Ольга. Страсть внутри стеснения. Часть четвёртая

date_range 18.02.2023 visibility 5,185 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Предновогодний секс.

Близился новый год. Все куда-то спешили, носились с подарками, закупались продуктами. Я собирался встречать новый год у своего друга. Он пригласил меня отметить праздник с ним и его женой. На улице было двадцать девятое декабря, в голове проскользнула мысль о хорошем сексе, чтобы проводить старый год с пользой. Я написал Оле, предложил совместно проводить старый год. Долго думать она не стала и согласилась. Встречу назначили у меня, так как её дочери были дома. Мне было даже удобнее, не нужно было идти полчаса к ней, а только встретить её у работы и идти заниматься делом.

Вечером тридцатого декабря я встретил её у магазина. Мы поцеловались и пошли ко мне. Дома у меня всё уже было готово. В холодильнике ждали своей участи вино и фрукты с сыром. Но Оля об этом не знала, она сразу после прихода пошла в душ. А пока она ходила, я подготовил стол. Когда она вернулась, то удивлены были оба. Она столом, я её внешним видом. Оля была в халате, под которым был одет эротичный комплект, который она продемонстрировала, зайдя в комнату. Как только за ней закрылась дверь, Оля раскрыла халат и спросила:

— Ну как тебе? – под халатом были трусики и бюстгальтер из мелкой сеточки, которые открывали все прелести, - Подойдёт для проводов старого года?

— Ты ещё спрашиваешь? Конечно, подойдёт! Пойду в душ, тоже подготовлюсь к проводам!

Я пошёл в душ, намылся, хоть и сделал это ещё днём. Решил, что нужно приятно пахнуть, дабы всё было хорошо. По возвращению меня ждал ещё один сюрприз. Оля надела чулки и трусики, у которых была аккуратная прорезь для доступа к киске.

— Ну как тебе? – спросила она с шаловливым голосом.

— Просто шикарно! Занимай место за столом, я сейчас.

Я снял с себя шорты, в которых шёл по коридору квартиры и остался в одних трусах. Мы приступили к небольшому празднованию. Пили вино, ели фрукты. С каждым глотком вина, с каждой минутой за столом, я всё сильнее хотел Олю. Она же начала поглаживать себя, проводить пальцем вокруг сосков, по киске. Я не выдержал, взял её за руку и повёл на диван.

Мы целовались, ласкали друг друга руками, покрывали поцелуями. Но напряжение, которое накопилось за пару недель, требовало выхода. Так как мы занимались сексом в темноте, лишь при свете луны, то я решил сделать Оле сюрприз и надел презерватив с длинными усиками. Раздвинув Олины ножки и войдя в её горячую и влажную киску, я услышал вопрос:

— Это что такое? – она явно была удивлена.

— Презерватив с усиками. Тебе не нравится?

— Да нет, просто как-то неожиданно! Ощущения необычные, но приятные!

Я начал медленно двигаться в её киске, давая привыкнуть к новым ощущениям. Оля привыкла быстро, начала стонать, а потом сказала:

— Давай уже, трахни меня хорошенько! Быстро и сильно! – её голос был требовательным, она вся тряслась от желания, - Трахай меня со всей силы!

После таких слов я принялся долбить её со всех сил. Оля начала тихо стонать, дыхание участилось, голова вертелась в разные стороны. Меня удивляла эта её особенность: стонать и тихонько мычать, даже если была сильно возбуждена. Мои движения были быстрыми и сильными, направленными на быстрое достижение оргазма. Комната наполнилась звуками тяжёлого дыхания и стонами. Оля стонала, мычала, мотала головой в разные стороны. Кончать она начала неожиданно быстро, сжимая меня ногами и прижимая к себе руками.

— Да... Да, да! Ммммм, аааа! Давай, сильнее! Дааа, кайф!

За время наших встреч её оргазмы стали ярче. Она перестала просто мычать. Это меня радовало и тешило моё самолюбие. Но отставать от неё я не хотел и ускорился, долбил её киску из последних сил. Через пару минут я начал бурно кончать, входя в Олину киску всё глубже. Презерватив сдержал поток спермы, который мог излиться в Олину киску.

Мы лежали на диване и отдыхали, дыхание было тяжёлым и неровным. Но мы оба были довольны. Я повернулся к Оле и спросил:

— Ну, как тебе секс с таким презервативом?

— Поначалу непривычно, но потом так хорошо, новые ощущения! – голос её звучал довольно, - Плюс желание было сильное, долго твоего члена не было во мне. Ты меня приручил, засранец! Я теперь долго не могу без тебя, начинаю хотеть, киска от одних мыслей о тебе намокает.

— Вот как! Это приятно слышать!

— Ещё бы не приятно. Приручил меня, куда мне деваться, если тебя не будет рядом?

— Всё будет хорошо! Пойдём, лучше вина выпьем, отдохнём, вечер только начался.

Мы пошли за стол, выпили вина, включили фильм и отдыхали. А в моей голове в это время зрел план, я хотел предложить Оле анальный секс. Конечно, она говорила мне, что никогда им не занималась и не хочет, но её слова дали мне надежду.

От выпитого вина, страстного секса и долгого рабочего дня Оля быстро опьянела. Это надо было исправить. Я предложил ей погодить с вином и снова заняться сексом. Оля без слов легла на диван и раздвинула ноги. В свете настольной лампы я рассматривал её тело. А она в это время начала заигрывать со мной. Расстегнула бюстгальтер, откинула его в сторону и начала мять свою грудь, покручивать пальцами соски, а потом облизнула палец и начала им ласкать свою киску. Я смотрел на неё и наслаждался. Мой член уже стоял и ждал своего момента. А Оля, разогретая выпитым вином, уже совсем не стеснялась и ублажала сама себя. Немного посмотрев на её сольное выступление, я решил присоединиться. Войдя в Олину разогретую киску, я решил не торопиться. Начал медленно и с наслаждением двигаться во влажной, и горячей пещерке. Оля потянула меня к себе и поцеловала. Поцелуй был долгим и страстным.

— Дааа, мой хороший, не торопись, я хочу полностью прочувствовать тебя внутри! Как хорошо, глубже, глубже!

Она стонала, сжимала меня своими ногами, прижимала к себе руками. Я опёрся на левую руку, а правой взял левую грудь, начал нежно сжимать её в руках. Потом стал ласкать сосок языком, облизывать его, слегка посасывать. Олю от этого как током пробило.

— Ооо, дааааа! Давай, соси её, соси! Как хорошо! – тут она начала дрожать и сжимать меня ногами, - Даааа, даааа! Трахай меня, мой хороший, трахай!

Я продолжал трахать её. Она стонала и сжимала меня ногами, а потом затихла. Мне до оргазма было ещё далеко. На втором подходе времени нужно больше, поэтому я дал Оле отдохнуть немного и посадил её сверху. Поначалу она двигалась медленно и размеренно, а я ласкал её грудь руками, сжимал и легонько крутил соски. Оля постепенно разогрелась и начала двигаться активнее. Её сиськи начали скакать в бешеном ритме. Они подпрыгивали вверх и опускались вниз в такт её движениям. Я сжал в руке грудь и потянул за неё к себе. Оля недовольно дёрнулась, но наклонилась ко мне и я поцеловал её. Мои руки легли на её зад и я начал усиленно трахать её киску. Оля стонала и усиленно дышала.

— Ааааа, ммммм! Да, да, сильнее! Оооо, даааа! Трахай меня, сильнее!

В таком бешеном ритме подошёл её второй оргазм. Оля затряслась, начала сжимать меня ногами и с тихим стоном кончила. Я же всё ещё не мог расслабиться. Оля сидела на моём члене и восстанавливала дыхание. Мне хотелось расслабиться, поэтому я поставил её раком, чтобы скорее отстреляться. Войдя сзади, я начал усиленно долбить её киску. Оля стонала и мычала, а потом сказала:

— Серёжа, дай мне отдохнуть, я устала!

— Погоди, ещё немного и я кончу! – я хотел закончить начатое.

— Давай, я лучше тебе отсосу, киска уже болит!

— Давай, только я кончу в ротик! – я решил попробовать этот вариант.

— Ну ладно, только я сама всё сделаю!

Я вышел из Олиной киски и лёг на диван. Оля пристроилась у меня между ног и начала активно сосать. Она водила по члену языком, облизывала головку, играла с ней, заглатывала член почти до конца. Руками она ласкала мои яйца. Потом оставила во рту только головку и начала рукой дрочить мой член. Долго я не смог продержаться и кончил ей в рот. Оля всё проглотила, хоть и не сразу. После этого пошла к столу и выпила бокал вина.

— Ну, как тебе минет?

— Шикарный! Я просто в шоке! – я лежал и балдел.

— А ты тоже хорош! Два оргазма подряд! У меня так давно не было! – Оля сидела на стуле и тяжело дышала, - Ты, кстати, первый, кто мне в рот кончил!

— Ну и как?

— На вкус ничего! Хотя, я думала, что меня стошнит. Но нет, даже немного приятно на вкус!

— Ну, раз так, давай ещё разок!

— Погоди ты, ненасытный! Давай в душ сходим и отдохнём.

— В душ вместе пойдём? – я решил играть до конца.

— Нет! Пойдём раздельно! С тебя пока хватит того, что ты мне в рот кончил! – она надела халат и пошла в душ.

Мы помылись и снова пили вино, смотрели фильм. Оля уже не стеснялась сидеть голой при свете настольной лампы. Я смотрел на неё и хотел ещё секса. От таких мыслей мой член снова встал. Она посмотрела на меня, взяла член в руку и начала тихонько дрочить.

— Подожди, мой хороший, киска моя ещё не отдохнула!

Одной рукой она дрочила мне член, а другой ласкала свою киску. Явно готовилась к следующему заходу. Я решил преподнести свой подарок на Новый год. Сходил до шкафа, достал коробочку и подарил ей.

— Держи, это тебе на Новый год!

— Спасибо! А что там?

— Ты открой и увидишь.

Оля открыла коробочку и достала небольшой искусственный член, с отростком для ласк клитора. На её лице были радость и удивление.

— Серёжа, ну зачем мне это? У меня есть ты и твой член!

— А это для разнообразия! Ну и так, если без меня захочется сильно, - я посмотрел на неё с хитрой улыбкой, - Давай попробуем?

— Ну, я даже не знаю! Я никогда такое не пробовала, - она была явно смущена.

— Не бойся, я уже всё подготовил. Тут ещё пульт есть, давай я всё сделаю.

Оля молча кивнула и раздвинула ноги. Я взял игрушку, поцеловал Олины губы и начал. Смочив палец её слюной, ввёл его в киску и медленно двигал им, пока она не намокла. Потом ввёл в киску игрушку и пристроил отросток на клитор. Пульт, что ожидал своего часа на столе, оказался у меня в руках. Я включил вибратор и настроил самую низкую скорость. Оля начала тихонько стонать, прикусывала себе губы, стала мять свою грудь. Я добавил скорости, Оля стала стонать сильнее. Я смотрел на неё и возбудился. Мой член снова встал и был готов к бою. Но я не хотел заканчивать игру с вибратором.

— Оля, сделай мне минет! А то я уже сильно хочу! – сказав это, я добавил скорости на пульте.

Оля вздрогнула, застонала сильнее и сказала:

— Хорошо, только убавь скорость и пошли на диван!

Я лёг на диван и расслабился. Оля расположилась у меня между ног и начала усердно сосать. Она трудилась со знанием дела, а я наслаждался и играл вибратором в её киске. Я то убавлял скорость, то прибавлял, вызывая стоны и дрожь у Оли. Так продолжалось минут пять, а потом я кончил ей в рот второй раз за вечер. Чтобы и она расслабилась, я увеличил скорость вибратора до предела и сам начал ласкать её грудь. Она кончила через минуту, содрогаясь всем телом. После мы помылись и легли спать. А утром я снова вставил ей вибратор в киску и разбудил легкой стимуляцией. Затем был утренний секс, завтрак и она пошла домой, готовиться к встрече Нового года.

arrow_forward Читать следующую часть Ольга. Страсть внутри стеснения. Часть пятая

Теги:

chrome_reader_mode секс минет Новый год

Имена из рассказа:

people Ольга
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...