Папа гипнотизер Ч. 5

date_range 24.09.2023 visibility 17,735 timer 10 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Пока мы ели, я чувствовал себя немного неловко, но Али, казалось, совсем не спешила. Мы говорили о школе и последних новостях - ее поведение не указывало на то, что ее только что съел собственный отец. Мне также пришло в голову, что меня ждет довольно сильное посинение шаров. Судя по всему, сегодня вечером дело не пойдет дальше, и Еве пришлось лечь пораньше.

Ладно, мне придется с этим жить. Вчера у меня было два оргазма, так что я не голодал. Тем не менее, так разволноваться, а потом не получить удовлетворения... чувак, это умно. Я помыл посуду и прибрался, затем пошлел на пару часов посмотреть телевизор, чтобы отвлечься. К тому времени, как Ева вернулась домой, мне уже почти удалось перезагрузиться.

«Эй, детка, я дома!» моя жена позвонила из двери, когда вошла.

«Привет, сладкая. Я приготовил тебе ужин».

«О, спасибо... мне правда нужно в туалет...»

Она помчалась в туалет, а я достал из холодильника немного тушеного мяса и поставил для нее в микроволновку. Я также угостил ее хлебом с маслом и лимонадом.

«Оу, мой муженек-домохозяин приготовил мне ужин?» — ворковала она, подходя к столу.

«Все для такой красивой дамы, мадам».

Это была довольно простая, но питательная домашняя еда. Это то, что каждый любит после долгого дня. Мне всегда казалось, что это вполне естественно — тот из нас, кто пришел с работы, первым готовил ужин, так уж получилось, что чаще всего это был я. Я знал, как приятно прийти домой после долгого рабочего дня, а дома приготовленный ужин ждет. На самом деле это не имело большого значения; Я все равно уже готовил себе и Алисе...

Я сидел с женой и составлял ей компанию. Это было очень приятно. Она рассказала мне о работе, которую проделала в последнее время, о новых людях, присоединившихся к ее авиакомпании, и многом другом. Это был просто прекрасный вечер. После этого она пошла готовиться ко сну, а я вернулся, чтобы еще раз посмотреть телевизор. Я предпочел дать ей немного времени, чтобы как следует выспаться, прежде чем присоединиться к ней, поэтому некоторое время остался в гостиной. Когда я наконец устал, я тоже лег спать и приготовился ко сну.

После похода в ванную я постарался тихо пробраться в постель и не разбудить Еву. Двуспальная кровать на самом деле представляла собой две большие односпальные кровати, сложенные вместе с наматрасником сверху, поэтому движения с моей стороны не так легко ощущались с ее стороны. Я пошел спать, зная, что на следующее утро она уйдет, поэтому мне предстоит хороший воскресный завтрак с Алисой.

Меня разбудили. Сколько было времени? Я понятия не имел. Было еще темно. Что происходило? Я посмотрел вниз. У моих ног послышалось движение. Что это было за чувство? Я был настолько сонным, что мне потребовалась минута, чтобы осознать это. Затем я почувствовал, как что-то коснулось меня там внизу. Это было приятно. Мой мозг все еще работал медленно. Там был человек? В постели со мной? Делал что-то?

Когда мой мозг вышел из Страны грез и начал обрабатывать реальность, я заметил, что происходит. Алиса лежала в моей постели и стягивала с меня пижамные штаны. Ее рука уже пробралась туда и начала поглаживать меня между ног, от чего у меня затвердело, хотя я еще толком не проснулся. Когда я пришел в сознание, она прижалась ко мне своим ртом и начала сосать мой член.

Я попыталась сесть, но тут же почувствовала руку на своей груди, отталкивающую меня назад. Я услышал голос Алисы, приглушенный шепот:

«Тсссс, папочка... не буди маму...»

Ой. Ага. Было это. Я внезапно осознал, насколько это рискованная ситуация. Ева спала рядом со мной, всего в футе или двух от меня. И вот моя дочь снова собиралась сделать отцу минет.

Нервно я начал смотреть налево, не сводя глаз с жены. Это было зрелище, которое я действительно не хотел видеть — голова нашей дочери у меня на коленях, с моим членом у нее во рту.

«Уххх...»

Я застонал, не в силах сдержаться. Я прикрыл рот рукой. Али продолжала лизать и сосать, ее живой язык скользил по моей головке, прежде чем ее губы охватили всю головку. Это было потрясающе.

Одной рукой она обхватывала ствол, а в остальном использовала рот. Я почувствовал, как ее влажный рот неоднократно скользил вверх и вниз по моему члену, затем она переместилась к головке и провела время, облизывая и посасывая мои самые чувствительные места, прежде чем начать все сначала. Черт, у нее это хорошо получалось. То, как она уловила мою реакцию... Как будто она читала мои мысли. Она как будто знала, когда что-то становится слишком напряженным; затем она изменила ситуацию и сделала что-то еще, прежде чем сделать это снова через минуту.

Хорошо, подумал я. Это было нормально. Пока она вела себя так же тихо, как в прошлый раз... и пока я мог молчать, Ева этого не заметила бы. Она спала довольно крепко — она не собиралась просыпаться, пока мы сдерживали шум и пока я мог удержаться от движения. Однако это была небольшая проблема, потому что Алиса была настолько хороша, что мои ноги начали непроизвольно дергаться. Потом она сделала еще хуже.

Она подошла ко мне и начала скользить сверху. На ней была ночная рубашка, но, сев мне на колени, она подняла трусики и показала их мне.

"Что...?" — прошептал я, не видя, к чему она клонит.

Она улыбнулась и начала прижиматься ко мне, заставляя мой член скользить взад и вперед по ее обнаженной киске. Потом она наклонилась и прошептала мне на ухо:

«Я хочу трахаться, папочка…»

Это было плохо. Конечно, у нас не было возможности сделать что-то подобное! Не здесь! Ева наверняка проснулась бы, если бы мы слишком много двигались!

«Твоя мать здесь...!» Я протестовал.

— Тогда тебе лучше помолчать… — ответила она и пожала плечами.

Она продолжала двигаться медленно и осторожно. Ее киска скользила взад и вперед по моему члену, массируя нижнюю часть и делая ее скользкой от соков. Было темно, поэтому я мало что мог видеть, но чувствовал, что внизу становится все более и более скользко. Каждый раз, когда ее половые губы касались головки моего члена, мне приходилось с трудом сдерживаться, чтобы не застонать вслух – настолько сильными были ощущения.

Через минуту или две Алиша зажала руку между ног и подняла мой член к своей щели. Затем она села. Я почувствовал, как ее тепло окутало меня, пока она опускалась вниз. Я инстинктивно положил руки на ее задницу, ощущая ее молодую, гладкую кожу своими ладонями. Я начал просыпаться и осознавать, что мой член на самом деле был внутри моей дочери. Я нервно сглотнул, продолжая проверять жену, но она, казалось, все еще крепко спала.

Алиса начала прижиматься ко мне.

«Оооо... Папа, мне так приятно...»

«Да... так хорошо...»

Я мог только согласиться. Ее киска была удивительно тугой, хотя она была такой мокрой, что ей очень легко скользить вверх и вниз по моему члену. Бабочки дико порхали у меня в животе, и то нежное нервное покалывание, которое я почувствовал, когда она прижала ко мне свой рот, продолжало расти. Мои руки, руки, ноги... повсюду было сильное покалывание, вызванное риском того, что мы делали.

«Оооооо…» она продолжала стонать себе под нос.

«Шшш…» Я успокоил ее, и она кивнула, прижав одну руку ко рту.

Мне вдруг пришло в голову, что это ее первый раз. Это был первый раз, когда моя дочь почувствовала внутри себя мужской член. Ощущение покалывания стало еще сильнее. Это было так сильно, что мой член начал трястись и подергиваться внутри ее канала. Я лег на спину и закрыл глаза, не в силах сосредоточиться ни на чем, кроме удовольствия. Моя дочь продолжала трахать меня, явно наслаждаясь ощущением члена своего отца.

Это чувство росло внутри меня. Я был недалеко. Я становился все более обеспокоенным, поскольку чувствовал, что не могу перестать громко стонать. Мое тело делало небольшие непроизвольные толчки к ней – я просто не мог контролировать себя. Молчать становилось все труднее. Алиса наклонилась вперед, тяжело дыша мне в ухо.

«Ты заставишь меня кончить…» — прошептал я.

"Так?"

«Медленнее… медленнее… Я не могу удержаться…»

Она приподнялась на локтях и на секунду посмотрела на меня сверху вниз.

"Очень классно." — сказала она со злой улыбкой и начала вертеть бедрами, прижимаясь ко мне. Она сделала невозможным сдерживание; ее тугая, скользкая пизда массировала весь мой член от головы до корня. Поскольку она была надо мной, я не мог вырваться. Я отчаянно пытался удержать ее, но не мог остановить ее силой, опасаясь разбудить Еву. Моя жена была рядом с нами, так что я не мог начать борьбу. Я прижал руку ко рту и попытался не застонать слишком громко. Алиса приподнялась, затем выгнула спину и скользнула взад-вперед надо мной, потираясь своей скользкой киской о мой чувствительный член.

«Хорошо, теперь ты можешь кончить…» — прошептала она.

Моя голова начала кружиться, и я не мог ясно видеть. Стон сорвался с моих губ как раз перед тем, как я сильно прижал руку ко рту, чтобы заглушить звуки. Мощные сокращения распространились по моим нижним отделам и начали стрелять во все, что у меня было между ног дочери.

Я почувствовал, как все там стало мокрым и скользким. Мой низ живота покрылся липкой спермой. Когда оргазм наконец утих, я посмотрел вниз и увидел, что мой член прижат к моему животу, а Алиса сидит на нем, ее киска все еще скользит взад и вперед по его нижней стороне. Она была такой мокрой, а стимуляция была настолько интенсивной, что я даже не заметил, как мой член выскользнул из нее, прежде чем я кончил. Потоки спермы хлынули мне на живот, и теперь она наклонилась вперед, терлась обо мне и размазывала ее между нами.

Я вздохнул с облегчением, когда понял, что не поместил свой груз в свою дочь-подростка. Сама эта мысль казалась настолько неправильной, что у меня дико закололо в животе. Я даже не знал, принимала ли она противозачаточные средства. В любом случае, сейчас это был спорный вопрос. Я просто почувствовал облегчение.

Больше всего меня порадовало то, что Ева нас не услышала. Я посмотрел в ее сторону и увидел, что она, казалось, крепко спала, точно так же, как и до прихода моего гостя. Алиса в конце концов соскользнула с меня и села на пол. Перед тем как уйти, она наклонилась и прошептала:

«Папа... не принимай душ. Я хочу, чтобы мои соки были на тебе».

Затем она ушла, соблазнительно покачивая круглыми бедрами, выходя за дверь. Всю ночь моя собственная сперма, смешанная с вагинальными соками моей дочери, оставалась размазанной по всей моей коже.

Черт, я начал чувствовать, что я больше не главный в отношениях. Моя дочь только что трахнула меня. Прямо рядом с женой, несмотря на мои протесты. В конце она дала мне разрешение кончить – так она это сформулировала. Казалось, она была полна решимости просто делать то, что хотела, когда хотела, независимо от того, считал я это хорошей идеей или нет. Поскольку она меня так возбудила, я не смог ей сопротивляться. Она была той, кто решал все.

arrow_forward Читать следующую часть Папа гипнотизер Ч. 6
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...