Оргия в кругу семьи. Часть 7

date_range 16.05.2023 visibility 17,220 timer 14 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мэгги Райдер закончила расчёсывать свои длинные рыжие волосы и отошла от зеркала. «Неплохо выгляжу для старой кошёлки», — подумала она. Женщина осмотрела свою шею. Никто бы не догадался, что у неё есть великовозрастный сын. Она знала, что никто не даст ей сорок лет.

Пэм ушла на работу. Мэгги только что приняла душ и бросила полотенце на пол. Бедная Пэм, такая застенчивая и замкнутая. Способна привлечь только такого придурка как Чак. Бедный мой ребёнок.

Всё так же обнажённая, со слегка обвисшей грудью, Мэгги нанесла духи между бёдрами на густой кустик лобковых волос. Столько лет она притворяется, что оплакивает умершего мужа. Но на самом деле Мэгги не скучала по нему. У женщины было столько мужчин, что порой она даже не знала, что с ними делать.

На сегодня у неё не было планов, и она была возбуждена. Жаль, подумала Мэгги, на мгновение остановившись перед зеркалом.

Она медленно повернулась и посмотрела на свою попу. Немного большая и не такая упругая, как раньше. Но талия такая же тонкая, а живот плоский. Ну, почти плоский. И груди не сильно обвисли. У Джуди обвисли сильнее.

Мэгги знала, что невестка ненавидит её. Но ей было всё равно. Боб обожал её. Мужчины любили своих матерей несмотря ни на что. Джуди могла пойти к чёрту со своей ненавистью.

«У меня всё ещё упругое и привлекательное тело», — думала женщина, роясь в шкафу в поисках подходящей пары чёрных трусиков и лифчика. Потом в сердцах швырнула их на стул и забралась обратно в постель.

Мэгги прижала пальцы к своей киске и тихо застонала, когда надавила на клитор. Маленькая горошина тут же начала напрягаться. «Я бы многое отдала сейчас ради хорошего члена», — подумала она.

Жаль, что Роджера рядом нет. Мммммм, как приятно. Член чувствовался бы лучше, но палец всё же лучше, чем ничего.

Мэгги провела пальцем вокруг своего клитора. Её киска стала более влажной. Некоторые из её подруг жаловались на сухость влагалища, но не Мэгги. Она была мокрой, как молодая девушка. Ну, почти такая же мокрая.

Её соски начали набухать и покалывать от возбуждения. Женщина коснулась одного. Как раз тогда, когда ей нужен был мужчина, рядом никого не оказалось. Мэгги оттянула свои соски. Она была возбуждена, в этом не было никаких сомнений.

«Может быть, мне не следует так строго относиться к Пэм, - подумала Мэгги, ощупывая себя. - Может быть, лучше посоветовать ей чаще выходить из дома».

Думая о дочери с чувством вины, женщина перебирала губки своего влагалища и ласкала свою грудь. Считает ли Пэм её лицемеркой? А как насчёт всей семьи?

Подумав о сыне, Мэгги почувствовала дикую пульсацию во влагалище. Интересно, а Боб хороший любовник? Сын и Джуди женаты так долго, что их сексуальная жизнь, вероятно, превратилась в рутину. Бедный мой сыночек. Ему приходится рыскать в поисках влагалища только потому, что он женат на маленькой сучке. Если бы заполучить его хоть на час, я бы показала сыну, что такое настоящая женщина.

Мэгги взяла пальцами один сосок и покрутила его. Клитор ещё сильнее запульсировал от желания. «Похоже на то, что я соревнуюсь со своей невесткой за внимание сына. Если это правда, то мне всё равно. Чёрт с ним».

После лёгкого оргазма Мэгги спрыгнула с кровати и надела трусики с лифчиком. Лифчик был кружевной, с глубоким вырезом и очень сексуально подчёркивал грудь. У любого нормального мужика, мельком увидевшего её декольте, возникнет эрекция.

Закутавшись в шёлковый халат, женщина спустилась на кухню выпить кофе. Пэм недавно сварила и оставила на плите. Всё ещё чувствуя вину перед дочерью, мать налила себе чашку и выглянула в окно.

В этот момент раздался звонок в дверь. «Интересно, кто это?» - подумала она, подходя к двери.

Мэгги глянула в глазок, увидела Боба и вспомнила, что просила зайти сына и починить слив в раковине.

— Здравствуй, дорогой, — проворковала она. — Пришёл починить мою раковину?

Боб уважительно поцеловал мать и вошёл внутрь. На самом деле, он пришёл поговорить с ней о Пэм, но, увидев одеяние матери, покраснел как подросток.

— Да, но я хочу и поговорить с тобой, Ма, — сказал он. Парень попытался отвести глаза. — Господи, мама, почему бы тебе не надеть что-нибудь?

Мэгги мило покраснела и плотнее закуталась в халат. Но как женщина ни старалась, её грудь всё равно выпячивала наружу.

— Не заставляй меня стесняться, дорогой, — заявила она. — Я – твоя мать. Когда-то ты сосал эти дойки, не забывай об этом.

Мэгги передала ему ящик с инструментами. Усмехнувшись, парень взял его. Мать вернулась к кофе, а сын принялся за раковину.

— Ты меня немного отвлекаешь, Ма, — сказал Боб, одним глазом глядя на раковину, а другим на её грудь.

— Да ладно тебе, — хихикнула женщина, но, когда халат в коленях распахнулся и обнажил бедро, мать не поправила его.

Боб всегда считал свою мать сексуальной. Парень знал, что она трахается со многими мужчинами, но никогда не рассматривал мать как возможного сексуального партнёра. Но сегодня она ему определённо нравилась. А если есть возможность, то почему бы ею не воспользоваться?

Пока Боб работал, Мэгги любовалась его мышцами и вскоре почувствовала знакомую пульсацию между ног. Женщина забыла, что он её сын, её плоть и кровь. Мэгги представила, что он разнорабочий, который пришёл починить раковину. Крепкий мужчина с твёрдым пенисом, который сможет унять зуд в её киске.

— Тебя же не очень смущает мать в таком виде, правда, сынок? - спросила она.

— Ма, для своего возраста ты прекрасно выглядишь.

— Ты когда-нибудь...… фантазировал обо мне, дорогой? Например..., когда ты и Джуди… ну, знаешь… в постели?

Боб слегка задумался.

— Насколько я помню, нет. — Мэгги ревниво нахмурилась. — Но, когда я был маленьким, я умирал от желания залезть к тебе в трусики, — быстро добавил он.

Лицо Мэгги заметно просветлело.

— О...., все мальчики так относятся к своим матерям. Я всего лишь старуха, кому интересна такая старая карга? — Говоря это, мать качала туда-сюда ногой, отчего халат разошёлся ещё шире.

— Может и так, но знаешь, ты чертовски красивая женщина, — сказал сын. Закончив с раковиной, он выпрямился и сел рядом с матерью. — Найдётся ещё немного?

Она налила сыну кофе и снова села.

— Спасибо, дорогой. Приятно осознавать, что рядом есть мужчина, который считает меня всё ещё привлекательной.

— Но, ма, у тебя много мужчин.

Её губы превратились в две прямые малиновые линии.

— Имеешь в виду нескольких джентльменов, навещающих меня? Уверяю тебя, мы просто играем вместе в карты. — Она поджала губы и свела колени вместе.

— Эй, мам, ты хочешь сказать…

Мэгги хихикнула.

— Ш-ш-ш. Давай не будем о глупостях. Давай поговорим о приятных вещах.

За долгие годы её сердце забилось сильнее. Женщина почувствовала тепло во всем теле, её влагалище наполнилось соком. Если бы он только...… но это было бы слишком.

Боб понял, что мама смущена.

— Ладно, ма, как скажешь. — Он огляделся. — Можно чем-нибудь вытереться?

Мэгги встала и начала готовить сыну завтрак.

— Пэм готовит ужасный кофе, а Джуди оставляет тебя без завтрака. Хорошо, что у тебя есть мать, которая тебя любит.

Боб протянул руку и взял её за запястье. Он поцеловал тыльную сторону руки матери и начал есть.

— Ты моя самая любимая женщина, Ма, и всегда ею будешь.

Мэгги пододвинула стул ближе к сыну и положила его свободную руку себе на колено. Раздвинув бёдра, она смотрела, как сын ест.

Недолго думая, мать сунула руку сына между ног и стала себя гладить. У Боба при этом отвисла челюсть.

— Что ты делаешь, Ма?

Она поднесла руку к щеке и покраснела.

— О, Боже мой, думаю, у твоей мамы немного, ну...…, чешется.

Боб отодвинул тарелку, повернулся к матери и прокашлялся. Парень понял, чего ему хочется.

— Позволь помочь тебе, Ма.

В порыве возбуждения женщина раздвинула бёдра и позволила сыну поласкать себя. Боб что-то проворчал, наклонился и скользнул языком в жаждущий рот своей матери.

Вся страсть, копившаяся в женщине долгие годы, вырвалась наружу. Мэгги быстро обвила руками шею сына и притянула к себе.

— Поцелуй меня, — прошептала женщина, открывая рот и засасывая язык сына.

— Господи, мам, ты меня возбуждаешь.

— Ты мне нужен, дорогой, — сказала мать. — Не знаю, что на меня нашло, но ты мне очень нужен.

Мэгги прервала поцелуй и провела губами по лицу сына, по его векам, шее, ушам. Боб стянул халат с плеч матери и схватил её за грудь. Обеими руками парень ласкал огромные полушария.

Откинувшись на спинку стула, женщина закрыла глаза и наслаждалась опьяняющим возбуждением.

— Я могу кончить прямо сейчас, — хихикнула она.

— Я могу сделать ещё лучше, Ма, — сказал Боб.

Они встали и быстро двинулись в спальню.

— Возьми меня, сынок, пока я не пришла в себя.

Они сели на диван. Сын взял в рот одну грудь матери и провёл языком по её соску. Это была та же грудь, которую он сосал в младенчестве. Теперь она была большой, крепкой и эластичной как мармелад. И парень полюбил эту грудь и всегда любил её.

Тем временем непрерывные ласки груди вызвали у Мэгги мурашки по всей спине. «Мой родной маленький мальчик», — подумала она, хихикая и поглаживая его по затылку. — Мой собственный маленький сын лижет мою грудь».

Женщина выгнула спину, прижимая голову сына, и толкнула грудь глубже в его рот. Боб прижался носом к нежной плоти и согрел материнскую грудь своим тёплым дыханием.

— О да, дорогой..., мне так приятно. Теперь приласкай и другую грудь. Вот так...…, прекрасно.

Пока сын облизывал, ласкал и сосал огромную грудь матери, его рука исследовала пушистую расщелину между её ног. Парень издавал причмокивающие звуки, проводя кончиком языка по её груди, а его пальцы перебирали волоски материнского лона. Юноше нравилась округлость её живота и мягкое тепло внутренней поверхности бёдер. Каждый раз, когда сын исследовал очередной кусочек материнского тела, она стонала и вертела попой.

Вскоре женщина возбудилась до предела. Мэгги сжала голову сына железной хваткой и глубже сунула свою грудь ему в рот.

Растянувшись на диване, она раздвинула ноги и поманила своего сына пальчиком.

— Поторопись, дорогой..., раздевайся скорей, — сказала она. - Я хочу, чтобы твой член оказался у меня внутри.

Потеряв рассудок от волнения, Боб поднялся, споткнулся и чуть не упал на мать сверху. Они весело смеялись, пока парень срывал с себя одежду. Боб остался перед матерью в одних носках и уже собирался лечь на неё, когда Мэгги остановила сына.

— Сними тоже..., — сказала она, указывая на его ноги.

Пока Боб стягивал носки, его член качался из стороны в сторону.

— Вот так? — спросил он.

Взгляд парня излучал шальной мальчишеский азарт, сын никогда не видел свою мать более красивой и сексуальной.

От этого взгляда Мэгги потекла ещё сильнее. По мнению общества, то, что она делала, было неправильным, но женщине было всё равно. Мэгги хотела, чтобы её малыш трахнул свою мамочку. Она хотела, чтобы сын засунул свой член так глубоко в её лоно, чтобы орган вышел из её рта. И она хотела этого немедленно.

— Да, так, дорогой, — ответила Мэгги. - А ну давай-ка быстренько мне свой прекрасный член, пока мама не сошла с ума.

Парень взобрался на мать, переместил свой вес на руки и просунул член между женскими бёдрами. Боб почувствовал себя так, будто вернулся домой после долгих странствий.

— Мой маленький, — шептала мать, прижимая сына к себе. - Ты такой красивый, такой сильный. У тебя такой прекрасный пенис. Дорогой, я хочу, чтобы ты трахал меня долго-долго, чтобы затрахал меня до потери пульса.

— Я обязательно постараюсь, Ма, — сказал Боб, целуя её шею, уши и грудь, прижимая член к её влагалищу.

Мэгги слегка поёрзала, умело обхватила ногами спину сына и потянулась к его члену. Пока Боб тыкался носом в грудь матери, она сжала в кулаке член сына и подрочила его.

«Почему он тянет так долго? – подумала Мэгги. - Он не хочет меня трахнуть? »

Она нетерпеливо похлопала сына по плечу.

— Дорогой, почему ты заставляешь мамочку ждать?

— Хочу как можно дольше наслаждаться тобой, — ответил сын, не переставая ласкать материнскую грудь.

— О, дорогой...…, это просто чудесно, — проворковала Мэгги.

Парень спускался ртом всё ниже и ниже пока язык не заскользил по округлости её живота.

Через минуту Боб глянул снизу вверх, усмехнулся, подмигнул матери и устремился языком в густые заросли, обрамляющие материнскую вагину.

— Вот место, откуда я появился на свет и куда теперь вернулся, — произнёс он.

— О, дорогой...…, — простонала женщина, стараясь сжать язык сына мышцами своего влагалища.

— Не могу дождаться, когда ты кончишь, — пробормотал Боб.

— Я тоже, — выдохнула Мэгги. — Чего же ты ждёшь?

— О, мам..., ты такая вкусная. Только не торопи меня.

Сын просил как десятилетний мальчик, и у Мэгги не хватило духу торопить его.

Она подняла ноги, приглашая парня поцеловать её расщелину. Но когда сын увидел зияющее отверстие между ног матери, он приподнялся и прижал к ней головку своего члена.

— А теперь, ма, я собираюсь хорошенечко тебя оттрахать, — сказал он.

— Сделай это, сынок, — выдохнула она. — Сделай это.

У Мэгги было чувство, что у неё вот-вот будет лучший секс её жизни. Сердце женщины заколотилось так сильно, что она боялась потерять сознание. Она не могла думать ни о чём, кроме как заполучить большой член сына внутри себя. Этот красивый член, которым она любовалась, пока сын был маленьким.

Всего одним плавным движением бёдер сын направил свой член в материнскую киску. Движение парня было до того грациозным, что, когда он моментально попал в цель, Мэгги вскрикнула от возбуждения.

— Вот так, мой милый! — закричала она. - Ооооооооо, ты так глубоко! Боже, ты достал пенисом до самого живота!

Боб сделал несколько движений вперёд-назад. Один раз его член чуть не выскользнул – таким влажным и сочным было материнское лоно.

Любовники быстро нашли общий ритм. Их руки и ноги переплелись, оба старались изо всех сил. Мэгги думала, что сын разорвёт её надвое, так сильно парень трахал её. И его прекрасные яйца! Женщине очень нравилось ощущать, как яички сына шлёпают по её попе.

Она предложила сыну свою грудь, и он, опустив рот, присосался к ней. Мэгги понимала, что может кончить в любой момент, но хотела, чтобы Боб кончил первым. Мать хотела увидеть лицо сына, когда он будет заполнять своим семенем влагалище собственной матери.

— Я кончаю, милый, — закричала женщина, безумно извиваясь на ложе любви.

И тут же Боб почувствовал, как материнское влагалище сжалось тисками вокруг его члена, когда Мэгги достигла оргазма. А когда она наконец открыла глаза, член сына взорвался внутри её тела мощным фонтаном густой спермы.

— Как ты прекрасен, когда кончаешь! – воскликнула Мэгги. — Безумно красивый!

Женщина плотнее обхватила ногами спину сына и сжала влагалищем его пульсирующий орган. Сжала и отпустила, сжала и отпустила. Парень, задыхаясь, ловил ртом воздух, пока мать опустошала его яйца.

Они продолжали прижиматься друг к другу. Боб убрал выбившуюся прядь волос с глаз матери, а она целовала его руки и плечи; жаркое влагалище всё ещё продолжало сжимать его опадающий член.

И тут Боб понял, откуда у Пэм такая упругая киска. Это передалось от матери к дочери. Сын улыбнулся и уткнулся лицом в шею матери.

— Господи, ма, это был обалденный секс, — пробормотал он.

arrow_forward Читать следующую часть Оргия в кругу семьи. Часть 8

Теги:

chrome_reader_mode секс матери и сына
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...