Парни аnd Девушки (отрывок "Неловкий момент")

date_range 18.01.2023 visibility 5,155 timer 11 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

горячий отрывок из неоконченного произведения с рабочим названием Парни&аmр;Девушки. (не факт что закончим) Авторы: Глория Альтова( это я хихи) и Евгений И

— Это ревность, братиш. Оно и понятно. Глория девочка красивая. На неё любой может глаз положить.

Миша подливал масла в огонь. Специально или нет, но радости это не добавляло. Конечно, я знаю, что моя девушка нравится многим. Это плохо? Да нет. Хорошо. Она красивая, притягивает внимание к себе. Приятно осознавать, что она со мной. Такая милашка. Но в то же время бурлит внутри ревность иногда. Как погасить её, малышка знает. Прижаться ко мне, обнять и чмокнуть. На глазах тех, кому она нравится. Это добавляет мне гордости. Видели? Она выбирает меня! И вроде всё хорошо, но... Ревность - это в первую очередь неуверенность в себе. Считаешь, что не можешь быть для неё всем? Боишься не удержать? Отсюда контроль постоянный. Хотя это бред. Захочет изменить, найдёт способ и ничего не прознаешь. Прям за спиной трахнется, пока ты зеваешь. А ещё занудные, глупые бредни про то, как сильно ты любишь меня. Что толку, что она тебе скажет. Соврёт и не моргнёт. Измена девушки - это лишь доля вероятности, которую ты сам приближаешь своей ревностью. Тем больнее она ударит тебя, когда не ожидаешь, хотя и пытаешься не допустить. Так что же делать? Отпустить? Пускай всё само как-то идёт. Изменит или нет? Я сам был такой. Бесится, когда ловил чужие взгляды на своей девушке. Готов был убить, если она отвечала им улыбкой. Даже раз рылся в почте. Но она всё равно ушла. Изменила или нет, я не знаю. Да и неважно теперь. Сейчас я стал умнее немного, быть может. Завязав отношения с Глори, знал, что отбоя от поклонников не будет у неё. И с этим необходимо мириться. Нависать над ней, читать переписки, слушать разговоры, следить - так мерзко и подло. Даже не в отношении к ней. К себе! Неуважение, ничтожное поведение жалкого существа. Она это почувствует, поймёт. Зачем я ей буду нужен такой? Нет. Пускай лучше я буду жить с ней так, чтобы она меня ставила им в пример. Хвалилась мной и убеждалась, что я лучше, надёжнее. Нежнее люблю, сильнее долблю. Тогда и не захочет испытывать судьбу, чтобы не потерять того, кто имеет. Может наивно или самоуверенно, но я спокоен, когда ей звонит мужчина, пишет смс-ку поклонник. И она не скрывается. Знает, что я не буду выносить мозг тупыми вопросами. Раз звонят, значит надо, если смотрят, то нравится. Ну а пишут, чтобы восторг ей выразить свой. Девочка супер. Я сам не могу ей налюбоваться. Но Глория, если другой, значит прощай. Как бы не было мне плохо, я уйду и отпущу. Но измены никогда не прощу. Вот так и живём. На доверии всё. Ты же мне веришь, солнце?

Верю тебе, милый. Конечно, но...

Вот и я верю. Пусть так всё и будет, любимая.

Но я хотела сказать...

Не стоит. Всё хорошо. Забудем просто про нелепость твою и пойдём дальше.

Конечно. Только ты мне так и не рассказал о том, что за женский голосок бубнил тебе в трубке вчера вечером.

Это с работы. Коллега. Поздравила с прошедшими. Спросила, как дела у меня.

Да? То есть такая коллега заботливая, что интересуется как у тебя дела вне работы?

А что такого?! Так стоп! Ты ревнуешь?

Ммм!

Ну вот и поговорили. О чём это я? Ах, да. Верьте тем кого любите и не ревнуйте.

Не совсем так. Ревнуйте, ведь это признак любви. Но не позволяйте ревности перерасти в патологию и взять над вашим разумом верх. Мы все в этом мире грешны. И можем иногда оступиться. Но изменять тому, кого искренне любишь и боишься потерять - ты не станешь. Как бы того не хотел демон внутри.

И то верно. Умничка, Глори.

— Так всё-таки, что произошло в ванной у вас? - не унимался Миша.

Мы переглянулись с Женей. Его глаза блестели, как и мои, я уверена. Да. Забавный случай. Но рассказывать о нём другу как то неловко. И всё же. Хотелось немного побравировать что ли.

— Ну это случилось, когда мы только начали встречаться, но вместе не жили ещё. Верно, Жень?

— Да, малышка, - кивнул с улыбкой милый.

Воспоминания растопили в нём лёд. Слава Богу.

— Неловко так было. Просто мы были у меня дома. Женя подвёз меня и я пригласила его. Лето, выходной. Родители должны были уехать на дачу. Мы поднялись. Дома никого. Разделись и начали трахаться прям в коридоре. Да?

— Ага, - смущённо ответил любимый.

Миша же закатил глаза. Представил, видимо, как страстно это было. И это верно. Мы весь день тогда провели вместе, вдвоём. Гуляли, сидели в кафе. Нам было очень классно. Я даже, помню, не удержалась и отсосала ему в машине на парковке у ТЦ. Но этого нам было мало. Потому и пришли ко мне в квартиру. И тут уж не удержались. К делу приступили с порога. Вернее ещё в лифте начали ласкать друг-друга. И только заперли дверь, как нас понесло. Сперва Женя поставил меня раком в прихожей. Затем я утянула его в гостиную. Там он имел меня на диване, затем на столике. Потом дал пососать. С этим я справилась на ура. В награду милый залил меня спермой. Да так обильно. В общем, я вся в нектаре. Платье, скомканное на талии, тоже. Пол замарали. Короче, кавардак. Что делать? В ванную! Правильно.

Да. Я помню, как мило ты выглядела, пытаясь себя облизать, собрать всю мою сперму с себя. Как кошечка. Я глядел на тебя и не мог сдержать умиления. Такая прелесть.

Хихи. Конечно. Столько вкуснятины. Слизала, сколько смогла.

Мы разделись уже в гостинной и пошли ванну голенькими. Я взял тебя на ручки.

Очень крепко. Я обвила ногами тебя, ухватила за шею. А ты меня за попу.

Ага. Чмокал тебя в мокрые губки, солёные от моего сока. Да?

Это было так классно. Моя слюнка, твоя сперма. Такой сочный коктейль смешала я у себя в ротике и поделилась немного с тобой. Хихи. А потом облизала твои губы и уложила головку на плечо. Ты нес меня в ванную, а я чуть не уснула у тебя на руках.

Очень нежное солнышко. А какая спелая и упругая попка. В моих руках просто сокровище. Бережно я доставил тебя в ванную. Включил воду. Стал смывать с тебя сперму. Нежные струйки омывали бархатную кожу. Ты светилась от счастья...

Это прекрасное чувство заботы. Я действительно светилась. Меня переполняли эмоции. Помню, как дрожала от твоих прикосновений. Внутри полыхало пламя невероятной страсти, любви. Так обо мне никто и никогда не заботился, ни ласкал. Ничего приятней и быть не могло. Жёсткий трах, а после нежность такая. Я словно парила.

Мы и не заметили как снова слились. Я вошёл в тебя медленно, ласково. Прижал к стене, натянул за волосы и поцеловал в шейку. Ты запищала, как ребёнок. Задышала часто-часто. Нежная девочка. Иметь тебя - наслаждение, которое не сравнится ни с чем на земле.

Какой горячий и ненасытный. Я восторгалась тобой. Мне стало ясно, что никогда ещё секс для меня не был таким великолепным. Таким бесконечным. И таким желанным. Хотелось лишь одного, чтобы трахал меня непрерывно. Всё время, пока я дышу.

Ты совсем размякла. Стала, как кукла в моих руках. Безвольная и покорная. Я драл тебя у стены. Потом, развернул, заломал за спину ручки, наклонил и ускорился. Долбил энергично, спокойно и методично. Ты так сладко стонала. А как смачно хлюпала мокрой от воды и сока киской.

И тут пришла мама. Дверь мы не закрывали с тобой. Зачем. Одни же. Она прям с порога видела всё. А мы вот не сразу заметили её. Шум воды, наши стоны...

Стоны мои. Твои крики. В какой-то момент ты забилась в конвульсиях очередного оргазма и громко так звонко провозгласила об этом жалобным визгом. Я схватил тебя за грудь и прижал к себе спинкой. Тебе было нелегко. Дрожь сотрясала нежное тельце. Мне пришлось прилагать усилия, чтобы сдержать тебя.

Точно. А мама в шоке смотрела. Даже сумки на пол уронила от неожиданности. Картина, конечно, шокирующая. Понятно. Дочка голая визжит от удовольствия, бьётся в оргазменных конвульсиях, а сзади её трахает незнакомый красавец парень. Да ещё с таким звериным оскалом и рыком, словно хочет жестоко расправится со своей жертвой. Мама дар речи потеряла. У меня же от кайфа помутнело в глазах. И вот я гляжу на силуэт в коридоре и думаю: "Кто это может быть? Мерещится, что ли?"

Тут и я заметил её. Тискаю твою грудь, кусаю щёчку и смотрю... А глазам не верю. Даже не думал в тот момент о том, как это всё выглядит со стороны. Просто не мог сообразить ничего.

— Дочка! Что это за безобразие?! - ошарашенно произнесла мама, разводя руками.

Я наконец пришла в себя. Голос мамы произвёл на меня отрезвляющий эффект.

Ты так мило ойкнула. Переполошилась. Развернулась. Член выскочил из киски. Ты обняла меня и закрыла спиной от очумелого взгляда мамы. А меня прорвало.

Было классно. Я прижалась к тебе, а твой мощный член оказался между нами. Он упёрся мне в животик. И в этот момент началось извержение. Мамочки! Я не знаю, что делать. Стою, дрожу. Сперма брызжет на пузико. Гляжу в твои глаза и вижу кайф. Тебе не было дело до мамы моей. Ты трахнул меня и кончал. Долго и сладко. А мне ничего не оставалось, как покорно всё принимать. При этом всём я даже боялась вздохнуть, шевельнуться даже. А сперма уже потекла вниз, на лобок, по разгорячённым, припухшим половым губкам. Ещё ниже... Я чувствовала, как она горячими ручейками стремится по ножкам, которые я сжала, опасаясь, что мама заметит капли мутного нектара, падающие с киски вниз.

Твои губки дрожали. Глазки, полные смятения, говорили: "Что мне делать?" Я только обнял тебя и прижал к себе покрепче. Мне в тот момент действительно было всё равно, что видела твоя мама. Что она могла подумать о нас, обо мне. Мгновение тянулось, и весь мой мир находился в твоих огромных зелёных глазах. Я в них тонул весь, без остатка. И не хотел выныривать больше.

И всё же вышло неловко. Мама буркнула что-то про бесстыдство и захлопнула в ванну дверь. Мы засмеялись. Чувство стыда переполняло меня, но я смеялась. Хохотал и ты.

— Что нам теперь делать? Это капец! - шептала я сквозь слёзы и смех.

— Незнаю. По моему уже всё сделано, - рассудил я, осмотрев твой обконченый животик и свой подрагивающий член, который лишь немного обмяк. Словно ждал продолжения и хотел снова в тебя.

— Одежда! Вся одежда наша осталась в гостиной, - вспомнила вдруг я.

В ту же секунду послышалось недовольное бурчание мамы.

— Блин! Она нашла нашу одежду? - воскликнула я.

— Видимо, не только одежду. Но и лужицу спермы на полу, - догадался я.

— Это пипец!

— Ну чего ты? Взрослая девочка. Чего боишься? Подумаешь... - начал было я успокаивать.

— Ну конечно. Подумаешь, дочку на глазах у мамы трахнули, как шлюшку. А в зале кавардак, обконченное платье и сперма на полу. Ерунда!

Мы снова засмеялись. Дверь приоткрылась, и мама просунула нам одежду.

— Оденьтесь, бесстыдники.

Сперва она передала вещи Жене, а потом принесла мне чистый халатик. А нам пришлось снова ополоснуться. Смыть свежую порцию спермы и лишь потом одеваться.

— А что дальше? - спросил улыбчивый Миша.

— Ну что? Пол пришлось вымыть. Платье постирать. А потом наедине мне ещё пришлось выслушать мамину лекцию о недопустимости аморального поведения. Тут я узнала, что она не поехала с папой на дачу, а отправилась в гости, откуда и нагрянула так внезапно.

— И как ты ей всё объяснила? - продолжал расспрос Миша.

— Ну, сказала, что пригласила парня на чай. Ну, так уж вышло. Не удержались...

— Потрахались? - смеялся друг Жени.

— Да, - улыбнулась я робко, - я ведь правда не ребёнок уже. Взрослая вполне. Хотя неловко, конечно.

— Понимаю. Ну а чаю то попили?

— Да уж, попили. Мама у Глории умница. Всё поняла, - вспоминал я то чаепитие с иронией.

— Да уж, ребята, даёте вы. Прям как в кино! - подытожил Миша.

Имена из рассказа:

people Евгения Михаил Евгений Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...