Оказавшись в теле женщины

date_range 24.11.2021 visibility 2,800 timer 11 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Максим сидел и обедал в свой выходной, он был обычным офисным рабочим, вместе с этим он торговал на бирже и благодаря этому он смог позволить себе двухкомнатную квартиру в Москве, он был доволен собой. Ему на телефон пришло сообщение: "Привет)", это было от Насти, замужней девушки, которую он регулярно поебывал. К слову, Максим не был женат и не собирался, и на то были причины. Время от времени ему писали разные девушки, которые так и ждали, что Максим приедет и трахнет их, и все они были замужем. Его все устраивало, что может быть лучше чем ухоженная и чистая женщина, которая сама пишет или звонит, как бы говоря: "можешь приезжать, я одна".

Была одна вещь которую он никак не понимал, некоторые из девушек могли подолгу сосать его член, причины были разными: хочу сделать тебе приятно, нравится чувствовать член в горле и просто нравится. Он искал в интернете и спрашивал у подруг, точного ответа так и нашел. Почему же они так хотят положить себе в рот часть мужского тела, которая используется для мочеиспускания, не всегда хорошо пахнет, так еще и частенько покрыта волосами. Но наконец он доехал до Насти и закончил размышления, набрав номер её квартиры быстренько зашел. Вышел Максим поздним вечером, Настя умела заставить его работать на износ и в прямом смысле заебаться. Он вызвал такси и поехал домой, он устал так будто сутки без перерыва сидел на работе и перебирал бумаги. Дойдя до дома он принял душ и завалился спать.

— Дорогая, закройся, я ухожу, - нежно шепнул на ушко. Денису пришлось еще несколько раз попросить супругу закрыться, только после третьей попытки Элеонора сонная и недовольная таки закрылась и поспешила лечь спать.

Проснулась она лишь к обеду, посмотрела время на телефоне и направилась в туалет. Исправляя нужду, она почувствовала как по ногам стекает теплая струя жидкости. Опустив голову она испытала шок.

Вместо своих волосатых грудей, он видел упругую грудь третьего размера, а вместо члена виднелась вагина, все это было обернуто в комплект нижнего белья нежно голубого цвета. Максим думал что он спит и сразу себя ущипнул, но ничего не случилось. Пару минут он стоял в ступоре, наконец он взял себя в руки и сел на унитаз и справил нужду. Он думал что его разыгрывают, но потрогав себя за грудь и вагину, этот вариант он отбросил. Прибрав пол в туалете, Максим умылся и посмотрел в зеркало, он видел милое лицо женщины, по виду ей было не больше 30 лет. Ему нравились пепельные волосы с черными корнями, голубые глаза и пухленькие губы. Он был бы не прочь увидеть эту девушку на коленях с членом во рту. Однако он был здесь, в теле женщины и не понимал как это вышло.

Он вернулся в комнату, сразу же сел за ноутбук и стал искать, в чьем же он теле. Девушку звали Элеонора, она была психотерапевтом, ей было 26 лет, у нее был свой офис, но там сейчас делали ремонт и она взяла отпуск. Несмотря на это, ей очень много писали и просили записи где-нибудь в другом месте, похоже она была хорошим специалистом. Максим лежал на кровати и шарился в ноутбуке, когда зазвонил телефон, высветилось имя Денис. Максим пробовал голос, думал что будет мужской, но на удивление, он слышал ласковый женский голос.

— Да?

— Проснулась Эля? Сейчас приедет мой ассистент, ему нужно посмотреть бумаги и забрать кое-что, просто покажи где лежат мои бумаги. Они в шкафу в спальней, ну ты знаешь где, - Денис будто бы торопился, Максим не стал что-то спрашивать и лишь согласился.

Возможно Максиму стоило бы поискать в шкафах где эти бумаги лежат, но он читал переписки на почте с клиентами и записи о пациентах, было очень интересно. К ней приходили самые разные люди разной странности. Дверь зазвонила и Максим пошел открывать, пришел мужчина в возрасте 45-50 лет, завидев девушку принялся рассматривать её тело. Вдруг он понял, на ней нет ничего кроме нижнего белья, но ничего с этим он делать не стал, быстро прикрыв дверь он вернулся к чтению.

— А где бумаги, Денис не сказал? - мужчина все это время смотрел на жену своего начальника, особенно на попу.

— Бумаги..., они должны быть здесь, - Максим поднялся и они принялись вместе искать. Открывая дверь шкафа один за другим, Максим показал все свои вещи, включая разное нижнее белье.

Возможно если бы внутри Элеоноры была она сама, та была бы одета в более скромную одежду и знала бы где искать, но там был Максим, которому было весело от того как мужик пытается незаметно пялиться и избегает касаний с чужой женой. Наконец они нашли, Максим вернулся в ту же позу, лежал на животе, выпятив массивную попу, сотрудник мужа не мог сконцентрироваться на бумагах, то и дело смотрел на прекрасное тело. Максим прекрасно это понимал и вдруг он стал испытывать то, чего никогда не испытывал, ему нравилось как на его тело смотрят. Наверняка тело женщины уже раздели и насадили, появилось тепло внизу живота и растекалось по всему телу. Ему было даже немного не по себе, неужели это и чувствуют женщины когда одеваются открыто.

Звонок от Дениса вразумил мужчину и тот принялся за дело активнее и через пять минут покинул дом начальника со стояком в штанах. Снова оставшись дома Максим разделся у зеркала и стал рассматривать свое тело. Груди были высший класс, большие и упругие, то же можно было сказать и о попе, Максим понял на что пялился тот мужик. Особое внимание он обратил на вагину, не было ни одной даже самой маленькой волосинки, выглядела целомудренной. Раскрыв половые губы, Максим стал рассматривать детальнее, тело женщины отвечала на все касания и Максим почувствовал возбуждение. Недолго думая, он решил узнать, каков он, этот женский оргазм. Потихоньку он ласкал влагалище, постепенно наращивая темп, уже через пару минут из уст женщины вырывались сладкие стоны. Он ускорился и уже через пятнадцать минут узнал что такое женский оргазм, все тело обмякло, ноги бились в судороге, а в глазах потемнело. Он понял что женские гораздо ярче и приятнее чем мужской оргазм.

Сходив в душ Максим переоделся, футболку на голое тело и легинсы, стройные и спортивные ножки смотрелись идеально, что уж говорить о ягодицах, но больше всего ему нравились торчащие соски. Он бы еще долго любовался, но урчение в животе прервало все, время уже было около трех. Ему совсем не хотелось готовить, он заказал еду и дальше читал об Элеоноре.

В дверь снова позвонили, на этот раз это был курьер, высокий блондин с кудрями и милым личиком.

— Ваш заказ, с вас 1700 рублей, - и протянул пакет с улыбкой. Максим взял пакет, поставила на полочку и стала искать деньги в сумочке наклонившись на 45 градусов, разумеется не специально, тем самым выпятив попку на обозрение курьеру, которому зрелище было приятно.

— Вот, сдачи не надо, спасибо, - она протянула купюру в две тысячи и уже потянулась чтобы закрыть дверь.

— Может я зайду? - курьер решил испытать удачи, его друг, тоже курьер, говорил как частенько трахал девушек которые делают заказы, узнать что те не против можно легко, одеты открыто и провоцируют. А тут соски торчали и выгнулась чтобы жопу показать, он рискнул. Максим замешкался, было очевидно к чему это может привести, но внизу живота он испытывал странные, но все же приятные чувства.

— Чай будешь? -Максим приоткрыл дверь и впустил курьера. Пока тот снимал обувь, Максим поставил воду на плиту и смотрел что есть на чай.

Им было не суждено выпить вместе чай, подойдя сзади, курьер прижался всем телом, принялся целовать шею и мять груди под футболкой. Через минуту курьер усадил её на столешницу, стянул футболку и стал страстно целовать. Максим снова стал чувствовать как возбуждение растекается по всему телу и лишь плыл по течению.

— Пойдем на кровать или на диван, - через пару минут курьер оторвался поцелуя, Максим ничего не ответил, а лишь молча направился в спальню.

Вместе с тем как с тела Элеоноры стянули легинсы и трусики, Максим задумался, а измена ли это, с одной стороны, в теле чьей-то жены будет другой член, но происходит это не из-за Элеоноры, а из-за другого человека, который управлял телом девушки. Эти мысли прервались чувством заполненности, член курьера ворвался во влагалище Элеоноры.

— Какая же ты узкая, офигеть просто, - курьер был явно рад происходящему и собирался получить максимальное удовольствие. Максим был также настроен, он и представить не мог что может быть настолько приятно. Столько раз в жизни он трахал женщин и сегодня понял какого это.

Член все глубже и глубже погружался вглубь влагалища, чем дальше, тем тяжелее Максиму было дышать, как будто член доходил до горла. Постепенно становилось легче, на удивление Максима, он совсем не чувствовал боли, а наоборот, ему и телу начиналось нравиться. Стоны наслаждения вылетали из губ, а вместе с ним и ох и ахи.

— Быстрее, чуть-чуть, - курьера дважды просить не пришлось и тот ускорился, на ходу устраиваясь поудобнее. Тело женщины было шедевром, ему хотелось продержаться так долго, как он может.

Комната заполнялась звуками шлепков и сладкими стонами, Максим был в полном экстазе, он понимал что женщинам бывает хорошо во время секса, но чтобы настолько, это было нечто. С каждой секундой разум покидал Максима, а тело не слушалось и жило своей жизнью, это и привело к оргазму. Из уст Элеоноры вырвался громкий крик, аж соседи услышали, а тело забилось в сильнейших конвульсиях. Курьер улыбался глядя на это, он был рад что довел эту красотку до оргазма и теперь мог немного расслабиться.

— Давай раком, - дождавшись пока девушка придет в себя, он предложил сменить позу. Пару раз он сильно шлепнул по ягодицам и расположившись поудобнее, продолжил соитие.

— Возьми за волосы, только не тяни сильно, - Максиму было интересно, какого это когда тянут за волосы.

— Нравится тебе так, шлюшка? - парень сделал как просили, но решил пойти дальше.

— Да, да, продолжай, я шлюшка, сильнее, - Максим был удивлен, но ему нравилось это.

Курьер чувствовал что близок, пару раз со всей силы приложился по ягодицам до покраснения, другой рукой схватил за шею и придушил. Через секунд 30 девушка под ним снова задергалась, громко вскрикнула и стала кончать. Он не планировал кончать в нее, хотел на лицо, но он впервые в жизни так старался которого удовлетворить и решил что может кончить в нее. Впившись пальцами в ягодицы, он загнал член на всю длину и стал заливать сперму в чужую жену, тело той все еще билось в конвульсиях.

Максим минут 10 обессиленно лежал на животе, ягодицы шипели, а кончики волос болели, из влагалища вытекала сперма, приятно было чувствовать как влагалище побаливало. Курьер в это время принимал душ, он был измотан, но очень доволен, это была самая красивая девушка которую он ебал. Он вернулся в спальню голым и хотел чтобы ему отсосали.

— Пососи и я пойду, - Максим еле с трудом повернул голову и взглянул на член, тот был примерно как и его, разве что чуть потолще. Больше всего ему было интересно почему девушки любили сосать член и сейчас он собирался это узнать на своем опыте. Но этому не суждено было случиться, зазвонил её телефон, это был муж.

— Я скоро закончу тут, может поужинаем в ресторане, покушаем рыбу, как ты любишь, - его голос был немного усталым.

— Да, можно.

— Отлично, тогда собирайся, скоро буду, - и положил трубку.

— Тебе надо идти, муж едет, - Максим резко встал и принялся выталкивать курьера.

— Там капнуло на пол, - пара капель спермы упали на пол.

— Ладно, приберу, иди уже.

— Я приду завтра тогда.

— Нет, нет, не приходи, - Максим открыл дверь и курьер ушел. Тело Элеоноры металось по дому, бросило в стирку одежду и постельное белье, протерло пол и оказалось под душем.

Ягодицы покраснели, где-то даже была видна кровь, были ссадины и грудях, но все это нравилось Максиму. Он и представить себе не мог что, быть трахнутой настолько приятно, чувство наполненности массивным хуем, шлепки, грязные словечки, удушение и самое главное оргазм, до сих пор он не верил что может быть так хорошо. Весь день он думал, когда же он вернется в свое тело, но теперь хотел задержаться и попробовать на этом теле член или даже члены.

Действия Элеоноры написаны от мужского лица, но в следующей части будет от лицо женского.

Теги:

chrome_reader_mode ча

Имена из рассказа:

people Анастасия Максим Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...