Пещера 3

date_range 05.08.2021 visibility 6,567 timer 11 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава3

— Девчонки, вы бы сняли бельишко, вот здесь я вижу ящики какие-то, старые сейчас, мы их поломаем и костер разведём, а то вы нас сильно смущаете: - с дрожащим голосом произнёс я и судя по судорожному кивку сына, смотрящего между ног матери, я был не одинок в своем суждении.

Да ладно, вы что баб голых не видели, только отвернитесь! - первой согласилась с доводами жена и стащила, столь неприятное для кожи, мокрую одежду, дочурка последовала ее примеру, причем не дожидаясь пока я отвернусь.

— После того как все мокрые вещи были развешаны вокруг костра, я произвёл ревизию, всего что притащили. К нашей радости в одно рюкзаке оставалось две бутылки водки с некоторыми продуктами, а в другом нашлись кое какие- вещи, которые можно было напялить на наши теле. К огорчению это были Катькины вещи, поэтому если узкая блузка на большой груди Аньки еще смотрелась возбуждающи, то ее маленькие шорты на мне, были смехотворны, ну да, ладно «срам» мужской все-таки прикрыл. Степка почему-то напялил ее трусики хлопчатобумажные собственно, как и моя жена, ну да - маленькие, зато сухие.

После того как мы немого согрелись от огня, выпили водки и весьма аппетитно поели, потом нас сморил сон. Забравшись в самый дальний угол пещеры, мы разложили огромный спальник, и все вчетвером улеглись рядышком, согревая друг друга телами, все ж температура здесь была низкая, особенно во время ливня.

Не известно сколько мы проспали, но сильный грохот, снова нас разбудил, и от увиденного у меня буквально волосы на голове зашевелились. Огромная каменная брыла с потолка обвалилась прямо в метре от нас, наглухо замуровав выход и полностью похоронив костер и всё что было поблизости. Сказать, что нам сказочно повезло ничего не казать, ведь если бы мы не перебрались от костра подальше, то эта пещера стала бы нам склепом.

— Без паники, мы живы и это главное! - первой пришла в себя супруга, лихорадочно пытаясь отыскать свой мобильный.

— Не ищи милая все наши вещи под камнями, кто ж знал? – стал я е успокаивать, но в это время пискнула испугано Катька:

— У меня телефон, остался, только связи тут все равно нет, да он почти полностью разряжен.

— Мы тут наверняка задохнемся! - отчего-то весьма спокойно констатировал Степан, ворочаясь где-то возле обвала.

— Так, всем успокоится, ничего с нами плохого не будет! Во первых воздух есть, я сквозняк чувствую, наш угол сухой, но я точно помню что справа от нас по стене влага сочилась. От жажды не умрем, вот с едой проблема, но все равно нас рано или поздно найдут: - пытался я было всех успокоить.

— На что моя распрекрасная жена выдала историческую фразу: - я читала, что от холода мочу надо пить, тогда согреешься, а вместо еды спермой можно питаться, в ней много белков!

Не знаю, кто первым засмеялся, но этот истерической смех всей моей семьи до сих пор иногда мне снится… словно голоса из преисподней.

Смех смехом, но уже к концу этого дня мы начали лизать влажные стены, вот ведь какая парадигма в жизни вышла - бутылка водки уцелела под завалом, а Н2О не грамулечки не уцелел.

— Темно как в негра в жопе! - произнесла моя супружница, ища на ощупь ближайшую стену, да бы по ней дойти до угла, где мы по устной договорённости справляли нужду. Через пару минут оттуда зажурчало, а мой сынулька тоскливо молвил:

— Не знаю, как вы, а я очень замерз и не отказался бы согреться мочой горячей, только чур не папиной.

— Ладно, не ной, я тебя выручу, пойдем, я тоже писать захотела: - молвила Катька и я снова услышал журчание, но на этот раз с захлёбыванием, этот бездельник действительно как-то примостился возле сестры, впитывая влагу.

— Вот придурки! - только и смогла прокомментировать жена и неожиданно для меня взялась рукой за член, тихо шепча: - надеюсь белка у тебя будет много, что-то я проголодалась. После того как я с удовольствием слил в рот жены сперму, то к ужасу услыхал рядышком, знакомые пыхтения, наверняка дочка и брата вздумала выдоить.

— Слышь, молодёжь, чего это вы там делаете, а? - Спросил я пытаясь сделать голос как можно суровей, но моя жена Анька лишь погладила меня по голове, и снова зашептала: - ладно Толь, пускай порезвятся, может мы вообще отсюда никогда не выберемся, хоть чем-то нужно себя занять- и всхлипнула.

Уже ночью я вспомнил эти слова и решил ими воспользоваться, а то действительно издохну здесь в каменном ящике, найдут через сотню лет в виде мумии, и никакой отдушины. Тихонечко ощупывая, перёд собой тела лежащей семейки, я наконец определил где дочь, а где жена как думаете по каким признакам? Правильно – по волосатому лобку, мои ведь девочки и ростом были почти одинаковыми, а в полной темноте все размеры вообще сливаются воедино, кто не знает попробуйте, очень удивитесь.

Судя по всему, в девичьей пещерке уже сегодня ночью кто-то побывал… это определил, стащив ее трусики и засунув два пальца в вагину. Они сразу утонули в женской смазке и юношеской сперме. «Вот оболтус и когда только успел, на виду… черт, на слуху у родителей… уникум одним словом, а ежели Катька залетит? Нужно будет провести воспитательную беседу утром»: - все это я обдумывал, проникая своим вздыбленным отростком в дочь и буквально через пару фрикций наполняя ее семенной влагой. Я уж было хотел вытащить свой член от греха подальше, как почувствовав, что ее руки держат меня за ягодицы, а тихий шепот заставил возбудится снова:

— Папуль, давай меня в попочку… туда больше люблю, а член Степки словно у коня оглобля… ой... блин… проговорилась…

После чего развернулась и нырнула в область паха… сосать она действительно умела – вся в мать, или это генетически как-то передаётся, чуть не кончил. Но девчушка словно почувствовав привстала надо мной и медленно стала нанизывается, свое попочкой до самого упора. Судя по ощущениям у девушки здесь была не запасная дверь, а скорее всего парадная. Да и как-то сжимала она анусом удивительным образом, у жены так не получалось. Буквально звездочки у меня перед глазами запрыгали. Потом мне вдруг показалось что рядом кто-то застонал и заворочался. Ну понятно сынулька проснулся и по тому как сверху раздались сосущие звуки определил - вставил он своей сестричке прямо в горло.

— Не так глубоко придурок, хочешь, чтобы я задохнулась?

— Прости солнышко, просто захотелось тебя белком накормить: -ответил он шепотом.

— Лучше мамку накорми, она сперму больше любит и у меня уже есть кормилец.

— Нет не смей ко мне приставать, я твоя мать, Анатолий, отцепи его от меня, убью обоих… подонок, что ты со мной делаешь… Боже какой он к тебя огромный… давай только медленно… ты мне прямо в матку воткнулся, да… да… да… миленький давай быстрее кончаю…

Все эти реплики раздались за каких-то пару минут рядом со мной и под громкий визг Катюшки:

— Папка ты такой у меня классный, выеби меня как шлюху, можете меня вдвоем трахать сколько хотите! Куда угодно и когда угодно… ааааа… блядь кончаю… мамочка... родная... какие у нас мужчины суперовые… чего мы раньше с ними не кувыркались?

— Да доча, это было что-то. Степка мне матку чуть по внутренностям не размазал, как только его жена с ним будет справляться, думала, что насквозь проткнет, гадёныш: -ответила супружница и я услышал, как она стала на него взбираться в любимую позу наездницы.

— Так мне легче будет к тебе привыкнуть, Толь, давай сзади в попочку! Помнишь мы фантазировали что ты меня с кем – то другим. Правда не предполагала, что это действительно осуществится и вторым ебарем будет сын, ну да чего уж теперь. Катька пробовала с двумя сразу, а зараза, малолетняя?

— Мама, кто же тебе правду скажет, но вот после тебя обязательно попробую, ты ведь против не будешь?

— Да чего уж там, грешить, так грешить, кто знает, сколько нам жить осталось, а так хоть в удовольствии телесном помрем. До самого утра, мы перепробовали кучу новых поз и позиций. У меня с сыном казалось члены и не падали вовсе, от такого непредвиденного поворота в жизни. По третьему разу мы кончали уже с трудом, но чувством выполненного долга. Причем в полной темноте, даже толком не разобрав куда…. Нет, не фантазируйте, друг друга мы не трахали… хотя…может… нет, нет и еще раз нет!

Под утро, дочка напоила меня горячей мочой, гадость редкая, но если одновременно с эти лизать молодую вагину, то вполне терпимо. Степка вдоволь напоил таким «чаем» свою мать, на что она как всегда нашла оправдание:

— Ну я думала, что буде хуже, а так ничего, солененькая водичка, кто-то мне говорил, что уринотерапия, даже от чего – то там лечит, только я не помню отчего именно.

На следующий день, мы допили, водку закусив лишь сладкими пизденками наших женщин, а они, соответственно отсосав сперму. Ничего так… на безрыбье, раком станешь. Уже будучи абсолютно пьяными, решили продолжить экспериментировать и стали трахать жену во влагалище двумя членами одновременно, а потом дабы закрепить успех, переместились в задний проход. Ну что сказать нам понравилось, а вот Анька орала так что мы думали, что повредили чего-то, оказывается от переизбытка чувств вопила:

— Суки, сволочи, чего делаете, порвете… ааа… ууу… блядь… ааа…иии, давайте не останавливайтесь…. милые заебите меня насмерть, лучше так подохнуть чем от голода!

Катьку, так оприходовать мы смогли, да и спряталась она зараза, заползла куда-то и молчок, мы с сыном все обшарили, но ни хрена не нашли. Потом внезапно мне в глаза свет фонаря ударил, чуть было не ослеп, думал бомба взорвалась светошумовая, а это Катька сучка орет что резанная:

— Папка, мамка, я выход нашла, тут лаз есть если постараться, то все пролезем, разве у матери жопа может застрять, но ничего МЧС вызовем они ее спасут! -

Фонарем в угол пещеры светит и действительно там чернота образовалась в черноте… да каламбур какой-то. Короче первым ринулся Степка, ему «жердю» худому, легко пришлось проскочить, следующая Катька ломанулась, за ней сразу моя Анька, со слезами:

— Господи, помоги выбраться, каждую субботу в церковь ходить буду, свечи за здравие ставить!

После я пополз, думал если эта корова толстозадая застрянет, то и мне кирдик, но чьей-то милостью выкарабкались. Грязные обцарапанные, но живые и весьма счастливые. Вот что такое счастье по-вашему? Думаю, у каждого оно свое, а вот у нас, так отпраздновать второй день рождения. На улице снова вечер наступил, звезды на небе, а мы орем что дурные:

— Живые, Ура! Спасибо господи! Прости нас грешных! Спасибо Космосу!

После такого веселья, мы снова окунулись, переоделись в чистую одежду и стали поедать все найденные продукты, что удалось найти. Лишь посмотрев на календарь телефона определили, что находились в пещере целых пять дней, шутка ли. Палатка была разгромлена сильным ураганом, часть вещей вообще не нашли, но повезло что машина почти не пострадала…так несколько крупных царапин да трещина на лобовом стекле.

Уже отъезжая со своей стоянки и постоянно оглядываясь назад, в зеркало заднего вида, я вдруг спросил:

— Слышь Катена, как-то ты выход нашла, в полной темноте, мы вроде все ощупали перед этим?

— Захочешь выжить и не так раскорячишься папуля! Я как услыхала как вы пьяные мать в два члена растягиваете, то поняла, что мне тут точно смерть! Поэтому стала прятаться, разбрасывая камни, и вот чувствую, что под одним пустота я туда, а там сквозняк, и поползла, думала умру от страха. Хорошо, что лаз пару раз сворачивал, еле отдышалась, а потом, когда луну и звезды увидала, так заплакала даже. С большим трудом фонарик твой нашла и еще с большим заставила себя обратно лезть, мало ли вдруг снова обвал. Но я вас так люблю и тебя и мамку, и брата Степку.

Я остановил машину и выйдя на прохладную улицу, открыл дверцу, потом погладил дочку по волосам, после чего она бросилась мне на грудь и заплакала. Ко мне подошла жена с сыном и обняли меня сзади

— Мы тоже вас любим и будем любить всегда, пока живы ведь мы семья, пускай и с причудами, но любящая друг друга семья…

— А вам как кажется?

Имена из рассказа:

people Анатолий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...