Ну и прикольнулись (порнорассказ)

date_range 23.02.2021 visibility 2,177 timer 9 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Блять, ты мне дашь наконец-то спать? – с нотками недовольства в голосе тихонько пробурчала нашему соседу по дивану моя жена Людмилка, подергиваясь все чаще и резче, видимо от того, что этот мой тезка, Вован, столь нахально примостившийся с нами спать на одном диване, по другую сторону от моей голенькой женушки, начав с «нечаянных» прикосновений, как бы невзначай с её сисечек, уже осмелев перекинулся уже уж явно вовсю елозить своими пальцами уже где-то между ножек моей жены, явно добравшись и раздразнивать уже и её клиторок.

Традиция у нас такая семейная, что когда приходится делить один диван с кем-то еще посторонним, моя жена, чисто по приколу, всегда ложится спать посередине между нами, и не только ради того, чтобы ощущение праздника как бы продолжалось и даже когда приходит время отходить ко сну, и при этом, чтобы все стороны оставались быть счастливыми довольными, но и честно, - не переношу я присутствия рядом с собой в посели посторонних мужских тел.

И еще есть прикол у нас такой, который давно уже в семье устоялся: чтобы быть всегда радушно приглашаемыми в гости, и чтобы не было отбоя от таких приглашений у кого-то погостить, моя жена давно уже помимо уличной одежды, шубы, теплого зимнего свитера, сапог, теплых зимних колготок, также в гостях обязательно снимает свои трусики и лифчик, и остается гостевать лишь в своей черной коротенькой юбченке, да в цветастой какой-нибудь полупрозрачной тоненькой блузочке и туфельках.

Правда на этот раз, общем-то не долго в гостях у нашего общего приятеля, нашей Светки новоиспеченного ее жениха, довелось моей благоверной, под застольные шутки, смех и веселящие напитки, как бы невзначай посверкать модной ни то время полосочкой волосянок на лобке, из под коротенькой юбчонки совершенно незнакомым ребятам, друзьям этого жениха, которого как-то наш общий друг Сашка, как своего партнера по бизнесу, привел в нашу нудистскую сауну. Ребята все были совершенно ненудистами, голая баба для них была что красная тряпка для быка, вот и начали активно затанцовывать, периодически подспаивая мою женушку, так что её черненькая миниюпочка все выше и выше начала каким-то непонятным образом заползать по талии вверх, оголяя поперечные извилины попки моей жены Людмилки, а спереди, местами и продjльные извилины Людмилкиного лобка.

Не знаю как, видимо меня вставило от спиртного, и на какое-то время отключило, но очнувшись, я обнаружил уже Людмилку совсем уже голой среди танцующих ребят, которые голыми конечно же не были, поскольку нудистами в той кампании были только я, моя жена и эта наша Светка, и которая за очередным выяснением отношений со своим женихом, куда-то и вовсе исчезла из квартиры. В общем, явно с трудом ребятам удалось дождаться боя курантов, и хлопков пробок бутылок шампанского под встречу Нового года, как этот их самый нахальный Вован, видимо лидер ихней компании, начал всем объявлять отбой, ссылась якобы на шум для соседей по дому, начал отключать музыкальную аппаратуру и даже сам телевизор с новогодними программами.

Пришлось подчиниться и нам с Людмилкой, и конечно же поскольку один из диванов, который предоставили мне и моей супруге, был достаточно широк, то на нем расположился и этот нахальный Вован, постоянно приговаривая и называя меня своим тезкой.

А дальше какой там к черту сон, судя по подергиванием моей голой и не совсем уже трезвой жены, тот конечно же рад стараться к ней приставать, благо мы под одним одеялом, и никакой одежды и никаких барьеров для приставания, - сплошь эрогенные зоны на сосках, пупке, лобке Людмилки, совершенно отрытые, ничем не прикрытые для домогательств.

— Та блять, уже выеби ты меня поскорей, та дай спать! - совсем уже с неприкрытым раздражением сдалась этому нахалу Вовану моя жена, - я же сегодня сутра была на работе, - спать хочется!

. .. я то к ним лежал спиной и не вмешивался, пока не заработали колени Вована словно шатуны, верхом на моей Людмилке, и начало даже скрипеть и качать диван настолько что продолжать прикидываться спящим стало уже совсем невозможно. И да, когда я повернулся, то увидел агрегат Вована, что палка колбасы, из того типа крупных мужских членов, которые не столько встают, сколько твердеют, и как он вкачивает этим агрегатом в пиздёнку моей женушки, лежащей на спине в позе миссионера, по меж раздвинутых её ножек и без всякого презика.

Блять, как меня это возбудило! – Мой членнн начало мне казаться, что вот-вот лопнет от перенапряжения, и относительно небольших размеров он у меня показался мне раздутым чуть ли не вдвое от возбуждения, и как выход, чтобы срочно снять напряжение, мне тоже стало необходимым срочно просунуть, конечно же тоже моей женушке (за отсутствием других женских кандидатур).

— Слышь, браток, мне тоже надо соляру слить! – надоев терпеть непрекращающуюся эту еблю, немного осмелившись я поднаехал на ёбаря моей жены, и в результате как-то таки добился, что парочка перевернулась, и теперь уже Люда начала лежать сверху на Воване в позе миссионера. Впрочем просунуть свой стояк в наглухо заткнутую этой колбасиной нахального Вована, пизденку моей жены, шансов у меня никаких не было. Но зато аналка была вся обвафленная и скользкая, то ли от спермы, то ли от влагалищных соков и призывано манила своим углублением, и мой ненашутку одубевший членнн, превратившийся сплошь в костяк, легко туда провалился. Правда, всего от такого перевозбуждения, мне хватило лишь пары-тройки фрикций, чтобы разрядиться прямо в прямую кишку моей Людмилки.

Мой йух, разрядившись без остатка по полной, тут же опал, а за недостатком размеров, съёжившись, начал выползать из аналки моей благоверной. Но придя в себя после умопомрачительного оргазма, я обнаружил, что свято место пусто не бывает, и моё место на кровати уже занял какой-то другой парень, и начал активно намацывать сиськи моей жены, то сжимая их в ладонях, то оттягивая соски. Что ж, чтоб не портить праздник, обессиленный уже я слез с жены, побрел лечь на освободившийся диван в другом конце этой комнаты.

Впрочем меня уже совсем развезло, то ли от алкоголя, то ли от усталости, то ли от чего-то (подсыпали может что-то) и меня совсем начало проваливать в сон. – Помню лишь гору ыбущихся тел вокруг моей, тоже уже практически спящей, моей жены. – Она уже лежала на боку в полудреме, и кто-то ей вкачивал своим членом в приоткрытый её ротик, а кто-то и громкими шлепками периодически энергично вдувал её сзади, то ли ей в попу, то ли в пизду. ..

Очнулся я на рассвете. В спальне уже никого не было. Зато в зале где были еще вчера танцы, слышался какой-то смех, дружный гогот. В общем, такая картинка: пацаны, а их там оказалось человек восемь или девять, сидят за обеденных столом уже все совершенно голые, чай пьют, что-то жрут, да в карты режутся, а под столом моя Людмилка, по жизни гордячка, и тем не менее им всем по очереди старательно отсасывает!!!!, при этом одновременно и надрачивая еще кому-то по соседству своими свободными ручками (точно, что что-то подсыпали).

Подсел к компашке за стол и я, тоже якобы попить чайку, и когда очередь Люмилки дошла и до меня, я и не узнал в общем-то довольно ленивой в сексе моей женушки. – Подсыпали и вправду ли что-то, опять подумалось мне. ..

. .. как она старательно мне сосала, как сосала, что опять мой членнн быстро стал каменным, и я быстро разрядился в прям горло моей Людмилки (чего она по жизни до этого, в наших домашних сексуальных экспериментах, напрочь категорически отметала). – Точно что была словно под каким-то кайфом, а может и от оргазмов. Но и мне как мужу четко чувствовалось, как и мою Людмилку тоже разбирал оргазм, когда поднимался от её минета в т.ч. и мой членнн, и который извергался спермой прямо ей в горло, в желудок, что собственно заводило и меня самого, что кончить мне получилось раза три или четыре, снова и снова, каждый раз когда очередь моей Людмилки подходила сосать хуй мне.

Наверно бы и дальше так кончал, да вот все как-то в раз то ли подустали, то ли киношку какую-нибудь всем захотелось по телеку посмотреть, ведь Новый год же неожиданно вспомнилось всем как-то за непрекращающимся развратом и еблей. В общем все уже дружно переместились на разложенный в зале перед телеком диван. Людмилка тоже уже устало лежала на боку, а кто-то уже лениво, не столько её трахал, сколько держал свой член в её ротике, головку которого она уже совсем лениво лишь слегка посасывала, также лениво отсутствующими стеклянными глазами поглядывая в телек. А кто-то также уже и лениво не столько трахал, сколько больше держал свой хер в её писенке. А я, как муж, чтобы хоть как-то еще приятно сделать своей Людмилке, нежно наминал её сисечки, стараясь ставить колком её соски. ..

. .. правда периодически ебля оживлялась, - кто-то Людмилку, отрешенно уставшую и ко всему покорно безразличную уже, переворачивал ложился на неё сверху, и в позе миссионера, с громкими шлепками энергично начинал её ебать, быстро быстро вколачивая свой елдак в её пизденку. Причем я обнаружил в процессе одного из такого оживления в ебле, волосатую жопу какого-то уже совсем незнакомого мужика лет эдак 50-ти, однако, которого до этого в этой молодежной компании совсем не было. Ведь водка кончилась, еда тоже кончилась, и все мы начали потихоньку трезветь, приходить в себя..

Следующую ночь уже спали все спокойно, никто мою жену не ебал. Хоть и спали перед телевизором внавал, все голые, укрывшись несколькими одеялами. Правда ошибку-то с женой мы сделали, что не свалили домой втихаря пока все спали. – Утром ребятам опять захотелось ебать мою жену уже по трезвому. И делать это им захотелось, как говорят, «вертолётиком», в три или в четыре «смычка». - Один лежа на спине, насаживает мою Людмилку на свой хуй, другой сзади шпилит её то ли в попу, то ли в пипу, тесня во влагалище член соседа. А кто-то уже в наглую, схватив за уши и волосы, запрокинув до предела голову, просто энергично ебет её совершенно усталую и полусонную глубоко в горло, загоняя член по самые помидоры. А еще по двое, по трое норовят подставлять ей свои писюны слева и справа чтобы Людмилка им ещё и надрачивала. Причем лица то ебарей – совсем какие-то уж явно новые, и мужики какие-то уж явно постарше тех пацанов с которыми встречали Новый год, и некоторые из них даже с пузиком. ..

. .. в общем третью уже ночь, когда все уснули, предпочтя от ебли немного отдохнуть, мы с Людмилкой втихаря и свалили, - страх залететь или же подцепить какую-то заразу, на трезвую голову, явно уже пересилил, кайфы от кучи оргазмов, самого секса, и того чувства королевы вечера, когда столько мужиков видят мою благоверную, такую красивую, голую и все её хотят и хотят. ..

Имена из рассказа:

people Людмила
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Сексwife & Cuckold? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...