Пара для необычных отношений. Часть 4

date_range 06.07.2020 visibility 7,080 timer 9 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вернувшись в Бостон, я разместила наше объявление в разделе личных объявлений нескольких бостонских газет, включая несколько альтернативных СМИ и один интернет-сайт. Расс сделал то же самое с несколькими газетами и одним объявлением на интернет-сайте в районе Залива. В первую неделю Расс получил четыре ответа по электронной почте, а я - шесть. Но все десять ответов были не от пар, а от парней-одиночек с не особенно привлекательными физиономиями на фотографиях. Так что мы не отреагировали ни на одно из этих писем.

Подождав две недели решили несколько отредактировать свое объявление и послать другие газеты. Я узнала, что принято использовать MW4MW в качестве кода для пары, ищущей пару..

На этот раз мы получили три подлинных ответа от пар, каждый ответ был с фотографией. Мы обсудили их когда снова встретились на выходных. Одну пару мы сразу же исключили, потому что мужчина и женщина имели серьезный избыточный вес, и мы просто не хотели с этим иметь дело. Вторую пару мы исключили потому, что они выглядели на восемнадцать лет или даже младше. Третья пара, Джо и Дирк, были нашего возраста. На присланной фотографии они стояли в пляжной одежде в каком-то прибрежном ресторане и явно веселились. В сопроводительном письме говорилось:

— Увидели ваше объявление, но едва смогли поверить, что у кого-то будет такая же проблема, как и у нас. Я живу и работаю в Маунтин-Вью, Калифорния. А Дику из-за болезни отца недавно пришлось взять на себя управление семейным бизнесом в северной части Бостона, чтобы привести его в порядок и продать по достойной цене. Как мы ожидаем, это может занять от одного года до трех лет. За последние два месяца мы виделись все один раз, и нам такая ситуация не нравится. Мы дали друг другу свободу экспериментировать с другими, но никогда не думали о более длительных отношениях, которые вы предлагаете. Мы задаемся вопросом о химии отношений и предлагаем встретиться. Проблема состоит в том, том, что Дирк - на восточном побережье, а я - на западном. Я не уверена в том, что в ближайшее время мы сможем встретиться с вами оба одновременно. Но в любом случае, мы заинтересованы в вашем предложении. С наилучшими пожеланиями, Джо и Дирк.

Я предложил Рассу ответить и назначить встречу с Джо в каком-нибудь публичном месте. Если бы он сделал это в нужный день и время, я даже мог бы позвонить по скайпу на его iраd, чтобы поздороваться. Более того, если Джо в реальности будет выглядеть вполне приемлемо для Расса, то я смогу повторить этот же процесс в Бостоне с Дирком.

Расс набрал номер телефона, который дала Джо, и на другом конце провода оказалась приятная молодая женщина. После знакомства и некоторого смущенного смеха они решили встретиться за ланчем четыре дня спустя в Vivе Sоl, мексиканском ресторане на Камино-Реал в Маунтин-Вью.

Я условилась держать свой айпад наготове примерно с половины четвертого дня, понимая, что если Расс не позвонит раньше четырех часов, то ему не понравится то, что он обнаружил на встрече. Приложение Skyре на моем iраd сработало ровно в три тридцать. Я открыла ссылку, и на экране появился Расс, который поставил айпад на ресторанный столик. В нижней части экрана я увидела два начатых обеда.

Рядом с Рассом сидела очень симпатичная брюнетка (как и я), выглядевшая немного неловко и смущенно, но смирившаяся с ситуацией пребывания в эфире.'

— Джули, я хотел бы представить тебе Джо, а Джо - мою жену Джули. Джули, просто чтобы ты знала: мы сидим в задней части этого ресторана и будем говорить тихо, чтобы нас никто не услышал.

Мы оба одновременно сказали: "Привет". Я подумала, что наша беседа не ограничится этими короткими словами, но словно потерял дар речи.

— Джо, ты такая хорошенькая, - наконец отважилась я, - ты можешь рассказать мне о себе? и тогда, если захочешь, я тоже расскажу.

Джо поколебалась и стала говорить:

— Я живу в хорошем городском доме здесь, в Маунтин-Вью. У меня есть карманный белый пудель по имени Чарли с довольно своеобразным характером. Он обожает меня и поэтому не выпускает из виду. Я могу взять его с собой на работу и обычно так и делаю. Мы с Дирком откладывали рождение детей, но этот неожиданный географический разрыв в нашем браке поставил большой крест на наших планах. Теперь Дирк планирует летать домой каждые три-четыре недели, так что мы будем держаться вместе.

После еще одной паузы Джо улыбнулась и сказала:

— Ты сейчас что-нибудь скажешь или задашь мне вопросы. А то мне становится неловко говорить о себе.

— О'Кей, - начала я, - и у меня полно вопросов. Во-первых, я преподаю в Гарварде межличностную психологию, хотя я в действительности выпускница отделения общей психологии. У меня есть степень бакалавра, магистра и доктора философии оттуда же, и я только что получил должность и полный профессорский пост как раз к своему тридцатилетию. Это довольно рано по большинству стандартов. У меня есть несколько грантов, над которыми я работаю, поэтому я постоянно занятп в течение дня. Мои родители живут недалеко от Портленда, штат Мэн. Я познакомилась с Рассом в старших классах. Мы поженились в мой восемнадцатый день рождения, когда закончили колледж, так что женаты уже двенадцать лет. Он может рассказать тебе о себе. У нас есть хороший дом в городе Диллон, штат Массачусетс, и мы купили его два года назад и постепенно ремонтируем комнату за комнатой. Получается все это медленнее чем бы хотелось, потому что мы так заняты работой. И мы тоже откладывали рождение детей.

Помолчав, я решила, что мне следует добавить кое-что о договоренности, которую мы ищем.

— Джо, я надеюсь, Расс сказал тебе, что мы не свингеры, не свэпперы, или как ты там их теперь называешь. Эта идея не отталкивает нас, просто мы никогда не стремились к чему-то подобному до сих пор. Может быть, это и безумная идея, но у нас с Рассом она есть.. . ну, скажем так, высокий уровень сексуальных потребностей. С тех пор как мы были первокурсниками в старшей школе, это был редкий день, когда мы не занимались любовью. Эта разлука оказывает огромное влияние на нас обоих. Когда мы сейчас встречаемся вместе, мы похожи на похотливых кроликов.

Джо рассмеялась:

— Мы с Дирком точно такие же. Мы никогда не сможем насытиться друг другом. Я думаю, что мы превышаем средний показатель похоти по стране.

Потом она добавила:

— Я хочу, чтобы вы знали, что мы очень сильно любим друг друга, по-видимому, так же, как и вы двое. Мы не хотим терять друг друга, но мы готовы добавить таких людей, как вы, в наши отношения, если мы соединяемся на нескольких уровнях. Другими словами, если у нас получится хорошая химия отношений с вами. Мы не хотим просто трахаться с приятелями. Если есть кто-то еще для каждого из нас, то они должны иметь глубокую взаимосвязь с нами обоими.

— Ни Расс, ни я не бисексуальны, по крайней мере, насколько нам известно. Я хочу добавить, что мне нравится, как вы думаете об этих ожидающих отношениях. Мы тоже так думали.

— О, мы тоже не бисексуалы.. . по крайней мере, насколько нам известно, - рассмеялась Джо.

Расс вошел и повторил мне кое-что из того, что он узнал о жизни Джо и Дирка с тех пор, как они встретились меньше часа назад. Мы поболтали еще пару минут, но потом мне пришлось прервать разговор, чтобы проконсультировать студента, который терпеливо ждал в коридоре перед моим кабинетом. Мы договорились, что следующим логичным шагом будет моя встреча с Дирком. Мы обменялись телефонными номерами и открыто пригласили друг друга продолжить разговор. Я пообещала, что позвоню после встречи с Дирком, и у них была возможность поговорить о дальнейших шагах и о нас.

Я пообщалась со своим студентом, а затем провела шестичасовые вечерние занятия по продвинутой психологии для аспирантов. Посреди лекции мой телефон зажужжал на вибраторе. Я украдкой взглянула на экран. Расс написал:

— Обед закончился. Возвращаюсь на работу. Мне очень понравилась Джо. Жди звонка от Дирка в ближайшее время.

Не теряя ни секунды, я продолжила свою лекцию, рассказывая о взглядах Карла Юнга на духовность.

Дирк позвонил на следующий день, когда я сидела в своем кабинете за кофе с бутербродом. Хотя он говорил исключительно деловым тоном, я подозревала, что это было потому, что он все утро крутился и занимался своими деловыми делами. Я согласилась встретиться с ним в американском гриль-баре Джо в Уоберне в шесть часов вечера за ужином, так как это было по дороге домой и недалеко от его работы.

Фотография Джо и Дирка не передавала ощущение от него в реальности. Дирк оказался лакомым кусочком, мечтателем, сердцеедом, красавчиком, красоткой и магнитом для цыпочек - все это в одном очень хорошем и совершенно неэгостичном человеке. Теперь я понимала, почему Джо сразу же почувствовала к нему влечение, и подумала, что сама разделяю эту тягу.

Моя связь с Дирком возникла на нескольких уровнях с самого начала нашего разговора и наших прикосновений, когда мы пожимали друг другу руки. Я почувствовала, как электрический разряд пробежал через мое тело к нему и обратно. Он тоже это почувствовал, потому что удивленно посмотрел на свою руку. Мы проговорили три часа, еще долго после того, как наши тарелки были убраны. Мы никак не могли насытиться друг другом. Чем больше мы говорили, тем сильнее становилась моя связь с ним, и он признался, что чувствует то же самое.

Мы долго обсуждали "соглашение", как мы с Рассом стали его называть. Я рассказал Дирку о различных спорных вопросах, которые мы задавали друг другу, и о том, как мы на них отвечали. Каждый из них вызвал еще более глубокую дискуссию между нами двумя, особенно о том, как Дирк-и, скорее всего, Джо-будет чувствовать себя в новых отношениях. Мы говорили о любви и о том, как это важно для нас. Как и мы, Дирк сказал мне, что они с Джо верят, что можно любить больше, чем одного человека, и мы убедились, что говорим о любви, которая включает в себя духовную сексуальность и связь.

Наконец мы почувствовали, что должны закончить нашу первую встречу около девяти. Дирк заплатил за мой ужин, несмотря на мои попытки поучаствовать в расходах. Когда мы вышли, он заметил:

— Мне очень понравилось это первое свидание с тобой. Я надеюсь, что мы сможем сделать это снова скоро.- Он проводил меня до машины, а я повернулась и притянула его к себе для прощального поцелуя.

Я вложила в этот поцелуй много психической и сексуальной энергии и получила от него то же самое. Теплые мягкие губы Дирка ласкали мои; мы полностью наслаждались друг другом в течение шестидесяти секунд или около того. После этого мы расстались, но я знал, что мы дали друг другу что-то серьезное для размышлений об общем будущем.

arrow_forward Читать следующую часть Пара для необычных отношений. Часть 5
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...