Одинокая мама любит своего сыночка Ивана - 2

date_range 12.05.2022 visibility 5,252 timer 13 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я никогда не вставала ночью. Я надеялась, что Иван приготовил себе ужин и не ждал, пока я это сделаю. Я боялась встретиться с ним лицом к лицу. Как я могла, вступить в связь с сыном? Как можно вернуть отношения, которые у нас были раньше, когда мы были близки друзьями? Он, конечно, прав, что нет смысла беспокоиться о том, что подумают другие, когда они никогда не узнают об этом что мы согрешили. Это пустое беспокойства. Реальное беспокойство заключается в том, можем ли мы действительно убедиться, что никто никогда не узнает об этом? Неужели Иван случайно скажет что-то, что заставит кого-то как-нибудь хотя бы заподозрить, что мы близки в смысле секса? Увидят ли люди, что мы смотрим друг на друга по-разному не как мать и сын, или больше как любовники на публике. Действительно ли можно сохранить это в большом секрете?

Вот к чему все это привело для меня. Не то, было ли это правильно или неправильно. Не было никаких сомнений в том, что я хотела бы почувствовать твердый член моего сына в моей киске или в моей заднице, если на то пошло. В этом мире нет никого, кого я люблю больше, чем его. Почему бы не выразить эту любовь через секс. Все сводилось к секретности наших отношений. Секреты всегда выходят наружу в конце концов. И это было бы плохо для нас обоих. Это не только незаконно, потому что это инцест; это незаконно, потому что он подросток, а я старше его более чем на десять лет. Я могу оказаться в тюрьме на долгое время за это преступление любви к моему сыну. Это было бы плохо для меня; Я не могу себе представить, насколько это было бы плохо для него. Это непростое решение.

Я встала на следующее утро, помылась в ванной, а затем спустился на кухню, чтобы приготовить завтрак и кофе. Я всё ещё была голой. Когда я готовил завтрак, Иван спустился вниз в баскетбольных шортах. Судя по внешнему виду и выпуклости в шортах, я была уверена, что на нём не было нижнего белья. Он подошел ко мне сзади и обнял меня за талию. Руки не задержались там надолго, и он поднял их, чтобы схватить мои груди. Он сжимал и играл с ними, а затем щелкал и щипал мои соски. Я почувствовала, что уже начала течь. Я попросила его остановиться, пока я готовлю. Я положил завтрак на стол, и мы начали есть.

«Иван, — сказал я, — я думал всю ночь, и у меня до сих пор нет ответа. То, к чему я стремлюсь, это просто держать это в секрете. Я не хочу ничего больше, чтобы мы могли открыто показать свою любовь друг к другу. Грубо говоря, я не хочу ничего больше, чем почувствовать твой красивый твердый большой член в моей киске. Я хочу тебя так сильно, что это невыносимо. Я не должна, но я делаю. Я не могу этого отрицать. Поэтому меня не волнует, что это инцест. Мне всё равно, что ты несовершеннолетний. Мы хотим друг друга. Я не могу этого отрицать. Я просто обеспокоена тем, что секреты никогда не остаются в секрете. Я знаю, что ты бы не сказали кому-то намеренно, но можем ли мы действительно всегда действовать как обычные мать и сын на людях, когда мы живём в качестве любовников в нашем доме? Увидит ли кто-нибудь, как мы смотрим друг на друга и не будем подозрительными. Можешь ли ты всегда сопротивляться прикосновению ко мне, когда мы на публике? Влюбленные, кажется, не могут этого сделать. И не заблуждайся. Если мы продолжим в том же духе, то именно такими мы и будем. Мы будем любовниками. Если мы это сделаем, я полностью отдам себя тебе. Я не люблю останавливаться на пол пути. У меня нет уверенности, что мы сможем сохранить эту тайну. Если бы это вышло, я могла бы оказаться в тюрьме.

«Мама, этого бы не произошло. Я бы этого не допустил. Я могу держать это в секрете, и мы можем выступать в качестве матери и сына на публике. Никто не узнает». «Иван, — сказала я, — это легко сказать, но, как я уже сказала, все, что нужно, это определенные взгляды, которые не характерны для родителя и ребенка, чтобы вызвать подозрение. Я не знаю, могу ли я всё ещё смотреть на тебя как на своего сына, а не как на своего любовника. Вполне возможно, что это я кого-то подскажет. Я просто не знаю, как мы это предотвратим. Черт возьми, я не слишком уверена, что мы ещё не прошли точку невозврата. Ты лизнул мою киску, ты кончил на мои сиськи, я сосала твой член. Мы уже не просто мать и сын. Как мы не собираемся смотреть друг на друга с желанием и не замечать кого-то? Я не знаю, что делать сынок».

«Я придумал только одно решение, но оно радикальное и, безусловно, будет большой трудностью для нас. Это было бы для меня более безопасно, чтобы вернуться к моей девичьей фамилии, чтобы наши фамилии были разными, а затем мы переезжаем куда-то, где нас никто не знает, и мы начинаем новую жизнь вместе. Но мне нужно было бы найти другую работу, и нам пришлось бы найти место для жизни. Мы, вероятно, не смогли бы купить дом, поэтому мы жили бы в квартире. У нас всё ещё была бы проблема нашего возраста, но это решило бы проблему инцеста, которая пугает многих людей. Я не знаю, является ли это жизнеспособным решением или нет. Это единственное, что я придумала до сих пор. Несмотря ни на что, я просто хочу, чтобы ты знал, что я не затягиваю наши отношения это, потому что я хочу быть с тобой навсегда, потому это делаю. Нам просто нужно быть очень осторожными и защищать себя, иначе мы просто должны любить друг друга как обычных мать и сына и ни какого секса».

«Да, — сказал Иван, — это звучит довольно радикально. Нам пришлось бы изменить всю нашу жизнь. И я знаю, как тебе нравится твоя работа и как долго и упорно ты работала, чтобы иметь возможность купить этот дом для нас. Я бы не хотел, чтобы ты потеряла это. Я почувствовал, что я был очень эгоистичен для тебя, чтобы принести такую жертву, потому что я любимый для тебя. Ты уже пожертвовали многим ради меня за эти годы. Я хочу, чтобы твоя жизнь была лучше, а не становилась хуже снова. Может быть, ты права в том, что мы просто можем это сделать. Это действительно круто, видеть тебя голой и иметь возможность прикоснуться к тебе было так здорово, что я бы не хотел отказываться от этого мамочка».

«Давай продолжим думать об этом, Иван. Ты мое всё, поэтому я сделаю для тебя всё, что угодно; даже бросить всё и начать всё сначала. Пока мы не выясним это, я бы сказал, что, по крайней мере, мы можем продолжать чувствовать себя комфортно дома и носить так мало одежды или столько, сколько мы хотим, когда мы дома одни. Мне нравится быть голой, и я, конечно, не против того, чтобы ты видел меня. И если ты хочешь быть голым, мне понравится видеть твой милый член. Трудность будет заключаться в том, чтобы видеть тела друг друга, подавляя наше желание заниматься сексом вместе. Я думаю, что всё, что мы можем сделать, это попробовать разные вещи, чтобы увидеть, что работает, а что нет. Я действительно не уверена, как долго я могу продолжать видеть твой член, умоляя тебя положить его внутрь меня. Это похоже на то, что я хочу тебя, но знаю, что у меня не может быть тебя. Я хотела бы, чтобы мы могли просто сделать это один раз, чтобы мы могли наслаждаться друг другом, но нет никакого способа, чтобы это было только один раз. Это либо когда мы хотим, либо никогда. Какой ужасный выбор приходится делать сын».

Мы закончили есть, убрали кухню, а затем зашли в гостиную и включили телевизор. Мы сели рядом друг с другом на диване, Иван сразу же начал массировать мою грудь. Это было так хорошо, что я просто откинулся назад и позволил ему наслаждаться собой. Иван наклонился и взял один из моих сосков в рот, в то время как он продолжал играть с другим. Я потянулась вниз одной рукой и начал тереть свою киску. Я раздвинул ноги и начал работать над своим клитором, в то время как Иван продолжал работать над моими грудями. Довольно скоро я почувствовал его палец рядом с моим клитором. Он погладил мои половые губы и нашёл мое влагалище. Он обвел его пару раз, а затем засунул палец в меня. Я могла сказать, что он пытался использовать то, что я ему рассказывала, и он искал мою точку G. Он быстро учится и нашёл его довольно быстро, а затем начал тереть её. Он сосал мою грудь и потирал мою точку g, в то время как я тёрла свой клитор. Это было слишком много ощущений одновременно, и я чувствовала, как мой оргазм нарастает. Я вспыхнула в самом большом оргазме, и, впервые в истории, о котором я знаю, я брызнула прямо на диван. По крайней мере, три больших брызги моего сока вышли из моей киски на ковер и журнальный столик. Иван продолжал работать над моей точкой g, в то время как я сильно надавливала на свой клитор и забилась в оргазме.

Иван, наконец, сдался и прекратил ласки, и я начала возвращаться к реальности. Он уже доставил мне столько удовольствия менее чем за двадцать четыре часа. О, как бы я хотела, чтобы мы могли заниматься любовью. Я хотела бы почувствовать его твердый член внутри меня. Он был для меня гораздо больше, чем просто мой сын. Я была возбуждена до такой степени, что думала, что риск стоит вознаграждения. Можем ли мы рисковать? Можем ли мы быть хорошими друг с другом на публике, чтобы не вызывать подозрений?

Мы оставались голыми вместе весь день. Когда дело дошло до сна, я пригласила Ивана спать со мной. Он, очевидно, принял приглашение. Я легла в постель голой, в то время как у Ивана были одеты трусы. Я сказал ему, чтобы он снял их. Я хотела, чтобы мы чувствовали обнаженные тела друг друга. Мы лежали рядом друг с другом, и я наклонилась к нему и начала целовать его. Вскоре мы ласкали руками друг друга. Я потянулась вниз и схватила его твердый член. Я растирала его член и массировала его яйца, пока Иван заботился о моих сиськах.

Я больше не могла терпеть. Я перевернула Ивана на спину, забрался на него и оседлал его как коня. Я приподнялась, схватила его член и направила его на свое влагалище и села на него. У меня не было члена внутри моей киски в течение многих лет. Мне это было нужно как никогда. Мне нужен был член сына. Я приподнялась, а затем опустилась. Потребовалось около трех таких движений, чтобы смазать его член достаточно моими соками, чтобы плавно скользить внутрь и наружу. На лице Ивана было выражено изумление. Он не ожидал, что я возьму его член внутрь себя. Он хотел заниматься любовью, и теперь мы это делали. Я сидела на нем, просто наслаждаясь ощущением его твердого члена, заполняющего мою киску. Было ощущение, что он там был всегда. Я наклонилась и снова начала целовать его, не двигаясь по его члене. Мне не нужно, чтобы он имел меня сейчас. Я просто нуждалась в нем внутри себя. На этот раз со стороны. Но У Ивана никогда раньше не было члена в киске женщины, и он не мог перестать хотеть вводить его внутрь и наружу, поэтому он начал подталкивать меня, пытаясь получить некоторое трение о его член.

Я села обратно и начала подниматься и опускаться на его члене, но мне нужно было чтобы сын был наверху меня. Я хотела почувствовать его весь член в себе. Я хотела, чтобы он занимался со мной любовью. Я схватилась за него и перевернула нас, не теряв его член из моей киски. Теперь Иван был на верху. «Иван, занимайся со мной любовью. Занимайся любовью со своей матерью. Наполни мамочку своей спермой». Он начал движения слишком быстро. Я попросила его замедлиться. Спешки не надо. Ты должен заниматься любовью медленно; Ты делаешь это очень быстро. Я хотела, чтобы он занимался со мной любовью медленно. Хорошо, что я взяла пару порций его спермы в начале дня, иначе он, вероятно, не продержался бы и двух минут. Я не могу начать рассказывать вам или быть в состоянии описать чувства, связанные с тем, что ваш сын занимается с тобой сексом. Человек, которого я люблю больше всего во всём мире, не только доставлял мне такое невероятное удовольствие, но и возможность видеть любовь и удовольствие на его лице, этого момента я никогда не забуду. Я обхватила его ногами и использовал их, чтобы втянуть его в себя сильнее при каждом ударе его члена в меня.

Иван не продержался достаточно долго, чтобы я испытала оргазм, но меня это вполне устраивало. У меня было два больших оргазма в начале дня. Речь шла об Иване. Его первый раз, когда он занимался любовью с женщиной, была его собственная мать. Я хотела, чтобы это был лучший оргазм в его жизни. Когда я почувствовала, что он приближается, я начала подталкивать его к этому. «Так хорошо, Иван. Мне нравится ощущение твоего члена во мне. Я люблю тебя, Иван. Кончи в меня. Пожалуйста, наполни мою киску своей спермой. Имей меня, Иван».

«Мама. Я никогда не знал, что это будет так хорошо. Мне так приятно быть внутри тебя. Я собираюсь кончить, мама. Я собираюсь наполнить тебя своим семенем. Ты моя, мама. Ты моя, как только я кончу в тебя. Э-э-э. Мама». Иван накачивал меня спермой. Я чувствовала, как тепло его спермы распространяется внутри меня. Я была наполнен его спермой до краёв. Возможность забеременеть была конечно. Я не принимал таблетки в течение многих лет. Зачем мне это? Я не была с мужчиной в течение многих лет, поэтому мне не нужен был контроль над рождаемостью. Я думаю, что это было относительно безопасное время месяца, но я не был уверена в этом.

Иван рухнул на меня после того, как наполнил меня спермой. Я держалась за него, потому что хотела, чтобы он был на мне как можно дольше. Даже после того, как его член выскользнул из меня, я держалась, не желая отпускать его. Это было то, чего я боялась. Как только я занялась с ним любовью, это не могло быть последним нашим совокуплением. Я хотела, чтобы он провел свою жизнь со мной любил меня занимался сексом во всех мыслимых и не мыслимых формах я бы ему всё разрешила сыночку моему!. Но это несправедливо по отношению к нему. Он заслуживает того, чтобы иметь свою собственную жизнь. Он найдет девушку и влюбится, и мне придется отказаться от него. Но до тех пор я буду держаться за него как можно дольше.

Я была одинокой женщиной, а теперь пока Иван со мной, я не буду одинока и буду сексуально удовлетворена всегда. Он может иметь меня, когда захочет, и я надеюсь, что он будет хотеть меня очень часто. С этого первого нашего секса он спит в моей постели, и мы всегда будем ходить голыми дома. Его член был создан для розового бутона моей киски, и я намерена держать его там как можно больше. Я могу быть плохой мамой, но я большая любовница своего сына....

Теги:

chrome_reader_mode инцест в первый раз

Имена из рассказа:

people Иван
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...