Огромное удовольствие! (Часть 5)

date_range 06.04.2023 visibility 7,747 timer 14 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Тёплые струйки воды стекали по горячим девичьим телам. Их ладони скользили по гладкой, нежной коже друг друга. Сосочки, твёрдыми шариками терлись между собой, всё сильнее и сильнее возбуждая подруг.

Лена развернула спиной к себе Катю, и сняла лейку душа с держателя. Слегка ослабив напор воды, она направила тёплые струи на Катин клитор. Он тут же отозвался лёгкими звоночками в сознании Кати. Всё снова заиграло яркими красками и электрическими импульсами исходящими от низа живота. Ленин упругий лобок вжимался в ягодицу Кати, которая через минуту была уже готова снова кончить. Лена открывала для неё, всё новые и новые способы удовлетворения. Конечно же Катя знала о таком способе, но ни разу не пробовала его. А это оказалось очень и очень приятно.

Когда тело содрогнулось и ноги стали подкашиваться, чтобы не упасть, Катя согнулась и оперлась руками о стену. Её попка тут же оказалась во власти Ленкиных рук. Поливая её сверху водой, она скользила пальчиками между ягодичками, касаясь пальчиком входа в попочку. Для Кати это было не ново, она ласкала себя так иногда, но касание чужих рук приносило новые ощущения.

Видя, то что Катя не против того как она ласкает её. Лена стала чуть сильнее надавливать пальчиками на тугую дырочку, массировать её подольше задерживаясь на ней. Затем она отложила лейку душа и присев на колени, перед кругленькой попочкой Кати, развела ягодички пошире и коснулась своим языком того места, которое только что массировала пальчиками.

А это уже было ново для Кати. И гораздо приятнее прикосновений пальчиков. Горячий, слегка шершавый кончик языка, приятно ласкал самую дырочку. Оргазм уже отступил, позволяя наслаждаться ласками попы. Но длилось это не долго.

— Как же неудобно в ванной! Жёстко, колени больно!

Оторвавшись от Катиной попки, произнесла Лена, вставая на ноги. Катя в свою очередь развернулась к ней передом.

— Я не дам тебе сегодня спать! Заласкаю тебя всю! Ты так классно меня ласкаешь, я хочу чтобы и тебе было приятно!

Катя произнесла это так, что у Лены не осталось сомнений, что она всё сделала правильно.

— Подожди! Поставь ногу на бортик.

Катя послушно поставила правую ногу на край ванны. И тут же Лена, ловко поднырнула под неё, плюхнувшись на дно ванны своей попкой. Её ладошки вцепились в бёдра Кати, а губки впились в её торчащий клитор. С первых секунд Катю сразу же стало накрывать негой. Она смотрела вниз, на Лену присосавшуюся к её писе и готовилась получить очередной оргазм.

Лена жадно хватала ротиком весь Катин отросток. Играла с ним языком, посасывая его то нежно, то чуть-чуть грубее. То касаясь самого кончика, то наоборот запуская свой язык глубоко под него. Словно пытаясь вылизать всю писю изнутри. Для неё сейчас эта поза оказалась очень удобной. Катя была полностью в её власти. Чувствуя как часто задышала Катя, она только усилила скорость и силу посасывания, словно и впрямь у неё во рту был мужской член. Нет, скорее маленький членик мальчика!

Лена сжала губами упругий клитор у самого основания, и словно пытаясь выдавить из него что то, стала сдвигаться назад. Губы плотным колечком снимались с этого мини-членика и когда они коснулись самого кончика, его головки, центра всей вселенной, пика её наслаждения, вулкан взорвался!

В момент, когда взрывается мужской вулкан, он извергает из себя поток белой лавы, именуемый спермой. В случае взрыва женского вулкана, происходит сильнейшее землетрясение. После которого случается цунами. Только оно не разрушительное, а скорее наоборот, созидательное. Оно создаёт в теле женщины непередаваемые чувства!

В случае с Катей и её цунами всё произошло немного наоборот. Нет, конечно в её теле прошли необычайно яркие волны, накрывающие её с головой настолько сильно, что расслабление было таким, что на грудь подруги хлынул поток.

Катя снова описалась. И описалась она уже не просто на постель, а на свою подругу. Которая подставляла свою грудь, под горячую струю, бьющую из недр её писи. Осознала Катя это, только спустя несколько секунд, когда половина мочевого пузыря уже была пуста. Она снова была готова провалиться со стыда сквозь землю. Но Ленка смотрела на неё снизу, каким то безумным взглядом.

— Прости меня! Я не могу контролировать себя!

Ленка даже ничего не стала отвечать, она жадно припала к свисающим, сморщенным, мокрым от мочи губам и просто зарылась в них своим лицом. Не давая Кате отстраниться, она сильно вцепилась в её попку и лизала, лизала и лизала!

— Никогда бы не подумала, что это так возбуждает!

Лёжа на кровати, сказала мечтательно Ленка.

— Что именно?!

— Когда ты кончила и начала писать на меня, мне хотелось подставить лицо. Твоя горячая струйка просто свела меня с ума! У меня никогда такого не было. Я даже не представляла что такое может нравится!

— Я в порно видела как писают друг на друга. Думала, что это для извращенцев!)))

— А как нас ещё назвать!)))

Девушки рассмеялись и обнимаясь, стали целоваться. Пальчики Лены, вновь скользнули в дырочку Кати.

— Ты хочешь моей смерти?!)))

— Я хочу затрахать тебя!))) Мне так нравится смотреть на тебя в этот момент! Ты так раскрываешся! Словно цветок! Сначала ты как плотный бутон, готовый вот вот раскрыть свои лепестки. А в конце такое бурное цветение! Я даже завидую тебе немного!)))

— Ну хочешь я тебя сейчас поласкаю так же? Или может мне взять свой вибратор? Погоди!

Катя встала с кровати и открыв ящик стола вынула большой силиконовый член.

— Ого! Вот значит, какой у тебя дружок! Мне такой точно не влезет. У Олега гораздо скромнее.)))) И что, ты вставляешь его весь?!

— Ну да! Сначала наполовину, а когда сильно возбуждена, весь!

— Так он же с мою руку!

— Ну ты скажешь! Хотя, ты же видишь, у меня всё уродское какое то!

Катя отложила фаллос в сторону и погрустнела. Лена заметила это и стала утешать подругу.

— Да ни чего у тебя нет уродского! Подумаешь, клитор большой! Зато какие оргазмы!

— Тут не поспоришь!))) Но это всё, только благодаря тебе. Я никогда так не кончала сама с собой.

— Ну вот, значит я тебя буду ласкать! А ты меня!)))

— Я бы тебя вообще не отпускала никогда! Ты приедешь ко мне ещё?

— Конечно приеду! А ты пописаешь на меня?))))

Катя смутилась и опустила глаза.

— Тебе правда этого хочется?

— Да. Это так необычно!

Внизу живота Кати, засвербило. Желание вновь стало просыпаться в её теле. Чтобы хоть как-то отвлечься, она спросила.

— Лен, а расскажи как это с мужчиной?!

— Да ничего необычного! Сначала поцелуи, затем можно отсосать ему, ну а потом он вставляет в тебя свой хрен и трет им как по терке!)))

— Что, реально так неприятно?

— Это наверное только у меня! Подружки говорят что им всё нравится. Только кончают не все и не всегда.

— А зачем тогда трахаться?

— В смысле?!

— Ну если не кончать!

— Ну чтобы наверное ему доставить удовольствие! Чтобы он тебя любил. Ведь если не ты, то значит он будет трахать других!

— Так проще одной тогда жить!

— Или друг с дружкой!)))

— А ты бы стала со мной жить?!

— Ну если наше общество это одобряло, то конечно стала бы! Мне понравилось!

— Мне тоже очень понравилось с тобой! Ты такая нежная!

Катя прильнула к губам Лены и навалившись на неё, стала ласкать её пальчиками. Ленины ножки как по команде разошлись в стороны. Внутри было очень мокро. Пальцы сразу стали липкими. Кате захотелось вновь слизать с её писи всё до капельки. Она решительно встала, и развернувшись, опустила голову между её ног. Лена ещё шире развела ноги и её пися раскрылась. На самом деле не такая она и маленькая! - подумала Катя. Она нащупала рукой вибратор и приставив к розовой щелке его головку, нажала на кнопку. Лена вздрогнула, но не сопротивлялась. Катя слегка вставила головку вибратора в нежное лоно Лены и прикоснулась языком к тому месту, где сходятся вместе складочки её губок. Лена вновь тихо вздрогнула и подалась навстречу.

— Не бойся!

Слегка надавливая на вибратор и погружая его в недра её вагины, прошептала Катя. И снова прикоснулась языком к складочкам. Сантиметр за сантиметром вибратор погружался в Ленину щель. Растягивая её и заставляя тихонько вздрагивать. Когда Катя почувствовала, как Лена сжалась слегка, она прекратила вставлять его глубже. Она потянула его назад и толстый ствол фаллоса словно вывернул наизнанку стенки влагалища, обнажая при этом маленькую головку клитора. Катя остановилась и припав языком к этой маленькой точке, стала нежно трогать языком её! Сладковато- солёная смазка переполняла Ленину писю и Катя с упоением слизывала всё вокруг, не забывая про маленький комочек нервов вверху её прекрасной писи!

Лена громко стонала и охала, а подружка потихоньку двигала вибратор внутри неё взад вперёд и ласкала при всём этом языком. Так продолжалось минуты две, максимум три. Сначала задрожали ноги Лены, затем по всему телу пробежала дрожь и громкие крики оповестили округу, о том что Лена в очередной раз кончила!

Вибратор разгонял волны оргазма по всему телу, и Лене казалось, что это не кончится никогда. Но вот Катя подняла голову, оторвавшись от её истекающей щелки и вытащив вибратор, она прислонила его тому месту, где только что блуждал её язычок. Мгновение и Ленка задергалась как на электрическом стуле! Её ноги сомкнулись, ещё сильнее прижимая вибратор. Пальцы вцепились в простыню, а голова металась по подушке. Очередной затяжной крик, и её словно приподняло над кроватью. Ноги согнулись, вибратор оказался под ней, и очередная гримаса оргазма, перекосила её лицо!

Уснули девушки, глубоко за полночь, под шум дождя. Измученные оргазмами, но удовлетворенными полностью. И даже во сне, они обнимали друг друга, прижавшись голыми телами.

Утро выдалось холодным и дождливым. Пришли майские холода. В этом году они как то запоздали. Обычно это происходило, когда цвела черёмуха, а сейчас уже цвела сирень.

Лена первая открыла глаза и осмотрелась в поисках тикающих часов. Часы висели рядом с дверью, на стене. Стрелки показывали одинадцатый час. Катя лежала рядом, откинув одну руку в сторону и улыбаясь во сне.

— Интересно, что же ей снится?!)))

Лена встала и тихо ступая по полу босыми ногами подошла к окну. Прохладный ветерок с улицы выстудил комнату. Лена прикрыла створку и вернулась в тёплую кровать. Катя спала как младенец. Потихоньку приподняв лёгкое одеяло, Лена посмотрела на голое тело подруги. Катины и без того маленькие сисечки, сейчас, когда она лежала на кровати стали совсем маленькие. И только большие ореолы с тёмными ягодками сосочков, словно острые пирамидки торчали вверх. Плоский животик, с ямочкой пупка и выпирающий лобок, с тёмными волосами под которыми возвышалась розовая головка клитора.

Сейчас он не был возбуждён и казался не таким уж и огромным. Лена захотела рассмотреть его ещё ближе и аккуратно сдвинув одеяло, боясь разбудить Катю, встав на колени, стала рассматривать то, что приносит такое наслаждение женщине.

Катя зашевелилась и Лена отпрянула от её тела. А Катя словно специально, чуть отвела тонкую ножку в сторону, открывая доступ к своей необычной писечке. Лена посмотрела на спящую Катю и снова склонилась над её писей. Влажное нутро было прикрыто висящими складками малых половых губ. Они реально были большие и начинаясь от самого верха торчащего клитора, уходили почти до самого низа писи, скрываясь где-то внизу, внутри. От созерцания Катиной прелести, такой не похожей на её пирожок, Лена начала возбуждаться. Она вспомнила горячую струю мочи, бьющую ей в грудь, вкус её выделений! Таких сладких и густых! Большую головку клитора, которая была похожа на маленькую залупу!

Не удержавшись, Лена наклонилась ниже и вдыхая запах спящего тела, тронула головку своими губами. Катя шевельнулась, но не проснулась. Лена смочила головку своей слюной, и стала погружать в свой ротик весь стволик клитора. Который тут же стал твёрже.

— Что ты делаешь?

Лена не стала отвлекаться, она лишь поудобнее устроилась сбоку и стала помогать себе пальчиками, проникая в складочки огромных тёмных губ.

— Лена, прекрати!

Лена не отрываясь от сладкого, протянула руку и схватила пальчиками возбуждённый сосок. Катя попыталась свести ноги, но вторая рука подруги не дала этого сделать и Кате ничего не оставалось делать как расслабиться.

— Лена, я сейчас описаюсь! Подожди!

Не вынимая пальчиков из Катиной писи, Лена выпустила её клитор изо рта и посмотрев хитро на подругу произнесла;

— Идём в ванную! Ты мне кое-что обещала!

— Но!....

— Ни каких, но! Я хочу!

Она вытащила мокрые пальчики и направилась в ванную. Катя не знала что ей делать.

— Кать, давай же!

Делать было нечего, и Катя встала с кровати. Ей и без возбуждения уже хотелось помочиться. Конечно не на подругу, а в унитаз!)))

— Давай как вчера. Я сяду, а ты ногу на край ставь!

Лена деловито руководила действиями. Вообще она пока всегда была ведущей в их развратных играх. Катя же не имела ни какого опыта. И поэтому соглашалась с подругой, хотя порой немного стеснялась. Вот и сейчас, желание Лены немного смутило её, но и в то же время, Катя прекрасно понимала, что сейчас получит снова огромное удовольствие. Ведь как ни крути, а ласки тёплым ротиком, гораздо приятнее ласк пальцами. Она уверенно встала в ванную и поставила правую ножку, на край открывая доступ к своей писе.

— Нет, давай другую ногу!

Катя послушно поменяла ноги. Правая теперь стояла на дне ванны, а левая на другом бортике. Лена уже сидела между ног Кати.

Сначала она целовала внутренню поверхность бедра, поднимая всё выше и выше. Её мягкие, шелковистые волосы приятно щекотали складки Катиной писи. Вот уже эти складочки оказались во рту Лены. Она посасывала каждую губку, то по отдельности, то вместе. Проникая языком в сочные недра её лона. Катя постанывала. Это было так приятно, что она перестала думать о том, что просила Лена и погружаясь в транс, стала тихонько водить бёдрами, словно пытаясь заполучить язычок подруги поглубже.

— Только прошу тебя, не прерывайся!

Произнесла снизу Лена, когда её пальчики стали проникать в горячую, уже возбужденную писю. Тонкая ладошка Лены, почти целиком скрывалась в складках висящих губ. Боясь повредить, что нибудь внутри своими ногтями, Лена всё же не стала вводить очень глубоко пальцы. Хотя она чувствовала, что это возможно. И её ладошка, спокойно может войти внутрь.

— Всё таки она необычная! - подумала про себя Лена и припав ртом к торчащему клитору, стала лизать и сосать его.

Стоны Кати становились всё громче и громче. Лене казалось, что она уже сама насаживается своей писей на её ладошку. Движения бёдер стали ещё активнее, и Лена боясь навредить ей, чуть вытащила пальчики и принялась активнее работать с клитором. Катя охала и вцепилась в её волосы одной рукой. Оргазм был очень близок. Кровь уже полностью наполнила сосуды её сладкой писи, которая стала плотной и упругой. Свисающие губы, стали тяжёлыми. Клитор торчал горизонтально. Катя перестала двигать своими бёдрами и вот надрывный крик заполнил всю ванную комнату, по ногам прошла дрожь. Лена вытащила пальчики из её писи и почувствовала, как в тот же момент, горячая моча ударила в её подбородок и потекла по шее и груди.

Катя вновь прервала мочеиспускание. Для неё это было непривычно и стыдно. Она виновато посмотрела на сидящую подругу. Та же подняв своё лицо, одним взглядом показала, мол этого мало. И тогда Катя чуть присела и пока ещё уретра была возбуждена, начала писать на тело Лены, стараясь не попасть на её лицо. Лена в свою очередь, подставляла свои сисечки под горячую струйку и было понятно, что ей это нравится.

— Всё таки странные мы с тобой!

Сидя за столом, на кухне сказала задумчиво Катя.

— Так может в этом и есть прелесть?!

— Не знаю!

— Тебе что то не понравилось? Что то смущает? Я наверное догадываюсь, что ты имеешь ввиду!

— Нет, всё хорошо! Просто наверное это всё ново для меня?!

— Ну значит нужно продолжить наши встречи! Ты не против?!

— Нет конечно!)) Когда ты сможешь приехать?

— На неделе точно нет. Если только в субботу.

И девушки стали мечтать и строить планы, на следующий выходной, попивая ароматный кофе с круасанами.. ..

arrow_forward Читать следующую часть Огромное удовольствие! (Часть 6)

Имена из рассказа:

people Елена Екатерина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...