Первая сестра. Пролог + глава 1

date_range 22.05.2021 visibility 672 timer 14 favorite 5 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Предисловие

Эта история о том, как преодолевается табуированный барьер сексуального возбуждения к старшей двоюродной сестре, и о том, как меняется мнение главного героя об инцест-отношениях.

Пролог

Так получилось, что я был единственным ребенком в своей семье, но при этом и со стороны матери, и со стороны отца, было много сестер различной степени родства. Большинство из них были либо моими ровесницами, либо младше меня. Единственной старшей сестрой была Евгения – так я всегда ее звал, потому что она была старше меня на одиннадцать лет. Единственный ребенок у себя в семье, она всегда относилась ко мне очень хорошо, заботилась как о любимом младшем брате когда я на каникулах гостил у них в поселке. В одной комнате у них был большой стеллаж с самыми разными книгами, которые я обожал перечитывать.В их семье все любили читать, особенно отец, который работал вахтами на Севере. Сама Евгения работала в местной библиотеке, что всем казалось странным, но я знал Женю мечтательной, нежадной и немного романтичной девушкой, для которой не особо были интересны материальные ценности.

Она мне всегда нравилась, а когда я еще начал взрослеть, то начал немного по-другому оценивать ее. Однако тогда я еще думал, что это ненормально, потому что считал, что возжелать двоюродную сестру – это неправильно. Безусловно, как девушка она была очень красива и сексуальна, но мой внутренний барьер не позволял мне подумать о том, что меня может возбуждать родственница.

Однако, как показали дальнейшие события, все может измениться.

Глава 1

После окончания первого курса и сдачи сессии наступили каникулы. Летом я либо оставался у себя в городе, либо уезжал в какую-нибудь деревню, где жили многочисленные родственники. Однажды в выходные к нам в гости приехала Евгения со своей матерью – моей тетей. Прикупив разные вещи в магазинах, они собиралась вернуться к себе домой, и тут Евгения предложила мне поехать с ними на недельку.

— Отдохнешь у нас на свежем воздухе, - сказала она, - а то совсем бледный от своего компьютера.

— Точно-точно, - поддакнула тетя, - давай к нам, у нас хорошо, сам же знаешь. Раньше частенько же приезжал.

— Хорошо, - на секунду задумавшись, согласился я, - почему бы и нет?

Евгения очень обрадовалась, помогла мне собрать сумку с вещами, пошучивая на тему расцветки моих трусов. Когда мы закончили, все вместе пошли на вокзал, откуда мы уехали на автобусе в их поселок. Женя села рядом со мной и болтала без умолку.

— Это хорошо, что ты едешь, - в очередной раз сказала она, - у нас картошку надо окучивать, а маме надо послезавтра уехать на пару дней. Я весь день на работе, никак не успеваю.

— Без проблем, помогу, - ответил я.

— Такой молодец ты! - Евгения улыбнулась и похлопала меня по коленке.

Мы проболтали всю дорогу до их поселка. Я заметил, что Женя ведет себя немного по-другому, чем прежде. Она слишком часто дотрагивалась до меня, игриво улыбалась, и я не мог понять, что это значит. Я знал, что полгода назад она собиралась выйти замуж, но в последний момент они с женихом сильно поругались, и после этого расстались.

В поселкеу них был двухэтажный дом. Спальни тети и Евгении были на втором этаже, а мне выделили диван в зале, который был объединен с кухней. Евгения показала мне, где я буду спать, помогла разложить вещи. Вечером я вместе с ней поливал грядки, потом пилили дрова. И все время я понимал, что Женя ведет себя странно. Она как будто специально наклонялась так, что я мог видеть ее груди под откровенной футболкой, хвалила мои мускулы, которых особо то и не было, иногда пыталась приобнять. Я немного смущался от такого ее поведения, и не знал, как себя вести, чтобы пресечь эти попытки дразнить меня, и при этом не обидеть ее. Тетя не замечала всего этого, да и Евгения не смела так себя вести при ней, поэтому я стал больше времени проводить возле тети.

На следующий день Евгения с матерью ушли на работу, а я думал, что выйду в огород окучивать картошку, однако начался дождь, вынудивший меня просидеть весь день с книжками, перечитывая их и вспоминая детство.

Вечером первой с работы пришла Евгения, с улыбкой пожурившая меня за то, что весь день бездельничал. На мои попытки объяснить, что это все из-за дождя, она полезла щекотать меня, весело повторяя, что таких лентяев надо проучить. Я не знал, как отделаться от Жени, и не нашел ничего лучше, кроме как тоже начать щекотать ее. Евгения радостно визжала и уже в открытую начала обнимать меня. Однако, на мое счастье вернулась с работы ее мама, поэтому Жене пришлось прервать свои игры. За весь вечер ничего особенного не произошло, и ближе к ночи мы улеглись спать по своим местам.

Евгения с утра разбудила меня, чмокнув в лоб, пока тетя была в туалете.После завтрака они ушли на работу. С утра опять шел дождь, но после обеда он прекратился, тучи разошлись, и вышло солнце. Я решил, что пока не буду выходить топтать мокрую землю в огороде, и решил просто позагорать. Вытащив во двор старую раскладушку и, раздевшись до трусов, я улегся на спину и расслаблялся так полчаса. Потом мне надоело лежать просто так, поэтому я принес пару книг, улегся животом на раскладушку, подставив под солнце спину, и начал читать книжку. Вскоре под солнцем меня разморило, и я задремал.

Проснулся я от голоса Евгении, которая пришла с работы. Я попробовал встать, но сильная боль от обгоревшей кожи не дала мне это сделать. Вечером я находился уже в тени дома, но днем, пока спал, сильно загорел. Евгения начала причитать, почему я уснул под солнцем, а я, не зная как оправдаться, попросил ее помазать чем-нибудь мне спину, чтобы снять боль. Женя принесла из дома пакетик сметаны и начала размазывать ее по моей обожженной спине. Холодная сметана приятно охлаждала и успокаивала кожу. Евгения аккуратно обработала спину, а потом начала мазать ноги. Я чувствовал, как приятно ее руки гладят и массируют мои бедра, потом она дошла до моей задницы.

— Попа не обгорела? – усмехнувшись, спросила она.

— Нет, - буркнул я.

Не поверив, и, видимо желая подразнить меня, Женя слегка приподняла резинку трусов и со звонким щелчком отпустила ее.

— Эй, ты чего? – возмутился я.

— Такая белая попка! - хохотнула Евгения. - Очень симпатичная попа для парня, между прочим.

— Не знаю, - сказал я, - не интересуюсь мужскими задницами.

— А женскими?

— Ну… Да, женскими интересуюсь…

— Это хорошо… - произнесла Женя. – Ну как, лучше стало?

— Да, - ответил я, пошевелив руками и подвигав спиной, - вроде могу встать.

Она помогла мне подняться, и я, медленно шагая, зашел домой. Там и улегся животом на кровать и еще полежал в прохладе, стараясь не шевелиться лишний раз. Потом пришла с работы тетя, и, узнав, что случилось, посочувствовала мне. Остаток вечера я провел с Евгенией, которая ухаживала за мной. Перед сном я сказал ей:

— Спасибо за заботу, наверно смогу уснуть, спина уже почти не болит.

— Пожалуйста, Максик, - ответила Женя, - если что-то надо будет, ты скажи, не стесняйся.

Я думал, что не смогу уснуть, но, к моему удивлению, спина не беспокоила меня ночью. На следующий день рано утром тетя уехала по делам в город, оставив нас вдвоем. Утром меня разбудила Женя, опять чмокнув в лоб. Поинтересовавшись моим самочувствием, она собралась на работу. Так как в этот день погода была хорошая, я пообещал ей, что сегодня я начну окучивать картошку. Евгения сказала, чтобы я не переработался, и обязательно был в футболке. Весь день провозившись в огороде, я перепотел как конь и дико устал. Женя, вернувшись домой с работы, сразу же затопила баню и начала жалеть меня и говорить, что не надо было так мучиться.

Поужинав, Евгения начала прибираться в доме, постоянно наклоняясь и изгибаясь так, чтобы продемонстрировать мне свою задницу, обтянутую лосинами. Я устал смотреть на это, вышел во двор и расселся на скамейке, отдыхая. Вскоре вышла и Женя. Она проверила баню, заварила веник и подошла ко мне:

— Ты как себя чувствуешь?

— Нормально, - ответил я, - устал только. И голова немного побаливает.

— Весь день на солнце, - покачала головой она, потрогав рукой мой лоб, - солнечный удар наверно.

— Может быть, - я пожал плечами.

— В баню пойдешь?

— Надо бы, весь липкий от пота.

— А сможешь там один? Сознание не потеряешь? Я боюсь за тебя. Давай вместе пойдем?

Я удивленно уставился на Евгению.

— Э-э-э… Да ладно, справлюсь как-нибудь, - я попробовал отказаться.

— Стесняешься что ли? – улыбнулась она. – Да брось, я помогала тебя купать, когда ты еще маленьким был, так что не беспокойся, я уже все видела.

— М-м-м, ну хорошо, - пробормотал я, - а ты сама не стесняешься что ли?

— Ой, да чего я должна тебя стесняться? Мы же не чужие люди.

На такие аргументы я не нашел, что ответить, поэтому согласился.

— Мамке не говори только, - подмигнула Женя, - она у меня строгая, не поймет.

Я кивнул головой и спросил:

— Полотенце чистое есть?

— Есть, сейчас вынесу из дома, - ответила Евгения, - ты иди в баню, я скоро приду.

— Хорошо, - сказал я, - пойду я в баню.

Женя усмехнулась, шлепнула меня по коленке и зашла в дом. Я еще немного посидел, потом медленно встал со скамейки и побрел к бане. Раздевшись в предбаннике, я зашел в парилку и уселся на полке`. Через несколько минут дверь открылась и зашла абсолютно голая Евгения. В бане, благодаря солнцу, светившему в окошко, было светло даже без включенной лампочки, поэтому я мог легко рассмотреть Женю. У нее была обычная фигура, без каких-либо особенностей – небольшие грудь и попа, темный пушистый лобок. Однако тот факт, что я сейчас вижу голой свою старшую двоюродную сестру, к моему полному удивлению, очень сильно возбудил меня. Я почувствовал, как начинает вставать член, и чтобы скрыть это, я согнул ноги в коленях и пересел в угол.

Женя, нисколько не смущаясь, деловито проверила веник, потом поддала пару и села около меня.

— Ты как, нормально? – спросила она. – Если голова закружится – скажи сразу.

Я кивнул, стараясь не смотреть на нее. Чувствуя, что становиться жарко, я решил пересесть на пол. Женя забеспокоилась и тоже спустилась.

— Жарко, да? – спросила она, дотронувшись рукой до моего плеча.

— Есть немного, - ответил я, садясь на пол, и пытаясь скрыть свой стояк.

— Много пару поддала, - с огорчением произнесла Женя, - извини, не рассчитала.

— Да ничего, тут внизу нормально. Я только париться не буду, просто помоюсь.

— Да, правильно. Я сейчас один раз попарюсь только, хорошо?

— Конечно, - ответил я, - я пока выйду, в предбаннике посижу.

Женя кивнула, а я встал и зашагал к двери. Естественно, торчащий член гордо указывал путь, и Евгения одобрительно присвистнула.

— Смотрю, одна вещь у тебя хорошо выросла!

Я сильно смутился и молча вышел из парилки. Сел на скамейку в предбаннике и стал думать, что мне делать. Я не знал, что задумала Женя, и не хотел, чтобы что-нибудь случилось между нами, все-таки она моя старшая двоюродная сестра. Из бани раздавались шлепки веника, потом они прекратились, через несколько секунд открылась дверь и в предбанник вышла потная и разгоряченная Евгения. Я заметил, что на ее теле осталось несколько листочков веника. Тяжело дыша, она села около меня и начала пить воду из банки. Член, который до этого успел расслабиться, опять начал вставать. Мне пришлось положить ногу на ногу, чтобы опять скрыть стояк.

Допив воду, Женя приоткрыла двери предбанника и парилки, выпуская жар. Через пару минут она закрыла их и сказала мне:

— Все, там не жарко, можешь мыться.

Я молча кивнул головой и зашел в баню. Приготовив воду, я опять сел прямо на пол и уже хотел начать мыться, когда открылась дверь. В предбаннике окошко было прямо напротив двери парилки, и свет заходящего солнца падал прямо на него. Когда Женя заходила в парилку, то ее тело было окружено светлым ореолом и выглядело чем-то неземным. Мне даже показалось, что все происходит как в замедленной съемке. Мой обалдевший вид развеселил Евгению.

— Ты чего, голых баб не видел что ли? – усмехнулась она, встав около двери и уперев руки в бока.

— Видел, - я смущенно опустил голову.

— Правда? – удивилась Женя. – Еще скажи, что и кувыркался с кем-нибудь?

— Кувыркался-кувыркался, - буркнул я и начал мылить голову.

— Молодец, - похвалила меня Евгения и устроилась на полу впереди меня.

Она села спиной ко мне и начала наливать воду в тазик. Когда я домыл голову и сполоснул ее водой из ковшика, то опять в шоке уставился на Женю, когда протер глаза. Она сидела на полу на четвереньки и нагнулась вперед, погрузив голову в воду тазика. При этом ее жопа оказалась в такой соблазнительной позе, что я просто обомлел. Я видел глазок ее ануса между раздвинутыми ягодицами, и почувствовал, как опять начинает вставать мой член. Не в силах оторваться от этого зрелища, я наслаждался каждым мгновением вида ее голой задницы.

Вдруг Женя резко повернулась ко мне, и я не успел сделать вид, что моюсь. Она сразу поняла, на что я уставился, и спросила с улыбкой:

— А ты чего не моешься?

— Я моюсь… - пробормотал я и хотел мочалкой прикрыть свой вставший член.

Однако Евгения одним быстрым движением подсела ко мне, убрала мою руку и посмотрела на торчащий член.

— М-да уж, - сказала она, - стоит как мачта. Ты это так от меня возбудился что ли?

— Это не я, это он… это случайно…

— Ага, вижу, как он случайно чуть ли не дымится.

Я смущенно молчал.

— Так ведь нельзя оставлять, - сказала Женя, - надо разрядить ружье, пока не выстрелило.

— Чего? – не понял я.

— Болеть у тебя писюн будет, вот чего, - усмехнулась она, - надо помочь ему.

— Ох-х-х… - пробормотал я, потирая лоб, - у меня голова уже начала болеть.

— Давай выйдем в предбанник, - сказала Женя и, приобняв, помогла подняться.

Ощущение от ее прижатого ко мне голого тела было непередаваемым. Я не знал куда деть свои руки, а она тем временем вывела меня из парилки и усадила на скамейку. Потом села рядом и спросила:

— Тебе помочь?

— Ага, - ответил я, не совсем понимая, что она собирается сделать.

— Конечно, надо братику помочь… - пробормотала Женя.

Я не успел ответить, как она присела еще ближе ко мне, прижавшись своим телом, обняла одной рукой за пояс, а другой рукой взяла член и начала двигать его вверх-вниз. Чувствуя жар ее ладони, обнимающей член, чувствуя тепло ее голого тела, я непроизвольно издал сладкий стон. Прикрыв глаза, я наслаждался тем, как старшая двоюродная сестра дрочит мне. Одной рукой я оперся об скамейку, а другой рукой непроизвольно обнял Евгению за пояс. Она никак не возражала против этого, и я, сам того не замечая, опустил руку вниз и сжимал ее ягодицу в такт тому, как она мастурбировала мне.

Когда я начал кончать, то еще сильней вцепился руками и в скамейку, и в Евгению, телом отогнувшись назад и вытянув ноги вперед, брызнув спермой себе на живот. Обессиленно я положил голову ей на плечо и вздохнул. Головная боль мгновенно прошла, как будто ее и не было.

— Так лучше? – спросила Женя.

Я открыл глаза, посмотрел сначала на ее сиськи, потом на ее лицо, и встал.

— Надо домыться, - пробормотал я и, пошатываясь, зашагал в парилку, - и… спасибо.

— Всегда пожалуйста, обращайся! – с улыбкой сказала Евгения.

Она зашла следом за мной и смыла водой сперму со рук. Мы молча помылись, я вышел первым, а она еще приводила баню в порядок. В доме я улегся в кровать, слушая музыку в наушниках, а Женя занималась своими делами. Через час мы еще попили чай, изредка перебрасываясь фразами, при этом я не знал, надо ли упоминать про этот случай в бане.

arrow_forward Читать следующую часть Первая сестра. Глава 2

Имена из рассказа:

people Евгения Евгений
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Студенты? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...