Новенькая в женской тюрьме. Часть 2

date_range 07.07.2021 visibility 1,037 timer 9 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вернувшись в шатер к блатным, Алена увидела, как Кость оживленно спорила с Белой. "Надо ее растянуть как следует! Иначе никакого кайфа! Помнишь, как Моли кулак влазил, вот было кайфово!", - напирала блондинка. "Уймись! Ты моль перед этапом чуть не порвала, еле отмазались тогда", - степенно отвечала многоопытная уркашка. К Алене подошла Огонек и сказала, что на сегодня ей дел немного, девчонки устали. "Сеанс перед сном покажешь, может, Белая чуть поиграется. И отдыхай!", - обрисовала перспективу ближайшего вечера рыжая. Что такое "сеанс" Алене даже представить было страшно. Впрочем, очень скоро ей это объяснили. "Заголяйся и ложись на шконку. Дальше скажу", - Белая кивнула в сторону свободной шконки. Алена послушно обнажилась и легла на спину. По приказу блатняжек она раздвигала половые губы, мастурбировала себе клитор, вводила в себя сначала пальцы, а потом и бутылку.

Повинуясь воле хозяек, она встала раком и раздвинула ягодицы. "Очко нетронутое что ли? Неужто так бывает?", - удивленно выдохнула Кость. Девушка отрицательно покачала головой и рассказала о том, что с ней сделали конвойные. "Это еще херня... Вот к Груне пойдешь - если та обнюхаетс кокоса, там будет полный пиздец. Так что делай, что говорим... Потом сама за науку спасибо скажешь", - невесело сказала Огонек.

Как позже узнала Алена от Метлы, Огонек и сама стала жертвой груни. Вообще, начальницу оперчасти привлекали исключительно молодые девушки. Но как-то раз, перебрав с любимым наркотиком она остановила свой взгляд на опытной уголовницу. Рыжую вызвали на допрос. А там Груня предложила ей выбор: "Меня ты сегодня в любом случае ублажишь. Это без вариантов! Но выбор у тебя все же есть: или перед нашим развлечением тебя всласть попользуют конвойные, или ты будешь хорошей девочкой и сама сделаешь мне приятно. В первом случае, разъяснять тебе не надо, сама знаешь, что ждет тебя потом в камере и дальше по всем зонам. Ну а во втором, тоже, думаю, учить не надо, не первый раз. Все сама хорошо сделаешь и вернешься блатовать как ничего и не бывало."

Огонек пыталась было воспротивиться и угрожала суицидом. Но Груня вызвала четверых конвойных, те перегнули блатную через стол, задрали на ней юбку и спустили трусы. После чего один из бойцов, повинуясь приказу начальницы, сплюнул отчаянно воющей женщине в задницу и надавил на сфинктер членом. Как бы это ни звучало, но при всей своей биографии Огонек не имела анальных контактов. Верней, лизали и засовывали язык ей в задницу много раз, но вот мужчину она туда никогда не принимала.

"Ну что? Ему продолжать? Леха у нас великий спец по задницам, пару лет в мужской служил... Или ты будешь хорошей девочкой и сама все сделаешь?", - просипела Груня. Огонек затравленно покачала головой. Начальница кивнула конвойному. Видимо, данная схема усмирения была неоднократно отработана. Мужчина поводил головкой по анусу блатной, вдруг резко дернулся и ввел головку в свою жертву. Но продолжать не стал и тут же вышел. После чего обошел рыжую и провел членом по ее губам. "Это чтоб тебе херня всякая в голову не влезла. Сука, повыебывалась бы - я б хоть кончил.", - недовольно пробасил Леха.

Огонек понимала, что если о случившемся станет известно, ее место будет в шкурном кутке. Теперь ее дальнейшая жизнь полностью зависела от Груни. Понимала это и начальница оперчасти. Когда конвойные вышли из кабинета, Груня приказала Огоньку раздеться, после чего и сама онбнажилась. Ну а дальше... То, что Огонек видела и делала сама с опущенками, показалось ей детской игрой. Для начала Груня потребовала удовлетворить ее ртом. Преодолевая отвращение и презрение к самой себе, блатная вылизывала половые губы ментовки, засовывала язык ей во влагалище, сосала клитор. Потом пришел черед ануса. Груня уселась задницей на лицо Огонька и велела той раздвинуть ей ягодицы. Держа руками достаточно упругие полушария, жертва уткнулась лицом в очко начальницы. Огонек имела немалый опыт лесбийских игр. И знала, какие именно ласки быстрей расслабят женщину. Вот только в этот раз ей пришлось выступить в принципиально новой для себя роли.

"Суууууукаааа! Кончаю", - завыла Груня и всем весом упала на лицо рыжей. На этом "свидание" не закончилось. Хозяйка кабинета отлучилась в комнату отдыха и вернулась оттуда с настоящим страпоном, надетым на бедра. "Стосковалась, небось, по мужику? Это тее не лагерный деревянный елдак. Это хорошая игрушка, голландская. Нагибайся!", - хмыкнула Груня. Она насиловала Огонька всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Вводила игрушку то в вагину, то в анус. Выкручивала жертве соски и клитор. Издевательство продолжалось минут 20. Потом вынула из-под стола бутылку шампанского, в несколько глотков осушила ее и велела Огоньку сесть на нее. Корчась от боли, рыжая приседала на полу на бутылке. Груня же стояла перед ней и упирала ее затылок себе в промежность.

Огоньку ничего не оставалось, кроме как вылизывать истекающую соками вагину начальницы. В очередной раз кончив, Груня оттолкнула женщину от себя: "Знатно лижешь, соска! Куда лучше, чем твои малолетние ковырялки. Будешь меня обслуживать по высшему разряду!". С тех пор Огонек стала личной тайной лизалкой начальницы. Мало того, что она периодически вылизывала ее, так еще и пришлось ей взять на себя роль прессовщицы. Время от времени в хозяйство Груни попадали строптивые арестантки, которые упорно отказывались давать нужные следствию показания. В этом случае следователь за небольшую плату мог договориться с начальницей, и жизнь новенькой превращалась в ад. С подачи Огонька блатные легко находили причину, по которой строптивица попадала в шкурный куток. Пара-тройка ночей интенсивного "обучения" и она обычно соглашалась на сотрудничество.

Все это Алена узнает лишь гораздо позже. А пока ей оставалось только удивляться жестокости Огонька. По ее приказу девушка разделась и легла на живот, оттопырив попку. "Красивая задница. Сейчас обкатаем", - Огонек одобрительно шлепнула девушку по заднице. Белая села на Алену верхом и развела в сторону ее упругие ягодицы. Огонек выдавила на анус немного шампуня и принялась активно массировать упругое колечко. Странно сказать, но лену это даже немного возбудило. Размяв анус, рыжая плавно ввела в него один палец, потом второй и третий. Алена негромко застонала и подалась назад, насаживаясь на пальцы своей невольной любовницы, чем вызвала одобрение блатных.

"Я ж говорила, будет из нее толк! Еще получше отлизывать научится - и совсем классно", - прохрипела Кость. Подготовив задницу Алены к проникновению, Огонек достала из тумбочки деревянный фалоимитатор и плавно ввела его между ягодиц. В этот раз она почему-то делала все гораздо нежнее, чем обычно. Пару минут она трахала девушку в задницу. После чего приказала ей встать. "Только смотри, если елдак из тебя выпадет, по самый желудок его тебе всандалю", - беззлобно предупредила Рыжая. Алена встала, сжимая ягодицы, чтоб не выронить своего деревянного насильника.

По требованию Кости Алена начала сама себя трахать деревяшкой, постепенно вводя ее все глубже. Особой боли не было. Лежа на спине, она высоко задрала ноги и медленно вводила в себя "игрушку". К ней подошла белая, опустилась на колени, потрогала ее половые губки, развела их в стороны и ввела в вагину горлышко бутылки. Алене стало больно, она резко взвизгнула. Но это не остановило насильницу, и та продолжила сношать свою жертву бутылкой. Это продолжалось минут десять - Алена вводила себе в анус деревяшку, блондинка насиловала ее бутылкой, периодически сплевывая в девушку. Алене казалось, что вот-вот тонкая перегородочка порвется, и ее неживые любовники соприкоснутся.

"Жаре на сегодня. К Груниному "осмотру" сучка готова. Сейчас мне очко отлижет и свободна", - довольно изрекла Кость, спуская шорты. Алена привычно прильнула ртом к заднице блатной и ее язык быстрой ящеркой забегал по анусу. Совсем скоро блатная кончила. Алене было приказано умыться и идти спать в шкурный куток.

Удивительно, но в кутке на нее никто не покусился. Там активно насиловали Катю. Макарьихе нездоровилось, и она не принимала участия в этом действе, что немного улучшило положение девушки. Три шкурки бесстыдно расставились на кровати, и она ползала от одной к другой, поочередно вылизывая сокамерниц. Из задницы ее торчала бутылка. "Эй, элитарная шалава! Заголяйся, сейчас Катька тебя полижет!", - безапелляционно сказала Метла. Алена попыталась было воспротивиться, но тон Метлы не терпел возражений. Девушка в который уже раз за день разделась, улеглась на спину, широко разведя ноги. "Этому тоже учись. На "сеанс" выдернут будешь с кем-нибудь народ веселить. Менты такие шоу любят, Груня особенно.", - поучала ее опытная лесбиянка. Катя начала вылизывать Алену. Было очевидно, что она имеет немалый опыт в этом деле. Вначале она провела языком по щелке между половых губ, потом резко ввела язык во влагалище и начала трахать напарницу. Вскоре переключилась на клитор и начала его лизать, периодически посасывая. Неожиданно для себя Алена испытала оргазм, чем вызвала одобрение шкурок. "Ну что? Лучше, чем под мужиком? Так-то! Привыкай!", - хмыкнула Веревка.

Вечером следующего дня Алену вызвала на "допрос" Груня. "Не выебывайся там. Что скажет - все делай, иначе пиздец тебе и нам.", - напутствовала новенькую Метла. И вот Алена в кабинете самой известной местной лесбиянки. "Ну чего, девица, местные тебя уже успели попользовать? Успели, знаю. Говорят, неплохо справляешься с обязанностями шкурки? Сейчас проверю", - довольно ухмыляясь процедила Груня, сидя на краю стола. Она неторопясь приподняла форменную юбку, обнажив крепкие ляжки и выбритый полоской лобок.

Не дожидаясь дальнейших указаний, девушка разделась и опустилась перед Груней на колени. "Не соврали блатные, есть потенциал, начинай работать", - промурлыкала женщина, теребя шерстку у себя над клитором.

Памятуя о словах сокамерниц, Алена очень старалась угодить Груне. Она быстро-быстро водила языком по ее половым губам, активно сосала клитор, засовывала язык во влагалище, отлизывала просак. Очень скоро начальница бурно кончила, сжав сильными ногами голову девушки. "Хорошая сучонка, сейчас выдохну чутка - очко мне поласкаешь", - закуривая сказала Груня. Потом она встала раком спиной к Алене и кокетливо повертела подкачанным задом. Алена нежно развела в стороны упругие ягодицы и принялась вылизывать гладко выбритый анус, стараясь проникнуть языком как можно глубже. "Дааааа! Таааак, сучка! Таааак!", - дергая задницей, хрипела Груня, заходясь в очередном оргазме.

Немного отдохнув, Груня вытащила из ящика стола крупный фалоимитатор и приказала Алене мастурбировать им. Узница была шокирована его размерами и попыталась воспротивиться. Но после обещания "позвать собачку" послушно ввела в себя этого гиганта. "Активней, детка! Глубже! Не расстраивай меня, дай сеанс!", - подбадривала ее начальница. И Алена покорно разрывала свое лоно огромным елдаком. Вдруг Груня подошла к ней, резко задрала ее ноги и закинула их себе на плечи. На бедрах начальницы болтался самотык чуть меньших размеров. Его она и ввела в попку Алены. "Если свой вытащишь - пополам порву!", - возбужденно шипела коблиха в погонах. Она агрессивно насиловала Алену в задницу, заставляя ее продолжать трахать себя в вагину. Пару раз ее жертва чуть не теряла сознание от боли. Минут через двадцать этого развлечения Груня вырвала игрушку из задницы арестантки.

"Все, сучка. Знатно потешила. Даже наказать не за что. А хотелось бы", - довольно выдохнула Груня и отправила Алену обратно в камеру.

Имена из рассказа:

people Екатерина Алена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3321 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 474

21.05.2020

2123 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 092

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 016

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 325

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 790

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 631

04.04.2020

624 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 542
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...