Обмен сестрами Светой и Томарой в игре в карты на раздевание

date_range 26.05.2022 visibility 7,850 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Наверное, все началось с разговора в спортзале. Я тренировался в воскресенье днем. В зале почти никого не было, когда вошел мой шурин, и мы начали болтать о том о сём. В комнате, в которой мы находились, больше никого не было, так что разговор был более откровенный. Он похвалил недавнюю большую потерю веса моей жены и похвалил её за такое достижение.

Он был прав, она выглядела лучше, чем когда-либо. У нее не было тела богини или чего-то подобного, но она хорошо выглядела. Света, моя жена среднего размера женщина с кривыми немного ногами и красивой круглой попкой. С каштановые вьющиеся волосы. Я всегда думал, что она привлекательна, но недавно я услышал, как парень в раздевалке сказал своему другу о ней, что он бы её поимел.

Коля, мой шурин, был таким тихим середнячком.

Его жена Тамара была милой женщиной, немного толстоватой но это ей не вредило!. Красивое лицо, большая круглая попка. Груди нормального размера Как я уже сказал, у меня всегда было желание вступить с ней в половую связь, я хоть бы один раз. В общем пускал слюни!

Итак, мы с Колей разговариваем во время тренировки. Он всегда открыто говорит о своей сексуальной жизни, когда никого нет рядом. Он говорит мне, что некоторое время назад они поменялись местами с другой парой. Меня сразу заинтересовало эта информация. Я говорю ему, что сделал бы это так-же, если бы мог вступить в половую связь с его женой, но Света моя жена никогда бы не пошла на это. Моя жена довольно консервативна по своей природе, и он это знает. Я сказал ему, что она позволила мне снять нас на видео один раз. Я знал, что Светы нет дома, поэтому мы закончили тем, что рано закончили тренировку и пошли ко мне домой, чтобы посмотреть его фильм.

Он перевернулся, увидев сиськи моей жены. И что мы сделали. Когда он вышел из моего дома, я спросил его, собирается ли он пойти домой и погладить, думая о моей жене?

В субботу вечером нас пригласила сестра жена Коли к себе домой на вечеринку поиграть в картишки.

Моя жена звонит мне на работу и говорит, что она приедет в дом сестры, и когда я закончу на работе, прими душ и приезжай туда, и мы поиграем в карты. Она говорит, что Коля уже пьет пиво. Классно! И ждёт меня для игры.

Итак, я прихожу туда в тот вечер, мы смотрим телевизор некоторое время и пьём пиво. Кто-то говорит, давайте разыграем несколько карт на желание. Только реально все желания выполнять!

Коля говорит, что давайте начинать играть в карты уже. Мы все смеемся, шутим вокруг царит приятная атмосфера. Я говорю, что уверен, что я в деле и выполню все желания. Тамара ведет себя так, как будто сначала она не хочет играть, но почти без подталкивания говорит «хорошо» и хихикает. Света просто выглядит шокированной, но говорит, что хорошо. Я в недоумении от её слов?

Итак, проходит две сдачи карт, и мы с Колей без футболок.

Проходит еще пара раздач, и, наконец, мы сидим почти голые. И примерно в это время разговор переходит о сексе.

Как часто? Как долго это длится? Вот такие вещи мы начали обсуждать со своими женщинами.

Мы с Колей дошли до трусов. На девушках всё ещё есть джинсы. Когда Тамара проигрывает следующий партии, ей приходится снимать джинсы. Наблюдать, как она это делает, было моей фантазией в течение многих лет. Она делает это медленно, немного обеспокоенная тем, что моя жена испугается, я думаю видя всё это на её глазах. Я ходу раздевания я произношу фразы: «Черт возьми, вот эта задница!» Когда её джинсы спадают с её бёдер.

Из откровенных разговоров о сексе мы узнаём, что Тамара любит сосать член.

Я комментирую, что ему повезло. Света будет, сосать член но не любит это делать для меня.

Честно говоря, она дважды брала всего за нашу совместную жизнь у меня.

Коля говорит, что Тамара любит поднимать его, а затем хочет поцеловаться. Это огромный поворот для меня! Еще одна или две партии и моя жена теряет свои джинсы. Коля не может оторвать от неё глаз, когда она потянула их вниз снимая и краснея.

В этот момент он очень прямо спросил: «Она когда-нибудь позволяла тебе иметь жену в попочку? Тамара этого не делает». Моя жена немного смущена, потому что она знает, что я собираюсь ответить... Да, иногда я имею её попу, и это хорошо!

Поскольку мы все сейчас голые, и разговор откровенный, они оба спрашивают мою жену, кончает ли она, когда я совокупляю её задницу. Она все еще немного смущена, но застенчиво улыбается и говорит да!!!.

К настоящему времени мы все голые, и теперь начинается разговор о «размере имеет значение». Он и оба встают, чтобы показать и сравнить. У обоих члены не стоят. Обе девушки удивлены тем, что ни один из нас, парней, не стоит с жестким готовым к совокуплению членом. Черт возьми, я был поражен. Наверное, просто нервничаем, так как это была новая территория. Голая пара с другой парой.

Тамара со смехом выхватывает из ящика портняжный метр и говорит: давайте посмотрим у кого какой размер. Я говорю ей, что единственный способ, которым будет честным если не будет обмана. Она не может измерить член своего мужа, потому что она будет необъективно. Тамара согласилась. Я встаю перед ней, измеряю свою длину и протягиваю ленту жене. Коля встает перед ней, мы все жаждем посмотреть, что будет делать моя жена. Она держит ленту и измеряет его длину члена.

Черт возьми, у него двадцать сантиметров. Предлагаю измерить обхват. У меня он два сантиметра толще вокруг. Коля и я к этому времени были в полной готовности стволы стояли готовые к бою. Я сказал, что мы можем измерить ваши сиськи девушки, но вручную. После этого Коля потянулся вниз и положил руку на сиську Светы. И я потянулся к Тамаре и сделал тоже самое Девушки не шелохнулись интрига продолжалась!.

Я думал, что моя жена откажется от всего этого, но она этого не сделала. Её соски нам было видно становятся твердыми, и его член был прямо у её лица, когда он стоял перед ней во всей своей могучей красе.

Тамара посмотрела вверх на меня, положив мою руку на её сиську и член на уровне глаз, и потянулась к нему. Она потерла большой палец о нижнюю часть головки члена. Какой красавчик!

Коля положил руку на голову моей жены, чтобы потянуть её к себе. Она слегка сопротивлялась, глядя на меня. Она видела, как её сестра потирает головку моего члена для заглатывания ртом.

Света скользнула своими губами вверх по стволу его члена. Она взяла голову в рот, затем вытащила её, чтобы посмотреть на меня. Она могла сказать, что я был взволнован. На этот раз она сделала это снова, проведя языком по головке члена. Я не мог поверить, что она это делает. Какой поворот событий. Её сестра начала скользить рукой вверх и вниз по моему стволу, но я едва заметил. Мы с Тамарой были шокированы, увидев её сестру с членом Коли во рту. Вот так поворот событий!

Тамара засосала моего скакуна ртом. Было очень жарко! Я знал, что ей нравится иметь член в голову, но теперь я знал, сколько она может принять члена в рот. Вы можете сказать, что ей понравилось, и она была хороша! Это просто ничего не сказать! Я был в восторге!

К этому времени моя жена встала. Её соски были в полной эрекции, и она начала гладить Колю. Он схватил со стола лосьон для секса и полил его на свой член, чтобы он легче скользил. Он стонал, когда она дергала его член. Он ласкал её соски, когда она гладила его член. Однажды он поцеловал ее. И попросил наклонится.

Тамара всё ещё сосала мой член. Скользя губами вверх и вниз по мне. Я потянулся вниз, погладил её по половой щели. Она встала и крепко поцеловала меня в губы. Небрежные мокрые руки от моего члена обвились вокруг моей шеи, сиськи прижались ко мне, а мой член сильно прижался к телу.

Она еще раз поцеловала и спросила: «Ты поцелуешь меня, когда я закончу?»

«О, черт возьми, да! конечно!»

Света и Коля стояли друг перед другом, он пальцем массировал её клитор, пока она скользила рукой вверх и вниз по нему. Она очень колебалась, она сказала, что не будет заниматься сексом с ним в лоно любви Но не против в попу. Я сказал: «Пусть он войдёт сзади в попочку».

Она опустилась на колени, поставив лицом к нему. Ее руки лежали на журнальном столике. Он покрыл член еще смазкой и опустился на колени позади неё. Наблюдение за тем, как это происходит, заставляло мое сердце биться интенсивно! Мою жену при мне в попу имеют!

Он потер её задницу щеками и начал скользить своим членом между ними. Я знал, что ей это нравится, и сказал бы ему, чтобы он ущипнул её за соски. Она смотрела на нас с сестрой и видела, что теперь она стоит на коленях. Сосущую мой член и поглаживаю меня всюду по телу.

Тамара время от времени останавливалась, чтобы посмотреть на своего мужа с его членом в заднице моей жены. Я не мог поверить в происходящее! это было неописуемо!

Я знал, что он не продержится долго. Он давил на нее и стонал вгоняя свой член в анус жены. Он скользнул вверх и вниз в последний раз. Его кончина приближалась сперма вот вот выйдет из него. Он вытащил член из попы жены и отпустил его на попу. Брызнула сперма на её задницу заливая жену.

Я знал, что больше не смогу продержаться, так как Тамара сосала и гладила меня с такой яростью. Она мастурбировала ртом достаточно долго, потом посмотрела на меня и снова спросила: «Ты поцелуешь меня?»

Она знала ответ, когда я собирался кончить. Член выпустил на свободу семя из меня. Она замедлила свое движение, когда я наполнил её рот. Все медленнее и медленнее, пока она не поняла, что со мной покончено и член мой начал увидать. Когда она соскользнула губами с него, она посмотрела на меня. Я опустился перед ней на колени, держа ее лицо в руках. Я видел, что Коля полностью сосредоточен на себе. Я сильно поцеловал её в губы. Исследую её рот своим языком.

Я провел правой рукой по её телу. Когда я протянул руку между её ног, она была очень мокрой. Я поцеловал её, потирая её клитор. Она немного застонала, я вытащил палец, засунул его в рот и снова поцеловал её.

К этому времени было уже очень поздно был глубокий вечер. Мы оделись, было немного неловко. Когда мы закончили одеваться, мы с Светой ушли домой. Это была тихая поездка домой мы не сказали ни слова пока ехали домой.

Когда она разделась для сна, я все еще мог поверить. Какой поворот в жизни !.

Я сказал ей, как мне нравилось смотреть, как она и он играли в карты.

Всё, что она могла сказать, это «Я не могу поверить, что мы это сделали... с моей сестрой!»

Имена из рассказа:

people Светлана Тамара Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Свингеры? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...