Отработали

date_range 09.09.2019 visibility 19,874 timer 15 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Трое рабочих, которые делали ремонт нашего дома почти два месяца, после окончания работы подошли ко мне за последним расчетом.

— Давай деньги начальник. — Сказал их старший. Всем им было лет 45—50, явно неместные, смуглые мужики из Азии. Но на данный момент я был абсолютно без денег и даже всю заначку вытащил и потратил на возмещение ущерба, который причинили работники моей фирмы при выполнении заказа. Я конечно потом восполнил бы свои убытки, но сейчас я был пуст.

— Мужики, — начал я несмело оправдываться, мне было очень неудобно перед ними. — Давайте я вам через две недели все отдам? У меня сейчас денег нет.

— Э! ты че начальник?! Какие две недели? — Они сразу стали шуметь очень громко и наезжать. — Ты же сам обещал что будешь платить вовремя. А тут кинуть хочешь?

— Нет, вы не правильно поняли, я вас не кидаю...

— Да мы видим как ты нас не кидаешь... ! Нам где теперь жить без денег? Нам же надо хату оплачивать...

— Просто сейчас у меня нет денег...

— Гони бабло я сказал! А то мы тебе устроим!... — все трое уже орали на меня.

— Мужики, — решил я предложить им за отсрочку пожить у меня. — Поживите пока у меня. Пока я не верну? Идет?

— У тебя? — старший, которого зовут Махмут, задумался и ответил. — Только если ты и кормить нас будешь.

— Да-да. — начали поддакивать двое других, которых я называл Маке и Талга.

— Ну... ладно. — Согласился я.

В моем доме было три комнаты, в одной из которых спали мы с женой Верой, спальня нашей дочки Лены и гостиная. Во второй спальне я и решил предложить им пожить, а доча бы пока спала с нами. Там был диван и можно было положить надувной матрас. Мы поднялись и я показал им их комнату, они сказали, что пойдет и решили поехать на свое нынешнее жилье и привезти вещи.

Пока их не было приехала Вера, я рассказал ей что у нас поживут рабочие. Конечно она была против и даже немного поругались с ней, но все-таки не найдя больше выхода ей пришлось смириться.

Рабочие делали ремонт обычно с утра и до вечера пока жена была на работе и редко видели ее, а она их. Дочка тоже пол дня была в школе и особо не смотрела на них. Рабочие делали ремонт крыши дома и бани и сделали ее очень неплохо да и очень дешево, и я был им за это благодарен.

Было почти 9 вечера когда приехали рабочие, они занесли свои сумки с вещами и сразу пошли на кухню. Я встречал их сам и чтобы накормить их я позвал Веру из спальни. Вера вошла на кухню, где уже сидели мужики, и они сразу же стали оглядывать ее с ног до головы. Мне это польстило, Вера ведь у меня была очень аппетитная, и я пошел в спальню досматривать свой сериал. Через 5 минут Вера не вернулась в спальню и я решил сходить на кухню, когда подходил то услышал обсуждения моей Веры.

— Такая сладкая женщина и не хочет разок поцеловать такого мужчину?

— Не хочу. — отвечала Вера. Я приостановился за углом и заглянул в кухню одним глазом чтобы меня не заметили. Я хотел узнать кто так нагло пристает к жене.

Вера уже накрыла на стол и поставила хлеб, а Махмут, который видимо и подкатывал к ней вдруг потянулся к ней рукой. Он положил ладонь на ее попку и стал мять. Вера замерла от неожиданности и наглости и молчала.

— Какая попка. — Мужики засмеялись, — неплохая но маленькая. Плоская. — Мужики опять заржали.

— Уберите руки. — тихо сказала Вера.

— Да перестань ты. Я ж только потрогать. — он убрал руку с попы и тут же схватился за сиську Веры. Тут же он другой рукой схватил Веру за ягодицы и резко развернув посадил к себе на колено. Одна рука держала Веру вокруг пояса, а вторая опять щупала сиськи.

Я хотел заскочить и разобраться с ними, но вдруг не знаю почему решил подождать немного.

— Так у тебя и сиськи маленькие. — Продолжал Махмут. Он сунул руку под тонкую ткань халата и схватил грудь и начал мять. Помял и вытащил, потом стал расстегивать пуговицы халата.

— Хватит, — Вера видимо хотела крикнуть, но не смогла. А Махмут продолжил и когда расстегнул три пуговицы, то грудь Веры оголилась полностью.

— Ну и висячки. — Сказал Маке, когда увидел небольшую и очень отвисшую грудь моей жены. Дело в том что Вера одно время после родов сильно поправилась, а потом решила похудеть. Много раз ее резкие похудения переходили опять в резкий набор веса. От этого ее кожа в некоторых местах стала дрябловатой, сиськи стали висячие и похожи на две плоские лепешечки, висячие почти до пупа. После последнего похудения попка стала плоской, ноги и руки худые, сиськи отвисли, на животе кожа обвисла. Я конечно любил жену и такую, мне даже стало нравиться ее такое изменение, я полюбил играть с ее сисечками.

Но мужики были не в восторге, Маке дотянулся и дернул за грудь, оттянув к себе и потом отпустив ее. Сиська сначала вытянулась как канат а потом упала вниз. Я сам не понимаю почему вдруг возбудился. Махмут вдруг резко сунул руку между ног Веры, раздвинул их с силой и стал мять промежность. Вера была напугана так что почти онемела и застыла.

— О! — Вскрикнул Махмут, — Да она без трусов. — Мужики засмеялись, а Махмут задрал халат Веры выше показывая остальным. Вера хотела сдвинуть ноги, но Махмут опередил ее и стал придерживать ноги своими руками, раздвигая шире.

— Вот это заросли. — Сказал Талга. — Ты че вообще не бреешься там?

Махмут сунул руку между ног и снова стал гладить пизду жены.

— Да она уже влажная... Вот сучка похотливая... Может тебя трахнуть?

— Точно, давай ее выебем?! — поддержал Маке.

— Отпустите, — тихо вскрикнула Вера. Но ее попытки вырваться были безуспешными.

— Маке, иди ее муженька отвлеки, да и если что придержи там, а мы пока поразвлекаемся.

Я решил вернуться в спальню, лег, сделал вид, что смотрю телик. Вошел Маке.

— Начальник, слушай, может ты нам приготовишь баньку? Мы бы попарились.

— Ну... можно. — Я встал и мы с Маке пошли вниз на улицу. Там мы вдвоем растопили баню, я приготовил им полотенца, мыло и шампунь. Через пол часа было все готово, но мы еще минут 20 курили и болтали. Мы поднялись наверх, Маке пошел на кухню, но там уже никого не было, он пошел в спальню. Я тоже пошел в свою спальню, там доча уже собиралась спать, ложась в кровать.

— А где мама? — спросил я у нее.

— Не знаю, не видела ее как она пошла на стол накрывать.

Я был в шоке, получается все это время она была в спальне этих озабоченных? И ее эти пол часа трахали? Но тут я услышал звон посуды на кухне и я пошел туда. На кухне Вера стояла мыла посуду как ни в чем ни бывало.

А может ничего и не было? Подумал я. Тогда где она была?

— Вера, я там баню мужикам приготовил.

— Хорошо. — не поворачиваясь ответила она спокойным голосом.

— А мы помоемся и спать наверное, да?

— Ну... да.

Я решил проверить и подошел к Вере сзади. Нежно обнял ее и поцеловал в шейку, потом плечо. Руками я гладил грудь и животик. Тут мой член встал и уперся в попку Верочки.

— Ну подожди. — сказала Вера. — Я же занята.

— Я осторожно. — ответил я и продолжил. — Какая ты сексуальная. — Я сунул руку под халат и стал мять сисечки. Тут я заметил какие то влажные пятна на халате.

— А это ты где заляпалась?

— А? — сначала она видимо растерялась... но потом вдруг ответила. — это я наверное мылом...

Я потрогал и ощутил вязкую жидкость на пятне. Неужели это сперма? Подумал я. На мыло что-то не похоже.

Я продолжил целовать Веру в шею и потом повернул ее голову к себе чтобы поцеловать в губы. Вера сначала попыталась отвернуться, но я настойчиво притянул к себе и впился губами в ее губы. Я целовал ее взасос и ей пришлось ответить мне. Но вдруг я ощутил на языке странный привкус, который напоминал мне сперму. Я бывало целовал Веру после того как она мне отсасывала и похожий вкус был сейчас. Так ей и в рот кончали?! Я

был в шоке. Теперь мне нужно было проверить и остальные места, не показывая Вере что я делаю. Она продолжила мыть посуду, а я

нежно целуя ее шею и плечи гладил ее груди, живот, потом сунул руку под халат сзади и стал пробираться к пизде. Вера попыталась сжать ноги сильнее и не пустить меня туда, но так как ее бедра были очень худые и промежуток между ними был приличный, то рука пролезла легко и я пальцами стал гладить волосатую промежность жены.

— Какая ты влажная. — сказал я когда ощутил на пальцах влагу пизды. Даже волосня была вся влажная.

— Олег, давай потом? — решила она остановить меня, испугавшись разоблачения.

— Что потом? Я просто потрогаю. А то сегодня никак не получится, доча то у нас спит. — Я продолжил гладить пизду и ввел палец внутрь. Там было очень горячо и очень влажно. Скользкая жидкость во влагалище указывала на то что в жену накончали. Я вытащил палец и тут же медленно ввел в попку. К моему удивлению палец провалился легко в обычно узкий вход в анус. И там тоже было сыро. Я был поражен — мою жену только что двое выебали во все дырки, накончали в них, а она ведет себя как ни в чем ни бывало!

— Олег, вытащи. — сказала Вера и я сразу вытащил палец из очка, сделав вид что ничего не понял. Но меня вдруг завела эта ситуация и ревность отступила на второй план.

— Вер, слушай, давай пока мужиков нет, мы... ?

— Где? Здесь? Ты что? Вдруг они зайдут?

— Не зайдут. Они только вышли. И париться будут час точно.

— Нет. Давай потерпи. Не могу я так. — ответила она. А я подумал — ни фига себе, не может она. С другими может пока муж баню готовит, а с мужем не может.

Тут я развернул ее, подхватил руками и посадил на стол, раздвинул ноги и присел. Моя голова оказалась между ее ножек и язык потянулся к пизде. Я обожал лизать Верину пизду и тут тоже я присосался к ней. Я сразу начал так страстно наяривать языком, что Вера не смогла сопротивляться и расслабилась. Я ощущал привкус спермы но продолжал работать языком и губами вылизывая все складки вагины жены, засовывая язык как можно глубже.

Она забросила ноги на мои плечи и постанывала, а я вылизывал ее пока мы не услышали чужой голос.

— Начальник. — Тут я развернулся и увидел Маке. Мы с женой онемели. — Мы хотим немного бухнуть. Приготовьте нам че нибудь. — и он улыбнувшись ушел.

Вера конечно сразу спрыгнула и стала выговаривать мне, как ей было стыдно, но ей пришлось приготовить закуску мужикам. А я достал водку и минералку.

Потом Вера понесла все в баню, а я сделав вид что обиделся на жену, за то что она потом не дала мне еще раз вылизать ее, пошел в ванную. Но как только Вера вышла, я тут же пошел за ней. Я подошел к бане сбоку и наблюдал за всем через щель между занавесками. Мужики уже голые сидели за столом. Когда Вера вошла, то Талга встал и закрыл дверь изнутри. О чем они болтали слышно не было из-за музыки, там был включен магнитофон. Но я пытался подсмотреть все между занавесками. Вера не обращая внимания на голый вид мужиков, поставила все на стол и хотела уйти, но Махмут схватил и стал приставать. Вера немного сопротивлялась и Махмут с Маке посадили ее на стол с краю и Маке раздвинул ей ноги. Его толстенный член уже стоял.

Он был раза в два толще моего, но так как я часто делал фистинг Вере то я знал что ей легко кулак войдет, а не то что член. Маке ввел ей свой ствол и стал трахать Веру, она прикрыла глаза от удовольствия и наслаждалась. Талга сдвинул посуду и положил Веру, распахнул ее халат и повернул голову к себе. Его немного меньший член вошел в открытый ротик моей жены. А рука стала мять и оттягивать сиську, иногда покручивая сосок. Маке минут через 5 вытащил член и сунул его в очко, там видимо ему больше нравилось чем в раздолбанной пизде. Махмут сначала просто наблюдал, но решил присоединиться и убрал всю посуду со стола в угол, сам залез на стол и встал над Верой. Член у Махмута был толстый но сильно горбатый. Махмут присел и стал пристраивать член к пизде Веры, а Маке продолжал ебать ее в жопу. Махмут ввел член и теперь все трое ебали мою жену во все дырки, а она наслаждалась.

Я никогда не замечал что то выдававшее Веру в измене, и почти на 100 процентов был уверен в ней, но сейчас я видел другую Веру, которая легко отдавалась чужим мужикам. Минут через 10 Вера стала извиваться и кончать, потом и мужики по очереди кончали. Сначала кончил Талга, спустив почти всю сперму в горло Вере, она глотала, а потом Талга вытащил член и обспускал лицо Веры. Дальше кончил Махмут, залив спермой всю пизду и немного накончав на волосню. Потом кончил Маке, так же спустив и в очко и на промежность. Потом все подошли к Вере чтобы она облизала их члены и сели за стол. Вера поднялась и слезла со стола. Такой я ее еще не видел. Лицо и промежность были в сперме. Вера вытерла рукой сперму с лица, вытерла руку об халат, потом халатом же и подтерла промежность. После чего застегнулась, о чем то перекинулась с мужиками парой фраз, и довольная пошла на выход. Я быстро побежал в дом, незаметно заскочил на кухню и сел за стол, включил телик и ждал Веру. Она вошла, увидела свет на кухне и наверное удивилась что я не сплю. Она хотела незаметно проскочить в ванную и смыть следы измены, но я перехватил ее, выйдя из кухни.

— Вера. — тихо окрикнул я ее. Она повернулась.

— да?

— Ты че так долго?

— Я думала ты уже спишь... Я мыться пошла. — Она опять попыталась скрыться за дверью в ванной.

— Подожди. — Я почти подскочил к ней и сразу обнял. — Ты прости меня.

— За что?

— Ну что я так подставил нас. Поставил в такое положение... ну там... на кухне. — Я обнял ее и прижался.

— Я не сержусь. Все... давай... — Она пыталась освободиться от объятий, но я был настойчив.

— Правда? Не сердишься? Спасибо, любимая. — Я целовал ее в шею, ушко, щеку, обнимал руками ее талию, попку. — Ты у меня самая лучшая.

Я стал затаскивать ее в ванную и потом закрылся изнутри. Посадил ее на стиралку и раздвинул ноги.

— Ты чего? Олег хватит.

— Нет. Я хочу тебя. — я продолжал гладить ее, покрывать поцелуями.

Я наклонился и опять впился ртом в пизду. Полизал ее и потом сказал.

— Какая ты там влажная... ммм... люблю такую. — опять принялся лизать. Я совал язык не только в вагину, а даже в очко. В дырках было сильно влажно, даже немного вытекала сперма, но я все глотал, делая вид что ничего не замечаю. Я совал язык в расширенные огромными членами дырки, вылизывая все внутри. Вера застонала, а я минут 5 еще ласкал ее. Потом встал, вытащил член и ввел с размаху в пизду. Ноги Веры были закинуты на машинку и раздвинуты и мой член просто болтался внутри огромного влагалища.

— Мммм... обожаю твою большую дырочку... — приговаривал я и быстро трахал Веру. Я наклонился вперед и стал целовать ее в губы, опять ощущая вкус спермы. Мы целовались взасос, а Вера наверное думала что я совсем тупой раз не чувствую что в дырки и рот ей накончали. Руками я тянул за сиськи, оттягивая как можно сильнее, почти до боли. Минут через 7 я вытащил член из пизды и сунул в очко, а в пизду стал вводить пальцы. (Эротические рассказы) Сначала вошли три и я принялся трахать Веру членом и пальцами одновременно. Потом вошел еще палец и вся ладонь, скоро там захлюпало так что весь кулак входил без труда. Тут Вера застонала громче, стала дышать тяжелее и подмахивать задом. Но уже через 5 минут я кончил, вытащил член и продолжил долбить матку жены кулаком пока и она не кончила.

Потом мы поцеловались и я вышел, оставив ее в ванной одну. Она начала мыться, а я пошел на кухню.

Я сидел и думал, что как хорошо все получилось. Мою жену выебали так что она просто счастлива, я тоже наебался и насмотрелся такого что только разжигало мою страсть. А впереди еще две недели такой жизни... А может им еще и задержать выплату побольше?

Имена из рассказа:

people Вера Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Сексwife & Cuckold? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...