Пансионат желаний 3

date_range 20.07.2022 visibility 3,517 timer 12 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

День в пансионате ничем не отличался от других мест отдыха. Завтрак, пляж, обед, опять пляж. Но наш был изолирован от других и люди общались и знакомились только в рамках пансионата. Мы с Леной, по молчаливому согласию, не говорили о вчерашнем вечере, переваривая пока информацию.

Мы расположились с краю, в нескольких метрах обосновалась семья Хилайненов. Папик с пузиком потягивал пивко, его жена загорала в откровенном купальнике, дочери что-то не было видно.

Таня красовалась в новом купальнике. Оранжевом с голубыми цветами, который мы купили ей перед отъездом и я часто ловил на ней мужские взгляды.

Ну на что там смотреть? - дивился я и попытался взглянуть на дочь другими глазами. Худые, длинные ноги с просвечивающей кожей, маленькая круглая попка. Лёгкий пушок, проложивший дорожку от пупка вниз, под резинку купальника. Маленькие сисечки, длинные русые волосы и вздёрнутый носик с веснушками. Ничего интересного...

— Папа! Я пошла купаться! - сказала дочь и сняла темные очки.

— Далеко не заплывай! - дежурно сказала Лена.

— Пффф! - фыркнула Таня и пошла к морю, перекатывая маленькими ягодицами в новом купальнике. Несколько пар глаз проследовали за ней.

Всё таки надо было закрытый брать! - подумал я. В голове крутилась мысль о самых потаённых желаниях и я стал рассматривать публику с этой точки зрения. Вчерашний секс с юной соседкой будоражил кровь. Я стал замечать интересные вещи: - вот мужчина шлёпнул по жопе свою соседку по пляжу. И не смотря на то, что рядом лежал явно муж, - все отнеслись благосклонно к такой вольности.

Вот двое мужчин повели крупную женщину в раздевалку, где, как обычно, нижний край был приподнят сантиметров на сорок над песком. Мелькнули на женских лодыжках снятые трусы, женщина встала на колени и, судя по всему, - один ей вставил в рот, а второй трудился сзади. Причем минимум двое подложили свои телефоны под раздевалку и снимали это.

— Привет! Это Кристина! Они тоже только вчера приехали! - услышал я голос дочери. Передо мной стояла дочь Хилайненов, которую я вчера выебал! От неожиданности я забыл, что должен сказать и так и замер столбом. Она улыбнулась и отвела взгляд своих черных глаз.

Они с дочерью постелили полотенца чуть в сторонке и по девичьи зашушукались.

Я, украдкой, невольно рассматривал Кристину. - Красавица! Длинные черные волосы заплетены в косу, открытый купальник выгодно подчеркивал её фигуру. Она что-то рассказывала Тане, от чего у дочери округлялись глаза, а я вспоминал вкус её киски, ощущения внутри неё. Перед глазами встала трясущаяся от моих толчков жопа Кристины и влетающий ей во влагалище мой хуй.

— Вы не помажете мне спину, а то муж куда то девался. Опять где то пиво пьет. - обратилась ко мне незнакомая женщина с подтянутой фигурой и покосилась на мой бугор в плавках.

Я оглянулся на жену, она сделала вид, что не замечает. Значит не против. Я взял из руки незнакомки лосьон и собирался уже мазать стоя, но она увлекла меня к своему зонтику и легла на живот.

— Мне так не удобно... - виновато сказал я.

— Что не удобного? Садись сверху и поливай. А то, стоя, все в трусы стекает, - потом мыть там надо с мылом. - сказала она, развязала завязки купальника и приспустила трусики. Я, не уверенно, сел на её спружиневшую попку и полил спину лосьоном. Стал размазывать и втирать, поневоле слегка массируя ей спину и опускаясь все ниже.

— Не стесняйся, попу тоже маж! Я же чувствую : тебе нравится! - рассмеялась она. И я только сейчас почувствовал, что мой член подпирает плавки.

— Извините! - встал я с неё и ретировался.

— Найди меня вечером! Продолжим массаж! - раздался мне вслед звонкий смех.

Вечером после ужина нас привычно разобрали кураторы :

— Ты делаешь успехи, друг мой! Сегодня на пляже сел на голую жопу нашей постоянной клиентки.... - добродушно басил Леопольд.

— Она не голая. - возразил я...

— Ну-ну-ну, мой друг, не преуменьшай! Тебя даже пригласили сегодня на продолжение!... Молодец!

— А что ты так испугался Кристины?

— Я боялся, что она узнает и...

— И что?....

— А что здесь, собственно, происходит? - Задал я своевременный вопрос.

— Вам не понравилось вчерашнее шоу? - лукаво посмотрел на меня Леопольд.

— Нет... Это было... Здорово, но. .

— Вы хотите продолжать?

Я смутился, но образ Кристининой жопы сердечком подсказал мне ответ:

— Да. - тихо сказал я.

— Здесь мы раскрываем ваш чувственный потенциал, вы уедете отсюда другим человеком!

— А моя жена?

— Да! Вы правы! С ней тоже работают. Всё в семье должно быть уравновешенно. Я прав?

— Да.

— Так её... Тоже... В кабинке кто-то.,. Того?!...

— Нет. Она выбрала эротический массаж и вчера испытала оргазм.

Я поражённо смотрел на Леопольда.

— Без секса! Вы же знаете, что оргазм можно испытать и без секса? Ведь так?!

— А сегодня?

— Сегодня... - Леопольд что-то полистал в компьютере,

— Сегодня у нее опять массаж, но... в четыре руки. - он внимательно посмотрел на меня:

— Хотите взглянуть?

Я замер в сомнениях! С одной стороны, - она, возможно, сейчас мне изменяет, с другой... - почему то захотелось посмотреть как происходит сексуальное раскрепощение моей консервативной жены. Она же даже слышать не могла, чтоб поменять позу или, о ужас, взять в рот. Может здесь её научат?...

— Да! - кивнул я.

Леопольд что-то нажал и на большом экране, на котором я вчера разглядывал Кристину, появилось другое изображение:

Два, обнаженных по пояс, негра оглаживали лежащую на массажном столе на животе мою жену. Лена была абсолютно голой, а на неграх были одеты тончайшие штаны в восточном стиле, которые совсем не скрывали их торчащие хуи. Они медленно водили по ней намасленными руками. Именно водили, а не массировали, и то и дело, как бы невзначай, задевали груди, выдавившиеся по бокам или нагло оглаживали попку.

Она, наверное, спит! Раз не реагирует на такое вопиющее нарушение морали! Не может же она позволить, чтобы кто-то трогал...

Черная рука скользнула между блестящих от масла ягодиц и явно коснулась губ, на пару секунд задержалась там, и заскользила дальше по телу.

Почему она не реагирует? - удивился я, но тут заметил лёгкое движение её жопы: - она, почти незаметно, выкручивала попку навстречу наглым рукам, ныряющим между её ног и касающимся киски.

Может это не моя жена? Да нет, вот же родинка на коленке, волосы...

Один из негров, стоящий сбоку, как бы невзначай коснулся торчащим членом пальцев жены на её руке, лежащей вдоль тела. И продолжил гладить ей спину. Пальцы сначала безвольно согнулись от прикосновения, но потом заинтересованно ожили и начали ощупывать хуй негра сквозь тонкую ткань штанов. В награду чёрная рука на подольше нырнула между ягодиц и ляжек и стала откровенно ласкать бутон жены, скользя ладонью вверх вниз.

Лена больше приподняла жопу, ловя ловкие пальчики, ласкающие её губки и одновременно пальцы её руки уверенно обхватили хуй негра. Всё это происходило под музыку Энигмы и с большим количеством горящих свечей, расставленных по комнате и отражающихся в намазанных телах, создавая эффект мистики. Вот второй негр пришёл на помощь первому и, зайдя сзади, раздвинул пошире ноги жены, поочереди раскинув их, а сам сместился к голове и стал гладить плечи жены и её груди.

— И это называется программа укрепления семьи? - повернулся я к Леопольду.

— Это раскрывает вашу чувственность и сексуальность.

— Через измену?

— Ну, можно было бы обойтись и без неё, но... так быстрее. И.... вы первый изменили, вкусив юного плода! Не обвиняйте теперь жену! Она честно боролась, но Пол и Марко знают свое дело.

— А хотите, сейчас разгоним их к чёртовой матери и заберём оттуда вашу жену! И вы предстанете как белый рыцарь... раздирающий пасть писающему мальчику - с улыбкой добавил он.

— Но на этом ваша программа закончится! - серьезно посмотрел он на меня.

Я, с затаенной ревностью, стыдом и возбуждением, вернулся к экрану: - там как раз Пол и Марко завершали акт сексуального раскрепощения моей жены, - тот, что стоял спереди, зашёл чуть сбоку и, якобы случайно, расположился так, что его вздыбленный хуй под тонкой тканью штанов торчал прямо перед лицом моей благоверной, чуть не задевая его. И трюк сработал: - продолжая вилять попкой под ласками первого, - жена не сводила глаз с торчащего так удачно хуя, поневоле облизнув губы. И незаметно потянулась к нему губами. Негр дал поцеловать пару раз свою головку сквозь тонкую ткань, а затем, неуловимым движением спустив штаны, ткнулся большой залупой в губы Лене. И она... (не может быть) открыла рот и приняла её!

— Чавк, шлюрп, уммф! - и она задвигала головой вдоль ствола, схватив его рукой и помогая ею себе.

Угу! То есть сосать мы умеем и даже любим! - саркастически отметил я...

Задний негр уже откровенно раздвигал ей ягодицы и то плевал ей в попку, то, наоборот, лизал, а то засовывал ей два пальца в пизду и один в жопу, как в шар для боулинга. Наконец и он избавился от ненужных штанов. Неожиданно легко для его большого тела взгромоздился на стол и присел над жопой жены. Направил свой хуй и. ... Как-то буднично вошёл! Я даже не успел прочувствовать важность момента: - вот он только что качался у входа, а вот губки моей жены уже обнимают его у основания, сложившись колечком.

Он сделал пару движений в пизде жены, получше смазывая и проваливаясь поглубже. ... и начал её по деловому ебать, держась за её широкие бедра и шлепая яйцами о её лобок. Эти шлепки вплетались в музыку Энигмы, как будто они там и были.

Я вдруг осознал, что стою перед Леопольдом со стоящим членом и тереблю его сквозь штаны.

— Ну что... Разгоним? - спросил он с иронией.

— Нннет... Пппусть ппродолжают! - выдавил я из себя и вернулся к экрану.

Там уже ничто не напоминало массажный кабинет. Два негра трахали белую сучку, на всю длину засаживая ей свои болты. Их бёдра ходили как большие маховики, с лёгкостью преодолевая тугое сопротивление неразработанного влагалища.

Вдруг негр, который ебал мою жену в рот, что-то сказал ей и вся конструкция развалилась, но не надолго. Он лег на спину на диван рядом и поманил Лену, его черный хуй торчал вертикально вверх, слегка покачиваясь.

Лена, с незнакомым мне лицом, встала перед ним на колени и всосала в рот половину члена. Поводила вдоль него головой и продолжила аппетитно сосать чавкая и роняя слюнки,. Но негр не дал ей увлечься и потянул ее на себя. Она послушно переползла выше, смешно переступая ноги африканца и протянула руку себе между ног. Поймала торчащий член и направила его в себя...

— Хкм! - крякнул негр, принимая на себя весь вес моей жены, одним жадным движением насадившейся на вздыбленный хуй и без остатка поглотив его. Тяжёлые груди качнулась, царапнув твёрдыми сосками по груди негра.

В это время второй обильно смазывал свой член, поливая его маслом.

— Да ладно.... - усомнился я в том, что он задумал.

Первый уже строчил во влагалище жены, держа её за жопу. Тело Лены сотрясалось от частых толчков и она не сразу заметила, что к её жопе пристраивается тупая головка... Лишь когда она почти провалилась в, не ожидавшее такого оборота, очко жены, она впервые сдержанно вскрикнула, но было уже поздно; - член плавно скользил мимо проигравшего битву сфинктера, вглубь её кишечника.

— Ой... Куда.... Я даже... Мужу... Не.... Аааах.... - приняла она и второй хуй до основания.

Тааак! Значит и анал нам не чужд. - сделал я заметку для себя, пока Лена привыкала к заполнившему её объему. А затем негры начали качать бёдрами. Сначала едва заметно, целуя попутно в ушко, чтобы успокоить, но постепенно всё ускоряясь и увеличивая замах. Лена тяжело глотала воздух и старалась не двигаться, принимая своими дырками сразу два члена. Тело наполнилось теплом и радостью. Жжение в попке постепенно угасло, сменившись на чувство приятной заполненности чем-то живым.

— Ну? Продолжим нашу программу? - вывел меня из созерцания голос Леопольда.

— Ты не забыл, что тебя сегодня позвали на продолжение... массажа.

— Можешь закрепить полученные от Марко и Пола навыки! - засмеялся он.

— Но помни! - поднял он палец, - Твою визави зовут Сандра-королева анала. И она сейчас в баре.

— Ааааааххх!... - прервала его кончающая Лена и забилась в конвульсиях. Я знаю, что её влагалище сейчас туго обжало член негра и он не выдержал:

— Кхммм.... - свело его тело в судорогах и семенной канальчик запульсировал закачивая в пизду семя. Видимо с жопой у неё такая же история, потому что тот, что был сзади тоже, через несколько качков, стал выплёскивать в жопу жене накопленную сперму. Так они и замерли и только пульсирующие яйца и выступившая по краям, невместившаяся сперма намекали нам на то, что сейчас происходило внутри жены..

— Чпок - выскочили из её дырок полуопавшие члены и за ними тут же хлынула мутная жижа.

— Об этом не переживай! Вы все проходили медосмотр, а женщины принимают таблетки. - поставил Леопольд точку в этом шоу и выключил экран.

arrow_forward Читать следующую часть Пансионат желаний 4

Теги:

chrome_reader_mode Эротический пансионат

Имена из рассказа:

people Елена Татьяна Кристина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Секс туризм? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...