Олеськины тайные желания часть 6

date_range 20.12.2021 visibility 487 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Приятное анальное происшествие.

Олеська проспала до вечера. Бабушка и не пыталась её разбудить. Она лиш изредка заглядывала в комнату чтобы посмотреть не проснулась ли внучка. А олеська сладко спала. Ей снились эротические сны с участием Игоря и Олега и ещё кого-то. Ей снилось как она ласкает руками сразу два огромных члена со вздутыми венами в то время пока чей то шершавый язык ласкает её пизденку. Как она своим языком обсасывает чей то член. Как члены в её руках и рту меняются и попеременно орашают олеськино тело и глотку своим семенем. И вдруг олеська видит огромный хуй с красной залупой и вздушимися венами который уставился на вход в её сокравенное место. К анусу олеськи пристаивалась эдакая дубина которая вызывала двойственные чувства возбуждения и страха. Возбуждение от вида эдакого красавца и страха от того что он войдя в анус олеськи разорвёт её на пополам. Олеська видела этот хуй и замерла в привдкушении боли. И вот член дернулся внутрь и олеська вскрикнув 'не надо!' проснулась и вскочила с кровати. Бабушки дома не было. И олеськины жалобный крик так никто и не услышал. Олеська встала с кровати и огляделась приходя в себя. Пизденка гудела от возбуждения и лёгкой боли которую приносила натертость полученная во время секса с Игорем. На кровати была лужа из олескиных выделений и спермы Игоря. Брезгливо посмотрев на все это олеська принялась собирать постельное белье для стирки. Потому что спать на этом ей не хотелось. Возбуждение спало. И она весело и спокойно принялась за уборку. Одевшись и убравшись в комнате. Олеська закинула в стиралку белье и решала чем ей заняться. Интернета почти что небыло лиш слабый трафик телефона для социальных сетей. Развлечений никаких. Немного подумав олеська решала проведать свою блядскую сестрёнку. Всё равно делать нечего. На выходе олеська наткнулась на бабушку.

Ну что выспалась? Соня.

Да.

Всю ночь гуляла небось. Пришла то под утро.

Почти.

С кем гуляла то? Что за женихи?

Женихи?

Ну по кому стонала то во сне? Ато я не слышала как будто.

Не помню что снилось. - сказала олеська потупив взгляд в пол и покраснев.

Ага не помнишь. Ладно иди покушай и сходи в магазин. Я тебе список напишу что купить надо. Ато совсем мне по хозяйству не помогаешь.

Да хорошо.

Олеська поплелась на кухню. Разогрев каши она быстро её умяла и пошла в магазин со списком покупок. Уже по дороге олеська вспомнила кого ей предстоит увидеть в магазине. Сегодня там дежурила Вера Павловна. Их соседка которую олеська наблюдала ночью с Олегом и его дружком накачиваюшими её толстый зад и рот спермой. Как после такого себя вести олеська не знала. Соседка конечно не знала что олеська была в курсе её ночных похождений. Но все равно олеське было не по себе.

Здразде ВерПавловна.

Привет олесь. Как дела? - Верка с улыбкой встретила олеську и помахал ей рукой.

Да так. Все хорошо. У вас как?

Да вот опять Сергей напился. Незнаю чего сним делать. Буянил всю ночь.

Понятно. - значит её муж пьяный а она с Олегом в кустах трахаться. Подумала олеська и мигом вспомнила жадно сосушуюю хуй Веру Павловну. Покраснел олеська путупила взгляд.

А ты чего ко мне? Бабка послала?

Да вот, масло надо купить, хлеба, макарон. И сахар. - выдавила из себя олеська слова со списка бабушки.

Сейчас. Так. Хлеба сколько? Одну булку или две?

Одну. - олеська с потупленным взглядом смотрела на пышные формы Веры Павловны нагнувшейся за прилавком. Огромная попа имеющая не только жирок но и судя по всему и мясо аппетитно треслась перед стыдливым взглядом олеськи.

Так сахару сколько надо?

Килограмм. - ответила олеська не отрывая взгляда от колыхавшихся ягодиц верки.

Так масло какое? - тишина.

Верка повернулась к олеське и олеська уставились на огромную почти выскакиваюшую из платья верки ну грудь.

Ты что уснула? Масло говорю какое?

А? Сливочное пачку. - стыдливо отозвалась олеська. И снова уставившись в пол.

Верка отвернувшись укомплектовала все в пакет и Протянула олеське через прилавок.

Держи.

Олеська взяла пакет и снова не смогла удержаться от взгляда на роскошную пышнуюю грудь Веры Павловны. Верка отдав пакет.

Смотрю понравились? - Верка схватилась за свою грудь и выпятила её перед олеськой?

Олеська молча смотрела на веркины сиськи туго обтянутые тонкой тканью платья со странным чувством возбуждения и стыда.

Ничего ничего. И у тебя выростут.

Верка захохотав опустила свои сиськи на прилавок и уставилась на олеську своим каким-то странным взглядом. Олеська стояла столбом глядя на сиськи верки и не трогалась с места прокручивая в памяти то как красиво они тряслись от толчков в веркин зад какого члена.

Хочеш потрогать?

Верка поманила пальцем олеську и та словно загипнотизированная подошла к ней.

Пойдём в подсобку. Там потрогаеш.

Верка взяла за руку олеську и проведя через прилавок завела в подобное помещение магазина. Зайдя в подсобку Верка закрыла за собой дверь на шеколду и быстро почти одним движением вывалил свои сиськи перед олеськой.

Трогай. - торжественно сказала она.

Но только взамен я потрогаю твои.

Олеська кивнула в ответ. Не отрывая взгляда от слабо освешенных веркиных буферов олеська не решалась дотронуться.

Да чтож ты какая стеснительная.

Верка взяв руку олеськи уложила её на свою сиську. Прижав как можно сильнее.

Давай помни их.

Ага.

Олеська все ещё глядя на молочную ферму принялась наминать пышные веркин сиськи. Верка опустив руки закатила глаза.

Даа приятно. Теперь дай потрогать твои.

Верка подняла руки и принялась задирать вверх маечку олеськи чтобы освободить её сиськи.

Прижми подбородком.

Задрав маечку до подбородка Верка ухватилась за грудь олеськи. Олеська опустив голову прижал подбородком маечку чтобы она не сползала.

Что-то тут не то.

Верка ухватилась за маечку и стянула её с олеськи полностью оголив её молоденькие грудки.

Вот так лучше.

И Верка прижавшись своими сиськами к молоденьким грудкам олеськи поцеловала её в губы. Олеська прижалась к верке и схватила её за сосок слегка прикусив веркину губу.

А ты горячая девочка.

Проговорила со вздохом Верка и снова впилась в пубы олеськи тиская её попку своими руками и пытаясь освободить её от шортиков прикрывавших места в которые так стремились её пальцы. В несколько приёмов справившись с пуговицой и молнией Верка спустил шортики олеськи на пол и пробежав по лобку девочки вставила пальчик в её лоно.

Ах.

За стонала олеська и откинула голову застонав ещё сильнее от тараняшего её пизденку пальца.

Хорошая девочка. Тебе нравится когда я тебя ласкаю?

Олеська молчала закусывая губы от наслаждения.

Виже что нравится текёш как сучка. Отвечай. Шлееп.

Шлепок на шеке олеськи оставил красный отпечаток и немного привёл её в чувства. Заставив выдохнуть 'да'.

Верка продолжая ласкать пизденку олеськи пальцем спустилась на колени и припала своим языком к горячей пизде. Выташив палец она языком доставляла олеське неописуемо наслаждение. Шустрый язык верки скала по клитору залетал внутрь и вылизывая по блядски текушюю пиздень девченки. Под шумок Верка смазав палец в олеськиных выделениях засодила его в расслабившийся олескткин анус. Олеська ничего не замечала наслаждаясь языком Веры Павловны. Но пальчик в попке засел глубоко и постепенно таранил и расширял вход в олеськины недра. К нему постепенно прибавился и второй и третий и вот уже в олеськиной попке орудует целая рука веры Павловны а олеська стонет и кончает прямо на веркин лицо забрызгав верку полностью.

Ааааггхх.

Молодец девочка.

Олеська обессилевшая сползает на пол. Верка не торопится вытаскивать руку из её попки. Четыре пальца прочно сидят в анусе олеськи доставляя ей некоторое неудобство. Пешевелив попкой олеська осознает что вней что-то есть.

Тише тише. Пускай привыкнет. Расслабься. Ато в первый раз всегда больно. Тебе больно?

Олеська вытарашенными глупыми глазами отрицательно покачала головой.

Значит все хорошо. Просто привыкай.

Верка потихоньку начала двигать пальцами в попке олеськи насаживая её все глубже и глубже. Олеська глядел на это и не верила своим глазам. В её попке уже исчезл. Четыре пальца Веры Павловны и вот она принимает уже почти всю руку целиком. Боли нет есть лиш странное тянушее ошющение. Ошющение заполнености. Верка уложив олеську на пол задрала свой подол и устроилась прямо пиздой к олеськиному личику. Пальчики в попке олеськи снова будили внутри что-то необычайное. И тут перед её лицом пухлая пизда Веры Павловны истекаюшая соком возбуждения.

Давай детка вылижи и ты меня.

Олеське вылизывать верку не хотелось и она попыталась убрать свое лицо от слегка пованиваюшей пизды. Но тут рука в попке извернулась и олеськин анус прошиб словно удар током болевой сигнал.

Давай Лижи. А то разорву я тебя. Я же тебя вылизывала.

Такой анальной боли олеська испытывать не хотела и раскрыв рот присосалась к пышной веркиной пизде.

Дааа. Хоорошаая девочка.

Олеська вылизывала векру и прислушивалась к ошюшениям в своей попке. Там было спокойно рука Веры Павловны нежно трахала олеськин анус и не вызывала болезненных ошюшений. Постепенно войдя во вкус олеська принялась тщательнее ласкать пизду верки. Запах уже не был таким отталкиваюшим и само это действо стыда с возбуждение от онального фистинга странно влияло на её разум. Олеська ухватившись за огромные веркин булки вылизывала её пизду с таким рвением что спустя несколько секунд Верка издав протяжный стон рухнула прямо на олеськин лицо оросив её своей жидкостью. Пальцы а очке олеськи заходили быстрей и вот её сквирт не заставил себя долго ждать. Олеська кончала от анального фистинга и кислородного голодания перекрывшего ей все лицо веркиного таза. Отдышавшись вместе с веркой олеська оделась молча и отправилась домой. Говорить с Верой Павловной не хотелось. Стыдливость залила краской и так раскрасневшееся личико. А памятные взрывы оргазма путали мысли и не давали возможность хоть как то обсудить все то что произошло здесь с этой дикой женщиной. Дома олеська распределила продукты по полкам. Попрепиралась немного с бабушкой о том где это она так долго была? И почему такая мокрая. И в итоге улеглась в застиланную кровать прокручивая в голове сумасшедший секс с Верой Павловной.

arrow_forward Читать следующую часть Олеськины тайные желания. Часть 7

Имена из рассказа:

people Вера Софья Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3321 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 375

21.05.2020

2122 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 022

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 262 976

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 287

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 745

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 592

04.04.2020

624 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 505
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...