"Пилотка" по соседству

date_range 23.02.2023 visibility 16,822 timer 15 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я редактировал на ноуте статью, которую должен был сдать ещё утром. Статья не шла. Так бывает.

Сходил к холодильнику за пивом, решив устроить себе небольшой перерыв, открыл бутылку, сделал первый, самый вкусный глоток и откинулся на плетёном кресле, разглядывая газоны перед своими и соседскими воротами в тупом ожидании сколько-то интересных идей. На моём газоне ничего нового не было, а в соседском дворе по бетонной дорожке от дома к воротам шёл лётчик в тёмно-синей форме, с серебристым кейсом и портпледом в одной руке и женщиной в другой. Верней сказать, рука пилота обнимала женскую талию. Это мои соседи – Алекс и Лиза. Алексу 28 лет и он второй пилот пассажирских авиаперевозок, Лизе 25 и она учительница начальных классов. И Алекс в шутку иногда при мне называет жену «моя пилотка», хитро подмигивая мне. Мы не просто соседи, но и хорошие приятели, чуть не каждые выходные совместно жарим мясо или рыбу, пьём пиво и вино, часто вместе смотрим кино тут же, у мангала, на экране переносного проектора. Мангал установлен у них рядом с домом и он получше моего, поэтому мы готовим обычно на нём. Зато на моём дворе я установил разборный бассейн с джакузи и в жару мы нежимся в бурлящей воде втроём или, если ко мне приезжает кто-то из моих подружек, вчетвером. Хотя Лизе не слишком нравится присутствие чужих людей, думаю, истинная причина её не самого лучшего настроения в таких случаях в том, что она ревнует Алекса. Во всяком случае, в таких ситуациях она бывает не слишком жизнерадостна.

Если бы меня спросили, знаю ли я людей, состоящих в идеальном браке, я бы первыми кого вспомнил – Алекса и Лизу. Ни разу не видел чтобы они ссорились, всегда они ласковы друг с другом, а когда они воркуют во время наших вечерних барбекю, чуть ли ванилью пахнет. Да и интимная жизнь у них, кажется, на высоком уровне. Нет, сам я ничего такого не видел, но зато слышал регулярно, ну как регулярно, иногда. Дело в том, что задняя стена моего дома, обращённая к их дому, почти глухая, только в бойлерной есть небольшое окно, так вот, как-то я там менял фильтр и окно приоткрыл от жары. Тут-то и услышал визги и стоны Лизы, столь характерные, что не угадать причину их было невозможно. Ну и потом несколько раз слушал, даже как-то специально заходил. Как угадывал, что они собираются посексоваться? Так просто всё – либо после возвращения Алекса из рейса, либо во время наших посиделок в дажкузи – в какой-то момент супруги начинают томно переглядываться, нить разговора терять, а потом кто-то из них придумывает причину, по которой им обоим надо ненадолго отлучиться. Ненадолго – это не фигура речи, вздохи-ахи Лизы обычно длятся всего пару минут. Впрочем, может разогрев длится гораздо дольше, а предоргазменный спурт со звуками такой короткий? Вуайерист ли я? Скорей нет, я, всё же, отдаю предпочтение самому участвовать в процессе, чем слушать или смотреть. Хотя слушать людей, которых лично хорошо знаешь тоже интересно же, да и фантазию разогревает. Что забавно, до того первого подслушивания я думал, что Лиза в постели ведёт себя так же скромно, как и в остальном – она неброско одевается, макияж использует по минимуму, а когда мы с Алексом, приняв на грудь чуть больше пива или чего покрепче, переходим на обсценную лексику и пошлые анекдоты травим, смущается, краснеет и иногда даже возмущается. Училка, в общем.

Можно сказать, отношения у меня с соседями очень хорошие. У нас даже забора, считай, нету между участками, так, символическая верёвка натянута и две прищепки на ней, обозначающие не менее символическую калитку.

Итак, сидя тем ранним вечером на террасе за ноутбуком, я увидел, как Алекс уезжает в рейс. Он шёл к воротам в своей идеально подогнанной тёмно-синей форме, с серебристым кейсом и портпледом, перекинутым на руке, а Лиза шла рядом с ним, заглядывая ему в лицо и с улыбкой что-то говоря. У ворот они поцеловались, она очень трогательно привстала на цыпочки при этом и через миг он вышел наружу, где его ждало такси. Лиза постояла у ворот ещё с минуту после его отъезда, а потом неожиданно поспешно пошла в дом. Да, именно эта поспешность и привлекла моё внимание. Через секунду я сам себе придумал объяснение, что возможно она что-то готовит и оставила еду на плите, но я тут же и отмёл это предположение – вряд-ли она готовила для себя одной и уж точно не отправила бы мужа в рейс голодным. Впрочем, через минуту я уже выбросил из головы эту мысль и вообще не вспомнил бы, если бы ещё через полчаса она не вышла из дому в довольно непривычном виде: короткая юбка, чулки(да, это точно были чулки, я понял это, когда она чуть пригнулась, садясь в авто и на миг блеснула полоска голой кожи) полупрозрачная блузка, обычно собранные в аккуратный хвостик волосы её теперь были распущены и даже с террасы мне было видно, что она использовала яркий макияж. Её вид настолько отличался от привычного амплуа скромницы, что я заинтересованно и внимательно наблюдал, как она садится в двухцветный Приус мужа, что тоже было непривычно, я до того ни разу не видел, чтобы она водила автомобиль. Я бы и про необычный её вид и поведение забыл бы, но вот только гораздо позже, когда уже собирался ложится спать и пошёл включить на ночь автополив, заметил, что Лиза до сих пор не вернулась – машины не было и дом стоял без света. Это уж совсем выглядело странно, с учётом её привычного образа жизни.

Утром я встал довольно рано, хотел ещё раз пробежать глазами статью. И мимоходом заметил, что Лиза так и не ночевала дома. Не то, чтобы это было что-то из ряда вон выходящее, но некая интрига угадывалась, вспомнив вечер накануне, я подумал, что Лиза, провожая мужа явно не хотела показывать ему, что куда-то собирается. Ну логично же, он вызвал такси в сторону города, она быстро – удивительно быстро, кстати, собралась после него и уехала тоже в сторону города, ну а куда ещё, дорога-то из нашего посёлка одна. Так необычно принарядилась, а потом ещё и не вернулась ночевать. На девичник отправилась? И тайком? Ну или если не тайком, то точно не афишируя свою поездку.

Я отправил законченную работу по электронке и пошёл на кухню, прикатил кофейный станок – а у меня есть такой, представляющий из себя короб с ТЭНом и отборным белым песком, установленный на специальной тумбе с отделениями для посуды и маленьких медных турок – я люблю установить его на террасе, подключить к сети и варить кофе прямо на улице. И когда я выкатил столик и пошёл обратно за водой, Лиза как раз заехала в свой двор. Я задержался на пороге, всмотрелся в неё. Она меня не видела, а я смотрел на неё, когда она вышла из машины. Яркого макияжа уже не было, как не было и чулок, да и волосы снова были собраны в привычный хвостик.

А через несколько минут она выпорхнула из дому уже в халатике, в тапках, будто и не вернулась только-только откуда-то. Увидев меня, помахала рукой, а я крикнул ей, сам не зная почему, решив сделать вид, что ничего не знаю о её ночном отсутствии:

— Лиз, иди ко мне кофе пить!

Она обрадованно кивнула и перешагнула через верёвочную границу наших участков, взбежала на крыльцо веранды:

— Я одна сегодня, Лёшка в рейсе.

— Куда сегодня?

— Вчера, - она кивнула на джезву, - он вчера улетел. Кажется в Анталью. У тебя готово уже? Вчера улетел, - повторила она и зачем-то добавила, - А я спать сразу легла. Как-то не слишком хорошо себя чувствовала.

А вот это ошибка её была. Я же и не спрашивал даже, а она превентивно солгала. Алиби готовила? Неужто эта скромница завела кого-то? Да ну, не может быть...

Мы поболтали ни о чём, а я всё время с интересом поглядывал на идеальную в моём о ней представлении, до этого момента, жену соседа, гадая, что за секретик такой у неё есть. А после, занимаясь разными домашними делами, я то и дело возвращался мыслями к этому маленькому таинственному эпизоду. Казалось бы, ну что мне до дел соседей? Но я додумал, что Лиза тайком встречается с любовником, что несмотря на явно хороший секс с мужем – вон как кричит и стонет! – ей не хватает его. А как мне, кстати, вести себя теперь? Вдруг я невзначай как-то дам понять Алексу, что его жена что-то имеет на стороне? И, если я буду знать наверняка, что у неё есть любовник, должен ли я сказать об этом её мужу? И если я скажу ему, то как изменятся наши соседские отношения?

Впрочем, уже на другой день я почти перестал помнить о случившемся, а после и совсем перестал. До очередного отъезда Алекса. Накануне мы жарили сосиски на их дворе, а после переместились на мой участок и наслаждались бассейном – пили холодное пиво, сидя по грудь в бурлящей тёплой воде. Странно, раньше я вообще не воспринимал Лизу в качестве возможного сексуального объекта – других женщин хватает, а она жена приятеля, во-первых, во-вторых, она довольно обычная внешне, симпатичная, но не более того, маленькая грудь, худенькая, таких много. Но вот в этот раз, сидя с ней и с её мужем в джакузи, я не мог заставить себя не пялиться на неё. И хоть и купальник её был довольно скромным, попка была закрыта, грудь прикрыта почти полностью, но мне всё сильней хотелось увидеть, что она прячет под купальником.

Итак, на следующий день ближе к вечеру почти в точности повторился эпизод, вызвавший у меня столь нежданный интерес. Лиза так же проводила мужа до ворот, немного постояла у забора, глядя вслед уезжающей машине, а после торопливым шагом пошла к дому. Я даже не успел толком ничего обдумать, тело само стало действовать. Я быстро оделся – вместо шорт надел джинсы, майку сменил на серую футболку, на голову напялил бейсболку и пошёл к гаражу. Машину брать не стал, выкатил стоявший на зарядке электробайк, уже почти выехал, но вспомнил о том, что возможно понадобится маскировка, накинул на мотоцикл тряпичный хурджин – чёрт его знает, как принято называть сейчас эту двустороннюю сумку для двухколёсных, знаю, что в Средней Азии такие навьючивают на ишаков и называют хурджинами. Вот в него я кинул ещё две бейсболки – синюю и красную, пару футболок поярче, а ещё магнитные накладки на байк. Не то чтобы я заказывал их на Алике для тех целей, которые имел сейчас, не для слежки, просто для смены цветовой гаммы на байке. Прикольно же – сегодня ездишь на чёрно-красном, завтра на чёрно-жёлтом или чёрно-зелёном. Нажал кнопку открывания ворот, выкатился осторожно, выглядывая в сторону соседских ворот – не выехала ли уже Лиза и бесшумно, не включая имитатор мотора, покатил в сторону шоссе. Машин было немного и вскоре я легко заметил приметный Приус соседей – он двухцветный, Алекс рассказывал, что после аварии менял крыло и временно поставил другого цвета, а поставив, оценил сочетание и перекрасил часть машины под новое крыло. Лиза, похоже, была не самым опытным водителем, ехала в правом ряду, скорость держала ровно ту, что была на знаках, будь трафик поплотнее, давно была бы обложена матами, но сейчас дорога была полупустой. И я спокойно ехал за ней, держась на очень приличном расстоянии. Смешно, я даже толком не мог бы объяснить причину своей слежки. Ладно бы я собирался рассказать Алексу, если она с кем-то встречается, но я до сих пор не знал, надо ли мне это делать. Я опасался, что могу потерять её в городе, но она и там ехала предсказуемо, заранее включая повороты и перестраиваясь, так что следить за ней было легко.

Это был бар средней руки, ничего особенного, но поскольку он был в новом спальном районе, народу в нём оказалось довольно много. Чёрт, заходить-то нельзя, как бы ни пытался я красться и прикрывать лицо козырьком бейсболки, Лиза запросто узнает меня. А самое интересное-то как раз в баре и будет происходить. А может всё невинно? Может она с подругами там встречается? Мне повезло, хотя между двойными стёклами витрин бара висели рекламные постеры, по бокам от них оставались довольно широкие полосы чистого стекла, позволявшие видеть часть помещения. Лиза уселась на высокий барный стул, обратилась к бармену. Видно было хорошо, я даже разглядел, что он налил ей чистой кока-колы из бутылочки и добавил льда.

«Ну да, не хочет рисковать правами, - догадался я, - скромная и правильная училка. Только вот в бар она приехала не только кока-колу дринькать. Кто же её визави?»

Я понял, что ошибался в своих предположениях примерно через полчаса наблюдения. Вскоре к барной стойке подошёл парень, заказал что-то, кажется виски, глянул на Лизу, обратился к ней, вероятно предложил угостить. Она отказалась, но они немного поговорили, а потом она отрицательно покачала головой и парень что-то сказав и получив новый отказ, отошёл. Она побыла в одиночестве некоторое время, а потом к ней подошёл другой парень. И сцена повторилась почти один в один. Ещё один. Ещё. Пятым был мужчина постарше. Всё по одному сценарию, вот только ему Лиза не отказала. Она развернулась лицом к нему, он что-то говорил ей, улыбаясь, а она смеялась в ответ. А потом он невзначай накрыл её кисть своей. И она не убрала руку.

«Ничего себе, - мысленно присвистнул я, - так она выходит ездит на свидания не к кому-то, а к кому-нибудь? Да не может быть, она ж явно не блядь! Или я ничего не понимаю в бабах?»

Я ничего не понимал в бабах. Это я понял, когда она вышла с мужчиной из бара и почти сразу, едва только они подошли к тени деревьев, мужчина обнял её за талию, притянул к себе и впился поцелуем в её губы. Лиза ответила. Они долго и страстно целовались и это было так неожиданно, что я едва-едва сообразил, что до сих пор не сделал ни одного снимка. Хоть и сомневался, что снимок получится – уже стемнело – но айфон вытянул и я даже записал короткое видео с наплывом, к моей удаче, на видео Лизу можно было идентифицировать. Я всё ещё не знал, как я могу использовать полученные улики. Но точно знал, что слежку нужно продолжить.

«Вау! – мысленно воскликнул я, возобновляя съёмку, когда мужчина запустил руку под её юбочку, - ай да Лиза! – уже вслух прошептал я, когда он спустил её трусики к коленям, - вот так шлюшка! – когда она присела на корточки перед мужчиной и он расстегнул брюки и выпростал вставший член. Интриги больше не было. Лиза приняла мужской орган в рот и её голова ритмично задвигалась вперёд-назад, а мужчина с блаженной улыбкой смотрел на неё сверху вниз и поглаживал по волосам. Она сосала примерно с минуту, потом встала, что-то сказала с улыбкой своему мужчине и шагнула ближе к дереву. Теперь она была видна похуже, под кроной было гораздо темнее, свет фонаря не проникал туда, но я всё же мог разобрать, что она опёрлась о ствол дерева руками, выпятив попку навстречу мужчине, а тот быстро присел, спуская трусики от её коленок к щиколоткам, а после, встав, взял в руку блеснувший влагой член, она протянула ему что-то в руке, оказалось, что это презерватив, который он торопливо натянул на свой пенис и легко вошёл в неё. Похоже, смазки там хватало. У меня сладко засосало под ложечкой, в этот момент я очень пожалел, что вижу лишь очертания, будто мальчишке мне хотелось видеть процесс совокупления в подробностях. Увы, и камера айфона не помогла. Я конечно продолжил снимать их секс, но если не видеть предысторию, где различимы лица, запись не представила бы никакого интереса – два пятна, две смутных фигуры толкаются друг в друга, а кто в кого не разобрать. Я ожидал услышать привычные стоны Лизы, какие слыхал не раз при её сексе с мужем, но – нет, всё было очень тихо. И ещё я понял, что совокупление их длится гораздо дольше, чем у неё бывает с мужем.

«У мужика меньше, что-ли? Или ей нужно больше времени с другим? С мужем всё привычно, он знает, как её быстро довести до оргазма, а этот новый парень нет?» - размышлял я. Минут десять он её точно трахал, прежде чем она издала короткий вскрик и соскочив с его члена, быстро присела на корточки перед ним, сдёрнула с него презерватив. Да, Лиза явно решила позволить ему кончить ей в рот. Я продолжил съёмку и после того, как мужчина кончил, я понял что это случилось по характерным его стонам. А потом он помогал ей привести себя в порядок и они пошли к бару, но не вошли внутрь, верней, вошёл только он, а Лиза осталась стоять у входа. Через минуту мужчина появился с бутылкой колы и протянул ей. Она глотнула пару раз, он что-то спросил у неё, она помотала головой и я расслышал:

— Нет, не дам. Это была разовая акция.

Похоже, он предлагал ей продолжить приятное знакомство, но она отказала. Итак, Лизонька блядует тайком, причём с разными мужчинами и это разовые встречи. Рисковая девушка. И что же мне с этим её секретом делать? Следует ли мне сказать Алексу? Что произойдёт, если я скажу ему? Как изменятся взаимоотношения и их, и мои с ними? Дождавшись, пока Лиза усядется в авто и отъедет, я в сомнениях тронулся следом и проводил её до дома на почтительном расстоянии, не выдав себя ничем.

Теги:

chrome_reader_mode слежка соседи чужая жена

Имена из рассказа:

people Елизавета
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3342 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 513

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 397

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 594

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 532

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 082

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 813

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 433
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...