Ночное такси

date_range 23.04.2023 visibility 6,505 timer 16 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

До того происшествия Лера ещё могла похвастаться тем, что никогда не засыпала поздним вечером в транспорте, тем более в чужом, а тут…

***

«Высокий смуглый красавец, берет её под плечи и, усаживает на широкую тахту. Она, почему то, вся голая, из одежды на ней лишь цепочка с кулончиком, который ей муж еще на первую годовщину подарил.

«Странно... — Думает Лера, — а этот красавец, совсем не похож на моего Володьку»

А красавец тем временем, гладит её по внутренней поверхности бедра и его рука медленно, пробирается к самому заветному. И ей от чего-то (!) хорошо, Лера чувствует как где-то в глубине её лона, зарождается непреодолимое желание, желание того, чтобы ей сейчас овладели – нагло, грубо и сильно…

Жар заполняет её всю и она вдруг осознаёт, что очень хочет ощутить член этого красавца в себе сейчас. Лера постанывает, кусая губки и затаив дыхание, ожидает главного действа. Но, смуглый красавец, тот что терзает её голодное, алчущее соития тело, не спешит приступить к штурму её бастиона своим главным орудием, — он решает сначала провести разведку.

Его длинные сильные пальцы забираются под кружева её трусиков и Лера, с замиранием ощущает, как палец находит её горячий, трепещущий клитор. Разряд тока прошивает тело Валерии, с её уст срывается сладкий стон.

— Да! — Шёпотом стонет развратница, бесстыдно разводя ножки желая, чтобы пальцы, проникли как можно глубже в неё. Пальцы становятся смелее: один — самый длинный, уже начал движение вглубь её тела.

Секунда, и он уже в ней, а Лера чувствует, как к одному пальцу добавляется второй. Стоны женщины становятся всё отчетливее и громче. Она разводит ноги ещё шире и едва заметно подает навстречу пальцам.

— Да! — Снова вырывается из неё, и Лера чувствует как к двум пальцам, добавляется и, третий…

— А – а – ммм! — Уже почти в голос стонет Лера и, раздвинув ноги еще шире теперь уже с силой подает навстречу пальцам. — Ох! — Вырывается из её груди, когда пальцы глубоко вонзаются в неё и, начинают извиваться в её теле. Словно змеи.

Её смазка так обильна, что Лере кажется, что она течет из неё по бедрам и стекает на сидение. Она сжимает бедрами руку красавца, чувствуя, как в глубине её тела – где-то в матке зарождается мощный оргазм, о да… еще одна секунда… М-м-м!!! Лера, выгибаясь в оргазме, до крови закусывает губу, её бедра сводит судорога, и…»

Она просыпается...

***

Проснувшись, Лера вдруг обнаруживает себя в салоне старенькой чужой машины на заднем сидении, с бесстыдно раздвинутыми ногами и, рукой водителя, который обернувшись на водительском сидении, просунув руку между её ног, шарил у неё под юбкой

— Что вы…! — Начала было возмущаться Лера, но, ощущения, пережитые ею во сне, нахлынули на неё с новой силой и в яви, когда пальцы водителя начали скользить по уже отсыревшему шёлку её белья. Лера со стыдом отметила, что сидит в уже почти мокрых трусиках, и всё еще держит ноги широко разведенными.

— Нет!.. — Простонала Лера опять кусая губы, и этот стон был скорее более похож на побуждение к действию, нежели на попытку его предотвращения, а бедра вновь двинулись навстречу руке. Ощущения нахлынули лавиной…

Пережитая нервозность последних дней, загруженность на работе, болезнь сына, скорострельность сильно устающего на работе мужа. Всё это само по себе, её здорово напрягало, а более чем скромные габариты «орудия» мужа, которые скорее дразнили её, чем, доставляли реальное удовлетворение, оставляли её пыл не погашенным.

Всё это, не давало ей реальной разрядки почти весь последний месяц, (а как оказалось, наверно и всю её семейную жизнь) и вот теперь, Лера выгибалась в оргазме, получая его от руки… незнакомого мужчины!

«Божемой Лера, да что с тобой! И это ты – ты та которая запрещала родному мужу, даже прикасаться к тебе, руками в этом месте...» — Вопил её туманящийся, грозящий совсем угаснуть разум, но тело, уже поддалось на грубую ласку.

Да, она всегда запрещала мужу трогать себя так, в конечном счете, он и прекратил даже пытаться, а ведь стоило быть настойчивее… хоть один раз заставить её через силу невзирая на её протесты…

Её разгоряченная плоть жадно глотала крепкие пропитанные табаком и машинным маслом мужские пальцы и, одаряя их горячей влагой наслаждалось, покорялось их грубой силе. Лера прекратила попытки к сопротивлению, её плоть трепетала под неумолимым натиском.

Более того, — она уже сама двигалась насаживалась на руку водителя, закусив губу стонала, а её лицо пылало алой краской. Лера вновь выгнулась и, упала спиной на спинку сидения,

«Измученная» она, впала в прострацию. Только теперь, Лера начала соображать, что машина стоит, а вокруг совсем темно.

— Ну вот, я вижу тебе уже хорошо! — Деловитым тоном, утвердил водитель.

— Да. Очень… — Едва слышно прошептала Лера и, закрывая лицо руками сгорала от стыда.

— Теперь твоя очередь! — Просто сказал шофер.

— Что? — Не поняла Лера.

— Как это, — «что» тебе же было хорошо. Я тоже так хочу!

С этими словами водитель вышел из машины и, подойдя к задней пассажирской двери, открыл её. Протягивая Лере руку, мужчина криво улыбался и в его глазах, она прочитала животное вожделение самца желающего самку.

Но, самое странное было то, что Лера совсем не испугалась этого взгляда, нет в глубине души ей было страшно конечно, но одновременно с тем, на неё волна за волной накатывало совершенно не знакомое ей возбуждение. Возбуждение от власти силы над ней, влечения к грубому самцу.

Она хотела быть его самкой, послушной рабыней, готовой выполнять все его самые грязные прихоти.

Лера подала ему руку, действуя как под гипнозом.

Мужчина, просто вытащил женщину из машины и прислонив к ней Леру, впился в её губы. От него пахло табаком, и двухдневная щетина колола её щеки и царапала губы, но Лера, та которая требовала от мужа ежедневного бритья и ненавидящая запах табака, неожиданно сама для себя, отвечала на его похотливый порыв, и её язык переплетался с его языком.

И эта его наглость, сила, и даже грубость – возбуждали её и ей хотелось отдаться ему прямо тут на грязной обочине и плевать что её могут увидеть случайные прохожие. Теперь ей на всё это наплевать, она хотела лишь одного: чтобы он овладевал ею вновь и вновь, входя в неё до самого конца...

Её рука как-то инстинктивно, легла на ширинку его брюк. Лера замерла, нащупав рукой огромный и крепкий словно дубинка, член водителя. Лицо мужика расплылось в довольной улыбке.

— Вот и умничка! — Шептал он прямо в её лицо, — нравится? Лера не ответила, но мужик и так понял – ей очень нравится. Лера совсем потеряв голову начала расстегивать ремень на брюках водителя.

Ещё не опытная женщина возилась впрочем совсем не долго, тонкие брюки шофера сползли к его коленям. А её пальцы обхватили крепкий и толстый ствол. Охвата её пальцев, едва хватало.

Как во сне она рывком подтянув юбочку почти до трусиков, опустилась на колени. Направленный прямо в её лицо член подрагивал от нетерпения, рот Леры непроизвольно наполнился слюной. Как завороженная она раскрыла его и насадилась на член таксиста чуть не до самого горла. Подавив первый рвотный позыв, Лера принялась трахать его членом себя в рот и сама млела от этого. Струйка её слюны стекала ей на грудь. Где-то за гранью сознания, она осознала КАК она сейчас выглядит со стороны: взрослая, красивая женщина стоящая на коленях с бесстыдно задранной юбкой прямо на пыльной обочине и самозабвенно берущей в рот у коренастого небритого мужика… сюрреализм картинки поверг Леру в шоковый трепет, но одновременно с этим она вдруг кончила. Да, вот так просто даже не касаясь клитора...

Лера от этого, совсем потеряла голову, понимаясь на ноги Лера рывком содрала с себя трусики, выпрямившись она привстала на носочки пытаясь своей текущей горячей вульвой поймать член таксиста.

— Стой! — Едва дыша от возбуждения, готовый накинуться на неё, порвать её в клочья, собрав последние остатки помутневшего разума, выдавил мужик, — секунду!

Попросил он, доставая из нагрудного кармана давно заготовленный презерватив — я не насильник и, не идиот. Лера отобрала у него резинку. Две секунды, и плотная упаковка летит на землю разорванная зубами, и она сама, присев на корточки, надевает его.

Резинка, плотно натягивается на его монстра, снова нацеленного в лицо Лере. И она, та которую тошнило от одного упоминания о минете, сама хватает губами упакованную в латекс дубинку.

Немного поиграв так, женщина отстранилась со стоном, представляя свое тело, натягивающимся на этот жезл. Она встала с колен, поднявшись на носки и, опустившись на пятки, насадилась на крепкий член бомбилы.

Только когда он оказался в ней уже более чем на половину, привыкшая к скромному размеру мужа, Лера испугалась. Снаряд водилы, был просто огромен. Чуть не вдвое больше того, к которому, она привыкла. Лера выдохнула и с отчаяньем обреченного опустилась до конца.

Дух у неё перехватило, ей показалось что член, сейчас пробьет её насквозь и перекроет ей горло. Лера чувствовала как, в ней зреет еще один оргазм, но в отличие от первого, этот обещал быть в сотню раз сильнее.

— А-а-а! — Царапая сквозь рубашку тело водителя, тихо закричала Лера.

— Что, у муженька – то, поменьше будет? — С довольной ухмылкой выдал водитель.

Лера соглашаясь, молча лишь глупо кивала, закрыв глаза. Она чувствовала, что сейчас потеряет сознание, если этот монстр не покинет её тело. Но одновременно с этим, она и не хотела чтобы он её покидал.

Ей было стыдно перед самой собой, перед этим небритым бомбилой, перед всем миром, за эту её дикую страсть. Но она ничего не могла уже с собой поделать.

Лера обхватила ноги мужика своей свободной ногой и, забилась в конвульсиях, выгибая спину в оргазме. Поднимаясь и опускаясь на носочке другой ноги, той на которой она стояла насаживаясь на мужика.

Вскрикивая от сладкой боли и животного наслаждения она, хотела получить его в себя как можно глубже. Её смазка тонкой струйкой сбегала по бедру к колену. Краем взгляда она заметила что в отдалении стоит кто-то, кажется их было двое: мужчина и женщина… мужчина смотрел как завороженный, а его спутница скорчив мину плюнула в сторону Леры и подхватив под руку своего мужчину заторопилась убраться подальше.

Она это отметила внутри себя, но сейчас ей было плевать и даже наоборот она сама хотела чтобы на неё смотрели сейчас. Лера вновь забилась в судорогах. В её глазах потемнело.

Таксист зарычал, и вжав её в себя за талию, задергался изливая глубоко в её лоно своё семя, и только тонкий латекс в паре микрон от цели, остановил штурм проворных живчиков, спасая Леру от нежелательной беременности.

Лера, обмякла, мужик помог ей сесть на сидение и отошёл.

Быстро приведя себя в порядок, он сел на водительское кресло и, запуская двигатель, подмигнул Лере в зеркале заднего вида.

— Как ты там, ты живая... ох, и горячая же ты штучка! — С усмешкой сказал он.

Лера молчала, провалившись в какую-то прострацию и соображать начала лишь, когда машина остановилась. Лера огляделась. Это был её переулок.

— Приехали. — Громко сказал водитель.

— Что? — Впервые за все время, осознанно произнесла Лера.

— Подъем говорю, всё, конечная станция. Праздник окончен. Приехали. С тебя на сегодня хватит, а мне ещё работать надо.

— А. — Глупо протянула Лера и полезла в сумочку за деньгами. Водитель криво усмехнулся.

— Не стоит. Первый раз бесплатно, мы в расчете…

Водитель с кривой усмешкой, протянул ей маленькую бумажку.

— Там мой телефон. Как соскучишься, или такси понадобится. Звони…

Он многозначительно поглядел на Леру. И добавил:

— До скорого. А ты ничего, узкая такая. Прямо как девочка…хм, мне понравилось…

Лера вылезла из машины, и та тихо тронувшись, укатила в сторону дороги. Пошатываясь как пьяная, женщина направилась к своему подъезду. К счастью, старушек у дверей уже не было, а то эти бы сразу заметили, что с Лерой, что-то не так.

В её лице, в выражении лица, в запахе тела, во всем, был отпечаток пережитого наслаждения. От неё просто струились флюиды удовольствия, и за версту пахло удовлетворенной самкой. Лера не помня как, взошла на свой этаж, открыла свою дверь и только когда дверь за ней закрылась, Лера, наконец, осознала произошедшее.

Стояла с закрытыми глазами, прислонившись спиной к двери, и, всё еще переживая случившееся явственно ощущала толстый член таксиста в себе.

— Ты вернулась? — Спросил муж, выходя в коридор.

— А? Да, я уже… — Рассеяно проговорила Лера.

— Что-то случилось? — Настороженно спросил муж.

— А? Да, нет, все нормально. — Произнесла Лера, стараясь, чтобы её голос не дрожал.

— Ужинать будешь? — Спросил муж.

— Да-да, сейчас иду, только, душ приму.

— С тобой все в порядке? — Вновь спросил муж.

— Да всё порядке, просто… — Лера замолчала, лихорадочно соображая, что сказать.

— Что, просто? — Недоверчиво глянул на неё муж.

— Неожиданно критические дни начались. — Проговорила она. — Мне срочно нужно в душ…

— Да! А они что, уже разве кончались? — Как то странно и удивленно произнес муж и, ушёл в кухню

Лера раздевалась в душевой, когда из-под чашки её бюстгальтера выпала маленькая бумажка. Она ума не могла приложить, когда и как, она туда ей попала! Когда он ей её туда успел засунуть. Лера дрожащей рукой подняла её. От руки было нацарапано шариковой ручкой: 02351342839 Саша такси. — Прочитала она и, сложив бумажку, спрятала её среди чистого белья.

Почему это с ней произошло? Удивленно задавала сама себе вопросы Лера и, никак не могла ответить. С мужем у неё всегда всё было в порядке. И по жизни и, в постели. Он её полностью удовлетворял, а его скромные размеры… ну что же – организм приспособился и был вполне доволен, а недостающее Лера успешно научилась компенсировать своей рукой.

И её всё устраивало, и оргазмы были самые настоящие. Или, это ей только казалось? Лера опустилась на бортик ванны и закрыла лицо ладонями.

«Да что со мной. Ну, подумаешь, член у него большой, а так-то, ничего особенного и небритый... и, запах этот его — запах как от животного. Фу! Терпеть не могу небритых, курящих и немытых. Поэтому муж всегда гладкий и, не курит. А этот… фу, но… »

Лера боялась сама себе признаться в том, что её так завела именно решительность, твердость, и… грубая наглость мужчины. Грубость, которой она никогда не видела дома. Грубость самца, который хотел заполучить самку и, плевать ему было на её мнение и, желания. Она его добыча, его трофей. Он её завоевал. Он её получил.

Нет не так. – ОН ЗАХОТЕЛ ЕЁ И ОН ЕЁ ВЗЯЛ!

Не то что её муж, сдается сразу же – вот как сегодня, стоило ей сказать про критические дни, про то, что ей не хочется, так он сразу и отступил…

«Идиот, размазня… посчитай сам – критические дни, они у меня только позавчера кончились…» — В необъяснимом гневе думала Лера. Эти гневные мысли окончательно выбили её из равновесия.

Лера встала под душ, всё ещё чувствуя чужой толстый член в своем некогда узком влагалище. Её руки потянулись к напряженным соскам. Лера почувствовала, как её вновь охватывает волна желания. Её рука потянулась к гладко бритому треугольнику.

Несколько хорошо заученных движений и Лера снова дрожала от оргазма.

«Нет» — Сквозь толстую скорлупу, все же пробился голос разума. Она отдернула руку и, резко вывернула кран горячей воды, оставшись под холодной, она даже не замечала этого. Лишь постояв под холодной водой, Лера немного пришла в себя.

«Ужас — думала Лера, — мною просто попользовались, как… дешёвой шлюхой. Мною тридцати трех летней женщиной – матерью двоих детей. И я, при этом еще и три оргазма получила... а-а-а!»

— Однако. Это, было нечто... — Немного остыв, прошептала Лера в голос открывая глаза. — Завтра же, снова вызову это такси, этого как его, там, хм, Сашу… — Еще тише произнесла женщина, запахивая халат, прямо на голое тело.

Это тоже было чем-то новым, раньше, она даже за полотенцем не отважилась бы выходить, в таком виде…

***

Лера, принявшая душ сидела теперь с мокрыми волосами напротив мужа на кухне, пила горячий сладкий чай и, пребывала в каком-то странном, отрешенном состоянии. В таком, когда вроде здесь, а вроде и нет. Лера слышала слова мужа, но смысл его слов до неё не доходил, хотя она кивала иногда в подтверждение каких-то его слов, даже отвечала на какие-то вопросы, но вздрогнула когда муж, взял её за руку.

— Что с тобой? — Спросил он, пытаясь поймать её взгляд.

— Да ничего, просто… я же сказала… критические дни и… — Она замолчала.

Снова ясно ощутив в себе крепкий бугристый член таксиста. Лера инстинктивно свела бедра, чувствуя как вновь, становится мокрой. Муж, заглядывая ей в лицо, произнес:

— Значит, рассчитывать мне сегодня не на что. — Сухо резюмировал он.

— Что? А. Да. Иди, ложись. Спи.

— А ты?

— И я… сейчас только чашки помою...

Муж посмотрел на Леру еще более подозрительно.

— А ты, точно сегодня не хочешь? — С просительным выражением лица спросил муж.

Лера посмотрела на него в упор и вдруг явственно представила как сейчас, после того ЧТО в ней сейчас было, там окажется игрушка мужа. Лера невольно улыбнулась.

— Нет, я же сказала. Ты же знаешь, мне неприятно, когда у меня там… иди спать. Я тоже уже иду.

— Спокойной ночи, со вздохом проговорил муж, отворачиваясь к стене.

— Спокойной ночи. — Ответила Лера, отключая торшер и, погружаясь в мир грез.

Она вновь почувствовала в себе чужое тело. По её лицу гуляла озорная улыбка. «Узкая как у девочки, хм — вспомнила она слова таксиста, — а муж всегда утверждал, что двое родов, меня здорово растянули... — Думала Лера — Узкая… да лучшего комплимента, мне еще ни один мужчина не говорил.

Спи-спи дорогой. И я, буду спать ведь мне нужно хорошо выспаться, быть свежей и, красивой завтра, я задержусь у меня дела, «по работе» наверно будет собрание и … — про себя усмехнулась Лера, — я буду поздно и, закажу такси. Не переживай. Меня доставят прямо к подъезду. Спи спокойно…» — Хмыкнув про себя, Лера отвернулась к стене и всё ещё чувствуя растянувшимся влагалищем в себе член таксиста провалилась в глубокий сон и впервые за этот месяц она спала так крепко…

Наташа Самарская

Имена из рассказа:

people Александра Валерия Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...