Новый стимул любви к женщине

date_range 24.12.2022 visibility 8,475 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Странный поворот произошёл в моей сексуальной жизни в прошлом году. И произошло это совершенно случайно. Однажды мы с женой вдруг решили вымыть друга в ванне. Полностью, с головы до ног. Сначала я её вымыл, а потом она меня начала мыть. И вот когда она мыла у меня задний проход, я вдруг почувствовал, что мне приятно от того, как она трёт его рукой. И не просто приятно, а какое-то почти сексуальное наслаждение я ощутил. И я сказал ей, чтобы она сильнее тёрла. Она усилила давление на задний проход. И вдруг как-то неожиданно для себя я воскликнул: «А теперь воткни!» И она засунула мне палец в задний проход. И я так возбудился, что мне прямо сейчас захотелось секса. Я бросился целовать жену. Потом потащил её в кровать. Расцеловал и полизал у неё между ног, а потом совершил бурный секс.

И с тех пор началось! Перед сексом мы шли в ванную. Я раздевался, залезал в ванну, вставал на четвереньки, а она надевала перчатку на руку и совершала пальцем половой акт с моей задницей. И бурный секс после этого был обеспечен!

А со временем она уже не один палец засовывала в меня, а два, потом три и т.д. И дошли до восьми. То есть, пальцы двух рук в меня засовывала.

А через три месяца этих упражнений с моей задницей у меня друг возникла мысль: а что если вместо пальцев использовать... член. То есть, захотелось мне, чтобы с моей задницей совершил половой акт мужчина. Захотелось испытать секс с мужчиной. И через неделю это решение укрепилось во мне и начал я искать знакомство с мужчиной. Но активным, а не пассивным. Начал читать объяления в газетах. А сам написать объявление как-то не решился. А в объявлениях обычно было написано, что мужчина ищет или активного или семейную пару. Но мне такое не нужно было. И вот однажды я встретил объявление, в котором мужчина не указал, какого мужчину он ищет — активного или пассивного. Но я почему-то подумал, что он — активный. Такое ощущение возникло. И позвонил ему. Поговорили, договорились о встрече. Но я так и не понял — активный он или пассивный. Но почему-то подумал, что активный. Голос у него был жёсткий. А у пассивных наверняка не жёсткий.

И вот однажды вечером мы встретились. Его звали Андреем. Взглянув на него, я ещё больше убедился, что наверняка он активный. Он выглядел очень как-то деловито. По виду был вроде то ли преподавателя, то ли начальника какого-то, то ли бизнесмена. Такой вряд ли кого-то допустит к своей заднице. Завёл он меня в забегаловку. Налил мне там рюмку водки. Потом мы вышли, пошли по улице, говоря о разных пустяках. И вдруг он меня заводит во двор, направляется к подъезду. А я как-то не ожидал, что прямо сейчас он намеревается совершить со мной сеанс секса. Я думал, что мы сейчас просто пройдёмся по улице, поболтаем, а потом договоримся об интимной встрече. Но у него были иные планы. Он хотел совершить ЭТО прямо сейчас. Я, впрочем, был не против.

Мы зашли в подъезд, стали подниматься по лестнице. Я видел одетое на Андрее зимнее пальто, шапку, брюки и представил себе, что ещё несколько минут и ничего этого на нём не будет, он будет голеньким, сбросит с себя всю солидность и официоз, у него бесстыдно встанет член, и он будет домогаться до моей задницы. И я тоже сброшу с себя всю интеллигентность, залезу голеньким на кровать и без всякого стыда выставлю напоказ свою задницу.

Мы зашли в квартиру. Она была двухкомнатная. Вид у неё был явно не жилой. Хотя кое-какая мебель тут была. Эта квартира была то ли съёмная, то ли у Андрея была не одна квартира, в одной он жил, а в этой нет.

Мы сняли с себя верхнюю одежду. Андрей сказал, чтобы я пошёл на кухню, а сам зашёл в зал. Через какое-то время он вернулся, одетый в халат. Андрей достал бутылку коньяка, закуску. Выпили мы по рюмке, поболтали о том, о сём.

А потом мы из кухни пошли в зал. И там Андрей неожиданно снял с себя халат и остался совершенно голым. Мой взгляд сам собой скользнул вниз, в нижнюю часть его живота. И в первое мгновение мне показалось, что у Андрея... три яйца. Но в следующее мгновение я понял, что третье — это не яйцо, а член, но он был таким коротким, и с такой большой головкой, что возникало впечатление, что это ещё одно яйцо.

Не знаю, сколько времени я стоял и смотрел, но тут послышался голос Андрея: «Ну что стоишь? Начинай». Я не понял и спросил почему-то почти шёпотом: «Чего начинать?» Андрей ничего не ответил, а подошёл ко мне, взял меня руками за голову и, глядя в глаза спросил: «Ты первый раз что ли? Никогда не имел отношений с мужчиной?» Я вдруг почувствовал, что начинаю краснеть от его вопроса. Андрей не стал ждать ответа, а сказал: «Ладно, я всё понял». После этого он чмокнул меня в губы и сказал: «Не стесняйся. Вставай на колени». И я сразу понял, чего он хочет. Он хочет, чтобы я сосал его член. И меня от этой мысли почему-то забила дрожь и охватила слабость. От охватившей меня слабости я, можно сказать, не опустился, а грохнулся на колени. И закрыл глаза. «Ну, открывай ротик» — ласково сказал Андрей. Я приоткрыл рот. И почувствовал, как к моим губам прикоснулось что-то шарообразное, твёрдое, упругое, тёплое и пахнущее духами и ещё чем-то вроде как копчёной колбасой. И диаметром как у колбасы. Конечно, я понял, что это была головка члена Андрея. Она раздвинула мои губы и упёрлась в зубы. Я шире открыл рот. Головка проникла в мой рот и заполнила его собой. И я стал её медленно сосать.

Впервые в жизни я сосал мужской член. Это было очень необычно. Но нельзя сказать, что было неприятно. Такое ощущение было, что я сосу колбасу, приправленную духами. Впрочем, это с трудом можно было назвать сосанием. Головка заполняла мой рот, так что я еле шевелил языком. И я решил поступить иначе: не сосать, а двигать головой то вперёд, то назад, как бы надевая свой рот на член то больше, то меньше. А так как член Андрея был коротким, то он полностью погружался в рот, так что при полном погружении мой подбородок прикасался к яйцам.

Продолжая работать ртом, я открыл глаза. Передо мной возник мохнатый лобок Андрея. Из этого волосатого обрамления торчал член. Но целиком я его не видел, а только ту часть которая соединялась с низом живота. Член Андрея показался мне невероятно толстым. Сантиметра четыре в диаметре, наверное.

Вдруг Андрей сказал: «Пока хватит». И я отнял рот от члена. «Раздевайся» — сказал он мне. Его просьба меня несколько смутила. Но я разве не для того встретился с ним, чтобы обнажиться перед ним и предоставить ему в пользование свою голую задницу? Поэтому я с готовностью разделся, полностью скинув всю одежду. Но то, что он дальше предложил, было для меня неожиданно. Он предложил мне надеть на себя фартук. Я надел. Потом он... повязал мне на голову платок. И наконец надел на меня очки. Потом сказал, чтобы я сел на диван и слегка наклонился и не двигался. А сам он встал передо мной, нагнул спину и упёрся руками в верхнюю часть спинки дивана. «Ну, открывай ротик» — сказал он. Я с готовностью открыл рот и не дожидаясь дальнейшей команды взял в рот его член. Начал было сосать, но Андрей вдруг начал двигать тазом вперёд и назад. И я понял, чего он задумал: он хочет вы...ь меня в рот!

Это было неожиданно и необычно. Я старался держать свою голову неподвижно, ощущая, как его член движется у меня во рту как поршень. А когда он погружал свой член на максимальную глубину, его яйца прижимались к моему подбородку. И я подумал: как хорошо, что его член такой короткий, иначе головка члена упиралась бы мне в горло, а это было бы неприятно.

Мои размышления прервал стон Андрея и фонтан спермы, ударивший в рот. Сперма была тёплая и солёная и вызвала у меня отвращение и желание отнять рот от члена. Но тем самым я бы прервал наслаждение, которое испытывал сейчас Андрей, а этого я не хотел делать. Я не стал глотать сперму, и она лилась изо рта на фартук. И я подумал: как хорошо, что я надел фартук. А потом подумал: так ведь Андрей специально и надел на меня фартук, чтобы не запачкать спермой диван! А фартук и выстирать можно.

Андрей вытащил член из моего рта и... начал меня целовать. Целовать мои губы, измазанные спермой. «Неужели ему это приятно?» — подумал я.

А потом я умылся, выстирал пятна на фартуке и мы снова сели на кухне, выпить, закусить.

А я задумался: «А в задницу он меня вы...т или ему только в рот нравится?» Его член был идеально приспособлен для совершения полового акта в рот, так как был коротким и толстым. А для попы желательно тоньше и длиннее. Ведь задний проход очень узкий и находится глубоко между ягодицами.

«Ну, о чём задумался?» — спросил Андрей. И я решил ему откровенно всё выложить. Я прямо ему сказал, что решил познакомиться с мужчиной для того, чтобы он совершил половой акт с моей задницей. «Тебе нравится анальный секс? — спросил он. — Но, как я понял, ты никогда не занимался сексом с мужчинами». Пришлось ему рассказать, что анальный секс совершала со мной жена своей рукой. Выслушав, Андрей усмехнулся: «Представляю, как она размалахтала твоё очко рукой! Туда, наверное, теперь даже кабачок влезет». Его слова меня покоробили. Я ответил, что ничего особенного, так как она не кулак же туда засовывала, а только пальцы, хотя не один, а сразу четыре, а иногда даже восемь, с двух рук. Но неглубоко.

«Ладно, получит сегодня удовольствие твоя задница, — сказал Андрей. — Вот только немного отдохнём». Мы пошли в зал. Он включил телевизор. Где-то час мы смотрели какой-то сериал. Но все мои мысли были не о сериале...

И вот через час Андрей сказал: «Кажется, я готов к бою с твоей задницей». Потом сказал, чтобы я пошёл в ванную мыть задницу. Я, конечно, был не против, но сказал, что всё равно мы будем использовать презерватив.

И вот процесс начался. Я надел на его член презерватив, смазал его кремом, свой задний проход тоже смазал. Потом лёг животом на диван и раздвинул ноги. Андрей лёг на меня, нащупал членом дырку и воткнул. Никакой боли я не почувствовал. Моя дырка давно была готова к приёму члена. Но, так как член у Андрея был короткий, то вошёл в меня он неглубоко. Наполовину где-то, наверное. Мне это было мало да и Андрею тоже, наверное. Размах получался небольшой. Хотя и так можно было. Но я решил попробовать другую позу, чтобы глубже засунуть. Я предложил встать на четвереньки. Встали. И член вошёл полностью, до самых яиц.

И началось то, о чём я мечтал! В моей заднице задвигался член как поршень. Не выразить словами, как мне было приятно. Жаль, что всё было так коротко. Минут пять где-то. А мне хотелось ещё и ещё...

Но зато когда я пришёл домой, то совершил с Наташей такую бурю страсти, что она была очень удивлена. Такого ещё у нас не было. Если бы она знала, что причина такой бури — секс с мужчиной, который вы...л меня в рот и в задницу...

Имена из рассказа:

people Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...