Новогодний корпоратив. Часть вторая

date_range 27.08.2021 visibility 1,122 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На улице шел небольшой снег, у меня настроение было праздничным, в актовом зале нашей фирмы была тоже, предновогодняя атмосфера. Наконец привалило счастье, которого многие ждали с таким нетерпением, это халявный стол с закусками и спиртными напитками. Ещё не все собравшиеся расселись за столики, как часть «голодных» сотрудников, принялись все пожирать, что было на столе. Наша начальница Ольга Олеговна толкнула речь, которую готовила три дня, и затем остальные сотрудники, начали распивать спиртные напитки, закусывая довольно неплохими салатами. Сколько было счастья на этих лицах, от халявного застолья, да ещё ко всему прочему, выдали довольно неплохую премию, которую многие, наверное, не донесли до пункта назначения!

Наш столик был недалеко от руководства, рядом со мной сидела Алиса, и ещё две девчонки с отдела кадров, которые нам решили составить компанию. Мне пришлось за всеми ухаживать, наливая им шампанское в бокалы, а они мне накладывали салаты, так, в общем, и заботились друг о друге. Самому выпить не пришлось, и оставалось только одно — хорошо и плотно поесть. Алиса постоянно пыталась ко мне прикоснуться, как бы невзначай, но этими прикосновениями, она будоражила мой член, и мне иногда было не комфортно, когда он торчал. Ольга Олеговна сидела не далеко, и краем глаза наблюдала за нами, даже больше за Алисой, зная ее поведение, после выпитого шампанского. Прошёл час может больше, и Алиса меня попросила сходить с ней в кабинет, и помочь закрыть форточку, так как нужно на выходные сдать под охрану кабинет. Конечно, это был повод, все время она сама справлялась без моей помощи, но отказывать ей не хотел, сильно она мне нравилась, и я хотел ее натянуть на свой член, и она это прекрасно знала. Мы пошли с ней вдвоём, еще не успев зайти в кабинет, как Алиса обняла меня и начала целовать.

— Рома, миленький, я хочу тебя, давай закрою дверь и ты меня поимеешь, как пожелает твоя фантазия!

— Алиса, а как же муж? Ты ведь замужем, или я что то путаю?

Она меня не слышала, я даже не успел опомниться, как мой член уже был у неё во рту. Что она творила, как она его ласкала, это нечто, девушка очень талантливая и озорная. Она заглатывала полностью мой член, и умело обращалась с яичками, нежно покусывала головку, то ласкала уздечку, а когда кончиком языка залезла в уретру, это вообще было незабываемо! Долго сдерживать себя не смог и бурно кончил в её ротик, наполняя его до краев.

— Аааа! Супер Алиса, как хорошо ты сосешь!

Алиса так быстро поглощала сперму, что я просто был удивлен, как ей это удаётся. Она, причмокивая губами, жадно ее глотала, и в итоге осталась крайне недовольной, надув свои пухлые губы.

— Рома, ты очень быстро кончил, я даже не успела насладиться твоим членом!

Она продолжала жадно сосать, пытаясь полностью насладиться моим членом, но времени было в обрез, а я хотел насладится ее киской. Поднял ее с корточек, своим пальчиком вытер сперму с её губок и всунул палец ей в ротик. Она его облизал, потом нежно кусала, а затем спросила:

— Рома, я тебе нравлюсь? Если, да, так чего ты ждёшь?

— Еще как нравишься, сейчас тебя изнасилую Алиса!

Взял её на руки, и затем отнес и усадил на диван, приподнял её красивое короткое платье, затем сняв её трусики, начал поглаживать влажную киску.

— Рома, языком, пожалуйста! Хочу куннилингус!

. Присел на диван, расположился между ее ног, и начал водить языком по ее гладким и влажным губам. Дотронулся языком до клитора, он у неё был маленький, не успев толком его поласкать, как Алиса громко застонала. Она сильно прижимала мою голову, а ее стоны становились все громче.

— Да-да Рома, вот так! Да-да, глубже, хочу тебя!

Мой язык проникал в её влагалище, я пальчиками раздвигал её розовые губки, собирая влагу. Затем насладившись ее запретным плодом, полез выше к животику, а потом к упругой груди, но еще нужно было, снять с неё платье. Я расстегнул молнию и стащил через голову платье ее платье. Алиса осталась в красивом нижнем белье, какая она была сексуальная в бюстгальтере, чулках и трусиках, у меня чуть не закружилась голова.

— Рома, ты как меня хочешь?

— Хочу, что бы ты была сверху, мне будет удобней ласкать твою грудь!

— Садись на диван проказник, а я буду трахать твой член!

Алиса села сверху и медленно начала насаживать себя на член, раздвигая своими пальцами половые губы. Я расстегнул её бюстгальтер и оголил её грудь. Она была прекрасной, с розовыми сосками и красивой ареолой. Держал её за бедра, когда она двигалась, а языком лизал соски, просто был от них без ума. Они стали твердеть от моих прикосновений, я к ним присосался, как грудной ребёнок. Алиса так умело двигала тазом, что я не почувствовал, как кончил в неё, я был так очарован её телом и движениями. Только хлюпанье в киске привело меня в чувство, но мы продолжали начатое, и не собирались останавливаться. Мой член был твердым и мог еще продолжать, но Алиса понемногу начала уставать. Я положил её на спину, она забросила ноги мне на плечи, и теперь мне пришлось вспотеть, трахая ее в бешеном ритме. Мы были одержимы друг другом, и не могли остановиться. Алиса громко застонала, и сильнее прижала меня своими ногами. Она получила очередной долгожданный оргазм, и я подходил к завершению тоже. Почувствовал приятное ощущение, и вот мой член, выдал очередную порцию спермы в ее влагалище. Сбросил ее ноги, быстро вытащил член и заставил Алису отсосать его, так хотелось еще прочувствовать ее ротик. Она с удовольствием все облизала, пососала, и после этого мы слились в страстном поцелуе.

— Милая нам пора уходить, а то охрана, уже должна прийти принимать кабинеты, да и мне пора, Ольгу Олеговну отвозить домой.

— Я не хочу уходить Рома, давай ещё разочек?

— Алиса, милая, потом ещё разок! Давай одеваться!

Я начал её одевать, как маленькую, а она надувала губки. Через минуту в дверь постучали и я услышал голос Ольги Олеговны.

— Алиса, мне нужен мой водитель, через десять минут я выхожу!

Алиса быстро начала одеваться, мы с ней поцеловались и разошлись в разные стороны. Я быстро прогрел машину, и стал ждать Ольгу Олеговну. Минут через двадцать, она вышла из офиса, я открыв ей дверцу, и она порхнула в салон.

— Рома, сейчас заедем к моей подруге, а потом домой.

— Как скажете Ольга Олеговна, мне бы адрес подруги.

— Ты его знаешь, мы были у неё, это Илона!

— Нет проблем, сейчас мигом доставлю.

— Скажи ка мне Ром, как она в сексе?

Вопрос был насчет Алисы, но я промолчал, делая вид, что не понял о чем речь, правда, это выглядело глупо.

Ольга Олеговна улыбнулась и спросила ещё раз. Я не знал, что ей ответить и снова промолчал.

— Мне нравится, что ты не хочешь отвечать на этот вопрос и даже не рассказываешь об этом. Я в тебе не ошиблась, когда брала на работу. Я ценю это качество — когда человек не болтлив. У меня просьба к тебе Рома, ты присмотри сегодня за Алисой, а то она когда переберет с шампанским, становится неуправляемой.

— Я присмотрю за ней Ольга Олеговна.

— Возьми конверт Рома, это тебе премия от меня лично, отказ я не принимаю.

— Спасибо Ольга Олеговна за премию.

— Рома, а как твоя жена?

— Нормально, уехала к отцу, там хочет родить ребенка.

— Ты смотри, а то Алиса тебе голову вскружит, пока жены нет дома.

— Не вскружит, все нормально будет.

— Да я пошутила Рома, не нужно все так буквально воспринимать!

Пока говорили, время пролетело быстро, уже подъезжали к дому подруги. Ольга Олеговна ушла, но вернулась очень быстро, села в машину и мы поехали к ней домой. Через полчаса мы были на месте.

— Рома, ты мне нужен будешь тридцать первого рано утром, не подведи меня, пожалуйста.

— Не подведу Ольга Олеговна.

— Зайди в дом, выпьешь со мной вина, даже ещё успеешь, разок Алису трахнуть!

Я покраснел, и старался скрыть эту неловкость, но не получалось. Мы зашли в дом, она закрыла двери, и начала с меня снимать одежду. Через минуту я уже стоял перед ней голым, затем она сняла все с себя.

— Пойдём в ванную, полежим и выпьем вина. Я очень хочу побыть немного с мужчиной.

— Конечно Ольга Олеговна, я сам этого хочу.

— У тебя ещё осталось силы для меня?

— Для Вас, я всегда найду силы!

Она принесла вино, я открыл бутылку, пока, она заполняла ванную. Ванна была огромной, и в ней было комфортно вдвоём. Мы выпили по бокалу, и легли в ванную, как было хорошо. Она положила голову мне на грудь, я руками мял её сиськи. Они такие мягкие и гладенькие, а ее сосочки начали твердеть от моих ласковых прикосновений. Затем целовал ее шею, пальчиком провёл по ее губам. Мой член уже принял боевое положение и упёрся ей в спину.

— Ой! Кто там меня хочет проткнуть? Сейчас я его накажу!

Она развернулась, взяла член в руку и медленно начала дрочить. Я сам тихонько застонал, а Ольга села сверху и плавно начала двигаться вверх-вниз, на моем члене. Её лицо сияло, и мне было приятно, как женщина получает удовольствие.

— Рома, а ты бы не хотел меня трахнуть в попу?

— С радостью, если ты этого хочешь, я постеснялся сам предложить.

— Ну, так чего мы ждём? Я в твоей власти, делай со мной что пожелаешь, я твоя!

Ольга, а у тебя здесь есть крем или смазка?

— Да есть, возьми на полке.

Я взял крем и развернул Ольгу на сто восемьдесят градусов, поставив раком. Она охотно подчинялась, и была в предвкушении анального секса. Смазав кремом её сфинктер, начал аккуратно пальчиком разрабатывать отверстие. Ольга немного вскрикивала, но не сильно, а когда ввел второй палец, второй палец, то она попросила повременить. Я смазал головку члена, и медленно начал входить в анус. Её стоны меня заводили, и я постепенно входил в ее желанную попочку. Войдя в нее до упора, я немножко подождал, пока попка привыкнет к члену, и начал двигать тазом. Её дырочка неохотно расширялась, но потом все пошло отлично.

Ой, как хорошо! Да, да, ещё сильнее, да-да, вот так Рома! Ммммм !Супер!

Я наращивал темп, а Ольга двигалась попой в такт моим движениям. Конечно, я уже изрядно устал за сегодня, но мне хотелось кончить в её попку. И вот он — долгожданный разряд спермы, и вопль Ольги на весь дом. Я двигался внутри попы еще с минуту, пока мой член не обмяк.

— Как хорошо Рома, я ни разу не пробовала в попу, боялась дура. Это просто неземное блаженство, но вначале очень больно было!

Я откинулся на спину, она прижалась ко мне, и гладила меня своими ручками, пока сигнал автомобиля не прервал наш досуг.

— Это такси Рома, я вызвала для тебя. Давай ещё выпьем на дорожку, и ты поедешь.

Мы с ней выпили, оделись, она меня проводила до двери, крепко сжимая мою руку, затем поцеловала, и я уехал на работу за Алисой.

Имена из рассказа:

people Ольга Роман
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...