Оральные таланты мамы. Часть 1

date_range 16.01.2022 visibility 7,750 timer 15 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вольный перевод рассказа MоM'S оRаL SеRVITUDе англоязычного автора Hеyаll

— - -

В то время у меня было совершенно разбито сердце: моя невеста недавно ушла от меня. Это катастрофа обрушилась на меня из ниоткуда. Она непрестанно говорила мне, насколько мы идеально подходим друг другу, а в следующую минуту ей все еще нужно было время, чтобы выяснить, кто она как личность (что бы это ни значило), прежде чем она сможет с кем-то создать семью. Итак, мы расстались, и так как я не хотел переезжать в дом, который она выбрала для нас, то принял предложение моей мамы пожить у нее некоторое время. И, честно говоря, я не возражал против этого, так как всегда считал маму и сестру одними из своих самых близких друзей.

Моя мать - успешная женщина средних лет. Она умна, стильна и общительна, с естественными изгибами ее чувственного тела, которое не оставляет недостатка в мужчинах, глазеющих на нее всякий раз, когда она выходит. У нее всегда была довольно приличная писательская карьера, но как только она отважилась на создание любовных романов, ее скромный доход вырос до небольшого состояния благодаря нескольким ее бестселлерам. Что касается моей 19-летней сестры Бекки, то она может быть настоящей мастерицей флирта. Когда мы росли вместе, она ничего так не любила, как вечеринки с мальчиками. Она была стройной, популярной, стильной и состояла в команде поддержки. Все, что она хотела, она получала.

По иронии судьбы, как бы сильно она ни любила свою независимость, став старше, она превратилась в настоящую маменькину дочку. Она не хотела уезжать из дома, как я, и вместо этого решила жить с нашей мамой, чтобы поступить в местный колледж. Конечно, они всегда были очень близки, но только когда я снова переехала к ним, я поняла, как сильно все на самом деле изменилось.

— О, мой бедный мальчик, - вздохнула мама, приветствуя меня в дверях удушающим объятием.

— Да я в порядке, мам. Я в полном порядке, - попытался я возразить ей. - Ты просто слишком остро реагируешь. А я в порядке.

Она откинулась назад и одарила меня любящей улыбкой.

— Надеюсь, что ты прав. Наверное, я слишком остро реагирую. Сейчас ты молодой человек, но мои материнские инстинкты всегда будут при мне. Ты это знаешь.

— По крайней мере, у меня всегда будет кто-то, кто будет баловать и баловать меня, когда мне это нужно. Никто не делает этого лучше тебя.

— Очень смешно, - ответила она, хлопнув меня по руке. - Я просто рада видеть, что у тебя все хорошо. Знаешь, нам с твоей сестрой никогда не нравилась твоя невеста. Поверьте мне, мы, женщины, гораздо лучше разбираемся в других женщинах, чем мужчины. Так что, если вам нужен мой совет, убедитесь, что вы выслушали мнение Бекки и мое, прежде чем связывать себя обязательствами с кем-либо еще в будущем. Я не хочу видеть, как тебе снова причинят боль.

— Обязательно, мама, - улыбнулся я. - Кстати говоря, а где Бекки? Она же всегда приходит поприветствовать меня, когда я прихожу домой. Мне бы не помешала дополнительная рука, несущая мой багаж, и мне будет весело командовать ею.

Мамам игриво подмигнула мне.

— Она была рада видеть тебя всю неделю. Но сейчас ее нет дома. Она проходит стажировку в компании по дизайну одежды во время летних каникул. Она скоро вернется, как раз к особому ужину и десерту, которые я готовлю. А теперь давай устроим тебя обратно в твоей старой комнате.

***

В ту ночь я много предавался воспоминаниям. Было чудесно снова оказаться дома и не думать о том, как долго я смогу здесь оставаться. У нас был веселый семейный вечер, наполненный смехом и разговорами. Всегда здорово быть рядом с людьми, которых любишь, особенно после тяжелого расставания. Но, к сожалению, это также оказалась одна из тех ночей, когда было жарко, я не мог заснуть, было влажно, а также много ворочаний в постели и так далее... Я был довольно далек от того, чтобы заснуть, несмотря на долгий день и позднюю ночь, поэтому встал и направился вниз по лестнице за чашкой воды. И вдруг я услышал это:

— О боже...

— Что, черт возьми, это было? - подумал я про себя.

Любой, у кого есть хоть капля мозгов, мог бы сообразить, что это женский голос, стонущий от сексуального удовольствия. И он был похож на голос Бекки. Может быть, эта похотливая маленькая соплячка смотрела порно или что-то в этом роде в гостиной. Или, может быть, этот стон принадлежал женщине с экрана телевизора?.

— О боже... мама...

— Ладно, это точно Бекки, - снова подумал я. - И с чего бы ей, черт возьми, стонать со словом "мама"?

Когда я сделал еще один шаг вниз по лестнице, я понял, почему: моя сестра сидела на диване в одной пижаме, и она была полностью обнажена ниже пояса, широко расставив ноги и подняв ступни в воздух. Что было еще более потрясающим, так это то, что наша мама стояла на коленях и занималась с ней оральным сексом! Мое сердце бешено колотилось, и я была совершенно ошеломлен. Я наблюдал, как Бекки запустила пальцы в волосы нашей мамы, которая делала ей всевозможные откровенные сексуальные ласки своим ртом и языком. Видеть связь матери и дочери - это одно, но то, что эта настоящая мать - твоя собственная мама, а эта дочь - твоя родная сестра, безусловно, добавляет новое измерение к вещам.

Я не знал, что думать или чувствовать, и мой разум вращался, как рулетка эмоций. Должен ли я был злиться? Должен ли я был испытывать отвращение? Ошибаюсь ли я в том, что возбуждаюсь при виде инцеста? Ноги Бекки начали дрожать в воздухе, и ее ноги начали дрожать. Ее стоны стали громче, и было очевидно, что она находится на грани оргазма. Я явно не хотел, чтобы меня поймали, поэтому тихо вернулся в комнату и сделал единственное, что мог сделать в тот момент, - позаботился о своей эрекции.

***

Я только что закончил завтракать в столовой, когда моя мама вышла поприветствовать меня после принятия душа. Она выглядела посвежевшей и, как обычно, была одета в свободную блузку. Бекки снова была на стажировке, так что мы с мамой были дома одни.

— Доброе утро, - сказала она в своей обычной жизнерадостной манере. - Ты хорошо спал? Держу пари, это здорово - снова спать в своей старой кровати, не так ли?

— Ты права насчет этого, мама, - ответила я. – Все таки, это здорово - вернуться в свой дом.

— В чем дело? Ты кажешься немного отвлеченным чем-то. Ты все еще расстроен из-за вашего разрыва? Всегда важно говорить о своих чувствах, чтобы справиться с ними и в конечном итоге прийти в себя. Так что теперь, когда мы одни и ты хорошо устроилась, ты можешь говорить со мной о чем угодно.

— Я не знаю, хорошая ли это идея прямо сейчас.

Она села напротив меня за обеденный стол и бросила на меня обеспокоенный взгляд.

— Я твоя мать. Если ты не можешь открыться мне и довериться мне, значит, в наших отношениях что-то не так. Вы знаете, насколько я считаю честность и открытость самой важной частью создания семьи. Так что, пожалуйста, если тебе что-нибудь нужно, или ты хочешь что-нибудь снять с себя, я здесь...

Я собрался с духом и ответил:

— Хорошо, есть кое-что, о чем я хочу поговорить, но это не о моем расставании. Вчера поздно вечером, когда я спустился вниз, я увидел тебя и Бекки... во время сапфической любви, если ты понимаешь, что я имею в виду. Я не осуждаю или что-то в этом роде, но я все еще довольно шокирован, если не сказать больше.

— О боже... - выдохнула она про себя. - Я... мне так жаль, что тебе пришлось это увидеть. Я... я не знаю, что сказать...

— Разве ты не говорила что-то о важности честности и открытости отношений в семье?

— Это совсем другое...

— Как же так?

Она вздохнула:

— Это долгая история. И мне бы не хотелось утомлять тебя этим.

— Во-первых, история о том, почему ты набросилась на Бекки, никак не может быть скучной. Во-вторых, у нас здесь нет ничего, кроме времени. Я не могу придумать ничего лучшего, чем заняться.

Мама глубоко вздохнула.

— Хорошо, но сначала мне нужно рассказать небольшую предысторию о том, как все это произошло: это началось в мой 20-й день рождения почти тридцать лет назад. Моя мать скончалась за несколько недель до этого, а отец все еще горевал. Как бы трудно это ни было для меня, для него это было еще хуже. Он стал таким одиноким и подавленным. Я изо всех сил старался подбодрить его, но ничего не получалось. Это было в мой день рождения, и я просто хотела, чтобы мы могли бы быть счастливы вместе. Вот тут-то история и становится немного грязной.

— Мама, я взрослый. Так что я могу справиться с историей для взрослых. И, честно говоря, это действительно звучит довольно интересно. Я никогда не знал ничего такого о дедушке.

— Хорошо. Так что я сразу перейду к делу: раньше я шпионила за тем, как мои родители занимались сексом. Имейте в виду, что это было почти 30 лет назад, и это было совсем другое поколение. У нас не было кабельного телевидения, и секс все еще был очень запретной вещью. Мне было 18 лет, когда я впервые начала наблюдать за ними. В том возрасте я знала, что такое секс и как он выглядит. Но что меня больше всего очаровало, так это то, как моя мать ласкала его своим ртом. Я понятия не имел, что это даже приемлемая практика, не говоря уже о том, чтобы видеть, как это делается так часто. Моему папе это нравилось, и моей маме, казалось, нравилось делать это так же сильно, как ему нравилось получать. Она ласкала его своим ртом чаще, чем они занимались сексом. Как бы то ни было, в свой 20-й день рождения я решила позаботиться о своем отце ртом, чтобы он чувствовал себя лучше.

— Позаботиться о дедушке? - спросил я.

Моя мама сделала пальцами круглую форму, потом губами - О-образную, а затем провела пальцами перед ртом, имитируя оральный секс.

— Это достаточно ясно для тебя? Твой дедушка обожает минет. Все мужчины обожают. Что, а ты разве нет?

— Хорошо, хорошо, я понял картину, - ответил я, сдерживая смех от юмористического образа, который она создала. - Итак, теперь, когда мы с этим разобрались, пожалуйста, продолжай свой рассказ.

— Ну, откровенно говоря, я отсосала своему собственному отцу, чтобы он почувствовал себя лучше. И это сработало. Я села и обняла его. Потом я сказала ему, как сильно я его люблю и как сильно хочу снова видеть его счастливым. Я сказала ему, что никогда не смогу заменить маму, но что я был бы не прочь сделать кое-что из того, что она делала по дому; и это включало приготовление пищи, уборку и сосание члена. Он не пытался сопротивляться или остановить меня, когда я расстегнула молнию на его штанах, чтобы освободить его мужское достоинство. Минет, который я ему сделала, был моим первой практикой такого рода. И это, конечно, не было моим последним минетом с ним. Он остро нуждался в облегчении, и я с радостью дал ему его.

— Удивительно...- ахнул я. - Ты не шутила, когда сказала, что это грязная история. О Боже.

Она улыбнулась:

— Может быть, тебе стоит попробовать почитать несколько моих любовных романов. Кое-что из того, о чем я пишу, на самом деле основано на фактах, либо из моего собственного жизненного опыта, либо из того, что мне рассказывают другие люди. Я не зря стала автором бестселлеров.

— Может быть, мне следует сделать это. Я начинаю чувствовать, что упускаю что-то по-настоящему горячее.

— Ты будешь поражен, - усмехнулась она.

— Итак, я предполагаю, что в этой истории с тобой и дедушкой есть что-то еще, верно? – спросил я. - Я имею в виду, что должно быть что-то еще. К тому же очень интересно слышать это о тебе и о нем каким-то очень странным образом.

— Конечно, это еще не все. Но мы говорим об опыте почти тридцатилетней давности, поэтому я дам краткое резюме: после того дня мы никогда не переставали заниматься сексом вместе. Никто из нас не хотел останавливаться. У нас никогда не было секса в буквальном смысле, но я регулярно ласкала его ртом. Он "обучил" меня, и я стал устно подчиняться ему. Он научил меня сосать, пользоваться языком и пользоваться рукой. Я проглатывала каждую каплю, которую он производил, но это то, что кто-то должен принять самостоятельно. Даже когда я стала самостоятельной женщиной со своей собственной жизнью и карьерой, мои губы все еще принадлежали ему, и мне это нравилось. Он получал от меня минет в любое время, когда хотел. Даже по сей день, когда я прихожу к нему в гости, я готовлю, убираюсь и сосу член - как и обещала.

— Боже... Теперь я понимаю, почему ты заработала так много денег, написав любовные романы. Ты действительно знаешь, как рассказать историю. И слышать это о тебе и твоем отце...Я действительно не знаю, что сказать. Я даже не знаю, как правильно относиться к этому

— Ну, тогда тебе лучше пойти в ванную и разобраться с этим, - улыбнулась она. - Я уверена в том, что в своем возрасте ты уже крупный эксперт в мастурбации.

— Верно. Но если серьезно, то как все началось с Бекки? Она знает о тебе и дедушке?

— Она знает, - ответила мама. - Я сказал ей после того, как в первый раз занялся с ней оральным сексом на выпускном вечере. В то время ей было 18 лет. Ты был в колледже, и вопреки тому, что она рассказала тебе о том, как здорово провела время на выпускном, она действительно пришла домой в слезах. Я избавлю вас от подробностей, но ее свидание обернулось настоящей катастрофой. Я изо всех сил старался утешить ее и прибегнул к единственному известному мне способу - своему рту. Я не горжусь этим, но это сработало. Результаты нас обеих устроили. Я просто обняла ее, поцеловала в щеку, приподняла ее платье и сотворила свою магию ртом. Она мгновенно перешла от печали к удовольствию. Как я уже сказал, я этим не горжусь, но я не могла вынести вида моей маленькой принцессы, рыдающей из-за того, что какой-то мудак разбил ей сердце. Нет никакого руководства о том, что делать в подобных ситуациях.

— И вы двое продолжаете эти удовольствия? Повзрослев, Бекки же не могла перестать говорить о том, как хотела бы уехать, когда станет достаточно взрослой, чтобы наконец-то побыть одна и никто не указывал ей, что делать. А потом вдруг она решает поступить в местный колледж и стала настоящей маменькиной дочкой, как она всегда крутится вокруг тебя.

Мама пожала плечами.

— Что я могу сказать на это? У твоей сестры есть способ получить то, что она хочет. Если бы я не дала ей то, что она хотела, она бы показала мне свои надутые губы и щенячьи глаза. И прежде чем я осознал это, я обнаружил, что становлюсь устно подчиненным другому человеку из моей ближайшей семьи. Хотя я не могу сказать, что возражаю. Твоя сестра, очевидно, очень красивая молодая женщина с великолепным телом. И она иногда отвечает взаимностью, если у нее подходящее настроение.

— Я потерял дар речи. Просто потерял дар речи, - провозгласил я. - Я имею в виду, что из всех мыслей, крутившихся в моей голове со вчерашнего вечера, это последнее, чего я когда-либо ожидал, это узнать все это.

— Ну, я же писательница, если помнишь? Рассказывать длинные истории - вот что я делаю. И вы заслуживали услышать полный и честный рассказ о правде после того, что вы видели. И я уверена, что оставила у тебя больше вопросов, чем ответов.

— Держу пари, у меня есть еще вопросы; например, почему со мной не обращались так же, как с дедушкой и Бекки, - выпалила я в шутку, прежде чем поняла, что это в полной мере означало.

В комнате повисла легкая неловкость, когда моя мать просто уставилась на меня, и я попытался придумать способ отказаться от того, что я только что сказал. Моя мама ухмыльнулась:

— Таааак... значит, ты хочешь такого же обращения от меня, как с твоими дедушкой и сестрой, да? Это ревность? Или, может быть, вам интересно узнать о моих оральных талантах? Может быть, и то, и другое?

— Это не то, что я... я эм... Я не это имел в виду... – запнулся я.

— Все в порядке, милый. Действительно, так оно и есть. Я могу понять, если ты чувствуешь себя немного обделенным…

В этот момент у нее зазвонил телефон.

— Подожди секунду, я жду важного звонка от моего агента, - сказала она, глядя на свой телефон. - Привет... ага... ага... Хорошо, отлично! Я буду там через час. Тогда увидимся. Хорошо. Пока.

Она улыбнулась мне.

— Я сожалею, что вынуждена прервать этот разговор, но у меня назначена встреча с людьми из издательства по поводу новой книги, над которой я работаю.

— Но мы продолжим этот разговор позже, верно? Это слишком важно, чтобы не делать этого, - быстро сказал я, прежде чем она встала, чтобы уйти.

— Конечно, конечно, мы поговорим, милый. Когда придет время...

arrow_forward Читать следующую часть Оральные таланты мамы. Часть 2

Теги:

chrome_reader_mode брат сестра мать минет отцу
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...