Пацаны, которые постарше

date_range 03.06.2021 visibility 3,105 timer 12 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Фамилия моя — Загоскиндт, имя-отчество — Пафнутий Викторианович. Но все зовут меня просто — Загоська. Я студент второго курса психологического факультета, однако помощь квалифицированного мозгоправа мне и самому необходима жизненно. Признаться стыдно, но до сей поры я женской писечки не нюхал даже. А ведь двадцатый годочек идет уже. Чуть больше года назад стал я совершеннолетним гражданином нашего прогрессивного общества. Появились у меня права и обязанности, зародились надежды и стремления, но вот жизни половой как не было до того, так нет ее и сейчас. В трусики женские я даже краем глаза не заглядывал, что не на шутку будоражит мой возмущенный разум. Узнав сей прискорбный факт моей биографии, пацаны постарше, бухающие сутки напролет в нашем тихом дворике, посоветовали мне отрастить усы. Мол, развесистые мужские усики — стопроцентный пропуск в женские трусики. Отрастил. Теперь издалека меня можно принять за Фредди Меркьюри, но доступ к женским трусам для меня так и остается закрыт. Не пускают, пробовал. Зато теперь эти ироды, — пацаны, которые постарше, — весело кричат, едва меня завидев: «Борода — вот это честь! А усы и у бабы есть!» Уж и не знаю, почему судьба ко мне так не благодушна... Чем успел прогневить я Всесоздателя, не прожив и двадцати годков на свете белом?

Однако неудачником отныне мне не быть! То решил я твердо! Вскоре стану я властителем вселенной, это как два пальца об асфальт! За жизнь свою решил я взяться твердою рукою. Девки будут укладываться передо мной в штабеля, и просить их взять, не отходя от кассы. Отвечаю! А причиной таких резких перемен в моем сознании служит обычная запонка серебристая. Та, которую продевают в петли манжет сэры всякие, пэры, графы, лорды, и все прочие господа, чинами меньшими обладающие. Она — путь мой на вершину успеха!

И не стоит смеяться надо мной, как те пацаны, что постарше... Мол, совсем Загоська плохой стал на голову. Не стал! Еще неделю назад и сам бы смеялся, расскажи мне кто-нибудь подобное. Но убедился я уже путем проб неловких и ошибок досадных: ежели сжать эту запонку в кулаке и установить с любым человечишкой зрительный контакт — можно делать с этим несчастным что душе заблагорассудится. Проверял уже, знаю! Будто воли лишается подопытный, и делает все в цвет, что ни прикажешь. Главное, задачи формулировать правильно и запонку не выпускать из руки, покуда требуется. Ох и не завидую теперь я тем пацанам, которые постарше... За все поплатятся, алкоголики чертовы.

Бижутерия сия досталась мне от деда, Сея Поликарповича. Чего он там сеял, этот Сей — хрен его знает, но по жизни катался, как сыр по маслу. Был баловнем судьбы да любимцем женщин. Теперь-то я понимаю почему... Запонка в том деле ему помогала! Однако, пришло время отдавать концы, и дедуле надо было кому-то ее передать. Не в могилу же с собой утаскивать... Но сын его, папаня мой ненаглядный, Викториан Сеевич, был человеком ненадежным. Любил он, как говорил дедок, квасить по-черному да у «хозяина» гостить. Кто был тем хозяином — то мне не ведомо. Может, БДСМ-культ какой... не знаю. Про БДСМ, кстати, я тоже от пацанов узнал. От тех, которые постарше... В общем, в семействе нашем не совсем полном, после Сея Поликарповича, я — единственный мужчина! Поэтому он мне запонку и сунул, прежде чем копыта откинуть.

— Береги запонку, — говорил он, лежа на одре своем смертном, — пуще заднепроходного своего отверстия. Сделает она из тебя, недоросля капустного, мужчину настоящего. Помяни слово мое верное, Сей гнилого не посоветует...

На том и помер, не успев объяснить мне, каким таким образом какая-то запонка чего-то там сделать может. Я ее, конечно, сохранил, но особого значения лепету старого маразматика не придал. И только неделю назад произошел случай, о коем я рассказывать не стану. Чести он мне не делает, а только красит щеки... Да уши заставляет огнем гореть жгучим. Забыл я то недоразумение... Главное, что раскусил-таки тайну запонки. Теперь уж покажу всем из чего Загоська слеплен. Закачаетесь!

***

Иду из универа, на раскаленный июльским солнышком асфальт поплевываю, взирая на прохожих свысока. А как иначе? У них-то нет запонки. Ни у кого больше нет. Есть у Загоськи только. От мысли этой тепло становится на душе и во рту сладко. Смотрю — остановка транспорта общественного. Тетка на той остановке стоит, маршрутку ждет. В каждой руке по сумке. Домой торопится, наверное. Муженьку любимому пожрать тащит, безмозглому. Подваливаю к ней со своей запонкой и ласково так говорю, глядя в глаза женские, уставшие:

— Сударыня, не изволите ли вы попрыгать на одной ноженьке? Попрыгайте, душечка, любезно вас прошу. Всего-то минут десять, не более того...

Отхожу на пару метров да наблюдаю, как тетенька, держа в руках пакеты тяжелые, прыгает, будто дурочка. На душе становится трепетно от осознания всесилия. Смеюсь весело, радуясь солнышку, да и иду себе дальше, оставив тетушку наедине с моим заданием, ничего важнее которого для нее нет сейчас и быть не может. Пусть фитнесом займется, сердешная... Теперь, пока десять минут не отпрыгает — не успокоится.

Иду дальше. Глядь — мужик навстречу. Деловой такой... Не нравится он мне. В костюмчике коричневом, в туфельках кожаных, да с прической модельною. Морда мерзкая, самодовольная. Идет, улыбается. Гладко выбрит, усов при нем нет, а в трусики, гад, видно, часто заглядывает. Ключики от тачки в пальчиках крутит ухоженных. Подхожу к нему решительно, в глаза заглядываю, запонку в кулаке сжимая, и говорю вкрадчиво:

— Сударь, не соизволите ли раком встать? Будьте любезны, милейший, сделайте дело доброе, коли не в падлу вам...

Опачки, и мужичок уже сгибается буквой «зю». Взирает на меня взглядом не вполне понимающим.

— А теперь бегите таким образом три километра, батенька, в сторону солнышка, — предлагаю я мужичку, стартующему тут же с места, отклячив при этом задницу богомерзкую. А я кричу ему вдогонку, посмеиваясь: — А через три километра еще трешечку бегите, сударь! Бегите, не оглядывайтесь!

Иду себе дальше, поплевываю. Настроение приподнятое, душа требует свершений великих.

Батюшки! Что это?.. Навстречу девочка летит, будто на крылышках, на вид годочков двадцати пяти от роду. Радостная вся, волнительная. Из-под юбочки коротенькой ляжки виднеются загорелые, гладкие. Скачет она, аки животное благородное, ланью зовущееся. В одной руке у нее телефончик розовый, в другой наушнички белые. Бежит себе и горя не знает, но мимо меня сегодня не прошмыгнешь безнаказанно.

Подхожу я к ней спереди, держа крепенько запонку, и предлагаю ненавязчиво, не забыв в глазки ее заглянуть светло-синие:

— Девонька, милая... Не желаешь ли ты, дитя неразумное, юбочку свою снять? Будь добра, сними, ненаглядная.

Девушка глядит возмущенно в глаза мои бесстыжие, но юбочку ручонками шаловливыми все же стягивает.

— А теперь, — говорю весело, — не сочти за труд, радость моя, лапочка... Ложись-ка ты на асфальт, раскинь широко ножки свои бархатные, да начинай хрюкать по-поросячьему. Как в трехсотый раз хрюкнешь, дитятко, так можешь и домой отправляться с божьей помощью.

Девочка брякается на тротуарчик, пригретый солнышком, и принимается издавать звуки нечеловеческие, ножки раскидав по-бесстыдному да выставив трусики белоснежные на всеобщее обозрение. Я же дальше иду по делам неотложным, чувствуя превосходство над простыми смертными, богом обиженными.

А дел тех — невпроворот. Надо еще пацанов поодиночке выцепить. Постарше которые. Поплатятся они у меня, сволочи, за издевательства... Хотя, это не главное. Это и подождать может. Сейчас домой надо. Там как раз Варька должна быть. Сестрица моя старшая, любимая, стервочка. Испытываю я к ней влечение давнее и прочное. А она — к пацанам тяготеет, постарше которые, меня вниманием не затрагивая. Вот и повеселюсь я сейчас с Варенькой, за глаза которую зову Конаном-Варваром. В глаза-то побаиваюсь...

Шмыгаю в подъезд мышкой серенькой, не примечая на пути своем тех пацанчиков... Бегу домой вприпрыжку, по сорок две ступеньки преодолевая разом, навстречу пикантным приключениям. От предвкушения даже слезки из глаз капают. Мироточу я, значится. А как иначе? Всемогущим себя чувствую.

Варварка встречает меня неласково, смотрит на меня сердито да губой нижней об верхнюю поколачивает:

— Что ж это ты, братик, приперся раньше времени? Неужто дел у тебя иных нету, кроме как сестрицу родимую тревожить в редкие моменты ее отдохновения? И вообще — не вовремя ты. Я гостей ожидаю!

— Каких таких гостей ты ожидаешь, сестрица моя милая? — спрашиваю подозрительно.

— Тех самых, что с утра до вечера на лавочке под окнами сидеть изволят, синьку поглощая, — ответствует сестрица, глазенками возмущенно хлопая. — А ты, Пафнутий, мне весь смак обломать всегда стараешься! Я — девушка с потребностями, и из-за тебя — совершенно неудовлетворенными! Ты, братик мой, не даешь мне уединения, а только и делаешь, что повсюду преследуешь! Иди-ка погуляй, Пафнутий, дай сестрице насладиться общением со сверстниками!

«Вот оно что, — думаю, — ждет сестрица моя тех самых пацанов, постарше которые! Ну уж дудки! Не сегодня! День сегодняшний мною забит был заранее!» Тихо спрашиваю, сжимая запонку в кулаке, потном от волнения:

— А когда, сестрица моя нежная, должны пожаловать к тебе те добры молодцы?

— Да уже запаздывают... — смотрит сестрица на часики свои наручные и нервно ножкой дергает. — С минуты на минуту прибыть должны! Поэтому, давай-ка ты, братик, сваливай по-бырому, пока я тебя невзначай не обидела...

То верно: удар у Варварки, как у Тайсона. Валит с лап даже соседского алабая Пуфика. Однажды Пуфик, испытывая мужскую потребность лютую, попытался залезть на Конана-Варвара. Ничем хорошим эта затея для бедного пса не кончилась. Нет больше с нами Пуфика... Но я не алабай, я — человек мыслящий. Поэтому — выкуси, сестрица старшая. Не одолеть тебе хитрость мою своею грубою силою.

— Не прибудут к тебе на рандеву романтическое те хлопцы прокиросиненные, Варварушка... — говорю я, вроде как с сожалением.

— Отчего же так, маломудрый мой? — не верит мне сестричка, посмеиваясь.

— Оттого, что дверь закрыта, а открыть ее у них не получится.

— Дурачок ты Пафнутий! — смеется Варварка. — Был им всегда, им и останешься. Как же не получится, когда сама я их впущу вот этими вот ручками?

Варвара тянет ко мне ручки, всем видом показывая готовность претворить в жизнь сказанное. Только не знает она, что запонка волшебная в кулаке моем уже чары свои по комнатке разбрасывает. Говорю тожественно, посматривая в сестричкины глазоньки, чуть косящие в разные стороны:

— Вставай-ка ты, Варварка, на колени, да этими самыми ручками хватайся за поршень мой уже лет пять из-за тебя не опадающий, покоя днем и ночью не ведающий! Но смотри не промахнись мимо цели-то, ты ведь давно у нас косоглазенькая...

Вот и сестричка не может воспротивиться силам запонки, поэтому встает она в позу мне необходимую и ручки к поршню протягивает. Достает его, да давай наяривать. Только ручки ее холодные, а глазищи остервенелые. Не ожидала Варька подобного к себе отношения со стороны братца коварного. Но сделать ничего не может, поэтому продолжает молча наяривать.

— Ох! — кричу, зажмурившись. — Уста, уста подключай, девонька! Да поторапливайся, долго ведь не выдержу!

Сопит сердито Варька ноздрями, в простонародье зовущимися норками, да с подозрением поглядывает на кулак мой с запонкой. Однако уста ее напомаженные уже на органе, что ответственен за обстановку в стране демографическую. Полирует она его, причмокивая, но зубы сестринские слишком острые. Полирует старательно, но прикусывает. Больно прикусывает, непутевая! И чему только учат ее в уединении те пацаны, постарше которые, раз она к вещам элементарным вовсе не приспособлена? Разве можно так безответственно подходить к утехам плотским, напрочь обламывая удовольствие?

— Зубки, зубки прибери, сестрица сладкая! Да старательней выполняй приказанное — без огонька ведь работаешь!

Долго ль, коротко ль дело делалось — не запомнилось. Но скорее всего коротко: скорострел я даже в суходрочеве. Выстрелил мощно в рот сестре Варечке. Отдачей чуть в окно не выбросило... Выстрелил, да резко скукожился, будто шарик надувной, иголкой проткнутый.

Отдышался я, осмотрелся, а бесценной запонки в кулаке нет, как будто и не было... Сестрица, жестоко обманутая, в себя приходит, отплевываясь, а у меня все снова не по плану идет. Через жопу все... Вновь ведь обделался! Жидко обкакался! Горе, горе мне, недоразвитому! Пропало все, пропало начисто! Придет сей же час конец пути моему жизненному! Что же делать-то мне теперь, пальцем деланному, членом придавленному? Пригляделся, и сердце обмерло: бижутерию дедову Варварка в руке крутит, внимательно рассматривая.

— Отдай, — пищу жалобно, — Варварушка, мне запонку! Не идет тебе к образу женственному предмет туалета мужского, грубого!

— А ну стоять, братец долбанный! — злобно кричит Варварка, в кулаке сжимая запонку.

Встал в тот же миг по стойке «смирно». Стою, ожидаю нехорошего. Сокрушаюсь, тряся ливером. Ответственный за демографию совсем от страха поник да съежился. Вниз смотрит, склонив голову — тоже не в себе от происходящего... Себя жалею да сестрицу проворную ругаю мысленно. Варварка хоть и косоглазая, но вещество ее серое в тыковке работает в три раза лучше, чем мое такое же. Не сулит мне это ничего хорошего...

Сжимает Варварка в кулачке дедову безделицу и командует:

— Вертайся-ка, братец, на сто восемьдесят градусов!

Вертаюсь, как велено.

— Вертайся обратно, извращенец гребаный!

Вертаюсь обратно, как приказано.

— Сними штаны свои конские!

Снимаю, деваться некуда.

— Одень теперь сызнова, прикрой жопу-то!

Одеваю, ремень застегиваю.

— Не застегивай ремень, не надобно...

Не застегиваю, коли не требуется.

Работает запонка проклятая... Супротив хозяина своего работает! Смотрит Варька на меня ненавидяще, косыми глазками меня просверливая. Поняла она сразу процесс работы запонки. Поняла за пять минут, гадина. У меня на то неделя ушла целая. Стою, слезы лью горькие... Не предвещает мне счастья темное будущее. Вижу впереди только судьбы черные полосы.

— Ох и сволочь ты окаянная... — шипит злобно Варенька. — Сей же миг познаешь ты гнев сестры своей, подло использованной! Вот прибудут ко мне припоздавшие добры молодцы — уж мы с тобой позабавимся!

Долго изгалялись надо мной пацаны, что постарше, во главе с сестрой Варенькой... Одно радует — хоть не трахнули. Видать, не то у них воспитание... Видать, не те у них предпочтения... Слава, слава за это Всевышнему! Но все одно, заполучу я назад свою запонку, обманув однажды Конана-Варвара... Тогда отмщу за издевательства.

Имена из рассказа:

people Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...