Паж и Королева (продолжение)

date_range 19.11.2022 visibility 4,707 timer 13 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошел год с той памятной поездки в столицу, во время которой я, сам себе не отдавая в этом отчета, без памяти влюбился в тетю Ирину – неверную жену моего дяди. Тогда она стала моей Королевой, а я её покорным пажом.

Я поступил в институт в нашем областном центре. Мы жили от него в двадцати километрах в пригородном поселке. Я ездил на учебу в электричке.

Подаренные моей Госпожой капроновые подследники я часто носил с собой во внутреннем кармане. Каждый вечер перед сном я доставал их и прижимал к губам. О как бы я хотел опять поцеловать её ноги!

Девушки в институте обращали на меня внимание, но я не сближался с ними. Слишком свеж был в моей памяти образ моей Королевы. По сравнению с ней они были даже не принцессы, а деревенские простушки. Одним словом, провинциалки. Ни одну из них я не считал достойной того, чтобы склонить перед ней колени, как в прошлом году перед моей Госпожой.

Ах, если бы мне снова преклониться перед ней...

И вот небеса услышали мои молитвы. Наша семья получила известие, что мой дядя с женой собирается погостить у нас в провинции. У нас же прекрасная природа, охота, рыбалка и все такое. И тетя Ирина приезжает с ним.

К моменту визита наших столичных гостей, я уже сдал сессию за первый курс. Наступил июль. Дядя и тётя должны были приехать со дня на день. Я не находил себе места. Мечтал, как снова буду преклоняться перед ней...

Наконец этот день настал. У нашего дома остановилось такси, и дядя с тетей прошли через калитку к нам во двор. Мать с отцом встретили гостей, отец обнялся с братом, мама расцеловалась с Ириной. Как же она была хороша! Летнее платье, облегая подчеркивало её восхитительную стройную, но с приятными округлостями женственную фигуру. На ногах были туфли с вырезом их которого были видны пальчики с аккуратным педикюром. Как же мне хотелось прямо здесь во дворе, при всех, упасть перед ней на колени и склониться к её ногам. Я с трудом сдерживался. Она, увидев меня, конечно же сразу всё поняла, и будучи милостива, протянула мне руку для поцелуя.

— Ах, вот и мой племянник. Помнится два года назад мы с ним хорошо ладили в Москве и даже подружились.

Я поцеловал тётину руку, и голова у меня закружилась.

Потом было застолье, после которого отец с дядей пошли общаться в гараж, мама принялась мыть посуду, тетя предложила ей помощь, но ей в этом было отказано. Тогда Ирина изъявила желание прогуляться. Например, до речки. Разумеется, её гидом был назначен я.

Мы шли по лугу к реке. Тетя сбросила с ног легкие сандалии, в которые переобулась для прогулки, и велела мне их нести.

— Ты ведь по-прежнему мой паж?

— Да, моя Королева... - ответил я дрожащим голосом и подхватил её обувь, которую мне хотелось тут же поцеловать, но я не посмел. Вдруг тетя посчитает это дерзостью. Не успел я попросить разрешения сделать это, как мы дошли до реки. Тетя Ирина присела на траву на склоне.

— Ну, что ж теперь ты можешь поприветствовать свою Королеву как положено.

Я вижу, как тебе не терпится. Итак, к ноге! – велела тётя и указала пальчиком.

Я рухнул на колени ниже по склону и склонив голову ниц, поцеловал ногу свой Госпожи осторожным и почтительным поцелуем.

В этот момент я был совершенно счастлив.

— Я хочу, чтобы ты поцеловал мне ноги, там, где они запылились, ведь я ступала прямо по земле. Думаю, это будет честь для тебя, - улыбнулась моя Королева и потянула стопу на себя, давая мне возможность припасть к её подошве.

О, как же она была права! Действительно для меня это была большая честь прикасаться губами к пыльным ногам такой прекрасной Женщины.

С одурманенной головой, я трепетно и почтительно целовал подошвы моей Госпожи. В каждый поцелуй я старался вложить всю свою преданность, всю покорность, которую хотел ей показать.

— Достаточно, - остановила Госпожа мои проявления раболепия.

— Я рада, что ты не изменил своего почтительного отношения ко мне. Значит мой московский урок произвел на тебя должное впечатление. Надеюсь, это пошло тебе на пользу. Ты преклоняешься перед девушками?

— Как-то не доводилось. К тому же в сравнении с вами они пустое место.

— А ты не сравнивай. Просто будь с ними галантен вот и всё.

— Хорошо. Я постараюсь...

— Ты прочитал «Венеру в мехах»?

— Да, да, прочитал. Теперь это моя любимая книга...

— А твои родители знают об этом?

— Нет, я прячу её от них...

— Зря. Приказываю тебе поставить эту книгу на видное место у себя на полке.

— Мне, наверное, будет стыдно.

— Это хорошо. Так и должно быть. Тебе понравится...

Я ничего не понял, почему и что мне должно понравится в момент, когда моя мама увидит у меня на полке такую литературу. Но ослушаться свою Королеву я не посмел и этим же вечером достал из тайника книжку Леопольда фон Захер- Мозоха и оставил её у себя на письменном столе.

Спальню гостям отвели на втором этаже. Я с завистью посмотрел на дядю Мишу. Он будет в моем доме лежать рядом с моей Королевой.

Этот взгляд перехватила Ирина. Она улучила момент, когда рядом никого не было и сказала мне.

— Дурачок. Не ревнуй. Твой дядя давно лишен привилегии ложится со мной в одну постель, он спит на коврике у моего ложа. Он мой раб. Госпожи с рабами не спят. Запомни это...

А я этой ночью прижимал к груди сандалии тети Ирины, которые я стащил из прихожей и принес к себе в комнату. Понятно, что я покрыл их бесчисленными поцелуями. А под утро пока в доме все еще спали вернул сандалии на место.

Три дня гостила у нас тетя Ирина. Три дня выдержала она нашу провинцию, а на четвертый засобиралась обратно в Москву.

— Хватит. Подышала свежим воздухом деревни, пора возвращаться. Дела в издательстве. Да и любовники заждались.

Родители мои посмеялись, над этой, как им казалось, шуткой. Только я понимал, что это чистая правда. Ну, и, конечно, дядя Миша...

— Племянник, поедешь со мной? Вещи поможешь нести, ну, и по столице недельку погуляешь. А я вновь как год назад дам тебе несколько уроков хорошего тона. Согласен?

Я закивал головой.

— Ну, что родственники, отпустите мальчика?

Родители были не против. Особенно не против моего воспитания такой столичной дамой. Если бы они знали в чем это воспитание заключается...

— Ну, тогда завтра и поедем. А ты оставайся, - велела тётя Ирина мужу.

– Ты еще не всю рыбу тут в реке выловил, - засмеялась тётя.

И дядя Миша не посмел возражать.

И вот мы в купе СВ фирменного поезда. Ехать всю ночь. Моя Госпожа возлежит на своем месте, мне же было велено стоя на коленях делать ей массаж стоп. Так проходит полчаса.

— Достаточно, паж. Ложись, завтра рано вставать, - говорит моя Королева.

Мне же не хочется так быстро заканчивать это приятное для меня занятие, но я подчиняюсь. Госпожа видит мое недовольство.

— Ладно, я сегодня добрая, поцелуй мне ноги каждую сто раз! – велит Королева.

Я приступаю к выполнению этого чудесного распоряжения. Госпожа лежит на животе и мне для поцелуев предоставлены её милые подошвы. Я их целую не торопясь, нежно, трепетно, почтительно, впрочем, так как я всегда это делал, потому что уважение моё к ней безмерно. И я его демонстрирую.

Наконец ноги Королевы расцелованы, и я ложусь спать.

Но разве я могу заснуть...?

И вот началось мое служение тёте Ирине (моей прекрасной Госпоже) у неё дома в столице. Мне было предоставлена возможность подавать ей утром завтрак, прислуживать за столом, вечером встречать с работы, разувать, сначала целовать, а потом мыть ей ноги, перед сном делать массаж стоп, ухаживать за обувью Госпожи, бережно стирать её бельё...

В первый же вечер по приезду тётя Ирина ушла из дома и вернулась далеко за полночь. Я, разумеется, ждал её возвращения и спать не ложился.

Когда я услышал, что в замке стал поворачиваться ключ, вышел в коридор и встретил тётю, как и положено, стоя на коленях. Она вошла, я склонился и поцеловал её туфельки. Тётя их небрежно сбросила и прошествовала мимо.

— Ждешь меня? Это правильно. Я в душ, - не оборачиваясь произнесла Госпожа.

Через 10 минут она вышла из ванной комнаты в махровом халате.

— Я там оставила свои трусики в тазу. Постирай! – велела моя Королева.

Я пошел в ванную комнату. Обнаруженные в тазике черные трусики моей Госпожи были влажными на ощупь. Значит у моей Королевы был секс.

Я набрал в тазик теплой воды и принялся осторожно руками стирать их мылом. Потом выжал и повесил сушиться на батарею.

— Послушай, когда ты повзрослеешь и женишься, ты вот так же будешь стирать трусики своей жены, когда она вернется от любовника. Это я тебе предрекаю, - сказала мне моя Королева, когда я как верный её паж, пришел к ней в спальню, и, став на колени, доложил о выполнении её распоряжения.

— А будущая жена обязательно должна мне изменять? – поинтересовался я.

— Ну, конечно, это же так сладостно быть под каблучком у женщины, которая наставляет тебе рога. Я тебе искренне этого желаю, - улыбнулась тётя.

— А если вдруг она не захочет мне изменять? – снова спросил я.

— А ты сам попросишь её об этом. Настойчиво. Стоя перед ней на коленях. Умоляя её. И она согласится. А потом ей это понравится.

— Что именно? Как я буду стирать её трусики?

— Изменять тебе. Впрочем, это будет не измена, а естественное поведение женщины, у которой муж под каблуком. А быть под каблуком у жены это естественное положение мужчины. Тебе же нравится мне подчиняться?

— Да, очень...

— Ну, вот тебе ответ. Ты нормальный мальчик, будущий мужчина. Практически всем мужчинам нравится подчиняться женщинам. Просто не все отдают себе в этом отчет. Тебе повезло, что у тебя такая тётя, которая раскрыла в тебе твою подлинную суть. Ладно, благодари меня за это, целуй ногу и ступай спать.

И опять, ну, как было заснуть после такого разговора...?

Тетя Ира, еще пару раз приходила домой поздно, оттраханная и довольная.

Я случайно подслушал её разговор с мужем. Это было нечто.

— Привет. Да дорогой, я сегодня потрахалась. Отлично. Он имел меня несколько раз. Разумеется, я сосала. Ты же знаешь мне это нравится. У него такой красивый большой член. Это моя слабость. Нет это был не тот которого ты знаешь, это другой. Какая разница кто? Главное он меня трахает и мне это нравится. А тебе должно нравится то, что мне это нравится. Благодари за то, что я откровенна с тобой. Надеюсь, ты сейчас стоишь на коленях когда разговариваешь со мной? Молодец. Хороший раб. Ну, все пока.

Мое пребывание в столице пошло мне на пользу. Так, например тётя велела мне выучится делать педикюр. Для этого отправила меня к своей знакомой педикюрше, которая работала на дому, чтобы я понаблюдал и попрактиковался.

Я узнал, что такое классический педикюр, как работать ножницами и кусачками, как использовать пилочки, бафы, скребки и пемзы. Узнал, что такое распаривающая ванночка и что в неё добавлять. И самое главное, как правильно обрезать ногти на женских ногах, как предавать им нужную форму, шлифовать и полировать. Практиковаться на ногах клиенток педикюрша мне не дала. Но после того, как я насмотрелся на её работу подставила мне свои ноги и руководила моими действиями. В итоге я справился, как она сказала на четверочку. Теперь, если моя Королева захочет, я с ножницами у её ног!

В субботу тётя велела заготовить мне розги. Я не знал в чем провинился.

Сам себе я вменил себе в вину то, что слушал разговор тёти по телефону без её разрешения. Впрочем, это было не важно. Главное, что мне вновь предоставлялась возможность испытать тот восхитительный экстаз, который охватывает юношу или мужчину, когда его сечёт Женщина.

И вот я вновь с голой попой лежу на табуретках. Тётя Ирина пробует розги на гибкость. Я старался. Отобрал самые лучшие пруты.

— Итак, как ты думаешь, за что я хочу тебя посечь? – спрашивает моя Госпожа.

— Не знаю, но думаю, что я это заслужил...

— Совершенно, верно. Заслужил. В прошлом году я научила тебя преклоняться перед Женщиной и что же я узнаю через год? Мои уроки не были восприняты тобой должным образом. Ты в своей провинции не применил их на практике.

У тебя нет девушки, которой ты служишь, и маме своей ты тоже совсем не поклоняешься. Это возмутительно. За это я тебя накажу.

Первая розга со свистом впилась в мои ягодицы. Я вскрикнул от боли и неожиданности. Признаться, хотя я и мечтал об этом весь год, но одно дело представлять порку в воображении, а другое ощущать в реальности. Сечение розгами это всё же очень болезненный процесс. Тем более, что секла тётя умело со всей строгостью. Я вскрикивал, а она приговаривала:

— Найди себе девушку! Сделай её своей Госпожой! Подчиняйся ей и служи! Скажи её что хочешь быть у неё под каблучком! Целуй этот каблучок!

— Да тётя Ирина, хорошо... Я так и сделаю!

— Конечно ты так сделаешь! Потому что я так тебе велю! Слушайся!

— Ой, я слушаюсь! Я все сделаю, как вы скажите...

— И маме своей подчиняйся. Скажи, что хочешь быть покорным сыном. И будь покорным. Я возмущена! Ты наверняка ни разу не стоял перед матерью на коленях?1 А ты должен, должен, должен!

— Хорошо, я буду, буду, буду!

— И педикюр ей сделаешь. Не зря же я тебя посылала учиться. Чтоб знал!

От этих нотаций и розог я возбудился и чуть было не кончил.

После порки я, конечно, поблагодарил тётю, как положено поцеловал ей руку, которой она меня секла и ноги. Прекрасные ноги моей Королевы и строгой воспитательницы. Я был благодарен ей за науку...

Обучение меня манерам галантным закончилось своеобразным экзаменом. Тётя Ира пригласила к себе свою подругу, и я должен был показать себя с лучшей стороны при ней. Наталья Николаевна пришла в гости к моей Госпоже, я встретил её в коридоре и опустившись на колени помог ей разуться. Затем прислуживал дамам за столом, а когда Наталья Николаевна уходила, склонившись, поцеловал её руку.

— Хороший мальчик, галантный, - похвалила меня гостья.

Моё обучение и служение закончились на следующий день. Я снова уезжал к себе в провинцию. Теперь уже с твердым намерением угождать и подчиняться любой женщине, которая встретится на моем пути. И, конечно, же я должен постараться найти себе невесту-Госпожу. Похожую на мою Королеву, но это нелегко, а может быть и невозможно...

arrow_forward Читать следующую часть Паж и Королева (продолжение 2)

Имена из рассказа:

people Наталья Ирина Михаил
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Экзекуция? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...