Осмотр девочек. Часть 2: Взрослая женщина

date_range 16.05.2023 visibility 30,840 timer 11 favorite 31 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

От автора: в этой части рассказа совсем не будет девочек, а речь пойдёт про взрослую женщину. Изначально я хотела уделить ей совсем немого времени, но как всегда увлеклась. К тому же, прототипом для моей героини стала одна моя знакомая с которой у меня связаны некоторые интимные фантазии. Так, что прошу моих читателей простить меня за это отступление от основной темы рассказа. Надеюсь чтение доставит вам такое же удовольствие, какое получила я, когда его писала.

Я уже насмотрелся на голую Свету и хотел её отпустить, как в раздевалку вошла тренер девочек, высокая женщина лет 40 в слитном спортивном купальнике. Вот этого я совсем не ожидал. Уж она-то точно знала, как должен проходить медосмотр для бассейна. Я уже начал думать, как объяснить зачем я заставил раздеться девочку до гола и показывать мне письку.

— Можно одеваться? – спросила Света, продолжая послушно растягивать губки.

— Да, можешь одеваться. Ты допущена к занятиям в бассейне. – сказал я деловым тоном и громко хлопнул печатью.

Света одевалась, а тренер спокойно распустила волосы и терла их полотенцем. Мне она ничего не сказала, хотя видела, как Света стояла голая и раскрывала свою письку перед моим столом. С минуту на минуту должна была войти следующая девочка, но почему-то никто не входил. Первая мысль была просто уйти. Но я ещё не всех посмотрел и это было бы похоже на бегство, к тому же у меня всё ещё стоял член и пока я сидел это было не заметно. Что делать дальше я не знал, так что просто сидел и ждал пока войдёт следующая школьница. Света оделась и вышла, а следующая девушка всё не заходила. Для своих лет эта женщина выглядела очень стройной. Я невольно скользнул взглядом по длинным ногам, выпуклым губкам обтянутым плотным спортивным купальником, отметил про себя довольно крупную грудь, которой было явно тесно в этом купальнике, и остановил взгляд на лице. К моему удивлению вместо того, что бы ругаться тренерша приветливо улыбнулась и вплотную подошла к моему столу.

— Это у вас тут медосмотр проходит? – спросила она, и на лице появилась еле уловимая ухмылочка.

— Да я просто подрабатываю и должен осматривать... - начал оправдываться я, но она меня перебила.

— Вот и хорошо, а то у меня справочка закончилась. – сказала тренер, снимая с плеч лямки купальника. – мне тоже нужно пройти осмотр.

Я не знал, что говорить и просто сидел и смотрел, как передо мной раздевается взрослая женщина. Стянув обе лямки с плеч, она медленно тащила купальник вниз глядя прямо мне в глаза. Купальник натянулся на крупной груди и в какой-то момент она выскочила из него. Я невольно опустил взгляд на обнаженную грудь, покачивающуюся на расстоянии вытянутой руки от меня. Грудь была третьего размера и слегка провисала. Темные ареолы чуть сморщились вокруг торчащих сосков. Похоже женщина ни капли не смущалась стоять передо мной с обнаженной грудью. Я же наоборот почувствовал, как кровь прилила к лицу, а немного успокоившийся член напрягся с прежней силой. Оторвав взгляд от покачивающейся груди я уставился в пустую карточку.

— Мне надо завести на вас карточку.- Пробормотал я, чуть охрипшим от волнения голосом.

— Хорошо. – Спокойно ответила тренер.

— Ваше ФИО и возраст – спросил я, и опустил лицо, как можно ниже в надежде, что тренер не заметит, как я покраснел.

— Федорова Марина Анатольевна, 42 года – ответила она.

Пока я записывал в карточку её данные, то слышал, как она натягивает купальник. Конечно, было жаль, что я так толком и не разглядел её грудь, но в душе я радовался, что для меня всё это сейчас закончится. Я оформил карточку и перед тем, как поставить печать поднял взгляд на тренершу.

Марина Анатольевна стояла абсолютно голая. Купальник был у неё в руке. Когда я решил, что тренерша надевает купальник, она его снимала до конца. Я нервно сглотнул и уставился между ног этой женщине. Идеально выбритые наружные губки были сильно вытянуты к низу, образовывая между стройных длинных ног женщины аппетитную складочку. Из щелочки разделявшей эту складочку пополам виднелись тёмные кончики внутренних губок. Потрясающую картину дополняла старомодная полосочка не выбритых волос на лобке, которая шла от самого раздвоения губок на несколько сантиметров вверх. Эта полосочка коротких черных волосков на гладком лобке визуально делала письку Марины Анатольевны ещё больше.

Не знаю сколько я пялился тренерше между ног, но пауза явно затянулась. Потому что, не дождавшись моих распоряжений, Марина Анатольевна, обойдя стол, сама подошла ко мне почти вплотную. Я положил ручку и поднял голову. Тяжелая грудь нависала прямо надо мной, темные соски были так близко от моего лица. У меня перехватило дыхание, но нужно было как то продолжать осмотр.

— Есть ли у вас жалобы. – выдавил я первое, что пришло в голову.

— Да, у меня в последнее время на хлорку соски очень реагируют. Сказала Марина Анатольевна и провела и провела руками по груди.

Грудь слегка качнулась и остановилась, направив на меня палочки твердых сосков. Я поднял руки и повторил её движение. Грудь была слегка влажная после душа и когда мои ладони скользнули по соскам я ощутил их твердые кончики. Марина Анатольевна не возражала и немного осмелев, я двумя руками приподнял обе груди. Грудь была тяжелая и упругая. Я свёл обе груди вместе, потом чуть-чуть посжимал, наслаждаясь новым для меня ощущением, и отпустил, наблюдая за покачивающимися женскими сосками.

— Нет нет, доктор. Меня беспокоят сами сосочки. – Отреагировала на мои действия тренерша.

Я осторожно прикоснулся к правому соску, а потом к левому соску Марины Анатольевны. Провел пальцем по сморщенному кружку ореолы. Не верилось, что голая женщина стоит рядом со мной и дает трогать свои соски. Набравшись храбрости, я двумя руками сдавил оба соска между пальцами. Они были теплыми и твердыми. Покрутив их вальцах я сдавил упругие палочки сильнее и потянул вверх заставляя тяжелую грудь немного приподняться. Марина Анатольевна еле слышно ойкнула.

— Да, вот так немного больно, доктор. – Сказала она слегка дрожащим голосом.

Я отпустил грудь и только сейчас заметил, как сильно сжались ореолы женщины, собравшись мелкими морщинками вокруг сосков, которые приподнялись стали казаться еще больше. Удивительно, как сильно они отличались от маленьких розовых сосочков старшеклассниц, которых я видел сегодня. Надавив пальцем на кончик подросшего соска, я отогнул его в бок и прижал к груди. Но как только сосок коснулся груди, его кончик выскочил из-под пальца и он распрямился. Я повторил это же движение несколько раз, наклоняя сосок то вверх и вниз, то в стороны. С каждым разом соски становились всё более упругими и трогать их было всё приятнее. А член уже с трудом умещался в джинсах. Я бы наверное мог так играть с сосками пока не кончил бы прямо в трусы, но Марина Анатольевна стала беспокоиться. Она как-то часто дышала и стала переступать с ноги на ногу, сжимая коленки.

— Доктор, у меня есть ещё одна жалоба. – Прервала она меня.

— Какая? – Спросил я пересохшим горлом.

— У меня ещё от хлороки выделения появляются. – Сказала Марина Анатольевна, расставляя ноги пошире.

Наружные губки разошлись и между ног женщины обнажились крупные внутренние губки с темным волнистым краем, свободно свисавшие из раскрытой щелки. Член сдавленный тесными джинсами готов был взорваться. Дрожащими пальцами я докоснулся до промежности Марины Анатольевны. Там было тепло и скользко от выделений. Хорошо прощупывалось влажное колечко ануса. Я потрогал его средним пальцем, при каждом нажатии сфинктер сжимался, но потом почти сразу расслаблялся снова. Я знал, что такая смазка у женщин выделяется при возбуждении, а не от хлорки. Марина Анатольевна терпеливо ждала, пока я изучал её попку и лишь частое дыхание и легкие непроизвольные движения тазом подтверждали мою догадку. Я вновь посмотрел на соски. Они по прежнему были сильно напряжены и торчали. Но это ничего не значило, ведь я так долго их мял. Сокращения ануса тоже могли быть рефлекторными. Последний раз нажав на тугое колечко ануса, я стал перемещать палец вдоль промежности и неожиданно провалился в теплое и очень влажное пространство. Влагалище Марины Анатольевны оказалось приоткрыто. Палец легко вошел в женщину. Тренер шумно вдохнула, а я почувствовал, как стенки влагалища тут же сжали мой палец. Я без труда вытащил его и сразу вставил опять. Всё повторилось. Марина Анатольевна глубоко вдохнула и сжала своим влагалищем мой палец. Тогда я сложил указательный и безымянный пальцы вместе и на сантиметр ввёл их во влагалище. Женщина не выдержала, и разведя ноги в коленях чуть шире сама опустилась на мои сложенные пальцы. Пальцы оказались полностью погружены во влагалище, а в ладонь уперлись горячие распухшие от возбуждения внутренние губы. Теперь я точно знал, что Марина Анатольевна возбудилась и видимо не меньше чем я, потому что когда я двигал пальцами во влагалище, оно сильно сжималось, а женщина непроизвольно раздвигала коленки. Было интересно наблюдать, как напрягается её живот и покачивается грудь, если немного вынуть, а потом резко вставить пальцы ей во влагалище. Такое нам в медицинском университете не рассказывали. Марина Анатольевна часто дышала приоткрытым ртом, но почти не стонала. И похоже была совсем не против такого осмотра. Возможно, она изначально рассчитывала, на что-то подобное. Совсем обнаглев, я вынул пальцы из возбужденной женщины и решил продолжить осмотр.

— Марина Анатольевна, раздвиньте губки и обнажите головку клитора. - Строго скомандовал я.

К моему удивлению взрослая женщина подчинилась мне без всяких вопросов. Она просто взяла свои губки большим и указательным пальцами и широко растянула их, полностью раскрывая передо мной свою возбужденную письку. Также совсем недавно стояла и раскрывала свою письку Света. Но у Марины Анатольевны писка выглядела совсем иначе. Кожа была темнее. Раскрасневшиеся внутренние губки были толще и значительно больше. Растянутая половая щель на верхушке заканчивалась пунцовой горошинкой возбужденного клитора выглядывавшего из под широкого капюшончика. Внизу из влагалища выделялся густой белый сок, а между раскрытыми губками натянулась ниточка прозрачной смазки. Тогда впервые я почувствовал этот неповторимый мускусный запах возбужденной женщины. Член пульсировал у меня в штанах, готовый в любой момент выстрелить спермой.

Но любопытство победило. Не каждый день передо мной стоит голая женщина и демонстрирует свои возбужденные половые органы. Большим и указательным пальцами я взялся за капюшончик клитора. Сдавливая его между пальцами почувствовал внутри, что то твердое выскальзывавшее при нажатии. Я догадался, что это было тело клитора, про которое я читал в учебнике анатомии. При каждой попытке сжать тело головка клитора открывалась всё сильнее и сильнее. Я решил ускорить этот процесс. Пальцами левой руки, потянув за капюшончик вверх, я одним движением полностью оголил головку. Пунцовая горошина была значительно больше и темнее, чем я видел у девочек. Как только я обнажил клитор Марины Анатольевны, то сразу заметил, как он несколько раз дернулся. Я отпустил капюшончик и снова резко поднял его. Оголившаяся головка опять несколько раз дернулась пытаясь втянуться обратно в капюшончик. Я проделал этот эксперимент раз десять, наблюдая, как с каждым разом клитор пульсирует всё дольше. В очередной раз, резко оголив клитор левой рукой, я сжал его между большим и указательным пальцами правой руки. Ритмичная пульсация хорошо ощущалась и как только она затихала, я слегка надавливал на клитор или оттягивал его на себя, что бы вызвать пульсацию снова и снова. Мне нравилось ощущать непроизвольные подергивания клитора в своих пальцах. Это было самое возбуждающее, что я когда либо ощущал.

Внезапно ноги у Марины Анатольевны затряслись, а из влагалища прямо на пол стали падать тягучие белые капли. Продолжая оттягивать неистово пульсирующий клитор правой рукой, пальцы левой руки я инстинктино прижал к влагалищу, из которого неожиданно полилась смазка. К моему удивлению дырочка сжималась в такт пульсации клитора. И как только два пальца оказались у входа во влагалище, Марина Анатольевна нагнулась вперёд и уперевшись на моё плечо резко подалась назад, так что мои пальцы до ладони вошли в неё. Клитор выскользнул, но теперь я чувствовал как его твердая головка трется о ладон левой руки. Женщина сильными рывками насаживалась на мои пальцы, от чего её грудь колыхалась вперёд и назад задевала торчащими сосками меня по лицу. Она сдавленно стонала и громко дышала у меня над ухом. Влагалище продолжало сокращаться. Освободившейся рукой я сдавил свой член через джинсы, как раз в тот момент, когда из него полилась горячая сперма прямо мне в трусы.

Получив оргазм вместе со мной Марина Анатольевна поднялась, и как будто ничего не произошло подошла к шкафчику и стала оборачиваться полотенцем.

— Спасибо. Вы очень хороший доктор. – Сказала она с улыбкой.

Затем она подошла к двери в душевую и щелкнула замком. Видимо я не заметил, как она закрыла её за собой.

— Девочки анука все вместе, быстро на осмотр. Доктор не будет ждать. – Сказала она и скрылась за дверью душевой.

Я сидел в полной растерянности, пытаясь придти в себя, когда из двери душевой в раздевалку вошли сразу несколько совершенно голых девочек.

Продолжение следует....

MDsаshа (MDsаhа) 2023

Имена из рассказа:

people Светлана Марина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...