Охотницы на хоркеров. Глава I Домины

date_range 11.07.2022 visibility 142 timer 14 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

«Вы думаете, море это просто? Море может полюбить каждого? Хрен там. Море- опасная сука, что нагнет любого и порвет задницу, а девушку будет насиловать вечность и насадит на толстенный риф. Море - особая стихия и явно не примет кого-попало.

И здесь на сцену выходит таинственная организация. Охотники на хоркеров. Вы, может, слышали о них. Парни предпочитают обнюхивать северный берег в поисках тварей и мочить, пробивать толстую шкуру ради бивней, мяса, жира, а также косточек, что ой как чудесно продаются мягкотелым южанам.

Эти люди опасные. Они отчаянные, жесткие, не знают страха и готовы прыгнуть в пучину за добычей.

Хочешь вступить? С чего решил, что получится? Что проживешь хотя бы сутки в борьбе с хоркером?»

— И так... Вы читали брошюру?

Лиам откашлялся. Он сидел за жутко неудобным креслом и вертелся, пытаясь умостить задницу на холодном дереве и приткнуть ноги. Комната была сырой, воняла рыбой, а морда наемщика напоминала статую с кладбища и цвет лица был подходящим.

— Да, читал. От начала до конца. Ваша... Брошюра показалась занимательной. Но там не написана оплата. Сколько даете хоркера?

Наниматель свел брови в злостной гримасе. Он встал, окинул Лиама презрительным взглядом, после покрутил вокруг пальца длинные седые усы, которые, зараза, были самыми большими усами, что парнишка видел в Скайриме.

— Значит, вы уверенны в своих силах и не боитесь столкнуться с монстром наяву?

— Конечно, - Лиам кивнул, - я профессиональный воин и охотник. Состоял два года в Соратниках и имею опыт в борьбе с троллями и их снежными собратьями. Умею стрелять из лука и управлять мечом. Думаю, хоркера потяну.

Человек ухмыльнулся. Было в улыбке что-то гадкое, злостное, будто дьявол ухмылялся перед ним.

— Ладно. Допустим. Тогда я отведу вас в док и покажу команду, инструменты и другие вещи. Ах да... Плата. Триста монет золотом за тушу хоркера.

— Достойные деньги.

— Именно. Но получают их тоже достойные.

Мужчина кивнул.

— Пойдемте пройдемся, а я расскажу, как тяжела жизнь охотника на хоркеров. А вы мне расскажите о себе. Идет?

— Идет.

Парочка вышла из кабинета, а после прошлась по широкой мощенной улице в сторону ворот. Царил вечер, народ готовился ко сну, а стража все также била и унижала темных эльфов.

— И так... Зачем хотите устроится? Для чего?

— Ну, - Лиам задумался, - мне нужны деньги. Я недавно переехал в Виндхельм и купил маленькую ферму, около Остролиста. Сейчас зима, урожая толком нет, а деньги нужно достать. Банально на еду. Думал пойти работать к конюху или кузницу, но слишком монотонно. Не люблю торчать за прилавком или ковать подковы. Вот драться, иное дело. Обожаю оружие и доспехи.

— А где вы раньше жили?

— Да по-разному, - Лиам хмыкнул, - было у Вайтрана проживал, снимал комнатку в Рифтене и Маркарте. Часто мигрирую.

— Хм. Хорошо, - мужчина снова намотал усы, - интересно. Тогда начну с главного. Мое имя Филеас и я глава конторы по вербовки новобранцев. Мы имеем семь ступеней развития, три крупные должности и целый штат моряков. Есть несколько кораблей по транспортировке груза и кучу сломленных аргониан, которых держим в подвале и заставляем засаливать мясо.

— Аргониан? Почему их?

— Не жалко, - Филеас ухмыльнулся, - и хорошо работают. Пройдемте туда.

Парочка потопала в сторону доков.

— Самая главная проблема организации, что здесь слишком много женщин. Причем не простых. Очень тяжело находится на снегу и холоде, потому многие бегут, поджав хвост. Слабаки... Но... Если те остаются... То служба их награждает. Сюда пожалуйста.

Они завернули и оказались около небольшой торговой конторы. У входа лежали дубовые бочки, в которых покоилась свежая треска, а чуть дальше сушились засоленные акулы.

— Из них нужно удалить аммиак, - Филеас указал на рыбу, - тогда подадим к столу.

— Хорошо. Пока все легко... Но... - Лиам хмыкнул, - когда покажите, собственно, в чем трудность быть охотником на хоркеров? И где команда? Тут как-то народу немного.

И действительно, по мимо парочки в доках стояли лишь несколько пьяных моряков и каджит, что пытался выловить из воды рыбешку.

— Ты мне не веришь, да? – Филеас нахмурился, - ладно, начнем со знакомства. Команда ждет.

Мужчина зашел в контору.

Встретили их самые разные и удивительные запахи, которые может представить человек- пиво, эль, медовуха и пот, блевотина и протухшая рыба. А среди какофонии, в главном зале стоял громадный стол, за которым сидела дюжина взрослых женщин.

Лиам дрогнул. Такого он не ожидал.

Перед ним были двенадцать здоровенных мускулистых дам, крупные как буйволицы, сочные, горячие, возрастом за сорок и с полуголыми телами. Все женщины были огненно-рыжие, кроме единственной блондинки во главе стола, и хлебали пиво из огромных деревянных пинт. И страшно ругались. Никто никогда так страшно не ругался, как эти, мать твою, люди.

— Мои хорошие, я привел пополнение, - Филеас улыбнулся, - наш дорогой... Как тебя зовут?

— Лиам, - ответил парень, - меня зовут Лиам.

— Ох как хорошо... Малыш Лиам. Он соизволил присоединится к организации. Надеюсь, вы покажите ему, что и как. А я удалюсь. Не хочу видеть печальную картину, как новичка разорвут на куски...

Усатый старик исчез, а парень остался стоять с недоумением и в шоке.

— И так, привет. Меня зовут Лиам...

Кто-то отрыгнул. Одна из охотниц резко ударила пинтой по столу, а после покосилась на пришельца.

Блондинка подняла руку.

— Тихо. Новичок значит? А расскажи новичок о себе. Почему прибыл в Виндхельм и почему решил вступить именно в нашу организацию? Что тебя заставило? Деньги? Слава? Почет? Или должен кому-то?

Парень почесал затылок.

— Если честно, я думал о денежной составляющей. Знаете, эти все переезды, в провинции гражданская война и многим не на что жить. Так что решил, могу применить умения в заработке денег и приносить пользу людям. Ловить монстров, разделывать на мясо и так далее.

Блондинка зловеще улыбнулась. Она облизала пухлые губы, а после встала из-за стола и медленно прошлась к Лиаму, словно дикая кошка минует капкан и направляется сожрать невинную добычу.

— Лиам значит... Интересно... Мальчик мой... Ты не просто так здесь... Поверь... - она заглянула ему в глаза, - и если хочешь получать денежки, то придется работать. Очень много работать.

Женщина была красивой, но тело, грубые черты лица заставляли парня вздрагивать при каждом слове: мускулы, крепкие руки и жилы на запястьях, холодный расчетливый взгляд лазурных глаз и длинные локоны, что напоминали пшеницу. Волосы дама собрала в конский хвост.

— Я понимаю...

— Нет. Еще не понимаешь. Нас дюжина. Хватит ли у тебя здоровья на всех?

— Чего?!

Резко блондинка схватила Лиама за пах. Юноша вскрикнул и ощутил жесткую стальную хватку, будто яйца оказались в кузнечных клещах. Он скрутился, зашипел, после упал на колени перед валькирией.

— И так... Урок первый, малыш. Здесь ты не охотишься на хоркеров. Это делаем мы. Ты будешь работать своим телом и удовлетворять двенадцать зрелых горячих дам, что хотят трахаться и которым нужен толстый мужской орган... Тебе понятно? Трахаться так, как хотим мы. Обещаю... У тебя останутся синяки и ссадины на теле, пару кровавых подтеков и засосы.

— Я люблю ставить засосы, - сказал грудным голосом одна из рыжих матросок.

— А я люблю кусать.

— Покусаю все его соски.

— А я ему яйца прикушу.

Лиам выругался.

— Отпусти! Больно же!

Пальцы разжались.

— У тебя будет испытательный срок в течении двух недель и после решим, достоин ли ты стать членом организации.

— Подожди... Вы мне проституткой предлагаете работать?! Да ни в жизни! С такими кобылицами тем более!

Последняя фраза прозвучала ой как зря и дамы уставились на Лиама будто хищницы на теленка. В этот раз без сексуального подтекста.

— Он нас что, оскорбляет?- спросила одна из рыжих у блондинки. Та кивнула.

— Тогда дай ему по морде.

Резко валькирия развернулась и ударила Лиама в лицо. Прозвучал хруст. Боец даже клинок не успел выхватить как потерял сознание.

Последнее, что новоиспеченный охотник на хоркеров видел, это здоровенную рыжую барышню, что забрасывала его на плечо и унесла в другой зал, а после- он провалился в сон.

Проснулся мужчина от боли. Болело запястье. Открыл глаза. Он лежал на кровати, укрытый одеялом из грубо сшитых меховых шкур, а рука была прикована цепью к оконной решетке без церемоний или аккуратности.

— Какого хрена...

— Проснулся?

У двери стояла молодая красивая девушка, рыжая, кто бы ожидал другого, с длинной толстой косой до пяток. У нее были огромные сверкающие глаза цвета буйной листвы, пухлые губы и веснушки на бледном лице, а также тонкое тело. В отличии от других дам, эта казалась женственной и симпатичной. Даже приятной. Носила белоснежную рубаху, что уже казалось удивительным и ее одежда была чистой и не смердела.

— Кто ты? Почему меня приковали?

— Моя имя Гретта, и я лекарша. А приковали тебя, дабы не убежал. Уже восемь мужчин сбежало из организации, так что, наш вождь решила перестраховаться.

— Вождь?

— Та блондинка. Ее зовут Клара и она командир отряда по ловли хоркеров. Владеет двуручным молотом, носит толстый панцирь на поле брани, а во время охоты управляет кованным гарпуном. Это она вырубила тебя ударом кулака. Другая подруга решила использовать ситуацию на усмотрения и слегка... Изнасиловала тебя. Но ты спал. Я же сидела рядом и наблюдала за твоим телом. Чтобы е умер, конечно, и чувствовал себя спокойно, только для этого.

— Какой-то бред... Я думал, здесь нечто гильдии бойцов, - Лиам покосился на девицу, - думал, я стану частью боевого братства.

— Скорее пленником. Девы справляются с охотой сами и поставляют Филеасу первоклассные туши хоркеров, жир, бивни и мясо и взамен у них единственная просьба, - дамы желают мужского тепла. Тяжелый труд на морозе закаляет тело, но уродует внешность. Многие из отряда несколько... Мужеподобны и непривлекательны. Потому Клара просила, чтобы Филеас приводил парней. Платить проституткам в отряде не хотят, а вот заиметь мальчика на побегушках ой как желают.

— Мужеподобные... Это же... Варварство.

— Возможно, - Гретта кивнула, - но другого выхода нет. Тебе придется терпеть.

— Терпеть?! Я тут на долго?!

— Для начала две недели. Если всем понравится с тобой спать, то останешься на год.

Лиам вскочил и попробовал спрыгнуть с кровати, но не смог, так как цепь держала намертво у оконной решетки.

— Твою же... Вы с ума сошли?! Я что, пленник?!

Девица кивнула.

— Да чего киваешь?! Ты меня тоже собираешься насиловать?!

— Ох, нет, что ты. Я самая спокойная из группы и потому решила последить за тобой. Сама не люблю брать силой. Только после разрешения партнера.

Лиам закрыл лицо. Мужчина ощущал то самое странное чувство досады и разочарования, когда наем на работу превратился в сексуальное рабство и подчинение, а твою гордость собираются жутко унижать.

— Какого... За что мне это... Вот скажи, Гретта, за что мне эта чушь? Этот бред... Я не хочу торчать в грязном портовом здании и трахаться по кругу с кучей воительниц, это ведь... Безумие.

— Безумие? Нет, - Гретта подошла ближе, - безумием будет стоять столбом и смотреть на твое красивое тело и не потрогать.

И тут до пленника дошло, что он лежал голый. Девица видела пресс, руки и ноги, половой орган воина, могла потрогать каждую часть тела, а он- ничего не сделал бы в ответ.

— Я хотел просто заработать, - Лиам отвернулся, - думал, что смогу применить талант и сражаться с монстрами... Какого же... Стоило остаться в Вайтране и пойти в Соратники, там безопаснее, если не считать постоянных нападений и заданий со смертельным исходом.

Лекарша подошла к пленнику и аккуратно протянула руку, ожидая, что тот может ударить или укусить. Но он ничего не сделал. Он продолжил покорно лежать и смотреть в окно.

— Я даже не пообедал.

— Ну... Я неплохо готовлю. Могу принести тебе что-то вкусное, если хочешь.

— Правда? А может... Ты еще и отпустишь меня?

— Не говори глупостей, дурачок, - Гретта зарумянилась, - куда я тебя отпущу? Ты на испытательном сроке. В другой комнате сидит десять уставших воительниц, а во дворе Клара обсуждает цену на китовый жир. Куда пойдешь? Только в руки моих сестер и под каблук. Ты хочешь снова испытать всплеск боли?

— Ни капли.

— Ну вот, - она нежно улыбнулась, - тогда лежи спокойно и не двигайся. Не делай мне больно и тогда, я смогу тебя защитить и скрашу труд лаской.

Холодная бледная ручка сжала чресла воина и начала их мять. Тот залился краской. Кровь прилила вниз.

— Это... Не обязательно. Я хочу сбежать в ближайшее время.

— А стоит?

Гретта заглянула Лиаму в глаза. Взгляд был нежным, добрым, полным мягкости и женственной любви. Девушка напоминала котенка.

Лекарша плавно проводить руками вверх и вниз, ласкала плоть пленника и разминала уставшие яички, от чего тот застонал. После поднялась выше и коснулась чресла губами. А тогда поцеловала.

Лиам растекся и вмиг забыл о плене, забыл про цепь на руке и болевший нос. Малышка принялась ласкать половой орган и через миг беседа переросла в минет, а он наслаждался чувствами и эмоциями. Казалось, он улетает в рай.

Но так только казалось.

Резко двери открылись и в них показалась та самая блондинка. Клара окинула узника взглядом, а после улыбнулась и начала расшнуровывать доспех. Миг и кирасу упала на пол, а еще через миг дама сбросила набедренную повязку, оставшись голой. Мощные вены пульсировали на запястьях воительницы, с пальцев капала кровь, а во взгляде читалось странное чувство- смесь жажды, похоти и насилия.

— Он живой?

— Вполне, - Гретта оторвалась от члена, - я дала лекарства и вылечила перелом.

— Хорошо. Нужна смазка.

— Смазка?

— Да, - валькирия холодно улыбнулась, - я хочу быть первой, кто пробьет попку мальчику.

— Чего?!- Лиам задрожал, - что ты хочешь со мной сделать?!

— Не «ты», а «вы», - процедила ледяным тоном госпожа и шагнула вперед. Ее грудь колыхалась в такт дыханию, вены пульсировали, а соски надулись от холода. Казалось, перед юношей живая статуя из северного мрамора.

— Я надену мощный мясистый страпон на кожаных ремнях, смажу твой тугой девственный анус маслом и буду тебя трахать, пока твой членик не забрызгается спермой и ты не начнешь стонать мое имя. Потом, я клеймлю твои ягодицы, как хозяин клеймит свинку. Ты станешь нашим секс рабом, милый.

Лиам проглотил ком слюны.

— Я... Я не хочу! Гретта! Помоги мне!

Но рыжая девушка молчала. Она улыбалась, продолжая поглаживать тело пленника.

— Прости. Но нет. Я тоже заинтересована в тебе, Лиам. И в твоих маленьких сладких шариках.

Лекарша взяла яички юноши бледной ладошкой и взвесила, а после слегка оттянула в сторону.

Тот застонал.

— Не думал, почему мы нуждаемся в мужском мясе? Почему так быстро заканчиваются партнеры? Ох, мы их выдавливаем из них сок. До последней капли. И тебя ждет тоже самое. А потом, - она поднесла лезвие к мошонке, - потом будет самое вкусное. Трапеза.

Глаза Гретты засверкали и тут Лиам понял- он попал в огромную задницу.

arrow_forward Читать следующую часть Охотницы на хоркеров. Глава II Феромон

Имена из рассказа:

people Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...