Первая измена жены

date_range 06.07.2020 visibility 30,737 timer 13 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мариша порхала по квартире, что-то весело щебеча. В одних ажурных чулках, трусиках и лифчике, с тщательно уложенной прической, она то подкрашивала губки у зеркала, призывно оттопыривая симпатичную спортивную попку, то прикладывала разные украшения к разложенному на кровати вечернему платью. Я следил за ее движениями в пол глаза, сидя в кресле с книгой. Наконец, сборы были окончены, из прихожей раздалось:

— Ну, я все! Проводи меня!
Я вышел, и невольно окинул жену взглядом. Красавица! Стройные ножки в черных туфельках на шпильке, точеная фигурка, упакованная в маленькое черное платье выше колен, черные как смоль волосы, уложенные в тщательно организованный беспорядок, глубокий вырез платья, обнажающий очертания ее груди, накрашенные алым пухлые губки, делали из Марины куколку Барби.

— Ну, что? Я хороша?

— Очень хороша! — я не лукавил. — Ты во сколько вернешься, красотка?

— Ну... я не думаю, что поздно. Официально банкет до 23 часов, а я, наверное, раньше уйду. Потанцуем немного с девочками, и я вернусь! Иди поцелую!

Жена чмокнула меня в щеку, обдав приятным запахом духов, от которых во мне пробудилось что-то животно-мужское. Я хлопнул ее по попке, и она хохоча выпорхнула из квартиры.

Отправив жену на корпоративную вечеринку их фирмы, я не рассчитывал скучать. Плеснул себе коньячку, и включив сериал, который давно хотел посмотреть, устроился в кресле. Время летело быстро. Часа через четыре я позвонил ей узнать, как дела. В трубке гремела музыка, был слышен смех каких-то людей. Марина щебетала, что у нее все отлично, они танцуют, и им весело. Сказала, что скоро собирается домой. Язык жены немного заплетался, и голос выдавал в ней наличие хорошей порции алкоголя. Ну, ничего страшного я тут не видел, можно и выпить — большая девочка уже. Я попросил ее позвонить, как только она сядет в такси, и стал смотреть кино дальше. На часах было уже 11 вечера, когда я позвонил снова. Длинные гудки. Никто не брал телефон. Я звонил еще несколько раз с тем же эффектом. «Вот растеряша» — подумал я: как обычно, не слышит телефон. А может и посеяла уже, со своими танцами. Тут раздался звонок. Незнакомый номер.

— Алё.

— Здравствуйте, я Оля, коллега Марины. Вы же ее муж?

— Да, Оля, я — муж. Что-то случилось?
— Нет-нет, что вы! Ничего не случилось! Просто Марина немного устала, а я на машине, подвезу ее к вашему дому минут через 10. Вы сможете спуститься?

— Да, конечно! Спасибо.
Я повесил трубку и удивился: что значит «устала»?! Настолько, что не может позвонить и такси вызвать? Что за усталость такая? О том, что Марина могла напиться, я даже не подумал, так как она очень мало употребляет алкоголь, и никогда я не видел ее откровенно пьяной. Но когда я через 10 минут спустился к подъезду, меня ждал сюрприз. Подъехала машина, из-за руля вышла Оля, и виновато на меня посмотрев, сказала: «вы только ее не ругайте сильно, хорошо?». Она открыла заднюю дверь. На сидении лежала жена, и, кажется, спала.

— Эээ... это что такое? Она пьяна?

— Ну, есть немного. — Оля смущенно улыбалась. — Не рассчитала свои силы, и... вот. Забирайте.
Я сгреб Марину в охапку, и она повисла на мне как мешок, что-то промычав у меня из-за плеча.

— Оля, спасибо вам. И извините за неудобства. — я стоял с Мариной на плече, выпятив ее попу в сторону Оли.
— Да не страшно. Мы же коллеги. Кстати, вы... это... — Оля покосилась на выпирающую попу Марины. Видно было, что девушка старается подобрать нужные слова. — Вы ее не раздевайте, не мойте. Положите как есть в кровать, утром будет как огурчик.

— Почему не раздевать? — я не понял такой заботы коллеги жены. — Ей в одежде спать?

— Да... просто... — Оля явно не знала, что ответить. — Ну... Ну, чтобы не будить. Ей выспаться нужно! До свидания! — Она с улыбкой оглядела меня, села в машину и уехала.

— Разбудить?! — ворчал я, таща Марину к лифту. Да ее, кажется, пушкой не разбудишь теперь! Войдя в квартиру, я уложил Марину на кровать. Кажется, она даже не пыталась проснуться. Я посмотрел на ее умильное личико и безвольное тело. «Ох и хреново же тебе будет утром! Алкаш ты мой симпатичный» — пронеслось у меня в голове. Я сел возле ее ног, и снял туфли. «Так. Нужно разобраться, как расстегивается это платье. Не в нем же ей спать, в самом деле?!» В поисках застежки, я попробовал ее повернуть, но Марина промычала что-то невнятно, легла на спину, и согнула ноги в коленях. Подол платья задрался, обнажив ажурные резинки чулок. Я улыбнулся, вспомнив, как я ухаживал за ней. В такой же позе она лежала в поле, среди ромашек, а я сидел рядом. Мы были влюблены, но между нами еще ничего не было. Конфетно-букетный период. Помню, я тогда что-то рассказывал, а сам думал — как бы заглянуть ненароком под ее юбку? Какая тайна там меня ожидает? «Да, было время. Хорошо, что сейчас мне никто не запретит это сделать, и никакой тайны под юбкой жены для меня давно нет!» — с этой шутливой мыслью, я положил ладонь ей на ногу, и провел ей вверх по бедру, до животика. Улыбка тут же испарилась с моего лица. Я поднялся, и бесцеремонно резко поднял ей платье. Так и есть. На Марине не было трусиков! Мысли стали зудеть в моей голове роем бешеных пчел, пока я смотрел на ее аккуратно выбритый голый лобочек. «Ну... может испачкала и сняла? Вспотела? Описалась? Критические дни?» Пока я обдумывал этот бред, пропиликал ее телефон. Я взял его в руки, провел пальцем по экрану блокировки. На экране сообщение в вотсап, от какого-то Олега: «Зая, ты добралась? У тебя все в порядке?»

Зая?! Хм!! Что за хмырь называет так мою жену?! Я хотел тут же позвонить ему с этим вопросом, но пришло еще одно сообщение: «Не забудь про трусики в сумке! Спрячь! Не нервируй мужа J». Мне понадобилось несколько секунд, чтобы осознать прочитанное. На ватных ногах я встал, и пошел в коридор — там я бросил ее сумочку. Нашел ее, и принес в комнату, на свет. Открыл. Прямо сверху, скомканные, валялись ее небесно-голубые маленькие трусики, те самые, в которых она уходила. Не понимая зачем, я вытащил их и развернул. Ткань была слегка влажной, испачканной в чем-то подсохшем. На ткани между ног и со стороны попы все было в каких-то разводах. Я уже почти понимал, что случилось, просто мне не хватало смелости сказать эту мысль вслух. Я подошел к спящей жене, и развел ее ноги в стороны. Наклонился. Края чулок между ног так же были запачканы чем-то, почти высохшим. Подтеки шли от самой ажурной резинки, возле ее киски, и сантиметров на 20 вниз.

— Поздравляю тебя! — вслух сказал я сам себе, глядя между ног жене, — ты рогоносец!

В голове крутились сцены, в которых кто-то трахал мою девочку буквально час назад! Как она стонет, как на нее кончают, как снимают с нее трусики, и прячут ей в сумку. Так вот почему Оля просила ее не раздевать?! Была в курсе, и надеялась, что ничего не замечу! Вот сучка! Женская солидарность, мать их! Я был так зол, что не сразу осознал, что у меня встал член. С чего бы это, интересно? Я задумался, и ясно понял, что меня возбудило — сцены в голове, как трахают Маришу! Я положил руку ей между ног, и слегка надавив, провел пальцами по киске. «И вот сюда, тебя только что ебал какой-то козлина! Сюда он совал свой грязный хер!» — прошептал я, нежно гладя пальцами между ног жены. Марина простонала что-то, улыбнулась, и развела колени в стороны, пропуская мою руку вниз. Я теребил пальцами ее губки, не зная, что мне делать дальше, когда вновь коротко звякнул ее телефон. «Ау! Не молчи! Все ок?» — прочитал я на экране. Ехидная улыбка пробежала по моему лицу, и я набрал в ответ: «да, все ок, я уже дома!». В этот момент я глянул в лицо своей изменщице-жене: она прикусила губу от моих ласк, но не просыпалась. Я стал переписываться с этим Олегом с телефона Марины

«отлично! Все прошло хорошо? Муж не заметил?»

«Да вроде нет! А что он должен был заметить?))»

«ну как... ты же сама боялась, что он увидит!»

«нет, все хорошо»

«зая, тебе понравилось?»

«да!

Очень! А тебе?»

«да! Ты просто волшебная девочка! Сижу сейчас в машине, а в голове — только ты»

«ммм! Мне приятно»
«пролистываю фотки... ух, какая ты секси!»

«фотки?! Ты что, фотографировал»?

«зая, ты, видимо, действительно перебрала?)) Ты же сама начала играть с фотиком!»

«я тоже хочу посмотреть, что получилось!»
«ну... давай я тебе скину, но при условии! Сфоткай сейчас свою писечку! Хочу еще раз ее увидеть».
Я задумался от такого предложения! И что ему ответить? Послать? Согласиться?
«ты дурак? Муж же дома! Как я это сделаю?»

«А где ты сейчас? Сделай тихонько. Он не заметит!»

Не знаю, что мной руководило, но ситуация меня возбудила до крайности! К тому же я желал получить те фото! Я решил собственноручно показать ему киску своей жены! Если бы мне час назад про это кто-то рассказал, я бы ударил! Но сейчас... я послюнявил палец, и провел по половым губкам жены, отчего они стали блестящими и влажными. специально для bеstwеароn.ru Я взял безвольную Маринину руку, и положил так, чтобы ее средний пальчик касался клитора. Поднеся экран телефона как можно ближе, я сделал фотку. На секунду замешкался, а потом выдохнув, и решившись, нажал «отправить».

«ммм... какая пусечка! И мокренькая! Ты все еще хочешь? А пальчик? Ты себя трогаешь, развратница?»
«да... я все еще возбуждена! Хочу кончить! Шли фото!»

«А знаешь, что меня заводит? Обручальное колечко на твоем пальчике! Я трахнул замужнюю козочку! Слушай, а ты раньше изменяла ему? Ладно, не отвечай)) Давай я сейчас на яндекс-диск фото загружу, и тебе ссылку скину. Пароль от архива «сладкая пися Марины»

«пошляк!»

«да это шутка)) 1234 пароль. Просто мне очень понравилось вставлять тебе!»

«да? Понравилось? расскажи, что именно?)))»

«ты и правда там трогаешь свой бутончик, что ли?))) Правда, хочешь кончить? Ну... мне очень понравилось, как ты в туалете сама себе юбочку поднимала и трусики стягивала, виляя попкой. Это так волнующе смотреть на такое!»

Я был в шоке от прочитанного! Так она сама это делала?! Сама танцевала, задирая юбку в туалете перед этим Олегом?!

«лови ссылочку на архив»

«спасибо»

Дрожащими пальцами я скачал архив, открыл его на домашнем компьютере, чтобы видеть все на большом экране. 134 файла! Ого! Я начал по одному листать кадры, внимательно рассматривая каждый, и открыв рот о изумления. Вот Марина на танцполе, сексуально прогибается в танце, вот она с кем-то под ручку, а вот и туалет... Большие зеркала на стенах, мягкий свет. И моя девочка в центре. Опирается руками на стенку, прогибая спинку как кошечка, вот, поднимает юбку, показывая свою попку, с пьяной улыбкой на лице. А вот трусики уже спущены до колен, и Марина поднимает край платья, так, что видна ее киска, делая при этом игриво-сексуальную мордочку. Вот, в ее руке чей-то голый стоячий член, а вот она стоит на коленях перед фотографом, открыв ротик, и... Я закрыл глаза. Карусель эмоций вертелась в моей голове. Адский коктейль ярости, ревности и дикого возбуждения! Я приспустил домашние штаны, взял в руки своего дружка и принялся дрочить, листая фото дальше. Маришу трахали стоя, раком, потом она стояла на коленях и сосала член, глядя прямо в объектив камеры, потом снова секс. Боже! А вот и кадр, на котором явно видно, как головка члена входит в ее попку! У нас с ней был анальный секс один раз в жизни. Она очень стеснялась, не хотела, и всячески показывала мне, что приличные девушки таким не занимаются. После этого я оставил попытки трахать ее в шоколадную дырочку. А тут — она дала в попу какому-то левому мужику, в первый же раз! О! Вот этого я никак не ожидал от нее. Смотрю дальше. Стоп! Это что за чепуха? Когда ей вставляют между ног, виден синий край рубашки мужчины, а когда член у нее в ротике, рубашка белая! Что за черт? Листаю дальше, и мне становится все понятно! Их было двое! Вот очередной кадр, на котором отчетливо видно наклонившуюся Марину, ее голую попку, кинутый на спину подол платья, здоровенный пенис, уходящий куда-то в ее промежность, а перед ее головой — другой парень, которому она сосет, опираясь рукой на стену.
Итак! Можно подвести итоги. Что мы имеем по итогам вечера? Мою пьяную жену выебали в туалете два мужика! В обе дырки и в рот. И, ей, судя по довольной мордочке на фотках, очень понравилось! Я скажу больше! Судя по стоящему как корабельная мачта моему члену, мне это понравилось тоже! Возможно ли такое? Я старался анализировать ситуацию. Да. Мне ничего не остается, как признать, что дико заводит то, что я вижу на экране! Фотоальбом кончился крупными планами лица Марины, измазанном спермой, и ее голых дырочек, из которых текла белая густая жидкость на приспущенные трусики и чулки. Я сделал большой глоток коньяка и подошел к жене. Она так и лежала на спине, с раздвинутыми ножками, сладко посапывая. Я наклонился к ее промежности, и глубоко вдохнул носом ее запах. Я часто делаю ей куни, т. к. она любит его, и просит меня полизать, иногда даже без секса, и поэтому я знаю, как пахнет киска моей жены. Сегодня запах был другим. Совсем другим. Я зажмурился, и стал лизать ее. Сначала едва касаясь языком ее половых губок, а потом все настойчивее раздвигая их, и проникая языком в дырочку.

Я лизал ее, быстро двигая языком по клитору, и слышал, как хлюпают любовные соки между ее губками, перемешанные с моей слюной. Перед глазами стояли фотографии, с членом в этой дырочке, и со спермой вокруг. Этот визуальный ряд, вместе с запахом из влагалища жены, сносил мне крышу так, что я готов был кончить! И я хотел этого! Я встал, наклонился над ее лицом, проникнув языком ей в рот. Какое-то время я целовал ее, вылизывая ей ротик, губы, щеки, снова представляя себе члены тех мужиков, спускающих ей на личико, в ротик, на грудь, а потом поднес к ее лицу член, и вылил целую струю горячей спермы. Я поводил головкой по ее губкам, размазывая свое семя, а потом взял фотоаппарат, и снял спящую Марину, с раздвинутыми ножками, голой киской и обконченным личиком. Эти фотки я добавил к архиву на компе. Что-то мне подсказывало, что это начало моей коллекции кадров. Теперь мне было понятно, что я хочу изменить в своей сексуальной жизни.

Спасибо всем прочитавшим) Мой первый опыт рассказа от мужского лица. Рада, если понравилось. Буду благодарна за ваши комментарии и отзывы. Целую, Алена. аlllеnа@inbох.ru

Имена из рассказа:

people Ольга Марина Алена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Сексwife & Cuckold? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...