к пизде? Киска, мля! Разве что вонючая? Так у чистоплотных женщин такого нет. Грязнуля мне встречалась лишь однажды, так я рвал от неё, перемахивая заборы. Установил новые мировые рекорды по бегу с препятствиями. Что ещё? Лохматая? Так когда это было. Сейчас в моде либо совсем голая, как тот же представитель кошачьих породы сфинкс, либо с аккуратной причёской. Интересно, а как будет называться парикмахер, создающий причёски на пизде? Были брадобреи, которые брили мужикам бороды. А этих как назвать? Пиздобреи? Бля, хоть самому иди в эти пиздобреи работать.

Альбина наигралась с мальчиком, пора бы его дальше куда пристраивать. Вот же пизда старая! Целоваться лезет и шепчет на ухо

— Я его хочу.

Вовка с дуру подумал, что дамочка возбудилась до такой степени, что готова встать раком, раз лечь здесь негде, мусор везде. Ан нет, на корточки присела, штаны с него до конца сдёрнула и конец в рот тянет. А он что? Он и не против, если женщина хочет. А женщина ещё и оправдывается

— Не считай меня падшей женщиной.

— Да я и не считаю.

— Как же, не считает он. Только падшие женщины берут в рот мужской член и сосут.

— С чего бы это ради?

— Ну, не принято это.

— Кем и где не принято? Да все сосут и делают это с удовольствием. Если вы считаете, что это не так, так значит вам просто не доводилось никогда это делать.

Вовка думает про себя. Юмористка. Не доводилось ей. Я так сразу и поверил. Её умению сосать позавидует профессиональная минетчица. И головку пососёт, правда не глубоко заглатывает. И ствол оближет. И яички пососёт. И всё это от большого неумения делает.

Насосала, едва в рот ей не спустил. Эта коза-неумеха, словно почувствовала, а может и просто почувствовала приближающийся взрыв и неконтролируемый выброс спермы, ствол пережала, что-то там придавила и у пацана пропало желание спустить прямо сейчас. И показалось ему, что теперь он сможет драть эту представительницу нашей администрации долго и упорно, качественно и с наслаждением для обоих.

Альбина сама развернулась к стене передом, к партнёру задом. Наклонилась, отклячив зад, что-то пробурчала. Не понял что, переспросил

— Да что там непонятного? Говорю, что давно меня так не драли, с самого соплячьего возраста. Думаешь я всегда такой недоступной дамой была? Кто-то меня в нашей тусовке спрашивал. Ладно, хватит разговоров. Надеюсь на твоё благородство и умение хранить секреты. Думаю, что не станешь всем и везде хвалиться, как меня ебал? Или будешь? Ааа, да что там! Сгорел сарай, гори и хата. Раньше меня не кончишь?

— Теперь нет. Ловко у вас получилось. Пальчиком раз - и всё. Стоять стоит, а кончать не торопится.

— Будешь хорошим мальчиком, научу. У некоторых после такого получается и больше часа не кончать. Правда вредно это, организм истощает. Ну, ты меня ебать будешь, или разговаривать будем? Хочу побыть девчонкой с заводской окраины.

Как быстро с некоторых слетает лоск и блеск. Неприступная дама, вся из себя правильная, показывает своим поведением пример, как тот пионер из речёвки: Пионер - всем детям пример. А тут и до матов дошло, и сосёт, и раком стоит. А уж как подмахивает - любо посмотреть. Прямо песня: Стою на полустаночке, не шевелюсь, лишь за задницу придерживаю, а она сама насаживается.

Что значит возраст и опыт. Собираясь поебаться, озаботилась всем, что потребуется. Тут тебе и трусы, которые не надела. Не совсем симпатично в грязи трусы с себя стягивать. Запачкаешь, а потом на задницу их надевать. Тут и салфетки влажные на всякий случай. А главное, это упаковка презервативов. На что она рассчитывала, запасаясь таким количеством? Или просто купила и не стала делить. Пусть в сумочке лежат, авось лишними не будут, пригодятся. Так что вопрос куда спускать не стоял. В презик, куда же ещё.

Альбина сама стянула использованный презерватив, завернула его в салфетку, убрала в сумочку, пояснила

— Не надо раскидывать. Завтра-послезавтра детишки тут убираться будут. Салфетки тоже не бросай. В лесу выкинем.

Это она про те салфетки, которыми они сейчас подтирались.

В лагерь возвращались довольные и сытые. Наеблись оба. Альбина сказала, что выберет время и место и покажет мне технику, позволяющую задерживать семяизвержение. Взамен она попросит о куни.

— Я думаю, что это справедливо. Я тебе сосала, ты мне полижешь. Я чистая. У тебя же опыт есть?

— Есть.

— Вот и отлично. Думаю, что попрошу тебя свозить меня в город по делам. Квартира у меня свободная, никто не помешает. Только будет просьба.

— Какая?

— Я тебе там всё побрею. Не нравится мне растительность у мужчин. При минете волосинки в рот попадают. Согласен?

— А куда я денусь?

Администрация лагеря удачно провела военную игру. Никто не травмировался, всё прошло на высшем уровне, насколько это возможно в наших условиях. Альбина испросила у директрисы выходной. Заодно испросила выходной и для молодого любовника. Та головой покивала, спросила

— Аля, надеюсь ты знаешь, что делаешь?

— Ещё как знаю.

— Ну да это твоё дело. Смотри не спались.

— Постараюсь.

И уже примерно через часок они были на квартире у Альбины. Мотоцикл, конечно, хорошо, но в машину больше груза входит. А так закупили лишь то, что влезло в боковые сумки. Но хватило и этого. Занесли домой пакеты, Альбина растолкала продукты по местам хранения, подбоченилась, говорит

— Не знаю как ты, а у меня пыль не только на зубах скрипит, но и в...Везде, короче говоря. Потому вперёд в ванну. Ты не забыл, что тебе ещё предстоит процедура депиляции?

Ага, щаз. Читал я про это. Там типа воском заливают, а потом отдирают. Да иди оно куда подальше, такое счастье. Так и сказал. А Аля смеётся

— Дурачок, о чём подумал. Бриться будем. Точнее я тебя, а ты меня. Согласен?

— А если нет.

— Значит всё равно будем бриться.

— А зачем спрашивать?

— Типа возможности выбора из одного предложения.

И ржёт, при этом раздеваясь и просто разбрасывая одежду по квартире. Ещё и командует

— Что встал? Раздевайся. Стирку затеем позже. А пока вперёд, приводим себя в порядок.

И вскоре они уже навели, как выразилась Альбина, порядок.

После ванны поступило предложение не спешить с постелью, а пока покушать, чем бог послал, а уж потом заняться изучением способа задержки эякуляции с практическим занятием. Кто бы против, а молодой парень всегда за. Организм молодой, растущий, ему калории потребны. Лишь смущало отсутствие хоть какой-то одежды. Женщины без одежды выглядят красиво, чего не скажешь про мужиков. Так торчит, там свисает, если не торчит. Срам, короче. Это у дам всё к месту. Титьки там, жопа, да и сам лобок смотрится красиво. Но привык, перестал обращать снимание, особенно после третьей стопки.

Прежде, чем Альбина покажет и расскажет мне про тот способ, подумалось Вове, что надо бы исполнить обещанное. И исполнил.

Исполнил на свою голову. Пока вылизывал Алькину пизду, она орала, извивалась, царапалась, драла мне волосы на голове. На другом-то месте сама сбрила. Сколько раз она кончила, даже не могу представить. А потом она просто отключилась. Организм перегрузился пусть и положительными, но сильными эмоциями. Говорят же товарищи учёные, всякие доценты с академиками, что оргазм, это маленькая потеря сознания, когда женщина просто не имеет возможности себя контролировать. Поначалу-то Вова просто испугался. А потом живчик пощупал и успокоился: отключилась подруга. Через некоторое время короткий обморок перешёл в обычный сон. То есть Аля просто уснула. И что парню делать? Ебать сонную не то. Тогда он просто прилёг рядом, обнял любовницу, уткнулся носом в титьку и сам засопел.

Утром обычно звучит пожелание: С добрым утром! Некоторые говорят, что утро добрым не бывает. Ну да это для кого как. Например для Альбины утро оказалось очень даже добрым. Рядом с ней на кровати лежит молодой парень, который вчера довёл её до безумства, да так, что она не может вспомнить когда и как заснула. И было у них что или не было. Помнит лишь умопомрачительное куни в исполнении молодого любовника, а дальше провал. Вот так дорвалась баба до халявы. И виновник её состояния вот он, рядом лежит. Так не пойдёт. Не спать же он сюда пришёл. Пора будить. И какой же самый приятный способ разбудить мужчину? Конечно же минет. И недолго думая Альбина взяла это дело в свои руки. Точнее в свой рот. А чтобы парнишке не было скучно, легла на него так, чтобы и ему была возможность заняться её киской. Лысой киской.

Сегодня с утра ответ её организма на куни был не таким бурным. Приятно, без слов, но не до умопомрачения. Может здесь сыграло роль и то, что одновременно с куни сама делала любовнику минет.Неважно. Главное, что успела разок кончить, не давая кончить партнёру. Нечего. Это женщина всегда готова для секса, даже если и не хочет, а мужик, кончив, будет готов не скоро. А ей так хочется почувствовать этот прекрасный и большой член внутри себя, почувствовать, как эта толстая дубина распирает её изнутри. И потому Альбина, чуть отойдя от оргазма, уселась на партнёра верхом.

Скачка была долгой. А куда торопиться, если есть возможность скакать и скакать. Пизда плотно охватывала член, насаживалась на него, выпуская слюнки. Это как у лакомки начинается активное слюноотделение от одного лишь вида лакомства. А тут не просто видит, а ещё и пробует на вкус. Потому и текла, да так текла, как редко текла в молодости.

Эй, старушка, не увлекайся! Закончится лагерный сезон, а с ним закончится и этот краткосрочный роман. И будешь ты лежать под толстым мужем, а он будет елозить по тебе, стараясь доставить тебе удовольствие своим мелким члеником. Потом испачкает тебя своими соплями, отвернётся и будет спать. А ты будешь грызть подушку от злости, потом пойдёшь в ванную и там будешь успокаивать сама себя. До чего же жизнь несправедлива. Почему нельзя официально иметь молодого любовника? Она не против, если и мужики бы имели официальных любовниц. Молодые должны оказывать уважение людям старшего возраста и таким образом.

Дома можно не пользоваться презервативом. Забеременеть не грозит, возраст не тот, есть где подмыться, а сперма полезна для женского организма.

Вова с Альбиной лежат уставшие, но довольные. Утро получилось действительно добрым для обоих. Надо бы встать, помыться, позавтракать, только лень двигаться, такая истома накатила. Аля лениво теребила Вовкин конец, обтерев его простынёй. Самой стирать, так что никому нет никакого дела кому и что она вытирает. И дотеребилась. Вове тоже захотелось поиграть с пиздой подруги. Сказано - сделано.

Завтрак просто проебали в полном смысле этого слова. Альбина сама кончала раз за разом, при этом не давая кончить Вовке. И как они только не наслаждались друг другом, в каких позах. И руками, и губами, и как положено толкали хуй в пизду. И даже умудрились вздремнуть, когда сильно устали. А открыв глаза, вновь принялись за обоюдные ласки.

День превратился в какую-то феерию. Валялись в кровати, лаская друг друга, устав, шли на кухню и подкреплялись. Смывали пот и следы остальной жидкости, снова валялись. Ближе к вечеру Аля завила

— Вова, всё! Хватит! У меня уже губы распухли от твоего малыша и язык во рту не ворочается. А моя киска теперь может разве что тихонько и жалобно мяукать. Больше ни на что она не способна. Вовочка, оказалось, что я переоценила свои силы. Тебя для меня слишком много. Вова, ты же не обидишься на меня такую немощную. На возраст тоже скидку делать надо. В лагере вон сколько девочек не охваченных твоим вниманием. Ты ими и занимайся. А мне хватит пару раз в неделю. Ты же не откажешь тётеньке в такой малости? Только будет просьба одна. Давай ты будешь драть наших девочек с презервативами. Не хочется подцепить заразу какую-нибудь. А молодые девчонки мало заботятся о предохранении. И не говори, что у тебя нет денег на эти средства. Возьмёшь у меня.

Вовка вскинулся: Гусары денег не берут! Альбина поспешила успокоить

— Вова, я не про деньги речь веду, а про презервативы. Их у меня полным полна коробочка, как поют в песне. Не знаю для чего столько накупила. Валялись без дела, а сейчас вот пригодятся. - Засмеялась. - К тому же ты сам будешь уверен, что никто тебя папой не сделает. Разве что Римским. И ещё. Завтра я с тобой на твоём мотоцикле не поеду. Я просто не смогу сидеть на нём. У меня там всё болит. Я уж лучше на рейсовом автобусе. Или такси закажу, если жаба не задавит. Ты кушать будешь? Нет? Я тоже. Тогда давай спать будем. Обними меня, прижмись. Можешь титьку пососать. Нет! Не надо титьку! Я захочу, а не могу. Вот же блядство какое! Есть мужик, который хочет и может, сама хочу, но не могу. Всё, спим. Утром рано вставать.

Труба зовёт на подвиг. Проснулись рано, как и планировали. Из незапланированного было лишь то, что спинку в ванне Вова всё же Але помыл. Заодно и попу. И остальное. И как бы Аля не возмущалась, всё же решила, что негоже отпускать мужчину в состоянии стояния.

— Вова, давай, только быстро.

И он воспользовался тем, что как раз сейчас Алина киска была мокрой и в мыльной пене.

И хорошо, что в пионерлагерь они возвращались поодиночке. Меньше сплетен и домыслов. Лишь директриса поинтересовалась где осталась Альбина Павловна. В ответ Вова лишь плечами пожал. До города довёз, а как и что там дальше, то не его проблемы. А вскоре и сама Альбина заявилась, подкатив на такси к самым воротам лагеря.

А вечером Вова драл раком методиста-затейника. Тоже дама в возрасте, ну да хуй ровесника не ищет.

Драл, выполняя просьбу Альбины Павловны. Женщина, мол, одинокая, от одиночества страдает, хоть в петлю лезь. И потому готова давать в любом месте и в любое время. И во всех позах. И попросила постараться, не уронить, так сказать, честь гусара.

Вова честь не уронил. Продрал, как положено, до полубессознательного состояния. Клиентка осталась довольна. А Вова подумал, что с женщинами в возрасте даже проще. Не ломаются, не выделываются. Захотела - дала, даже просить не надо, сама предложит. Эх, а впереди ещё два сезона.

Имена из рассказа:

people Алина Альбина Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Служебный роман? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...