Отверженная

date_range 16.04.2021 visibility 385 timer 15 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Папуль, здравствуй. Как ты? А меня сегодня Димка во дворе обидел. Я играла в песочнице, а он отобрал у меня лопатку и ведерко не отдаёт. Ты же знаешь, как я люблю строить из песка разные штуки.

А Витька мне не дает свою собачку погладить. Ему родители подарили такого красивого маленького щенка, а он жадничает. Ты ему тоже скажи.

И девчонки меня не взяли с собой играть в резиночку. Почему-то они обзывали меня сироткой. Правда не знаю, что это значит, ведь я ещё маленькая. Но, мне кажется – это обидное слово.

Папа, возвращайся скорее, я очень тебя жду! Мама всегда говорит, что ты в командировке. Правда я так и не поняла, что это значит. Ты просто приезжай. Я даже накрашу губы помадой. Я знаю, где она лежит у мамы. Я очень-очень жду тебя! Мы пойдем погулять в парк. Я очень хочу попасть на карусели, только вот мама не разрешает. Мне кажется – это будет самый счастливый день в моей жизни.

Мне не надо дня рождения, я не хочу Новый год, я хочу, чтобы ты приехал!...

Девчонка стояла возле портрета и жаловалась папе, прижимая к груди своего старенького плюшевого мишку. А папа был в красивой рамке с черной ленточкой. Ясные глаза молодого офицера смотрели на девчонку.

Когда-то была светлая любовь! Она случилась в тот самый момент, когда он встретил маму Ксюши. Им было безумно хорошо вместе. Они гуляли по ночному городу, держась за руки, они нежно целовались, и не было никого счастливее на всём белом свете. Свой нежный цветок мама Ксюши подарила своему избраннику, когда они остались вдвоем в одной квартире. Как же сладостен был тот момент! Как красиво играли краски! Как им обоим было хорошо и счастливо!

Молодой лейтенант уехал. Он обещал вернуться. Только вот пуля в том страшном бою оборвала молодую жизнь, не разрешив сдержать то самое обещание. Он даже не увидел свою маленькую дочку, которая в скором времени родилась.

Ксюша часто разговаривала с портретом папы. После этого разговора, ей становилось как то легче. Казалось, маленькая девочка уже потеряла надежду, что когда-нибудь увидит своего папу. Но она верила, девочка надеялась!...

***

Как правило, дети – довольно злые. Это связано со многими факторами. Возможно, несозревшее мировоззрение пытается таким образом укрепиться за счет более морально слабых детей. За Ксюшу не кому было заступиться. Масло в огонь подливали и её старенькие наряды. Мама работала нянечкой в садике, поэтому не могла обеспечить девчонку по последнему писку моды.

Одноклассники часто обижали девчонку. Порой, обиду девчонка прятала за милой улыбкой, а иногда, вся в слезах, Ксюша просто убегала. За спиной она слышала смех одноклассников. Это было безумно обидно! Ей очень хотелось чувствовать опору! Ту самую сильную руку, которая сможет защитить милую девочку!

Со временем, Ксюша стала сторониться одноклассников и ребят во дворе. Единственными друзьями девчонки – стали сказки. От них веяло добром. Как же заинтересованно она читала про «Орка и Эльфа», она очень переживала за Вику из «Перезагрузки», а как же ей было печально за «Диво-дивное» - слезки так и накатывались на милые глазки.

Но вот уже девчонке было семнадцать лет. Скоро должен был быть выпускной вечер в школе. Ксюша уже знала судьбу отца, но всё же, продолжала общаться с портретом.

— Папочка, смотри, какое я красивое платье себе сшила на выпускной вечер. А смотри, какие кружева. Думаю, девчонки буду завидовать этому небесно-воздушному платью...

Папа же смотрел всем тем же ясным взглядом с фотографии. Казалось, он улыбался дочери. Как бы счастлив он был отвести девчонку на выпускной вечер...

***

Они получили аттестаты, и вот уже тот самый вечер, который ждет каждый школьник. Ксюша, в небесно-светлом платье сидела за столом. Девчонка пила сок, наблюдая, как остальные одноклассники танцуют.

И вот к девочке подошел первый красавец в школе. Да, со временем девчонка по-настоящему расцвела. Её, пшеничного цвета волосы, очень красиво спускались на голые плечики. Девчонка трудилась над платьем целый месяц. Каждый стежок, сделанный вручную, напоминал работу дорогой фабрики. Милое платьишко эффектно облегало тонкую талию, а широкий подол, казалось, подчеркивал красоту стройных ножек.

Парень протянул руку, приглашая Ксюшу на медленный танец.

Как же это было приятно! Милая улыбка, казалось, озарила этот зал, когда Ксюша приняла приглашение.

Ксюша была счастлива, когда партнер кружил её в ритме танца. Девчонке давно так не было приятно!

Но вот танец закончился. Всё тот же самый кавалер повел девчонку за руку. Было так романтично, а вокруг летали красивые бабочки. Ксюша привыкла быть на пороге жизни. Да, она молода и красива, но всё же была какой-то отверженной сироткой всю свою сознательную жизнь.

Она шла за парнем. Ей было так легко и тепло на душе. Они вышли на чердак, а затем и на крышу школы. Она уже была готова подарить этому парню свой первый поцелуй, но...

На крыше стояли девчонки. Их возглавляла самая модная из них.

— Ты дура что ли? Возомнила тут о себе! – затем девчонка нажала на какой-то тюбик, и струя краски разлетелась по красивому небесному платью. Над тем самым, которым девчонка так долго трудилась, над тем, в которое Ксюша вложила всю душу! Сейчас же оно было перемазано краской.

А девчонки и тот самый кавалер, стояли и смеялись над ней. Горькие слезы выступили на глазах красивой девчонки. Она побежала. Она бежала к краю крыши. Это был пятый этаж. Ксюше было всё равно. Она устала от постоянных насмешек и душевной боли. Девчонка в один миг решила закончить эти страдания. Она вступила в бездну, срываясь с края. Девочка летела вниз. Она даже не заметила красивые звездочки, когда КатяОс, случайно, пролетала мимо...

***

Удар был мягким. Девчонка лежала на траве. Она лишь слегка ушибла коленку.

Открыв глаза, девочка увидела светлое солнце. Потирая ушибленное место, она встала.

Ксюша шла по лесу. Девчонка ещё не понимала, где находится, однако она ощущала какую-то добрую ауру вокруг.

Она вышла на дорогу, где шел странник, ведущий коня под узду.

Девчонке показалось, что она попала на какой-то маскарад, ведь на молодом парне был надет камзол, рядом с седлом коня был меч в ножнах.

Парень был печален. Но какого же было его удивление, когда в лесной чаще он встретил девчонку в перепачканном прекрасном платье.

— Сэр Алекс, - представился парень, поклонившись милой девушке.

— А меня Ксюша зовут, - как-то нелепо представилась девушка.

Девчонка до конца не понимала, где она. Ведь уже была почти ночь, когда она прыгала с той крыши. Она умерла? Она в другом мире? Ксюша не находила ответов.

— Какое у вас замечательное платье! Только кто его смел перепачкать?! – спросил странник.

— Успокойтесь, у меня нет врагов, это вышло случайно, - соврала девчонка.

— Вы в город? – мило обратился красивый парень?

— Я? Да... Наверное..., - как-то стесняясь, ответила Ксюша.

***

Они шли рядом и мило общались. Ксюша отвечала робко. Она просто боялась довериться. Сиротку так часто обижали. Однако сэр Алекс располагал к общению.

Каково же было удивление девчонки, когда она увидела странных существ: старый гоблин тащил какой-то мешок и ругался на гномов, с которыми поссорился на рынке по поводу цены товара; следом шли два орка, обсуждая планы на вечер; а вот лисичка стащила кусок сыра у волчат и драпала от них, а волчата лаяли и пытались догнать рыжую плутовку; а вот пробежал розовый единорог...

Девчонка смотрела на всё удивленными глазами. Она просто не понимала, где очутилась, и что с ней происходит.

Но больше всего девочку удивляло, что сэр Алекс так мило с ней общается. За свою недолгую жизнь, девчонка привыкла быть отверженной. Ксюша привыкла слышать оскорбления в свой адрес. Её даже несколько раз больно толкали одноклассники, а девчонка совершенно ничего не могла ответить. Но вот сейчас была какая-то сказка.

— Кто сшил вам это милое платьишко? – спросил Алекс.

— Я сама шила, - смущаясь, ответила милая девушка.

— У меня скоро свадьба. Сможешь ли ты сшить красивое платье для моей невесты? Просто мне очень понравился твой стиль, - спросил сэр, заставляя девчонку немного загрустить. Да, ей понравился Алекс. Но кто она такая? Простая сиротка!

***

Девчонку поселили в замке. Ей были предоставлены самые красивые ткани. Как же был прекрасен этот шелк! Казалось, материал скользил в руках девчонки, когда она делала замеры.

А будущая супруга сэра Алекса была прекрасна! Казалось, она составит достойную пару будущему супругу! Милая рыжая лисичка – Анна сияла всеми красками. Ксюша радостно смотрела на невесту.

«Ах, как было горько, что она не такая!» - думала Ксюша, снимая мерки с юной девушки.

***

Ксюша сидела в комнате и делала разрезы по лекалу. Она даже не сразу заметила гостя.

Сэр Алекс зашел неожиданно. Как не странно, но милая девушка запала ему в сердце. Девчонка была какой-то необычной. Не из их мира. Ах, если бы Алекс всё знал. А ещё он видел её грустные глаза. Казалось, какая-то тоска поселилась в сердце милой девчонки. Как раз Анна уехала к родителям, поэтому Алекс решил, немного развеселить девчонку.

— Хватит трудиться, ты и так рук не покладаешь, - улыбаясь, сказал Алекс.

— Да, но до свадьбы так немного времени.

— Ты умница и мастерица прекрасная! Отдохни маленько. А пойдем, я тебе что-то покажу, - взяв девчонку за руку, Алекс куда-то повел девчонку.

Ксюша очень стеснялась того, что Алекс может увидеть её трусики, когда он подсаживал её на лошадку. Девочка ещё никогда не ездила верхом, и этого она тоже боялась. Но парень подобрал Ксюше очень смирную лошадку.

***

Был выходной день. Казалось, это был первый в мире парк развлечения – подарок сказочницы юному лорду. Со всех королевств съезжались гости.

Вот проехал маленький паровозик, управляемый гномиком. А в вагончиках ехали лисята и волчата. Одна самая озорная лисичка показывала волчатам язычок, а те грозили ей мохнатыми кулочками; а вот шли под руку Артур с со своей эльфийкой – Жанной, девчонка кушала сладкую сахарную вату; Дива с Томасом покупали лимонад; даже «неразлучники» гуляли по этому сказочному парку, катя перед собой коляску с карапузом; ах, как же прекрасно пела со сцены певица Люся, а её серебристое платье так и горело на солнце.

Это была какая-то настоящая сказка! Казалось, Алекс окружил Ксюшу дружеским вниманием, а все встречные улыбались девчонке. Она ещё никогда не была так счастлива, ведь раньше её доброе сердце лишь только ранили.

Они катались на колесе обозрения, кушали мороженое, гуляли, скрываемые тенью листвы.

А вечером Алекс провожал девчонку. Уже было темно, парень накинул на милые плечики девчонки свой камзол, чтобы та не замерзла.

Перед самыми дверями Ксюша поцеловала Алекса в щечку. Она была ему безумно благодарна за внимание, ведь ей ещё никогда не было так светло и добро на душе!

Казалось, девчонка спала с открытыми глазами. Она очень радовалась этому дню, проведенному вместе с Алексом. Как же он красиво рассказывал! Как мило держал её за руку! Как приятно девчонке было ощущать рядом мужское плечо!

Алекс тоже не спал. Он всё вспоминал эту странную чужестранку! Она была какой-то доброй, какой-то естественной! Безусловно, ему понравились те часы, проведенные вместе!

***

А утром девчонку ждал сюрприз. Сэр Алекс сам приготовил вкусный кофе. Его аромат разносился по спальне Ксюши, когда лорд зашел туда.

Девчонке было безумно приятно такое внимание. Сладкая улыбка разошлась по её лицу, когда она сделала первый глоток.

А затем они поехали на прогулку. Казалось, Ксюша уже привыкла к этой лошадке, и ей было совсем не страшно.

Они ехали по зеленому лугу. Где-то вдалеке, в поле копошились гоблины. Они копали картошку, чтобы на следующий день продать на рынке и попытаться надуть гномиков. А серый волчонок играл с маленькой рыжей лисичкой – он нашел ту самую плутовку, которая отобрала у него кусочек сыра. Щенята так мило кусались и крутились клубочками.

А Алекс приготовил Ксюше пикник. Они доехали до сказочной поляны, где парень расстелил небольшой коврик. На него легли фрукты и овощи, а ещё был поставлен бутыль молодого красного вина. Это всё походило на небольшое свидание.

Ксюша не знала, как вести себя в те мгновения. Ей очень понравился Алекс. А как он себя вел, а как нежно говорил, а с какой заботой он к ней относился! Девчонка робела. Возможно, она боялась довериться, да к тому же знала, что Алекс был обещан другой. От этого становилось слегка грустно.

Сэр Алекс сам не знал, что с ним происходит. Эта свадьба с леди Анной была запланирована практически с его рождения родителями. Да, она прелестна! Казалось, за неё могли сражаться государства. Но вот ему она была не по сердцу. А вот эта странная чужестранка с красивыми глазами и милым носиком – так и манила его взгляд.

Они сидели на траве и кушали, запивая всё это терпким вином. Алекс поведал, про недавнее нашествие гиен, поведал историю изменения Аннабель, а как он смешно рассказывал, что дракон Антошка неделю назад подглядывал за женщинами, моющимися в бане и выбежавших в речку окунуться, после горячего пара.

Ксюша закатывалась звонким смехом, представляя эту зеленую гору, поглядывающую из-за кустиков.

Им было хорошо и радужно вместе. Тут их взгляды встретились. Они были так близко, они смотрели друг другу в глаза. Ещё несколько мгновений, нежный взгляд... и их губы сошлись в поцелуе. Это был тот самый настоящий поцелуй любви. Казалось, никого вокруг не существовало. Ребят даже не смущало, что за ними подглядывают две их лошадки.

Девчонка уже была на жемчужной траве, а рука Алекса легла на красивую девичью грудь. Её била мелкая дрожь от возбуждения и близости любимого человека. Они ещё целовались, когда Ксюша почувствовала прикосновение мужской руки к своим ножкам. Рука шла вверх, задирая подол.

Да, девчонка безумно хотела Алекса, но понимание того, что он принадлежит другой, вмиг отрезвило девчонку. Ксюша оттолкнула парня и побежала к своей лошадке. Она уже не боялась ездить верхом. Девчонка поскакала прочь с той самой полянк.

***

Ксюша сидела в комнате и плакала, ей было горько, что её любимый достанется другой. Её маленькие слезки падали на красивый шелк, загораясь на милом материале красивыми звездочками. Девочка работала всю ночь, а к утру роскошное платье уже было готово.

Утром же в замок вернулась и леди Анна.

— Ты – просто волшебница! Говорила юная леди, смотря на себя в зеркало, примеряя платье. Но как ты смогла сделать эти прекрасные звездочки, которые так красиво сияют на солнышке?

Простите, леди, вы прекраснее любых звездочек, а платье вам очень идет, - грустно ответила девчонка.

***

И вот этот день наступил. Казалось, весь город праздновал. Даже гномы обнимались с гоблинами, а тот самый волчонок шел под ручку с маленькой лисичкой – той самой, которая отобрала у него кусок сыра и так дерзко показывала маленький язычок. Казалось, все в городе были счастливы, только вот Ксюша лежала на постели и горько плакала.

Самые главные гости собрались в церкви – шло венчание. Анна, в окружении фей, шла к алтарю, где её ждал сэр Алекс, только вот взгляд парня был печален.

Священнослужитель говорил долгую речь. По окончанию ритуала, он спросил у Алекса – согласен ли он взять в жены эту прекрасную леди. Алекс молчал. Коротким хронографом пролетали в его голове кадры о том, как они гуляли с Ксюшей в парке, как она звонко смеялась, какие веселые были её глаза, как они пили вино, как был прекрасен тот поцелуй, как... как он её любит...

Там, стоя у алтаря, леди Анна сделала шаг вперед и взяла Алекса за руку.

— Да знаю я всё. Я прочитала это в твоих глазах, как только вернулась. Ты её правда любишь?

— Прости, Аня, но я на самом деле люблю Ксюшу.

— Так что ты здесь делаешь? Беги к ней. А за меня переживай. Можешь считать, что я добрая лисичка.

— Спасибо, милая, - Алекс поцеловал Анну в щечку и побежал, оставляя в недоумении присутствующих.

На щеке Анны выступила слеза, но всё же, она понимала, что насилу мил не будешь.

Алекс буквально ворвался в комнату Ксюши. Та оторвала голову от уже промокшей от слез подушки. Их взгляды встретились. Они смотрели друг на друга с безумной любовью. Как же нежны были их объятия, когда Алекс поднял девчонку на руки и закружил в вальсе.

***

А через неделю была новая свадьба. Ксюша очень волновалась, осознавая, что скоро наступит этот момент. От неожиданности девочка даже вздрогнула, когда красивый гребешок прошел по её пшеничным волосам. За спиной стояла та самая странная сказочница.

— Ксюша-миленькая, а у меня для тебя подарок. Спускайся, он ждет тебя у замка, - загадочно произнесла КатяОс.

Девчонка не поняла, но сердцем чувствовала, что это что-то хорошее. Она бежала вниз по каменным лестницам. А внизу её ждал... папа. Тот самый, чьи ясные глаза она так часто видела на том самом портрете, которому жаловалась. Он стоял в военной форме, а его ясные глаза излучали радость и любовь к своей маленькой дочурке.

Ксюша кинулась к нему на шею, заплакав.

— Все хорошо, доченька, я теперь всегда буду где-то рядом...

Имена из рассказа:

people Анна Ксения
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...