Оказался третьим

date_range 18.07.2022 visibility 7,952 timer 10 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Андрей лежал затаив дыхание и с волнением слушал звуки и приглушённые голоса, доносившиеся с соседнего дивана. Там лежали родители его товарища – Олега, на дне рождения, которого Андрей был сегодня. Олег ушел со своей девчонкой, а Андрея оставили ночевать, чтобы ночью далеко не добираться домой. Вернувшиеся тоже с вечеринки подвыпившие родители Олега настояли, чтобы он остался.

И вот он лежали и слушал, как на другом диване родители Олега занимались сексом. Хотя Ирина Сергеевна – мать Олега, и пыталась сдерживать своего мужа – Сергея, но он вёл себя откровенно и казалось, почти не замечал присутствия Андрея.

- Возьми в рот –

- Сережа, я не могу, парень же тут –

- Да он уже давно спит –

Андрей, хотя и лежал тихо, но какой уж тут был сон! Он живо представлял себе, как мужчина ласкает свою жену, ласкает и тискает её разные места. Андрей не имел ещё секса с женщиной, а девчонки как-то не шли на секс, а может и он сам вёл себя уж очень скромно. Он действительно был совсем не наглый и даже стеснительный с девушками. Может это объяснялось тем, что он быстро кончал и комплексовал из-за этого. Но в душе он был очень развратный. Часто дрочил на порно. Его жутко заводили сцены со взрослой женщиной, особенно групповые.

Андрей давно уже трогал и ласкал свой стоячий член. Происходящее в комнате жутко заводило. Да ещё он сильно хотел в туалет по-маленькому.

Андрей тихо встал и аккуратно ступая пошёл в туалет. Наконец освободив мочевой пузырь через сильно возбуждённый член, парень невольно стал дрочить, представляя постельные сцены. Яйца уже давно ломило от сильнейшего возбуждения. Он решил разрядиться и кончить.

Неожиданно свет в туалете погас и дверную ручку стали теребить. Натянув трусы и немного помедлив, Андрей открыл дверь. В туалет сразу вошёл Сергей. Он всё сразу понял.

- Не дрочи, иди оттрахай мою жену, я разрешаю –

От неожиданности Андрей не знал, что ответить, а Сергей продолжал

- У меня сегодня плохо стоит, а Ирина хочет. Она очень чувствительная и ненасытная женщина. Тебе понравится. Не робей! -

Сергей буквально за руку потащил опешившего от неожиданности Андрея в комнату.

- Снимай трусы и сразу залезай под одеяло, она там лежит голая –

Уже совсем обалдевший Андрей, как во сне подчинялся мужчине. Они вошли в комнату. Женщина лежала на диване, на боку, отвернувшись к стене. Мужчина сам сдёрнул с Андрея трусы, подтолкнул его к дивану и приподняв край одеяла бесцеремонно затолкал парня внутрь. Сам мужчина тоже лёг рядом и подпёр своим телом парня. Андрей оказался между двух тел взрослых людей, да еще совершенно голых.

- Серёженька, милый, что так долго ? –

- Это мы, дорогая, нам всем будет хорошо –

С этими словами Сергей с силой придвинул тело Андрея к женщине. Она была совершенно голая. Андрей остро почувствовал это всем телом. Подпёртый сзади Сергеем он прижался грудью к её спине и его бёдра ощутили выступающую мягкую попку. Андрей замер и с волнением ждал реакции женщины.

- Ты с ума сошёл ! – возмутилась Ирина Сергеевна.

Ирина повернула голову и хотела освободится. Но Сергей крепко обхватил её за плечи и прижал Андрея ещё сильнее к телу своей жены. Он с силой удерживая её на боку. Животный инстинкт активно проснулся в юном теле и член парня стал быстро набухать. Андрей ощущал, как вылезла головка и упёрлась в мягкую женскую промежность. Острая волна возбуждения поднималась от члена и входила прями в мозг парня.

Ирина чувствовала упругую головку и её тело тоже непроизвольно отозвалось естественной реакцией женского организма. Но естественный стыд перед таким молодым парнем был пока сильнее. Она попыталась высвободится из крепких объятий мужа. Тёплое голое тело женщины и его член уже неотвратимо вызывали у парня решительные действия. Он обнял женщину. Его ладонь сразу легла на мягкую женскую грудь.

- Убери руку ! – Ирина откинула руку парня со своей груди и хотела сильнее отвернуться к стене, но её муж сам стал тискать её груди и немного развернул её плечо к Андрею. Сергей приподнял грудь жены и подставил Андрею тёмный набухший кружок, из которого возбуждающе торчал большой сосок.

- Трогай и ласкай её сиськи! Она это обожает! –

Андрей ещё смелее положил руку на подставленную грудь. Его ладонь ощутила податливую теплоту мягкой женской плоти. Пальцы слегка стиснули трепещущую женскую грудь и ласково сжали заветный сосок. Андрей потянулся туда губами. ..

- Отпустите меня! Это какое-то безумие! – женщина опять попыталась освободиться из настойчивых и бесцеремонных рук. Она немного извивалась, но только ещё больше усиливала желание ласкать и тискать это сказочное и манящее тело. Андрей уже всем телом сам прижимался к голому телу взрослой женщины. Его живот прижимался к ёрзающей мягкой попке. Член стоял колом. Головка полностью вылезла и настойчиво просилась пролезть между широких бёдер женщины в мягкое и уже скользкое тело.

Женщина покорно лежала на боку и тихо дышала со слабыми жалобными стонами.

Сергей откровенно наслаждался ощущением того, как юное тело парня реагирует на тело своей жены. Он сладострастно тискал и тело жены, и тело Андрея. Член мужчины тоже набух и откровенно тёрся о тело парня. Рука мужчины откровенно и беззастенчиво шарила по всему телу Андрея. Мужчина пожимал попку и трогал член парня. Пальцы мужчины жадно и бесцеремонно щупали промежности парня и женщины.

- Какая ты скользкая и горячая, дорогая. .. –

- Втыкай смелее головку прямо туда! – горячо зашептал мужчина и его бёдра толкали тело Андрея вперёд. Его набухший член упирался прямо в задницу парня. Проворная рука мужчины пролезла между бёдер парня. Пальцами он обхватил твёрдый член Андрея и направив его протолкнул во влагалище жены. Упругая головка легко влезла в податливый и скользкое вход.

Женщина инстинктивно отпрянула бёдрами. Она молча пыталась ещё как-то сопротивляться. Три голых тела недолго ерзали под одеялом. Андрей сопел и пытался сзади опять вставить член, но женщина не давалась, извивалась всем телом и всё больше и больше распаляла мужскую часть дивана.

Сергей сдёрнул одеяло на пол. Свет луны освещал комнату и три голых тела бесстыдно обнажились в этой сексуальной борьбе. Женщина лежала, отвернувшись к стене. Андрей с кобелиным возбуждением смотрел на прекрасное обнажённое тело женщины. Крутой изгиб её широких бёдер безумно манил к себе.

- Солнышко, дорогая, раздвинь ножки! – мужчина развернул тело жены на спину и стал раздвигать её сомкнутые колени. Борьба продолжалась недолго и закрыв от стыда лицо руками, женщина сдалась. Мужчина бесцеремонно развёл в стороны колени своей жены. Широкие белые бёдра послушно раскрылись и перед глазами юного парня откровенно предстало самое сокровенное женское место. Под возвышающимся лобком с густыми чёрными волосами, открылась заветная половая щель. Волосы под лобком были побриты и всё было откровенно видно. Пухлые половые губы немного разошлись и между ними призывно выступали нежные розовые лепестки.

- Она твоя! – прошептал Сергей, поглаживая белые ляжки жены и раздвигая их ещё больше в стороны.

Андрей сидел рядом и смотрел на это чудо. Им уже полностью завладела кобелиная страсть. Стеснения перед этими взрослыми уже почти не осталось. Его торчащий член уже не был запретным органом, а стал воплощением взаимных похабных желаний. Перед ним лежала доступная шикарная и совершенно голая женщина в самой развратной позе. Сколько раз он в своих фантазиях дрочил на это и мысленно делал со взрослыми женщинами самое похабное и развратное. ..

Парень встал на колени перед раскорячившейся женщиной и, раздвигая плечами ещё больше в стороны её ляжки, суетливо улёгся перед ней. Женщина продолжала покорно лежать, слегка прикрывая лицо рукой. Другой она попыталась все-же прикрыть своё бесстыдство, но парень уже решительно откинул в сторону её руку. Дрожа от волнения, он осторожно потрогал волосы на лобке. Женщина издала жалобный звук, когда пальцы парня прикоснулись к её половым губам. Андрей медленно развёл в стороны податливое мягкое тело. Из расщелины на него уставились розовые набухающие лепестки. С остекленевшим взглядом он высунул язык и потрогал им нежные губки. Женская расщелина источала острый женский запах животной страсти. От нахлынувших чувств у парня перехватывало дыхание и сердце бешено билось. Этот резкий незнакомый запах сводил парня с ума. Хотелось всё лизать щупать и смотреть. Парень намного отстранил лицо от этого чуда и жадно рассматривал эти зияющие прелести. Прерывисто сопя, он пальцами бесцеремонно широко раздвинул податливый вход во влагалище. Там всё блестело от женских выделений. Пальцы ещё шире раздвинули упругие складки. Глаза Андрея жадно уставились в зияющее отверстие. Наглые и проворные пальцы влезают почти до отказа в самую глубину и жадно щупают внутри её тело.

Женщина не выдерживает такого позора и откровенного рассматривания самого сокровенного женского места. Естественная женская стыдливость пересилила сексуальное возбуждение. Она отстранила руки Андрея, сжала бёдра и ладонями зажала половую щель.

- Я не могу так сразу! Мне стыдно! – всхлипывала женщина. В ней боролись два чувства - стыдливость и сексуальное возбуждение.

- Дорогая, не волнуйся, всё это очень приятно! – успокаивал её муж, обнимая и продолжая тереться о её тело своим членом.

- Ну дай же насладиться твоим шикарным телом молодому человеку –

Сергей настойчиво ласкал жену и опять стал раздвигать её бедра. Он сам стал лизать у неё между ног, пока она не возбудилась настолько, чтобы привыкнуть и принимать чужие ласки. Теперь и мужчина, и парень вмести ласкали её половые губы

- Соси клитор! Он у неё очень большой – шептал Сергей и склонившись плотоядно смотрел, как парень опять лижет гениталии своей жены. Мужчина дрочил свой член и откровенно наслаждался этим видом. Он одновременно щупал и тело своей жены, и тело парня, прикасаясь к обоим своим набухшим членом.

Ирина уже покорно лежала перед ними, бесстыдно широко раздвинув полусогнутые в коленях ноги. У неё между ног сопел совсем молодой кобель, впервые получивший в полное владение над интимным местом женского тела.

Андрей жадно лизал всё, что хотел и куда мог добраться языком. Его пальцы раздвигали и щупали половые губы, теребили набухшие красные лепестки и аккуратно пожимали и ласкали уже бесстыдно выступающий набухший и упругий клитор женщины. И её сладостные стоны были полным и откровенным согласием на все самые безумные и бесстыдные действия парня. Женщина уже изнемогала от этих безумных ласк и бесстыдно выпячивала возбуждённые гениталии навстречу ненасытным губам и проворным пальцы молодого парня.

А Сергей дрочил свой член, смотрел на то, что делает Андрей с гениталиями своей супруги и сладострастно стонал от этих сцен разврата.

- Ложись на неё! Вставляй член и кончи в нее! –

- Еби мою жену своим твердым членом! – с вожделением шептал Сергей.

Ирина сразу послушно развела ноги в стороны. Андрей раскорячился над женщиной и почти сразу вошёл в скользкое и податливое влагалище. Женщина со сладостным стоном обняла Андрея руками и обхватила ногами юное тело. Возбуждение Андрея было так велико, что буквально через насколько яростных движений бёдрами, горячая струя молодой спермы ударила в матку Ирины. Судорожный и бурный оргазм Андрея отозвался острым возбуждением у обоих супругов.

- Побудь во мне. Не вынимай член! – прошептала женщина. Андрей продолжил двигая членом в этом сказочном влагалище.

(наверно, напишу продолжение)

Имена из рассказа:

people Ирина Сергей Андрей Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...