Первый опыт жены Алика

date_range 10.07.2023 visibility 24,325 timer 15 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Говоря по правде, отправляя жену отдыхать одну на неделю, муж Наташи был не против если она, там изменит ему с кем-то.

Объясню почему Алик хочет чтобы его Наташа занялась с кем-нибудь сексом.

Им с женой по тридцать лет. Наташа брюнетка, ростом сто шестьдесят пять сантиметров. С грудью полного третьего размера и, стройными длинными ногами. Не модель конечно но... и не уродина однозначно: стройная, спортивная; вес Наташи - пятьдесят семь с половиной килограмм, смугловатая гладкая кожа говорящая о том что в её роду есть примеси восточной крови. Черные густые богатые волосы делали её неотразимой - она красивая и сексуальная молодая женщина.

Алик с детства страдал комплексом маленького члена и постоянно думал о том что такая сексуальная и темпераментная женщина как его жена, раньше или позже начнет ему изменять. Вернее он предполагал что рано или поздно она все равно найдёт себе мужчину с нормальным размером члена.

Ну пусть и с не очень большим, а где-то сантиметров около двадцати... Но для женщины её возраста, комплекции, темперамента и, после двух родов десяти сантиметров имевшихся у Алика в наличии явно было не достаточно для такой откровенно сексапильной женщины.

Алик понимал это и боясь её потерять старался как мог доставить жене удовольствие в постели но в основном удовлетворял её лишь орально.

Наташа внешне вроде бы всем была довольна по крайней мере никогда не упрекала мужа его размерами и не отпускала шуточек про это даже наедине с подругами. Но желание Алика чтобы жена попробовала в себе настоящий член, а не его "игрушку" постепенно превратилось в навязчивую идею.

Стало просто его идеей фикс какой-то. И тогда Алик сам начал подталкивать жену к адюльтеру, но жена упорно хранила ему верность. И когда Алик уже собирался плюнуть на это дело неожиданно подвернулся шанс на реализацию его извращения.

В общем получилось так:

Как-то в середине лета Наташа сказала мужу что хочет съездить на озеро отдохнуть; искупаться позагорать... там у них недалеко есть большое озеро где организовано что-то типа дома отдыха.

Муж компанию ей составить увы не мог так как получил серьёзные увечья в автоаварии и теперь его физические состояние не позволяло сделать ему это. Благо что хоть не лежачим и не импотентом остался и кое что он всё таки ещё мог и членом, и языком, и пальцами... вот только эти размеры его...

И тогда-то Алик и стал фантазировать что было бы совсем не плохо если бы жена отвлеклась от бытовухи, развлеклась - она же совсем молодая ещё и красивая женщина, чтобы отдохнула от него инвалида - возможно даже пофлиртовала с кем-то. Общение с мужчиной ей пошло бы только на пользу. С кем-то здоровым, молодым, красивым... А при случае может быть даже и.., переспала... последнее время, Алик понимал что домашняя рутина её достала совсем: куча работы, дети, а тут еще муж безработный инвалид... с грошовой пенсией... И плохой эрекцией...

В общем, взяла она кредит в банке, на работе отпуск и, отправилась на неделю отдыхать. Отдыхала она тихо, как все семейные женщины, поселилась в одном номере с взрослой замужней женщиной - Лидой 42 лет.

Которая тоже приехала отдохнуть от мужа, семьи и недавно родившегося внука. И вот - в один из последних дней Наташиного отдыха, они вдвоем отправились вечером во что-то типа летнего кинотеатра. Конечно кино там уже сто лет не показывали - гнали на большом экране какое-то DVD, и тусовались там, в основном подростки.

Уж не знаю как же так вышло, но фильм был откровенно не для детей. Правда, детей там и не было совсем все не младше семнадцати.

Сюжет фильма был о том, как две девушки отправились ночью на дикий пляж, где нарвались на пьяную молодежь со всеми вытекающими по закону жанра событиями.

В общем трахали их там по кругу во все отверстия их аппетитных тел. И как было ясно из фильма, девушкам самим это очень понравилось. Видимо просмотренный фильм, так повлиял на "озабоченных" подростков, что они решились на нечто подобное: - когда Наташа со своей подругой, возвращались из кино через парк, время было уже далеко за полночь.

Вдруг из-за кустов, вышла кучка пацанов самому старшему из которых было лет двадцать вот он им и говорит:

— Что тетки попались!

Подруга оказалась не робкая - не струхнула.

— Чего вам надо? - спрашивает она.

На что парень оскалился во все свои тридцать два и говорит:

— А что, сама не поняла!?

— Поняла. - говорит та.

— Ну и что делать будем? - подходя в плотную нагло спросил её парень.

— А что нужно?

Женщины огляделись и поняли что "попали" - вокруг ни души, темно. Наташа не на шутку испугалась. Тот, что подошёл первым, схватил её за грудь. Сиськи у Наташи крупные упругие, стоячие... в общем молодому человеку они очень понравились. Жаль сама Наташа от такой симпатии была не в восторге.

Женщины обе были в летних платьях с глубоким вырезом на груди, только у Наташи платье было по колено, а у подруги - чуть длиннее но с разрезом. К Лиде подскочили сразу трое: пока один удерживал её руки заведённые за спину, два других раздирали ворот её платья и тискали её тоже крупную грудь в ажурном лифчике, начали задирать платье оголив Лидины стройные ножки до самых её ажурных гипюровых трусиков.

С Наташи тоже, двое ухватившись за подол начали стаскивать платье через голову, потом чьи то руки рванули вниз её трусики. Тонюсенькие стринги порвались как ниточка и просто исчезли втоптанные суетливыми ногами в песок у тротуара. Наташа отбивалась как могла, но парней было много и они были сильнее.

Наташа осталась совсем без трусиков и едва не лишилась и платья, когда вдруг откуда-то из темноты, раздался резкий громкий, свист. Молодежь замерла на месте и насторожилась.

Раздались быстрые шаги и, на аллее показалось двое мужчин бегущих в их сторону. Дальнейшее происходило быстро, Наташа даже толком ничего не поняла.

Завязалась серьезная такая драка, мужики были крепкие, явно владели какими-то приёмами неудачливые насильники разлетались по аллее как кегли и вскоре, молодежь размазывая розовые сопли - разбежалась.

— Ну вы как, не сильно они вас...? - спросил тот что повыше у Наташи.

Наташа ответила, что они не успели их тронуть только одежду попортили. Мужчины помогли женщинам успокоится и кое как привести одежду в порядок.

— Мы вас проводим. - сказали им мужчины и они все вместе, пошли к гостинице.

Тот что был пониже, как-то сразу "припал" к Наташе, а второй высокий и широкоплечий разговаривал с подругой. В общем пока они шли, познакомились, того, что был пониже скуластый спортсмен с монголоидным лицом, звали Бакыт, второго светловолосого и кучерявого атлета - Роман. По дороге, мужчины предложили продолжить знакомство в кафе. Наташа с Лидой, оценили предложение как вполне невинное и согласились.

К тому-же, ребята спасли их от насильников, было бы невежливо отказать им в компании.

Ночь, тишина, романтика - всё сработало на то, что-бы женщины, согласились. В кафе знакомство продолжилось. Бакыту оказалось тридцать два года, живет он, в подмосковье, у него там вторая русская жена и двое детей. А сюда он приехал навестить свою первую - законную жену и повидаться с детьми. Роман, был чуть старше. Ему тридцать четыре года. Работает в Ростове, а здесь у него родители.

В общем дальше больше - мужчины заказали выпить и закусить. Потом, Бакыт пригласил Наташу на танец. Наташа по началу очень смущалась, ведь уже давно она ни с кем не танцевала, да и к тому же она осталась без трусиков, и чувствовала себя не уютно.

Но выпивка уже дала ей в голову, а отсутствие трусиков под платьем, странным образом её возбуждало, короче она с удовольствием согласилась. Так как на Наташе было лишь тонкое летнее платье, она сразу почувствовала как в брюках у Бакыта зашевелился, его очень твёрдый орган. Наташа покраснела, а мужчина смущенно отвел глаза, но не отстранился, а напротив - прижался к ней ещё плотнее.

Наташа тоже, не отстранялась. Ей было приятно, что она так возбуждает мужчину да и к тому же то, что в неё упиралось очень понравилось ей. Сработало ещё и то что у её мужа, с недавних пор стали появляться проблемы с эрекцией. Не сказать чтобы совсем не стоял, а так - то стоит то нет... то стоит но недолго, то быстро кончает... то вялый как прошлогодняя морковка... в общем - Наташе приходилось частенько мастурбировать.

А тут, почувствовав такую прелесть Наташа, сама того не ожидая потекла как школьница. Еще через полчаса, ребята пригласили их поехать с ними к Роману домой. У него тут была пустая квартира в городке, где он ещё только собирался сделать ремонт, и в ней еще никто не жил. Наташа сначала отказалась, а Лида приехавшая сюда отдохнуть от мужа и свекрови была явно нацелена на продолжение знакомства, и Роман ей явно нравился, в общем она уговорила Наташу составить ей компанию. Продолжив вечеринку уже в квартире, все достаточно выпили.

Наташе стало очень хорошо, и она уже откровенно поглядывала на Бакыта, вспоминая их танец в кафе. И как в её бедро упиралось нечто очень упругое и это нечто явно хотело узнать Наташу поближе. Чуть позже когда они танцевали вальс, и Наташа млея и краснея уже откровенно тёрлась лобком о ширинку Бакыта, во всем микрорайоне погас свет. В наступившей тишине, Наташа, вдруг отчетливо услышала звуки страстных поцелуев и жаркое сопение Лиды.

Бакыт тоже плотнее прижал к себе Наташу, в штанах его судорожно дёрнулось, а его рука опустилась на её попу взяв женщину под ягодицу Бакыт прижал Наташу лобком к своему твёрдому члену.

Наташа вздрогнула но не отстранилась. Ей, вдруг стало приятно и она почувствовала как мокнет её киска. Рука мужчины скользнула по её попе, и забралась под подол. Наташа молчала. Рука продолжила, и когда Бакыт понял, что на Наташе нет трусиков, он возбужденно задышал.

В голове у Наташи всё перемешалось, она и боялась незнакомого мужчину, и одновременно, очень хотела вновь почувствовать на своем бедре его большой, тугой холм. И тогда она, вспомнила как муж ей говорил, что не будет против если она развлечется на отдыхе с кем-нибудь, у кого будет большой и крепкий член.

Алкоголь, возбуждение, темнота - всё сработало на то, чтобы Наташа потеряла голову. Она сама не заметила как её рука оказалась за поясом брюк Бакыта. Её пальцы легли на большую горячую головку. На конце которой уже выступила капля.

Член мужчины на ощупь был не намного больше чем у её мужа зато выгодно отличался расширенной округлой головкой и был очень твёрдым и горячим. Мужчина вздрогнул взял Наташу за голову и, в следующую секунду, их губы сомкнулись.

Ещё мгновение Наташа сопротивлялась сама не зная зачем, но возбуждение и желание настоящего секса уже снесли ей крышу. Тогда она впервые за всю супружескую жизнь, держала член чужого мужчины в руке.

Тем более, такой твёрдый и горячий. Она и член мужа - то трогать не решалась. Стеснялась. Но, по сравнению с ЭТИМ, член мужа, был просто вялой морковкой. Она сама не поняла, как оказалась повернутой спиной к Бакыту, и его руки раздвинули вырез платья на её груди. Большие упругие сиськи выскочили из-под лифчика как по команде.

Словно, этого они только и ждали. На Наташе был тонкий лифчик который тут же, отлетел куда-то в темноту, повинуясь решительным действиям мужчины. Соски Наташи, уже гудели от напряжения. Подол её платья собрался на поясе оголяя её сочный зад. Она немного наклонилась и выпятив попу слегка расставила ноги. Наташа вздрогнула когда круглая головка члена коснулась наружных половых губ.

Её смазка уже текла с неё по внутренней стороне бедер. Наташа не помнила, когда она так текла последний раз. Да похоже никогда она ещё так не текла! На неё очевидно, так подействовал "экстрим" сегодняшнего вечера. Наташа слегка наклонилась, немного приподнялась на носочках облегчая тем самым члену мужчины вход в её киску. Бакыт, стал осторожно проникать в тогда ещё верную Наташу.

Когда его член, вошёл в неё на половину ей стало немного больно и страшно - член был очень твёрдым да вдобавок имел иной изгиб и большую грибовидную головку, но и очень приятно одновременно, Наташа сделав глубокий выдох, резко насадилась на член до конца пока её попа не шлёпнулась о его яйца.

Ей, показалось что её вагина лопнула - разорвалась! Такого у неё не было даже когда она девственности лишалась.

Когда влагалище достаточно привыкло к новому члену, а выделившаяся смазка увлажнила её влагалище, Наташа почувствовала как вместо боли у неё внизу живота разливается сладкая истома. Головка члена глубоко входила во влагалище и едва касалась зева матки. Причиняя Наташе легкую сладкую боль и даря чувство заполненности. Наташе было и больно и одновременно хорошо. Она незаметно для себя, начала ему подмахивать поддаваясь попкой к мужчине и глубоко дышать.

Наташа с трудом сдерживала себя, но когда услышала стоны Лиды, расслабилась и через минуту, они уже сладко стонали в два голоса. Наташа не заметила как с неё сняли платье как положили её на диван, как развели широко её ноги.

Глаза её понемногу привыкли к темноте и Наташа увидела Лиду, лежащую с широко расставленными коленями под Романом на ковре, прямо на полу. Когда Бакыт лег на неё сверху, и вогнал в неё до упора, Наташе стало не до подруги.

Вот о чем говорил ей её муж, когда в шутку, предлагал ей "изменить" ему с кем-нибудь у кого большой член. И хоть член у Бакыта и не был очень большим как и у всех монголоидов, но то что он был твёрдым как резиновая дубинка - Наташе очень понравилось.

А тогда Наташа даже ругалась с мужем и даже обиделась на него за это его предложение, а теперь поняла; какая-же она была дура! Она окончательно расслабилась, её влагалище уже подстроилось под "железный" член Бакыта и, Наташа вскоре начала испытывать оргазмы. Один за одним.

Через десять минут яростных фрикций, Бакыт с рыком кончил в Наташу, заливая её матку спермой. А Наташа тогда впервые испытала самый сильный оргазм в своей жизни. Где-то, краем сознания, Наташа сообразила, что она, вполне может и забеременнеть но, нахлынувшие ощущения окончательно снесли ей "башню"

Наташа, так и лежала с широко разведенными ногами и текущей из влагалища спермой, пока в квартире не загорелся свет. Лида абсолютно голая, стояла на коленях возле Романа, и брала у него в рот.Живот и бедра женщины уже блестели от спермы, а из влагалища на пол натекла целая лужица спермы.

Член Романа был гораздо больше чем у Бакыта губки Лидии едва охватывали его. Судя по движениям и дыханию Роман уже был близок к тому чтобы угостить свою "милфу" патокой своей страсти.

Наконец мужчина замер прижимая голову женщины к своему паху и по закатившимся глазам и судорогам бегущим по его бедрам и животу стало ясно что Роман испытывает сильный оргазм.

Лидия старательно сосала, а когда Роман кончил и отобрал у неё свой член Лидия открыв показала всем присутствующим полный ротик спермы, потом она как заправская порноактрисса сомкнула губки эффектно выпустив одну капельку на углу губ и одним смачным глотком проглотила всё без остатка. Облизнула губы и поднялась на ноги.

Наташа как заколдованная смотревшая это представление наконец стряхнула с себя наваждение и быстренько поднялась на ноги, а потом пряча глаза выскочила в ванну...Лида, присоединилась к Наташе минуту спустя.

Вдвоём они помыли друг друга натирая пеной тела под секущими струями из душевой решетки. Мужчины мылись наспех уже после них, потом проводили их до гостиницы, и на прощание они обменялись номерами телефонов.

Бакыт сказал что на будущий год, они обязательно еще встретятся, потому что, ему очень понравилась узенькая, мокрая и горячая кисулька Наташи.

Наташа долго не решалась признаться мужу в своей измене, и лишь когда ей пришлось идти на аборт, Алик раскрутил её на откровенный разговор. Заверил, что совсем не против её измен, а даже сам хочет этого. Наташа удивилась но, вскоре призналась что секс со случайным знакомым, ей так понравился что она была бы не против его повторить. Он разрешил ей делать всё, что она пожелает, лишь с двумя условиями:

Наташа, не должна влюбляться в того с кем будет спать, и, никогда не спать с другими без резинок.

На что, она удивленно спросила:

— И ты мне всё простишь?

— Нет, я этого даже хочу.

— Но почему!!?

— Пойми. Мне это, доставляет не меньшее удовольствие чем тебе. Ты, еще вполне молодая женщина, красивая и сексуальная. Как представлю тебя лежащей под крепким мужчиной, очень завожусь. Мне приятно когда ты, получаешь удовольствие. Лови момент пока ты еще достаточно привлекательна. Ведь ты не виновата что так получилось со мной, а "хоронить" себя заживо, я сам, тебе непозволю.

Наташа обняла мужа крепко поцеловала и сказала, что на следующее лето, обязательно поедет в гости к Бакыту.

Бакыт приглашает её на целый месяц, и оплатит ей все её расходы. Алику было всё равно как Бакыт решит эту проблему со своей русской женой, это уже его дело, А Алик твёрдо решил что всё же заставит жену поставить спираль.

Беременность жены от другого мужчины, конечно очень возбуждает тех кто в теме, но, этого делать всё равно нельзя. Плохо это. Да и частые аборты, могут пагубно повлиять на здоровье жены.

Алик рад, что его жена нашла себе того с кем ей хорошо в постели, того кто дарит ей наслаждение; удовлетворение и оргазмы, а он, будет дарить ей всё остальное: любовь, нежность, ласку и заботу.

Алик очень-очень любил свою жену-изменницу и ни на кого бы её не променял...

Наташа@

Имена из рассказа:

people Наталья Роман
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...